Описание тендера: | Портативный измеритель мутности и свободного хлора |
Сумма контракта: | 20 000,00 BYN Получить финансовую помощь |
Начало показа: | 14.01.2025 |
Окончание: | 20.01.2025 23:59:59 |
Тендер №: | 289020777 |
Тип: | Электронный аукцион Тендерная аналитика |
Отрасль: | Химия / Химические элементы и соединения |
Регион: | Беларусь / Гродненская область / Гродно |
Регион поставки: | Беларусь / Гродненская область / Гродно |
Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Портативный измеритель мутности и свободного хлора
Цена контракта: 20 000,00 BYN
Количество: 1 лот
!DOP TREBOVANIJA PRI ZAKLJUCHENII DOGOVORA.docx | 14 КБ | 15.01.25 09:42 | Действующая |
Дополнительные требования при заключении договора:
4. ПРИЕМКА ТОВАРА ПО КОЛИЧЕСТВУ И КАЧЕСТВУ
4.1. Продавец гарантирует, что поставляемый товар является новым (не бывшим в эксплуатации) и укомплектован в соответствии с условиями договора.
4.2. Гарантийный срок на поставляемый товар устанавливается 12 месяцев со дня ввода в эксплуатацию, но не более 18 месяцев с даты поставки.
5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
5.3. В случае поставки ненадлежащего качества / некомплектного Товара Продавец уплачивает Покупателю неустойку в размере 10% стоимости некачественного / некомплектного Товара.
5.4. Штраф, предусмотренный пунктом 5.3. настоящего договора не взыскивается, если Продавец заменит некачественный / некомплектный товар в 30-дневный срок с момента уведомления Покупателем и подписания акта приемки Товара.
5.5. За полный или частичный отказ от исполнения обязательств по настоящему договору виновная сторона уплачивает штраф в размере 10% от суммы договора.
10. ИНЫЕ УСЛОВИЯ
10.1. Изменение условий договора (за исключением наименования, количества и цены) или его расторжение производится по соглашению Сторон.
Подписанные Сторонами дополнительное соглашение, соглашение о расторжении договора, должны быть представлены в ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа» не позднее следующего рабочего дня после их заключения, а соответствующее решение органа по разрешению спора, определенного Сторонами в соответствии с пунктом 7.1 настоящего договора - не позднее следующего рабочего дня после его получения одной из Сторон договора.
10.2. Односторонний отказ от исполнения обязательств по биржевому договору и одностороннее изменение его условий не допускается, если иное не предусмотрено законодательными актами Республики Беларусь.
10.3. Стороны обязуются в сроки, установленные Правилами биржевой торговли, предоставить в ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа» необходимые документы, подтверждающие исполнение Сторонами обязательств по настоящему биржевому договору.
10.4. В части, не урегулированной настоящим договором, отношения Сторон регулируются законодательством Республики Беларусь.
10.5. Стороны подтверждают, что им известны требования законодательных и иных нормативных правовых актов Республики Беларусь о противодействии коррупции (далее – антикоррупционные требования), в том числе Закона Республики Беларусь от 15.07.2015 «О борьбе с коррупцией».
Каждая из Сторон договора гарантирует, что в ходе заключения настоящего договора, включая все предварительные стадии, предшествовавшие его заключению, не совершала, а также воздержится в будущем в рамках исполнения настоящего договора от любых действий через своих работников, представителей, либо посредников, стимулирующих каким-либо образом работников другой Стороны, в том числе путем предоставления денежных сумм, подарков, безвозмездного выполнения в их адрес работ (услуг) и другими, не поименованными здесь способами, ставящими работника в определенную зависимость и направленными на обеспечение выполнения этим работником каких-либо действий в пользу стимулирующей его Стороны.
Под действиями работника, осуществляемыми в пользу стимулирующей его Стороны, понимаются: предоставление неоправданных преимуществ по сравнению с другими контрагентами; предоставление каких-либо гарантий; ускорение существующих процедур; иные действия, выполняемые работником, но идущие вразрез с принципами прозрачности и открытости взаимоотношений между Сторонами.
В случае возникновения у Стороны подозрений, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящей оговорки, соответствующая Сторона обязуется уведомить об этом другую Сторону и государственные органы, осуществляющие борьбу с коррупцией, в письменной форме. В письменном уведомлении, направленном в органы, осуществляющие борьбу с коррупцией, Сторона договора обязана сослаться на факты или представить соответствующие материалы, подтверждающие факт совершения Стороной договора коррупционного правонарушения.
Сторона, нарушившая антикоррупционные требования и (или) не обеспечившая несовершение коррупционных действий при исполнении настоящего Договора своими работниками, представителями, либо посредниками, обязана возместить другой Стороне возникшие у нее в результате этого убытки. Порядок возмещения убытков определяется законодательством Республики Беларусь.
10.6. Въезд на территорию Покупателя осуществляется только с товаром, предназначенным для Покупателя. Транспортные средства с транзитными грузами не запускаются и подлежат возврату.
10.7. Упаковка товара, ввозимого на территорию Покупателя подлежит вскрытию и досмотру на наличие запрещенных предметов и веществ сотрудником отряда охраны с включенным на запись видеорегистратором в присутствии водителя.
10.8. Сотрудником отряда охраны после проведения досмотра запечатывается упаковка груза с проставлением на упаковке соответствующей отметки, свидетельствующей о проведении контрольного мероприятия.
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Не определен
#297524025 |
5 дней
25.04.2025 09.05.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Тендер №289020584
Поставка технического газа
|
Малая закупка
#289020584 |
срок истек
- 16.01.2025 |
|
Электронный аукцион
#289020520 |
9 698 400
Обеспечение контракта:
5% Обеспечение заявки:
96 984 |
срок истек
15.01.2025 23.01.2025 |
|
Тендер №289020473
Поставка технической соли для содержания территории
|
Электронный аукцион
#289020473 |
9 698 400
|
срок истек
- 23.01.2025 |
Тендер №289020459
Поставка технического газа
|
Малая закупка
#289020459 |
срок истек
- 16.01.2025 |
|
Малая закупка
#289020323 |
598 500
|
срок истек
- 15.01.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Единственный поставщик
#289020097 |
1 431
|
срок истек
15.01.2025 - |
|
Единственный поставщик
#289020020 |
390
|
срок истек
15.01.2025 - |
|
Тендер №289019992
Вывоз мусора (ТБО) военного комиссариата Лидского района (с результатом)
|
Единственный поставщик
#289019992 |
320
|
срок истек
15.01.2025 - |
Единственный поставщик
#289019971 |
1 763
|
срок истек
15.01.2025 - |
|
Единственный поставщик
#289019924 |
116 476
|
срок истек
15.01.2025 - |
bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |