Вход в личный кабинет

Тендер - Набор реагентов для научных исследований №302302493

Описание тендера: Набор реагентов для научных исследований
Сумма контракта: 9 914,66 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 24.06.2025
Окончание: 24.06.2025 13:00:00
Тендер №: 302302493
Тип: Малая закупка Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Возможные отрасли:
ОКПД2:
  • (205952194) Реактивы химические общелабораторного назначения
Регион: Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Регион поставки: Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Обеспечение заявки: 495.73 Руб.

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Набор реагентов для научных исследований
Цена контракта: 9 914,66 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Набор для высокочувствительной хемилюминесцентной детекции конъюгатов с HPR, 2х50 мл, Servicebio, Китай 9914.66 9914.66 1 шт
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Счет на оплату покупателю № 39120 от 23 июня 2025 г_.pdf 469 КБ 24.06.25 11:08 Действующая
Проект договора.docx 39 КБ 24.06.25 11:08 Действующая
Информация по закупке №200909562125100038_44.html 21 КБ 24.06.25 11:08 Действующая

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть93  . .top td.pre-wrap-white - Посмотреть таблицу с даннымиПроект_договора

    ДОГОВОР ПОСТАВКИ №

    - Посмотреть таблицу с данными

    ________________________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице_______________________________, действующего на основании ________________________и Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт молекулярной и клеточной биологии Сибирского отделения Российской академии наук (далее - ИМКБ СО РАН), именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице директора Демакова Сергея Анатольевича, действующего на основании Устава, с другой стороны, вместе именуемые «Стороны», руководствуясь подп. 5 ч.1 ст.93 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» при способе определения Поставщика, а также иным законодательством, регулирующим контрактную систему в сфере закупок, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

    I. Предмет договора

    1.1. «Покупатель» поручает, а «Поставщик» принимает на себя обязательства по поставке набора реактивов для проведения научных исследований (в дальнейшем «Товар») согласно Спецификации (Приложение №1), являющейся неотъемлемой частью настоящего Договора.

    1.2. Поставщик обязуется передать в собственность Покупателя Товар в срок, согласно условиям настоящего Договора, а Покупатель обязуется принять и оплатить этот Товар в установленный в настоящем Договоре срок.

    1.3. Поставщик гарантирует, что поставляемый Товар свободен от прав третьих лиц. Товар передается с технической и иной документацией на Товар.

    1.4. Срок поставки: до 17 октября 2025 г.

    1.5. Товар может быть поставлен раньше по усмотрению Поставщика. Поставщик должен заблаговременно уведомить Покупателя о поставке.

    II. Цена договора и порядок оплаты

    2.1. Цена Договора составляет __________________________________(___________________) рублей ___ копеек, в том числе НДС 20% в сумме_______________________________ рубля ___ копейки, является твёрдой и не подлежит изменению в течение срока действия настоящего Договора.

    2.2. Цена Договора включает в себя: стоимость Товара, стоимость доставки Товара по адресу Покупателя, уплату налогов, пошлин и иные расходы Поставщика, связанные с выполнением условий настоящего Договора.

    2.3. Покупатель производит оплату товара после поставки в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня приемки товара на основании счета. Товар должен сопровождаться товаросопроводительными документами, в т. ч. транспортной накладной, УПД. Одновременно с товаром Поставщик обязуется передать Покупателю документы, подтверждающие качество и безопасность товара, документацию на товар, выданную изготовителем, Поставщиком или иной уполномоченной организацией/органом.

    2.4. Оплата по настоящему Договору осуществляется из средств бюджетного финансирования по теме FWGZ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.

    2.5. Датой выполнения обязательств по оплате считается дата списания денежных средств с расчетного счета Покупателя.

    III. Условия поставки и приемки Товара

    3.1. Поставщик осуществляет поставку Товара по предварительному согласованию Сторон.

    3.2. В соответствии с условиями настоящего Договора Поставщик производит доставку Товара своим транспортом или транспортной компанией по адресу: индекс▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, г. Новосибирск, пр. Академика Лаврентьева, 8/2.

    3.3. Отсутствие оригиналов транспортных и (или) сопроводительных документов, наличие в них ошибок, опечаток, неоговоренных исправлений является основанием для отказа в приемке товара Покупателем без последствий для последнего. Стороны пришли к соглашению применять к взаимоотношениям по договору формы первичных учетных документов, содержащиеся в альбомах унифицированных форм первичной учетной документации, утвержденных Постановлением Госкомстата РФ от 25.12.1998 г. №132.

    В счетах, УПД, актах и иных документах по договору и в связи с ним должна иметься в явном виде ссылка на номер, дату настоящего договора, при этом стороны согласны, что при отсутствии такой ссылки, документы считаются неоформленными и недействительными.

    3.4. Риск случайной гибели Товара несет собственник.

    3.5. Поставляемый Товар должен соответствовать ГОСТам, ТУ и другим обязательным требованиям, быть надлежащего качества и быть пригодным для целей его использования, что удостоверяется соответствующей документацией.

    3.6. Товар должен упаковываться в тару, обеспечивающую сохранность поставляемого Товара при перевозке и хранении.

    3.7. В случае поставки некачественного Товара Покупатель обязан предъявить Поставщику письменную претензию. При признании претензии обоснованной, Поставщик обязуется устранить недостатки Товара, а при невозможности устранить недостатки, заменить его на качественный в указанный Покупателем срок.

    3.8. Приемка Товара по количеству товарных мест производится Покупателем в момент получения Товара от грузоперевозчика или организации связи, по транспортной накладной (экспедиторской расписке транспортной компании).

    В случае обнаружения расхождения по количеству товарных мест, уполномоченный представитель Покупателя вместе с представителем транспортной компании, делают соответствующую запись в транспортной накладной и составляют акт несоответствия Товара по количеству товарных мест.

    После получения Товара Покупателем претензии Покупателя относительно количества товарных мест Поставщиком не принимаются.

    3.9. Общий срок приемки товара - в течение 2 (двух) рабочих дней с момента получения Товара. Приемка Товара по количеству, ассортименту и качеству (наличие внешних недостатков) осуществляется на складе Покупателя в течение 2 (двух) рабочих дней с момента получения Товара от грузоперевозчика или организации связи.

    По истечению указанного срока претензии Покупателя относительно количества, ассортимента и качества (наличие внешних недостатков) Поставщиком не принимаются.

    3.10. Приемка Товара по качеству (недостатки, которые не могут быть обнаружены при обычном осмотре) осуществляется на складе Покупателя не позднее 2 (двух) рабочих дней с момента получения Товара от грузоперевозчика или организации связи.

    По истечению указанного срока претензии Покупателя относительно качества (недостатки, которые не могут быть обнаружены при обычном осмотре) Поставщиком не принимаются.

    3.11. В случае отсутствия замечаний к поставленному Товару, Покупатель обязан не позднее 5 (пяти) рабочих дней с момента окончания срока приемки подписать и направить в адрес Поставщика один экземпляр УПД, подлежащий возврату Поставщику, с обязательным указанием даты его подписания.

    3.12. Приемка товара удостоверяется подписанием Сторонами УПД. Дата, указанная в УПД при подписи уполномоченным представителем покупателя, считается датой поставки товара. УПД оформляется в 2-х экземплярах, 1 экземпляр для Поставщика, 1-для Покупателя.

    Подписание УПД не освобождает Поставщика от ответственности и последствий, предусмотренных настоящим договором, в случае выявления недостатков товара.

    3.13. Право собственности на товар и риск его случайной гибели переходят к Покупателю с момента подписания уполномоченным представителем Покупателя УПД.

    IV. Качество товара

    4.1. Товар должен быть новым, то есть не бывшим в эксплуатации, не восстановленным, без дефектов материала и изготовления, не модифицированным, не переделанным, не поврежденным.

    4.2. Товар со ставкой НДС 20% не проходил процедуру регистрации в Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения и социального развития в качестве медицинского изделия и не предназначен для применения в качестве медицинского изделия.

    V. Права и обязанности сторон

    5.1. Поставщик вправе:

    5.1.1. Требовать своевременного подписания Покупателем товарной накладной (УПД) на основании представленных Поставщиком документов, указанных в п. 2.3 Договора.

    5.1.2. Требовать своевременной оплаты поставленного Товара в соответствии с условиями Договора.

    5.1.3. Требовать уплаты неустоек (штрафов, пеней) в случае просрочки исполнения Покупателем обязательств, предусмотренных Договором, а также в иных случаях ненадлежащего исполнения Покупателем обязательств, предусмотренных Договором.

    5.1.4. Досрочно исполнить обязательства по Договору с согласия Покупателя.

    5.1.5. По соглашению со Сторонами изменить существенные условия Договора в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

    5.1.6. Принять решение об одностороннем отказе от исполнения Договора в соответствии с законодательством Российской Федерации.

    5.1.7. Пользоваться иными правами, установленными Договором и законодательством Российской Федерации.

    5.2. Поставщик обязан:

    5.2.1. Поставить Товар в срок и надлежащего качества в соответствии с условиями Договора. Документом, подтверждающим исполнение Поставщиком своих обязательств по настоящему Договору, является товарная накладная (УПД), подписанная уполномоченными лицами Поставщика и Покупателя и заверенная оригинальными печатями Сторон.

    5.2.2. Поставить товар с остаточным сроком годности не менее 6 месяцев со дня его отправки покупателю.

    5.2.3. Исполнять иные обязанности, предусмотренные законодательством Российской Федерации и Договором.

    5.3. Покупатель вправе:

    5.3.1. Требовать от Поставщика надлежащего исполнения обязательств в соответствии с Договором, а также требовать своевременного устранения выявленных недостатков Товара.

    5.3.2. Требовать от Поставщика представления надлежащим образом оформленных документов, указанных в п. 2.3 Договора.

    5.3.3. В случае досрочной поставки принять Товар в соответствии с установленным в Договоре порядком.

    5.3.4. По соглашению со Сторонами изменить существенные условия Договора в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

    5.3.5. Принять решение об одностороннем отказе от исполнения Договора в соответствии с законодательством Российской Федерации.

    5.3.6. Пользоваться иными правами, установленными Договором и законодательством Российской Федерации.

    5.4. Покупатель обязан:

    5.4.1. При приеме Товара проверить его соответствие сведениям, указанным в транспортных и сопроводительных документах (включая настоящий Договор) по наименованию, количеству, ассортименту и качеству.

    5.4.2. Своевременно оплатить поставленный Товар в соответствии с Договором.

    5.4.3. Обеспечить конфиденциальность информации, представленной Поставщиком в ходе исполнения обязательств по Договору.

    5.4.4. Исполнять иные обязанности, предусмотренные законодательством Российской Федерации и условиями Договора.

    VI. Ответственность сторон

    6.1. В случае несвоевременной полной либо частичной оплаты Товара Поставщик вправе начислить, а Покупатель обязан уплатить неустойку (пени) в размере 0,1 процента от суммы просроченного платежа за каждый день просрочки, но не более 10 процентов от суммы задолженности, если этого потребует Поставщик.

    6.2. В случае несвоевременной полной либо частичной поставки Товара Покупатель вправе начислить, а Поставщик обязан уплатить неустойку (пени) в размере 0,1 процента от суммы непоставленного в срок Товара за каждый день просрочки, но не более 10 процентов от суммы поставки.

    6.3. Начисление и взыскание неустойки, штрафов, процентов, убытков, ущерба, иных санкций, предусмотренных настоящим Договором или законодательством РФ, является правом, но не обязанностью стороны Договора. Данным правом каждая из сторон пользуется исключительно по своему усмотрению. О начислении пеней, штрафов, процентов, убытков, ущерба, иных санкций, предусмотренных настоящим Договором или законодательством РФ, сторона уведомляет другую сторону путем предъявления письменной претензии. Без предъявления письменной претензии пени, штрафы, проценты, убытки, ущерб, иные санкции, считаются не начисленными.

    6.4. Стороны освобождается от уплаты неустойки, если докажет, что просрочка исполнения обязательства произошла по вине другой стороны.

    6.5. Покупатель вправе, с предварительного письменного уведомления Поставщика претензией, удержать из сумм, подлежащих перечислению Поставщику за поставленный товар, суммы штрафных санкций/пени, предусмотренных в настоящем договоре.

    6.6. Покупатель вправе расторгнуть договор в одностороннем порядке, уведомив об этом Поставщика в письменной форме за 10 (десять) календарных дней, в случае существенного нарушения условий договора. Договор считается расторгнутым по истечению 10 (десять) календарных дней с момента направления уведомления, соглашение о расторжении в этом случае не требуется.

    VII. Требования к Поставщику

    7.1. К Поставщику предъявляются следующие обязательные требования:

    7.1.1. Соответствие Поставщика требованиям, устанавливаемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, являющихся предметом закупки.

    7.1.2. Непроведение ликвидации Поставщика - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании Поставщика - юридического лица или индивидуального предпринимателя несостоятельным (банкротом) и об открытии конкурсного производства.

    7.1.3. Не приостановление деятельности Поставщика в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях;

    7.1.4. Отсутствие у Поставщика недоимки по налогам, сборам, задолженности по иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации (за исключением сумм, на которые предоставлены отсрочка, рассрочка, инвестиционный налоговый кредит в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, которые реструктурированы в соответствии с законодательством Российской Федерации, по которым имеется вступившее в законную силу решение суда о признании обязанности заявителя по уплате этих сумм исполненной или которые признаны безнадежными к взысканию в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах) за прошедший календарный год, размер которых превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника закупки, по данным бухгалтерской отчетности за последний отчетный период;

    7.1.5. Отсутствие у Поставщика - физического лица либо у руководителя, членов коллегиального исполнительного органа, лица, исполняющего функции единоличного исполнительного органа, или главного бухгалтера юридического лица - Поставщика судимости за преступления в сфере экономики и (или) преступления, предусмотренные статьями 289, 290, 291, 291.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (за исключением лиц, у которых такая судимость погашена или снята), а также неприменение в отношении указанных физических лиц наказания в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, которые связаны с поставкой товара, являющегося объектом осуществляемой закупки, и административного наказания в виде дисквалификации.

    7.1.6. Поставщик - юридическое лицо, которое в течение двух лет до момента заключения Договора не было привлечено к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного статьей 19.28 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

    7.1.7. Отсутствие между Поставщиком и Покупателем конфликта интересов, под которым понимаются случаи, при которых руководитель Покупателя, член Единой закупочной комиссии, состоят в браке с физическими лицами, являющимися выгодоприобретателями, единоличным исполнительным органом хозяйственного общества (директором, генеральным директором, управляющим, президентом и другими), членами коллегиального исполнительного органа хозяйственного общества, руководителем (директором, генеральным директором) учреждения или унитарного предприятия либо иными органами управления юридического лица - Поставщика, с физическими лицами, в том числе зарегистрированными в качестве индивидуального предпринимателя, - Поставщика либо являются близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками), полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами), усыновителями или усыновленными указанных физических лиц;

    7.1.8. Отсутствие сведений о Поставщике в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом № 223-ФЗ.

    7.1.9. Отсутствие сведений о Поставщике в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом № 44-ФЗ, в том числе информации об учредителях, о членах коллегиального исполнительного органа, лице, исполняющем функции единоличного исполнительного органа Поставщика.

    VIII. Антикоррупционная оговорка

    8.1. При исполнении своих обязательств по Договору Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не выплачивают, не предлагают выплатить и не разрешают выплату каких-либо денежных средств или ценностей, прямо или косвенно, любым лицам для оказания влияния на действия или решения этих лиц с целью получить какие-либо неправомерные преимущества или иные неправомерные цели. При исполнении своих обязательств по Договору Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не осуществляют действия, квалифицируемые применимым для целей Договора законодательством как дача или получение взятки, коммерческий подкуп, а также действия, нарушающие требования применимого законодательства и международных актов о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем.

    8.2. В случае возникновения у Сторон подозрений, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений п. 8.1., соответствующая Сторона обязуется уведомить другую Сторону в письменной форме. В письменном уведомлении Сторона обязана сослаться на факты или предоставить материалы, достоверно подтверждающие или дающие основания предполагать, что произошло или могут произойти нарушения, изложенные в п. 8.1. контрагентом, его аффилированными лицами, работниками или посредниками, выражающееся в действиях, квалифицируемых применимым законодательством как дача или получение взятки, коммерческий подкуп, а также действиях, нарушающих требования применимого законодательства и международных актов о противодействии легализации доходов, полученных преступным путем. После письменного уведомления соответствующая Сторона имеет право приостановить исполнение обязательств по Договору до получения подтверждения, что нарушение не произошло или не произойдет. Это подтверждение должно быть направлено в течение десяти рабочих дней с даты направления письменного уведомления.

    8.3. В случае нарушения одной Стороной обязательств воздерживаться от запрещенных в данном разделе действий и (или) неполучения другой Стороной в установленный Договором срок подтверждения, что нарушение не произошло или не произойдет, другая Сторона имеет право расторгнуть Договор в одностороннем порядке полностью или в части, направив письменное уведомление о расторжении. Сторона, по чьей инициативе был расторгнут Договор в соответствии с п. 8.2., вправе требовать возмещения реального ущерба, возникшего в результате такого расторжения.

    IX. Форс-мажор

    9.1. Стороны не несут ответственности друг перед другом за задержку или невыполнение обязательств, обусловленные обстоятельствами непреодолимой силы (форс-мажором), возникшими помимо воли и желания сторон и которые нельзя было предвидеть или избежать, например: война, гражданские волнения, эпидемия, действия государственных органов, пожар, землетрясение, наводнения и прочие стихийные бедствия.

    9.2. Сторона, не имеющая возможности выполнения договорных обязательств в силу обстоятельств непреодолимой силы, обязана уведомить другую сторону в течение трех календарных дней.

    X. Порядок рассмотрения споров

    10.1. Споры и разногласия по настоящему Договору разрешаются Сторонами по возможности посредством переговоров, путем направления претензии.

    10.1.1. При направлении претензии срок ее рассмотрения Стороной, которой адресована претензия и ответа на нее составляет 30 дней, со дня ее получения.

    10.1.2. При не направлении ответа на претензию Стороной, ее получившей, в сроки, указанные в п. 10.1.1. настоящего Договора, Сторона, направившая претензию, считается соблюдшей досудебный порядок разрешения споров.

    10.2. При недостижении согласия спор подлежит рассмотрению в Арбитражном суде Новосибирской области.

    XI. Прочие условия

    11.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания сторонами и действует по 29 октября 2025 года включительно, а в части взаиморасчётов – до их полного исполнения Сторонами.

    11.2. Стороны пришли к соглашению об использовании системы документооборота (ЭДО), электронной почты (пересылка скан-копий документов) для передачи документов и сообщений, как в момент заключения настоящего Договора, так и в период его исполнения. Стороны признают, что документы, подписанные по ЭДО и переданные посредством ЭДО, приравниваются к оригиналам, а документы, подписанные и переданные посредством электронной почты (пересылка скан-копий документов), юридически эквивалентными оригиналам этих документов до момента замены копий оригиналами.

    11.3. Все изменения и дополнения к настоящему Договору должны быть составлены в письменной форме и подписаны сторонами. Досрочное расторжение договора возможно по соглашению сторон и в других случаях, предусмотренных Гражданским кодексом РФ и другими законами. Все сроки, исчисляемые в днях, считаются в календарных днях, если настоящим Договором не предусмотрено иное.

    11.4. Настоящий Договор составлен в 2-х экземплярах, на русском языке, которые имеют одинаковую юридическую силу - по одному для каждой стороны.

    XII. Юридические адреса и реквизиты сторон

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 1

    к договору №

    от «___» июня 2025 г.

    СПЕЦИФИКАЦИЯ

    Поставщик:

    Покупатель: ИМКБ СО РАН,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, г. Новосибирск, пр. Академика Лаврентьева, д. 8/2

    тел.: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    - Посмотреть таблицу с данными

    Всего наименований 1, на сумму ________________________руб.

    ______________________________________________ рублей копеек.

    (сумма прописью)

    Порядок оплаты Товара: согласно п. 2.3. Договора

    Условия поставки Товара: согласно п. 3.2. Договора

    Срок поставки: согласно п. 1.4. Договора

    - Посмотреть таблицу с даннымиСчет_на_оплату_покупателю_№_39120_от_23_июня_2025_г_

    Диаэм Адрес для писем:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Россия, Москва, а/я 100 Адрес юридический:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Москва, ул. Магаданская, д. 7, к. 3, офис 210

    ИНН▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть0

    КПП▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Общество с ограниченной ответственностью "Диаэм"

    Банк получателя

    Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" г. Москва

    корр/сч

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Сч. №

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    БИК

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Счет №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть/325 от 23.06.2025

    Покупатель:

    ИМКБ СО РАН, ИНН▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть7, КПП▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,

    юридический адрес:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, г. Новосибирск, пр. Академика Лаврентьева, 8/2,

    адрес доставки:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, г. Новосибирск, пр. Академика Лаврентьева, 8/2

    Контактное лицо:

    Протопопова Юлия

    тел: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Срок действия счета:

    Срок поставки товара:

    Условия отгрузки:

    2 дня

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьдней

    экспресс-почта

    e-mail: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    № Наименование, описание

    1 G▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьML

    Набор для высокочувствительной

    хемилюминесцентной детекции конъюгатов с HPR, 2х50

    мл, Servicebio, Китай

    Ед

    Кол

    набор

    1

    Цена

    9 914,66

    Итого:

    В том числе НДС:

    Сумма

    9 914,66

    в т.ч. НДС

    Ставка Сумма

    20%

    1 652,44

    9 914,66 руб.

    1 652,44 руб.

    Всего наименований 1, на сумму 9 914,66 руб. (Девять тысяч девятьсот четырнадцать рублей 66 копеек)

    Генеральный директор

    Шорикова О. В.

    Главный бухгалтер

    Шорикова О. В.

    Ответственный исполнитель - Шубников Артем, ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, доб.325

    1. Товары, указанные в счете, предназначены для научно-исследовательских целей. Поставщик не несет ответственности за причинение ущерба Заказчику или третьим лицам

    вследствие использования Заказчиком товара не по назначению.

    2. Срок поставки указан при наличии продукции на складе производителя.

    3. При изменении курса ЦБ евро/рубль более, чем на 3%, Продавец имеет право произвести перерасчет цены.

    4. Для получения заказа необходимо иметь при себе либо доверенность и паспорт, либо печать ИМКБ СО РАН.

    5. Товар со ставкой НДС 20% не проходил процедуру регистрации в Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения и социального развития в качестве медицинского изделия и не

    предназначен для применения в качестве медицинского изделия.

    6. Товары со склада отгружаются с таким остаточным сроком годности, который есть на момент отгрузки. Товары «под заказ» отгружаются с таким сроком годности, который получен от Производителя.

    Во всех случаях компания Диаэм гарантирует отправку товаров с остаточным сроком годности не менее трех месяцев на момент отгрузки (исключение составляют позиции с общим сроком годности 6

    месяцев и менее, в этом случае Диаэм гарантирует остаточный срок годности не менее 50% от общего). Если покупателю необходим особый остаточный срок годности заказываемых товаров, он должен

    письменно известить об этом до оплаты счета. В ином случае компания Диаэм не может гарантировать необходимый покупателю особый остаточный срок годности заказываемых товаров

    7. Оплата данного счета Покупателем означает согласие с вышеперечисленными условиями.

    www.dia-m.ru

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #316580540
    11 дней
    29.10.2025
    19.11.2025
    Запрос котировок
    #316695516
    3 100 000
    Обеспечение заявки:
    31 000
    6 дней
    30.10.2025
    14.11.2025
    Росатом: БРИФ
    #316766703
    17 395 428
    5 дней
    31.10.2025
    13.11.2025
    Запрос цен
    #316783686
    3 дня
    31.10.2025
    11.11.2025
    Электронный аукцион
    #316965337
    58 000
    Обеспечение контракта:
    10%
    5 дней
    05.11.2025
    13.11.2025

    Тендеры из отрасли Химические элементы и соединения

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Единственный поставщик
    #302302227
    492 000
    срок истек
    24.06.2025
    24.06.2025
    Малая закупка
    #302302057
    211 200
    срок истек
    -
    26.06.2025
    Тендер №302301663
    Поставка ацетона
    Малая закупка
    #302301663
    400
    Обеспечение заявки:
    60
    срок истек
    -
    25.06.2025
    Малая закупка
    #302301476
    980 000
    срок истек
    -
    25.06.2025
    Не определен
    #302301456
    980 000
    срок истек
    -
    25.06.2025

    Тендеры из региона Новосибирск

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Малая закупка
    #302302488
    47 634
    Обеспечение заявки:
    2 382
    срок истек
    24.06.2025
    25.06.2025
    Не определен
    #302302348
    5 970
    срок истек
    24.06.2025
    25.06.2025
    Электронный аукцион
    #302302332
    23 855 832
    Обеспечение заявки:
    119 279
    срок истек
    24.06.2025
    02.07.2025
    Запрос котировок
    #302302202
    805 300
    Обеспечение заявки:
    8 053
    срок истек
    24.06.2025
    01.07.2025
    Электронный аукцион
    #302302185
    54 079
    Обеспечение контракта:
    10%
    срок истек
    24.06.2025
    02.07.2025
    Показать больше информации о тендере