Описание тендера: | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 100 "БЕЛОСНЕЖКА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЯКУТСК" объявляет тендер: набор моющих и чистящих средств (с результатом) |
Сумма контракта: | 52 586,00 Руб. Получить финансовую помощь |
Начало показа: | 21.03.2025 |
Окончание: | 25.03.2025 08:18:00 |
Тендер №: | 294374682 |
Тип: | Запрос предложений Тендерная аналитика |
Закон | 44-ФЗ |
Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
ОКПД2: |
|
Регион: | Дальневосточный ФО / Республика Саха (Якутия) / Якутск |
Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: набор моющих и чистящих средств
Цена контракта: 52 586,00 RUB
№ | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
---|---|---|---|---|---|
1 | Набор моющих и чистящих средств | 52586 | 52586 | 1 | Набор |
Протокол проведения торгов BP01280779.rtf | 3 КБ | 25.03.25 09:22 | Действующая |
Заявка на заказ 52586 март 2025.docx | 14 КБ | 21.03.25 06:15 | Действующая |
Макет договора поставки товара 2025.docx | 38 КБ | 21.03.25 06:15 | Действующая |
Извещение № BP01280779.rtf | 5 КБ | 21.03.25 06:15 | Действующая |
Извещение.html | 7 КБ | 21.03.25 06:15 | Действующая |
Заявка на заказ
МБДОУ "Детский сад № 100 «Белоснежка» ГО «город Якутск»
г.Якутск,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, ул.Ф.Попова, дом 14/5, т.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
эл.адрес: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Горохова Елена Васильевна – бухгалтер, отв. за ЭМ Тел▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
ДОГОВОР №
на поставкутовара
г. Якутск «___»_______2025г.
МБДОУ "Детский сад №100 "Белоснежка" ГО г. Якутск, именуемый в дальнейшем «Заказчик», в лице заведующей Перфильевой А.В., действующего(ей) на основании Устава, с одной стороны, и_______________________, в лице _______________________________________________. именуемый в дальнейшем «Исполнитель», действующего на основании Устава, с другой стороны, вместе именуемые «Стороны» и каждый в отдельности «Сторона», в соответствии с пунктом 4 или 5 части 1 статьи 93 Федеральногозакона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» заключили настоящий Договор (далее – Договор) о нижеследующем:
1. Предмет Договора
2. Цена Договора и порядок расчетов
2.1. Цена Договора составляет ______(___________) рублей 00 копеек,с учетом НДС (далее – Цена Договора), является твердой и не подлежит изменению в течение срока исполнения договора за исключением случаев, предусмотренных настоящим Договором и ФЗ № 44-ФЗ.
2.2.Оплата по Договору осуществляется в рублях Российской Федерации
2.3.Цена Договора указана с учетом всех расходов Исполнителя, связанных с оказанием услуги и всех расходов на перевозку, страхование, в том числе уплату налогов, пошлин, сборов, расходов по оплате стоимости сторонних организаций и третьих лиц и других обязательных платежей, которые необходимо выплатить при исполнении Договора.
2.4.Цена Договора может быть снижена по соглашению Сторон без изменения предусмотренных Договором объема услуги, качества оказываемой услуги, а также иных предусмотренных Договором условий.
2.5.Источник финансирования: средства бюджетного учреждения
2.6.В случае изменения своего расчетного счета Исполнитель обязан в течение 5 рабочего дня в письменной форме сообщить об этом Заказчику с указанием новых реквизитов расчетного счета. В противном случае все риски, связанные с перечислением Заказчиком денежных средств на указанный в Договоре счет Исполнителя, несет Исполнитель.
Обязательства Заказчика по оплате Цены Договора считаются исполненными с момента списания денежных средств в размере Цены Договора с банковского счета Заказчика, указанного в разделе 13Договора. За дальнейшее прохождение денежных средств Заказчик ответственности не несет.
2.7.Авансирование не предусмотрено.
2.8.Заказчик оплачивает услуги Исполнителя, оказанные в соответствии с настоящим Договором, путем перечисления Цены Договора отдельных этапов исполнения договора на банковский счет Исполнителя, реквизиты которого указаны в разделе 13.Договора, за счет средств на основании надлежаще оформленного и подписанного обеими Сторонами настоящего Договора Акта сдачи-приемки услуг, составленного по форме приложения № 4 к настоящему Договору, в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты подписания заказчиком документа о приемке.
2.9.Сумма подлежащей уплате уменьшается заказчиком юридическому лицу или физическому лицу, в том числе зарегистрированному в качестве индивидуального предпринимателя, на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой договора, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации заказчиком.
2.10. Исполнитель обязан представить Заказчику счет для оплаты не позднее 3_ календарных дней со дня подписанного обеими Сторонами сдачи-приемки услуг.
3. Сроки оказания услуг
3.1.В рамках исполнения Договора поставка товара Заказчику осуществляется в соответствии с заявками.
3.2.Срок исполнения Поставщиком своих обязательств по настоящему Договору: с «__» января2025 г. по «31» декабря2025 г. (включительно).
3.3.Окончание срока действия настоящего Договора не влечет прекращение неисполненных обязательств сторон, в том числе гарантийных обязательств Поставщика.
4. Порядок сдачи-приемки оказанных услуг
4.1.В течение _5_ рабочих дней после завершения отдельных этапов, предусмотренных Договором, Исполнитель представляет Заказчику комплект отчетной документации и Акт сдачи-приемки, подписанный Исполнителем, в 2 (двух) экземплярах.
4.2.Подписанный Заказчиком и Исполнителем Акт сдачи-приемки товара и предъявленный Исполнителем Заказчику счет на оплату Цены Договора являются основанием для оплаты Исполнителю оказанных услуг.
5. Права и обязанности Сторон
5.1.Заказчик вправе:
5.1.1.Требовать от Исполнителя надлежащего исполнения обязательств в соответствии с настоящим Договором, а также требовать своевременного устранения выявленных недостатков.
5.1.2.Требовать от Исполнителя представления надлежащим образом оформленной отчетной документации и материалов, подтверждающих исполнение обязательств в соответствии с Техническим заданием, Сметной документацией и настоящим Договором.
5.1.3.В случае досрочного исполнения Исполнителем обязательств по настоящему Договору, принять и оплатить услуги в соответствии с установленным в Договоре порядком.
5.1.4.Запрашивать у Исполнителя информацию о ходе оказываемых услуг.
5.1.5. Осуществлять контроль за объемом и сроками оказания услуг.
5.1.6.При обнаружении Заказчиком несоответствия объема и стоимости оказанных Исполнителем услуг условиям Договора и Акту сдачи-приемки услуг, вызвать полномочных представителей Исполнителя для представления разъяснений в отношении оказанных услуг.
5.2.Заказчик обязан:
5.2.1.Сообщать в письменной форме Исполнителю о недостатках, обнаруженных в ходе оказания услуг.
5.2.2.Своевременно принять и оплатить надлежащим образом оказанные услуги в соответствии с настоящим Договором.
5.3.Исполнитель вправе:
5.3.1.Требовать своевременного подписания Заказчиком Акта сдачи-приемки услуг по настоящему Договору на основании представленных Исполнителем отчетных документов и при условии истечения срока, указанного в пункте 4.2 настоящего Договора.
5.3.2.Требовать своевременной оплаты оказанных услуг в соответствии с пунктом 2.8 настоящего Договора.
5.3.3.Запрашивать у Заказчика разъяснения и уточнения относительно оказания услуг в рамках настоящего Договора.
5.3.4.Досрочно исполнить обязательства по настоящему Договору.
5.4.Исполнитель обязан:
5.4.1.Своевременно и надлежащим образом оказать услуги и представить Заказчику отчетную документацию по итогам исполнения настоящего Договора.
5.4.2.Обеспечить соответствие результатов услуг требованиям качества, безопасности жизни и здоровья, а также иным требованиям сертификации, безопасности (санитарным нормам и правилам, государственным стандартам и т.п.), лицензирования, установленным законодательством Российской Федерации.
5.4.3.Обеспечить устранение недостатков и дефектов, выявленных при сдаче-приемке услуг и в течение гарантийного срока, за свой счет.
5.4.4.В случае, если законодательством Российской Федерации предусмотрено лицензирование вида деятельности, являющегося предметом настоящего Договора, а также в случае, если законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим оказание услуг, являющихся предметом настоящего Договора, установлено требование об их обязательном членстве в саморегулируемых организациях, Исполнитель обязан обеспечить наличие документов, подтверждающих его соответствие требованиям, установленным законодательством Российской Федерации, в течение всего срока исполнения Договора. Копии таких документов должны быть переданы Исполнителем Заказчику по его требованию.
5.4.5.Представить Заказчику сведения об изменении своего почтового адреса в срок не позднее 3_ дней со дня соответствующего изменения. В случае непредставления в установленный срок уведомления об изменении почтового адреса почтовым адресом Исполнителя будет считаться адрес, указанный в настоящем Договоре.
5.4.7.В случае повреждения имущества при оказании услуг восстановить поврежденное имущество за свой счет.
6. Гарантии
6.1.Исполнитель гарантирует качество выполнения услуг в соответствии с требованиями, указанными в пункте 5.4.2Договора.
6.2.Гарантийный срок на оказываемые по настоящему Договору услуги составляет _3_ (_три_) месяца с даты подписания Сторонами Акта сдачи-приемки услуг (услуг).
6.3.Если в период гарантийного срока обнаружатся недостатки или дефекты, то Исполнитель, обязан устранить их за свой счет в сроки, согласованные Сторонами и зафиксированные в акте с перечнем выявленных недостатков и сроком их устранения. Гарантийный срок в этом случае соответственно продлевается на период устранения дефектов.
7. Ответственность Сторон
7.1.За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств, установленных настоящим Договором, Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации и условиями настоящего Договора.
7.2.Ответственность за достоверность и соответствие законодательству Российской Федерации сведений, указанных в представленных документах, несет Исполнитель.
8. Порядок расторжения Договора
8.1.Настоящий Договор может быть расторгнут:
по соглашению Сторон;
в судебном порядке;
в одностороннем порядке в соответствии с действующим законодательством.
8.2.Заказчик вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения договора, в том числе по следующим основаниям:
8.2.1.В случае, если исполнитель не приступил своевременно к исполнению договора или оказывает услуги таким образом, что окончание их к сроку, предусмотренному договором, становится явно невозможным;
8.2.2.В случае неисполнения Исполнителем обязанностей, предусмотренных договором, или нарушения условий исполнения договора, если в установленный Заказчиком срок такие нарушения Исполнителем не устранены или нарушения являются существенными и неустранимыми;
8.2.3.Нарушение сроков (периодов) оказания услуг;
Заказчик не вправе принять решение об одностороннем отказе в случае, если обстоятельства, предусмотренные пунктом 8.2. наступили по вине Заказчика.
8.3.Заказчик вправе обратиться в суд в установленном законодательством Российской Федерации порядке с требованием о расторжении настоящего Договора.
8.4.Заказчик обязан расторгнуть договор в одностороннем порядке в следующих случаях:
8.4.1.Установления недостоверности сведений, содержащихся в документах, представленных Исполнителем на этапе размещения закупки.
8.4.2.В случае отказа Исполнителя исполнить обязательства по договору.
8.5.Исполнитель обязан возвратить Заказчику на указанный им банковский счет аванс, выданный в соответствии с Договором, в течение ____ рабочих дней с момента расторжения настоящего Договора. Момент расторжения Договора определяется в порядке, установленном гражданским законодательством Российской Федерации.
8.6.Исполнитель вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения договора по следующим основаниям, при условии, если в договоре было предусмотрено право заказчика принять решение об одностороннем отказе от исполнения договора:
8.6.1.В случае непередачи или передачи заказчиком непригодных или недоброкачественных материалов, оборудования, документации или переданной для переработки (обработки) вещи, необходимых для исполнения обязательств по договору, исполнителю;
8.6.2.В случае совершения заказчиком действий, которые препятствуют либо создают невозможность исполнения исполнителем обязательств по договору в установленный срок;
8.6.3.В случае неисполнения заказчиком обязательств по оплате услуг;
8.7.Сторона, которой направлено предложение о расторжении Договора по соглашению сторон, должна дать письменный ответ по существу в срок 5 календарных дней с даты его получения.
8.8.Расторжение Договора производится Сторонами путем подписания соответствующего соглашения о расторжении.
8.9.В случае расторжения настоящего Договора по инициативе любой из Сторон, Стороны производят сверку расчетов, которой подтверждается объем оказанных Исполнителем услуг.
9. Обстоятельства непреодолимой силы
9.1.Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение своих обязательств по Договору в случае, если оно явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, а именно: наводнения, пожара, землетрясения, диверсии, военных действий, блокад, изменения законодательства, препятствующих надлежащему исполнению обязательств по настоящему Договору, а также других чрезвычайных обстоятельств, подтвержденных в установленном законодательством Российской Федерации порядке, которые возникли после заключения Договора и непосредственно повлияли на исполнение Сторонами своих обязательств, а также которые Стороны были не в состоянии предвидеть и предотвратить.
9.2.При наступлении таких обстоятельств срок исполнения обязательств по Договору отодвигается соразмерно времени действия данных обстоятельств постольку, поскольку эти обстоятельства значительно влияют на исполнение Договора в срок
9.3.Сторона, для которой надлежащее исполнение обязательств оказалось невозможным вследствие возникновения обстоятельств непреодолимой силы, обязана в течение ________ календарных дней с даты возникновения таких обстоятельств уведомить в письменной форме другую Сторону об их возникновении, виде и возможной продолжительности действия.
9.4.Если обстоятельства, указанные в пункте 9.1Договора, будут длиться более __________ календарных (месяцев, недель, дней) с даты соответствующего уведомления, каждая из Сторон вправе требовать расторжения Договора без требования возмещения убытков, понесенных в связи с наступлением таких обстоятельств.
10. Порядок урегулирования споров
10.1.В случае возникновения любых противоречий, претензий и разногласий, а также споров, связанных с исполнением настоящего Договора, Стороны предпринимают усилия для урегулирования таких противоречий, претензий и разногласий в добровольном порядке с оформлением совместного протокола урегулирования споров.
10.2.Все достигнутые договоренности Стороны оформляют в виде дополнительных соглашений, подписанных Сторонами и скрепленных печатями.
10.3.До передачи спора на разрешение Арбитражного суда Стороны принимают меры к его урегулированию в претензионном порядке.
10.3.1.Претензия должна быть направлена в письменном виде. По полученной претензии Сторона должна дать письменный ответ по существу в срок не позднее ____3_________ календарных дней с даты ее получения. Оставление претензии без ответа в установленный срок означает признание требований претензии.
10.4.В случае невыполнения Сторонами своих обязательств и недостижения взаимного согласия споры по настоящему Договору разрешаются в Арбитражном суде Республики Саха (Якутия).
11. Срок действия, порядок изменения Договора
11.1.Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до «31_» декабря2025 г.
11.2.Обязательства Сторон, неисполненные до даты истечения срока действия настоящего Договора, указанного в пункте 11.1Договора, подлежат исполнению в полном объеме.
11.3. При исполнении договора допускаются следующие изменения условий договора по соглашению сторон в случае, если при снижении цены договора без изменения предусмотренных договором количества товара, объема работы или услуги, качества поставляемого товара, выполняемой работы, оказываемой услуги и иных условий договора;
12. Прочие условия
12.1.Все уведомления Сторон, связанные с исполнением настоящего Договора, направляются в письменной форме по почте заказным письмом с описью документов по почтовому адресу Стороны, указанному в разделе 13 настоящего Договора, или с использованием факсимильной связи, электронной почты с последующим представлением оригинала. В случае направления уведомлений с использованием почты уведомления считаются полученными Стороной в день фактического получения, подтвержденного отметкой почты. В случае отправления уведомлений посредством факсимильной связи и электронной почты уведомления считаются полученными Стороной в день их отправки.
12.2.Во всем, что не предусмотрено настоящим Договором, Стороны руководствуются законодательством Российской Федерации.
12.3.Неотъемлемыми частями Договора являются: приложение № 1 «Спецификация поставляемых товаров»
12.4.Выполнение в полном объеме обязательств, предусмотренных настоящим Договором, Заказчиком и Исполнителем является основанием для регистрации сведений об исполнении Договора в Реестре договоров в порядке, предусмотренном федеральным законодательством.
13. Адреса, реквизиты и подписи Сторон
Исполнитель
Ген. Директор_____________/______________./
М.П.
Приложение № 1к Договору№ ______от «__» ________2025 г.
Спецификация поставляемых товаров
Приложение N 2
к Договору № ______от «__» ________ 2025 г.
ФОРМА АКТА СДАЧИ-ПРИЕМКИ ТОВАРА
АКТ СДАЧИ-ПРИЕМКИ ТОВАРА
по состоянию на ________ года
Поставщик _______________________ в лице ___________________________, действующего на основании
________, с одной стороны, и Заказчик _______________________________ в лице __________________--______, действующего на основании ________ , с другой стороны,составили настоящий Акт о следующем:
В соответствии с Договором от «____» _______________ ______ года № _____ Поставщик выполнил
обязанности по поставке продуктов питания (далее - Товар).
Соблюдение условий перевозки ______________________________________________________ Товара.
(указать соблюдены/ не соблюдены)
Итого поставлено Товара на общую сумму ___________ (___________________________________) рублей, в том числе НДС ____ (_______________________) рублей/НДСне облагается на основании _______________.
Следует получить по настоящему Акту _________________ (_________________________________) рублей.
К настоящему Акту прилагаются подтверждающие документы на __ листах.
Копии товарных накладных от ______________________________________
Стороны друг к другу претензий не имеют/имеют: _____________________________________________
(указать о наличии или отсутствии претензий)
На основании проведенной экспертизы Комиссия, созданная приказом _______________________ №____________ от __ ___________ ______г. пришла к следующему выводу:
__________________ «__________________________» «____» _____________ 20__г.
__________________ «__________________________» «____» _____________ 20__г.
__________________ «__________________________» «____» _____________ 20__г.
__________________ «__________________________» «____» _____________ 20__г.
__________________ «__________________________» «____» _____________ 20__г.
Приложение N 3
к Договору № ______от «__» ________ 2025 г.
ФОРМА ЗАЯВКИ НА ПОСТАВКУ ТОВАРА
Заявка на поставку товара
к Договору ________от «__» __________2025 г.
Приложение N 4
1к Договору № ______от «__» ________ 2025 г.
ПЕРЕЧЕНЬ АДРЕСОВ ПОСТАВКИ ТОВАРА
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Электронный аукцион
#296584972 |
158 550
Обеспечение контракта:
5% Обеспечение заявки:
-1 |
1 день
17.04.2025 07.05.2025 |
|
Электронный аукцион
#297321915 |
4 867 826
Обеспечение контракта:
5% |
1 день
24.04.2025 07.05.2025 |
|
Запрос предложений
#297681791 |
39 225
|
1 день
29.04.2025 07.05.2025 |
|
Тендер №297794818
Приобретение реагента противогололедного на ацетатной основе
|
Запрос котировок
#297794818 |
1 684 992
|
10 дней
30.04.2025 16.05.2025 |
Электронный аукцион
#297805756 |
37 954
Обеспечение контракта:
5% Обеспечение заявки:
-1 |
8 дней
30.04.2025 14.05.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Электронный аукцион
#294374653 |
136 168
Обеспечение контракта:
6% |
срок истек
21.03.2025 31.03.2025 |
|
Электронный аукцион
#294374630 |
57 474
Обеспечение контракта:
10% Обеспечение заявки:
-1 |
срок истек
21.03.2025 01.04.2025 |
|
Электронный аукцион
#294374621 |
57 474
Обеспечение контракта:
10% |
срок истек
21.03.2025 01.04.2025 |
|
Электронный аукцион
#294374610 |
136 168
Обеспечение контракта:
6% |
срок истек
21.03.2025 31.03.2025 |
|
Тендер №294374571
хозяйственные товары Ш
|
Малая закупка
#294374571 |
80 000
|
срок истек
21.03.2025 21.03.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Тендер №294374672
ЯНЦ КМП объявляет тендер: Заявка 90454
|
Запрос цен
#294374672 |
срок истек
21.03.2025 31.03.2025 |
|
Тендер №294374569
ЯНЦ КМП объявляет тендер: Заявка 90453
|
Запрос цен
#294374569 |
срок истек
21.03.2025 31.03.2025 |
|
Электронный аукцион
#294374534 |
6 884 600
|
срок истек
21.03.2025 02.04.2025 |
|
Тендер №294374493
ЯНЦ КМП объявляет тендер: Заявка 90452
|
Запрос цен
#294374493 |
срок истек
21.03.2025 31.03.2025 |
|
Запрос котировок
#294374453 |
149 983
Обеспечение контракта:
30% Обеспечение заявки:
1 500 |
срок истек
21.03.2025 28.03.2025 |
bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |