Тендер - набор моющих и чистящих средств №289590605

Описание тендера: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА Д.ШИХОВО СЛОБОДСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: набор моющих и чистящих средств (с результатом)
Сумма контракта: 10 000,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 27.01.2025
Окончание: 29.01.2025 15:03:00
Тендер №: 289590605
Тип: Запрос предложений Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
ОКПД2:
  • (204132114) Средства моющие для туалетов и ванных комнат
Регион: Приволжский ФО / Кировская область / Слободской
Регион поставки: Приволжский ФО / Кировская область / Слободской
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: набор моющих и чистящих средств
Цена контракта: 10 000,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Набор моющих и чистящих средств 10000 10000 1 Набор
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Протокол проведения торгов BP01255149.rtf 3 КБ 29.01.25 16:23 Действующая
договор моющие.docx 27 КБ 27.01.25 15:15 Действующая
Извещение № BP01255149.rtf 5 КБ 27.01.25 15:15 Действующая
Извещение.html 8 КБ 27.01.25 15:15 Действующая

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть05 Извещение
      Извещение - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о организаторе - Посмотреть таблицу с даннымиЦифровая спецификация - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о запросе доставки - Посмотреть таблицу с данными Другие документы - Посмотреть таблицу с даннымиДокументы истории - Посмотреть таблицу с даннымиПроект договора поставки:- строительных материалов представлен в приложении №1 Регламента работы биржевой площадки.
      - продуктов питания представлен в приложении №2 Регламента работы биржевой площадки.
      договор_моющие ДОГОВОР № г. Слободской «»_____________2023г.

      __________, действующий на основании _______________ , в лице ____________, именуемый в дальнейшем «Поставщик»,с одной стороны, и Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Шихово (МКОУ СОШ д. Шихово), в лице директора Хохрякова Андрея Николаевича, действующей на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Заказчик», в соответствии с п.4 части 1 ст.93 Федерального закона РФ от 05.04.2013 №44 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» , заключили настоящий договор о нижеследующем:

      1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

      1.1. Поставщик обязуется поставить, а Заказчик – принять и оплатить в порядке и на условиях, определенных настоящим Договором, моющие средства (далее именуемые «Товар») в количестве и ассортименте согласно заявке Заказчика.

      1.2.Требования, предъявляемые к товару: наименование, технические характеристики, количество, цена определяются в спецификации (Приложение №1 к настоящему Договору).

      1.3. Передача Товара Заказчику осуществляется по накладным и счет-фактурам,(УПД), которые являются неотъемлемой частью настоящего Договора.

      1.4. ИКЗ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4

      2. ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ СТОРОН

      2.1. Поставщик вправе:

      2.1.1. требовать своевременной оплаты за Товар согласно условиям настоящего Договора;

      2.1.2. принять решение об одностороннем отказе от исполнения настоящего Договора в соответствии с гражданским законодательством.

      2.2.Поставщик обязан:

      2.2.1. передать Заказчику Товар на условиях настоящего Договора.

      2.2.2. предоставлять Заказчику по его требованию документы, относящиеся к предмету настоящего Договора, а также своевременно предоставлять Заказчику достоверную информацию о ходе исполнения своих обязательств, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении Договора;

      2.3. Заказчик вправе:

      2.3.1. требовать от Поставщика надлежащего исполнения обязательств, установленных Договором;

      2.3.2. требовать от Поставщика своевременного устранения выявленных недостатков;

      2.3.3.проверять ход и качество выполнения Поставщиком условий настоящего Договора без вмешательства в оперативно-хозяйственную деятельность Поставщика;

      2.3.4.предложить увеличить или уменьшить в процессе исполнения настоящего Договора объем оказываемых услуг, предусмотренных Договором, не более чем на десять процентов в порядке и на условиях, установленных Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»;

      2.3.5. принять решение об одностороннем отказе от исполнения настоящего Договора в соответствии с гражданским законодательством.

      2.4.Заказчик обязан:

      2.4.1. принять и оплатить Товар согласно условиям настоящего Договора;

      2.4.2. осуществлять в установленные Договором сроки проверку Товара по количеству, ассортименту и качеству, составить и подписать соответствующие документы (накладную, УПД и т.д.).

      2.4.3. обеспечить подъезд транспортных средств Поставщика и поставку их под разгрузку, в случае поставки транспортом Поставщика;

      2.4.4. обеспечить контроль за исполнением Договора, в том числе на отдельных этапах его исполнения;

      2.4.5. в случае принятия решения об одностороннем отказе от исполнения настоящего Договора не позднее чем в течение трех рабочих дней с даты принятия указанного решения направить Поставщику уведомление о принятом решении по почте заказным письмом с уведомлением о вручении по адресу Поставщика, указанному в настоящем Договоре, а также телеграммой либо посредством факсимильной связи, либо по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование данного уведомления и получение Заказчиком подтверждения о его вручении Поставщику.

      3. УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ И ПРИЕМКИ ТОВАРА

      3.1. Поставка Товара осуществляется путем доставки товара по адресу: Кировская область, Слободской район, д. Шихово, ул. Центральная,11

      3.2. Поставка товара осуществляется силами, средствами и транспортом Поставщика в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента заключения Договора.

      3.3.Датой поставки партии Товара считается дата подписания Заказчиком товарных накладных(УПД).

      3.4. Поставщик возмещает Заказчику выявленную и согласованную недостачу Товара при последующих поставках или в порядке, определенном дополнительным соглашением сторон.

      3.5. Товар выдается представителю Заказчика только на основании надлежаще оформленной доверенности, подтверждающей полномочия лица на право действовать от имени Заказчика.

      3.6. Качество поставляемого Товара должно подтверждаться сертификатами качества, которые Поставщик передает Заказчику по его заказу на каждую партию Товара.

      3.7. Поставщик заблаговременно уведомляет Заказчика об отправке Товара.

      3.8. Заказчик обязан письменно уведомить Поставщика о выявленных несоответствиях или недостатках Товара в течение 3 календарных дней с момента принятия товара.

      3.9. Если Заказчику поставили Товар не соответствующий заказу, он вправе оплатить его или принять на ответственное хранение, о чем незамедлительно уведомить Поставщика.

      4. ЦЕНА ДОГОВОРА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

      4.1. Общая сумма договора составляет ___________ (____________ руб. _________коп.)

      4.2. Цена Договора является твердой, определена на весь срок исполнения договора и не может изменяться в ходе его исполнения, за исключением случаев, предусмотренных ст. 95 Федерального закона о контрактной системе.

      4.3. Расчеты по Договору производятся в рублях РФ.

      4.4. Источник финансирования: бюджет

      4.5. В соответствии с пунктом 2 части 13 статьи 34 Федерального закона о контрактной системе сумма, подлежащая уплате Заказчиком юридическому лицу или физическому лицу, в том числе зарегистрированному в качестве индивидуального предпринимателя, будет уменьшена на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой Договора, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации Заказчиком.

      4.6.Расчет за поставленные товары Заказчик осуществляет путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в срок не позднее 10 рабочих дней с момента поставки товара на основании счета и товарной накладной (УПД). При условии отсутствия разногласий по количеству и качеству принятого товара.

      4.7. В случае изменения расчетного счета Поставщик обязан в трехдневный срок с момента изменения расчетного счета в письменной форме сообщить об этом Заказчику, указав новые реквизиты расчетного счета. В противном случае все риски, связанные с перечислением Заказчиком денежных средств на указанный в настоящем Договоре счет Поставщика, несет Поставщик.

      5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

      5.1. Поставщик несет перед Заказчиком ответственность за качество поставленного Товара.

      5.2. Поставщик вправе приостановить поставку Товара до полного погашения задолженности по предшествующим поставкам.

      5.3. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством.

      5.4. Документ, выданный соответствующим компетентным органом, является достаточным подтверждением наличия и продолжительности действия непреодолимой силы.

      5.5. Сторона, которая не исполняет своего обязательства вследствие действия непреодолимой силы, должна немедленно известить другую сторону о препятствии и его влиянии на исполнение обязательств по контракту.

      5.6. Если Поставщик не осуществляет поставку в согласованные сроки, Заказчик вправе отказаться от услуг Поставщика по данной поставке.

      6. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

      6.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания сторонами и действует до полного исполнения сторонами принятых на себя обязательств.

      7. ПЕРЕХОД ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ И РИСКОВ

      7.1. Риск случайной гибели несет собственник Товара в соответствии с действующим гражданским законодательством России.

      7.2. Право собственности на Товар переходит от Поставщика к Заказчику в момент передачи Товара.

      8. ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ

      8.1.Все споры и разногласия между сторонами, возникающие в период действия настоящего договора, разрешаются путем переговоров.

      8.2. В случае не урегулирования споров и разногласий путем переговоров спор подлежит разрешению в Арбитражном суде Кировской области.

      8.3. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим Договором, стороны руководствуются действующим законодательством РФ.

      9. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

      9.1.Настоящий Договор составлен в 2 экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу.

      9.2.Все изменения и дополнения к настоящему Договору действительны, если они оформлены в письменном виде и подписаны всеми Сторонами. Изменение существенных условий не допускается, за исключением случаев, предусмотренных ст. 95 Федерального закона о контрактной системе.

      9.3. Ни одна из сторон не вправе передавать свои права по настоящему Договору третьей стороне без письменного согласия другой стороны.

      9.4 Стороны обязуются немедленно письменно информировать друг друга в случае изменения п. 12 настоящего Договора.

      9.5.В течение срока действия настоящего Договора, а также в течение 2 лет после его прекращения стороны не должны предоставлять или разглашать иным способом конфиденциальную информацию, полученную в результате совместной деятельности, равно как и не должны недобросовестно использовать такую информацию для того чтобы самим конкурировать друг с другом.

      11. АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

      - Посмотреть таблицу с данными

      ПРИЛОЖЕНИЕ №1

      Спецификация

      к договору № от «___»_____________202__г.

      - Посмотреть таблицу с данными

      Похожие тендеры

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Электронный аукцион
      #298155170
      56 160
      Обеспечение контракта:
      5%
      Обеспечение заявки:
      -1
      15 дней
      06.05.2025
      29.05.2025

      Тендеры из отрасли Бытовая химия

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Запрос котировок
      #289590575
      47 269
      срок истек
      27.01.2025
      03.02.2025
      Запрос котировок
      #289590481
      243 334
      срок истек
      27.01.2025
      03.02.2025
      Запрос котировок
      #289590418
      243 334
      срок истек
      -
      03.02.2025
      Запрос цен
      #289590304
      17 000
      срок истек
      -
      30.01.2025
      Малая закупка
      #289590281
      срок истек
      -
      28.01.2025

      Тендеры из региона Слободской

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Запрос предложений
      #289590601
      10 000
      срок истек
      27.01.2025
      29.01.2025
      Запрос предложений
      #289590596
      3 963
      срок истек
      27.01.2025
      29.01.2025
      Электронный аукцион
      #289590025
      1 394 374
      Обеспечение контракта:
      5%
      Обеспечение заявки:
      6 972
      срок истек
      27.01.2025
      04.02.2025
      Электронный аукцион
      #289590020
      1 305 353
      Обеспечение контракта:
      5%
      Обеспечение заявки:
      6 527
      срок истек
      27.01.2025
      04.02.2025
      Электронный аукцион
      #289581775
      196 054
      Обеспечение контракта:
      5%
      Обеспечение заявки:
      -1
      срок истек
      27.01.2025
      04.02.2025
      Показать больше информации о тендере