Описание тендера: | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ Г.КАЗАНИ "ДОМ КУЛЬТУРЫ В ЖИЛОМ МАССИВЕ ВОЗНЕСЕНСКОЕ" объявляет тендер: Набор моющих и чистящих средств (с результатом) |
Сумма контракта: | 9 276,00 Руб. Получить финансовую помощь |
Начало показа: | 18.03.2025 |
Окончание: | 20.03.2025 14:24:00 |
Тендер №: | 294084394 |
Тип: | Запрос предложений Тендерная аналитика |
Закон | 44-ФЗ |
Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
ОКПД2: |
|
Регион: | Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань |
Регион поставки: | Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань |
Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Набор моющих и чистящих средств
Цена контракта: 9 276,00 RUB
№ | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
---|---|---|---|---|---|
1 | Набор моющих и чистящих средств | 9276 | 9276 | 1 | Набор |
Протокол проведения торгов BP01278694.rtf | 3 КБ | 20.03.25 17:35 | Действующая |
Контракт_биржа_моющие средства_2025_.docx | 25 КБ | 18.03.25 14:16 | Действующая |
Спецификация_моющие средства.docx | 57 КБ | 18.03.25 14:16 | Действующая |
Извещение № BP01278694.rtf | 5 КБ | 18.03.25 14:16 | Действующая |
Извещение.html | 8 КБ | 18.03.25 14:16 | Действующая |
Контракт поставки № ________
г.Казань «___» _________ 2025 г.
____________________________________________________ именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице _______________________, действующего на основании ______________, с другой стороны, и Муниципальное бюджетное учреждение культуры г.Казани «Дом культуры в жилом массиве Вознесенское» , именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Куприянова Сергея Петровича, действующего на основании Устава , с другой стороны, далее совместно именуемые «Стороны», а по отдельности «Сторона» в соответствии с пунктом 4 части 1 статьи 93 Федерального закона № 44 от 05.04.2013 года «О Контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (ИКЗ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4), заключили настоящий Контракт о нижеследующем:
1. Предмет Контракта.
1.1. По настоящему Контракту Поставщик обязуется в согласованные Сторонами сроки передать Заказчику товар (далее по тексту - "товары") в количестве, ассортименте и по ценам, указанным в Спецификации (Приложение №1), являющейся неотъемлемой частью настоящего Контракта, а Заказчик обязуется принять и оплатить товары в порядке и на условиях, установленных настоящим Контрактом.
1.2. Срок поставки товара: с момента подписания Контракта в течение 3 календарных дней.
1.3. Место поставки товара:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Нардуган (пос.Вознесенское), д.45.
1.4. Обязанность Поставщика по передаче товара считается исполненной в момент вручения товара Заказчику.
2. Цена Контракта и порядок расчетов.
2.1.Цена договора составляет ______________ (_________________), в том числе НДС – ________________.
Источник финансирования- внебюджетные средства.
2.2. Сумма, подлежащая уплате Заказчиком Поставщику, уменьшается на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой договора, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации Заказчиком.
2.3. Цена Контракта включает в себя: стоимость Товара, расходы, связанные с доставкой, разгрузкой – погрузкой (в том числе доставку на этаж), размещением в местах хранения Заказчика, сборку товара, стоимость упаковки (тары), маркировки, страхование, таможенные платежи (пошлины), НДС, другие установленные налоги, сборы и иные расходы, связанные с исполнением Контракта.
2.4. Цена Контракта является твердой и определяется на весь срок исполнения договора и может быть изменена только в случаях, предусмотренных Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
2.5. Оплата по Контракту осуществляется по безналичному расчету платежными поручениями путем перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счет Поставщика, указанный в договоре, в течение 10(десяти) рабочих дней с даты поставки товара и подписания Заказчиком документа о приемке (товарной накладной или универсального передаточного документа (УПД)).
2.6. В случае изменения расчетного счета Поставщик обязан в трехдневный срок с момента изменения расчетного счета в письменной форме сообщить об этом Заказчику, указав новые реквизиты расчетного счета. В противном случае все риски, связанные с перечислением Заказчиком денежных средств на указанный в контракте счет Поставщика, несет Поставщик.
3. Качество Товара и гарантийные обязательства
3.1. Поставщик гарантирует, что поставляемый Товар является новым (товаром, который не был в употреблении, в ремонте, в том числе который не был восстановлен, у которого не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства) и соответствует требованиям, установленным Контрактом. На Товаре не должно быть механических повреждений.
3.2. Поставляемый Товар должен соответствовать действующим в Российской Федерации стандартам, техническим регламентам, санитарным и фитосанитарным нормам.
3.3. Товар должен быть упакован и замаркирован в соответствии с действующими стандартами. Поставщик поставляет Товар в упаковке завода-изготовителя, позволяющей транспортировать его любым видом транспорта на любое расстояние, предохранять от повреждений, загрязнений, утраты товарного вида и порчи при его перевозке с учетом возможных перегрузок в пути и длительного хранения.
3.4. Гарантийный срок эксплуатации Товара, установленный Поставщиком на Товар, составляет 12 (двенадцать) месяцев и исчисляется с момента подписания Сторонами документов, указанных в пункте 2.5 Контракта.
3.5. При обнаружении дефектов Товара в период гарантийного срока, возникших по независящим от Заказчика причинам, Поставщик обязан за свой счет устранить дефекты либо заменить Товар ненадлежащего качества новым, в срок 10 (десяти) рабочих дней с момента получения письменного уведомления от Заказчика (в том числе посредством факсимильной связи с последующим направлением оригинала).
В случае замены части Товара, на такую замененную часть Товара Поставщик предоставляет гарантию. Срок гарантии при этом устанавливается Поставщиком не менее срока, указанного в пункте 3.4 Контракта.
Все сопутствующие гарантийному обслуживанию мероприятия (доставка, погрузка, разгрузка) осуществляются силами и за счет Поставщика.
4. Ответственность сторон.
4.1. Сторона Контрактаа, имущественные интересы которой нарушены в результате неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств по Контракту другой стороной, вправе требовать полного возмещения причиненных ей этой стороной убытков.
4.2. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного настоящим Контрактом, Заказчик вправе потребовать уплату неустойки (штрафа, пеней). Неустойка (штраф, пени) начисляются за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного настоящим Контрактом, начиная со дня следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства. Размер такой неустойки (штрафа, пеней) устанавливается в размере одной трехсотой действующей на день уплаты неустойки (штрафа, пеней) ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации от цены настоящего Контракта. Поставщик освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пеней), если докажет, что просрочка исполнения указанного обязательства произошла вследствие непреодолимой силы (форс-мажор) или по вине другой стороны.
4.3. Уплата неустойки, штрафа не освобождает Поставщика от исполнения своих обязательств.
4.4. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательства, предусмотренного настоящим Контрактом, Поставщик вправе потребовать уплату неустойки (штрафа, пеней). Неустойка (штраф, пени) начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного настоящим Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства. Размер такой неустойки (штрафа, пеней) устанавливается в размере одной трехсотой действующей на день уплаты неустойки (штрафа, пеней) ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации от цены настоящего Контракта. Покупатель освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пеней), если докажет, что просрочка исполнения указанного обязательства произошла вследствие непреодолимой силы(форс-мажор) или по вине Покупателя.
4.5. Штрафные санкции начисляются исключительно по письменному требованию заинтересованной стороны. Сторона, к которой предъявлено требование об уплате неустойки (штрафов, пеней), обязана ее заплатить. При не предъявлении претензии за ненадлежащее исполнение условий настоящего Контракта размер неустойки (штрафов, пеней) равен 0 (нулю).
4.6. Все возникающие претензии по Контракту между Сторонами должны быть рассмотрены в течение 10 дней с момента получения претензии. Отправление претензий и ответов на них – заказным письмом с уведомлением, либо по факсимильной связи.
5. Срок действия и порядок расторжения Контракта.
5.1 Настоящий Контракт вступает в силу с момента его подписания обеими Сторонами и действует по 31.12.2025 г., а в части взаиморасчетов – до полного исполнения обязательств сторонами. Окончание срока действия Контракта не влечет прекращения неисполненных обязательств Сторон по Контракту, в том числе гарантийных обязательств Поставщика.
5.2 Расторжение Контракта допускается по соглашению Сторон, по решению суда или в связи с односторонним отказом Стороны от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации.
6. Разрешение споров
6.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть из настоящего Контракта между Сторонами, будут разрешаться путем переговоров, в том числе в претензионном порядке.
6.2. Претензия оформляется в письменной форме. В претензии перечисляются допущенные при исполнении Контракта нарушения со ссылкой на соответствующие положения Контракта или его приложений, отражаются стоимостная оценка ответственности (неустойки), а также действия, которые должны быть произведены Стороной для устранения нарушений.
6.3. Срок рассмотрения претензии не может превышать 30 дней. Переписка Сторон может осуществляться в виде писем или телеграмм, а в случаях направления телекса, факса, иного электронного сообщения – с последующим предоставлением оригинала документа.
6.4. При неурегулировании Сторонами спора в досудебном порядке, спор разрешается в судебном порядке.
7. Прочие положения
7.1. Во всем, что не предусмотрено Контрактом, Стороны руководствуются законодательством Российской Федерации.
7.2. В случае изменения у какой-либо из Сторон местонахождения, названия, а также в случае реорганизации она обязана в течение десяти дней письменно известить об этом другую Сторону.
7.3. При заключении и исполнении контракта изменение его условий не допускается, за исключением случаев, предусмотренных статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Все изменения и дополнения к контракту действительны, если совершены в письменной форме и подписаны обеими сторонами.
7.4. При исполнении Контракта не допускается перемена Поставщика, за исключением случая, если новый поставщик является правопреемником Поставщика вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения. Передача прав и обязанностей по настоящему Контракту правопреемнику Поставщика осуществляется путем заключения соответствующего дополнительного соглашения к настоящему Контракту.
7.5. Для оплаты расходов подтверждающие документы могут быть представлены заказчику либо посредством системы электронных счетов-фактур в сфере закупок Республики Татарстан, либо на бумажном носителе.
7.6. Стороны обязуются обеспечить конфиденциальность сведений, относящихся к предмету Контракта, и ставших им известными в ходе исполнения Контракта.
7.7. Контракт составлен в 2 (двух) экземплярах, идентичных по содержанию и имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из сторон.
8. Адреса и банковские реквизиты Сторон
Директор________/ Куприянов С.П./
м.п.
ПОСТАВЩИК:
Наименование:
Юридический адрес:
Почтовый адрес:
Тел.
ИНН/КПП
ОГРН
р/с
к/с
БИК
Директор________ / ____________/
м.п.
Приложение № 1
к контракту №____ от « » 2025 г.
(является неотъемлемой частью контракта)
Спецификация.
Заказчик: Поставщик:
Муниципальное бюджетное учреждение
культуры г.Казани
« Дом Культуры в жилом массиве Вознесенское»
____________________/С.П.Куприянов./ _____________________ /______________/
М.П. М.П.
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Электронный аукцион
#297498821 |
138 240
|
3 дня
25.04.2025 13.05.2025 |
|
Электронный аукцион
#297503441 |
138 240
|
3 дня
25.04.2025 13.05.2025 |
|
Запрос предложений
#297619186 |
38 000
|
2 дня
28.04.2025 12.05.2025 |
|
Запрос предложений
#297622093 |
38 000
|
2 дня
28.04.2025 12.05.2025 |
|
Запрос котировок
#297701013 |
140 000
|
2 дня
29.04.2025 12.05.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Тендер №294084304
поставка бытовой химии, хозяйственных товаров (с результатом)
|
Не определен
#294084304 |
97 860
|
срок истек
18.03.2025 24.03.2025 |
Тендер №294084280
Ар турдуу буюмдар сатып алуу
|
Запрос котировок
#294084280 |
488 950
Обеспечение контракта:
2% |
срок истек
18.03.2025 21.03.2025 |
Тендер №294083882
Моющее средство для окон (с результатом)
|
Единственный поставщик
#294083882 |
336
|
срок истек
18.03.2025 - |
Тендер №294083872
Таблетки для посудомоечных машин (с результатом)
|
Единственный поставщик
#294083872 |
3 456
|
срок истек
18.03.2025 - |
Тендер №294083857
Бытовая химия
|
Малая закупка
#294083857 |
4 544
|
срок истек
18.03.2025 19.03.2025 |
Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
---|---|---|---|
Запрос предложений
#294084391 |
21 105
|
срок истек
18.03.2025 20.03.2025 |
|
Запрос предложений
#294084390 |
11 187
|
срок истек
18.03.2025 20.03.2025 |
|
Запрос котировок
#294084222 |
срок истек
18.03.2025 - |
||
Запрос предложений
#294084078 |
срок истек
18.03.2025 19.03.2025 |
||
Электронный аукцион
#294083950 |
1 363 968
|
срок истек
18.03.2025 26.03.2025 |
bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |