Тендер - Набор дезинфицирующих и антисептических средств №289217056

Описание тендера: ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФСОЮЗОВ САНАТОРИЙ "ВАСИЛЬЕВСКИЙ" объявляет тендер: Набор дезинфицирующих и антисептических средств (с результатом)
Сумма контракта: 619 887,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 20.01.2025
Окончание: 24.01.2025 16:00:00
Тендер №: 289217056
Тип: Запрос предложений Тендерная аналитика
Отрасль: Химия / Бытовая химия
ОКПД2:
  • (202014000) Средства дезинфекционные
Регион: Приволжский ФО / Республика Татарстан / Васильево
Регион поставки: Приволжский ФО / Республика Татарстан / Васильево
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Набор дезинфицирующих и антисептических средств
Цена контракта: 619 887,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Набор дезинфицирующих и антисептических средств 619887 619887 1 Набор
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Протокол проведения КС BP01251125.rtf 3 КБ 25.01.25 16:26 Действующая
поставки мед.товаров 2025 лот 7.docx 29 КБ 20.01.25 11:45 Действующая
Извещение № BP01251125.rtf 5 КБ 20.01.25 11:45 Действующая
Извещение.html 7 КБ 20.01.25 11:45 Действующая
Протокол проведения торгов BP01251125.rtf 3 КБ 23.01.25 14:33 Действующая

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть56 Извещение
      Извещение - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о организаторе - Посмотреть таблицу с даннымиСпецификация - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о запросе доставки - Посмотреть таблицу с данными Другие документы - Посмотреть таблицу с даннымиДокументы истории - Посмотреть таблицу с даннымиПроект договора поставки:- строительных материалов представлен в приложении №1 Регламента работы биржевой площадки.
      - продуктов питания представлен в приложении №2 Регламента работы биржевой площадки.
      поставки_мед.товаров_2025_лот_7

      ДОГОВОР ПОСТАВКИ ТОВАРОВ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ № ____

      - Посмотреть таблицу с данными

      Лечебно-профилактическое частное учреждение профсоюзов санаторий «Васильевский», в дальнейшем именуемое «Покупатель», в лице главного врача Муллабаева Роберта Фаязовича, действующего на основании Устава, и __________________________, в дальнейшем именуемое «Продавец», в лице ________________________, действующего на основании ________________, с другой стороны, а вместе именуемые «Стороны», на основании проведенного тендера, заключили настоящий договор о нижеследующем:

      1. Предмет договора

      1.1. Поставщик обязуется поставить, а Покупатель принять и своевременно оплатить товары медицинского назначения, именуемые в дальнейшем «Товар», согласно Приложению 1, являющимся неотъемлемой частью настоящего договора.

      2. Цена и порядок расчетов

      2.1. Цена и ассортимент Товара согласно Приложению 1, являющемуся неотъемлемой частью настоящего Договора. Цены на Товар (верхний предел цены) в течение срока Договора является твердой и определяется на весь срок исполнения Договора в соответствии с результатами проведения тендера. Изменение цены Договора в сторону увеличения не допускается.

      2.3. Цена Товара включает в себя все расходы Поставщика связанные с выполнением условий договора.

      2.4. Расчеты за поставленный Товар производятся путем перечисления Покупателем безналичных денежных средств на расчетный счет Поставщика. Датой платежа считается дата поступления денежных средств на расчетный счет Поставщика. Покупатель имеет право частично либо полностью произвести предварительную оплату товара до его поставки.

      2.5. Поставщик вправе потребовать у Покупателя в подтверждение оплаты Товара копию платежного поручения с отметкой банка об исполнении.

      2.7. Расчеты между сторонами производятся путем оплаты 100 % стоимости Товара в течение 15(пятнадцати) календарных дней с момента отгрузки Товара со склада Поставщика.

      2.8. По требованию одной из сторон может производиться сверка расчетов.

      3. Условия поставки

      3.1 Поставка Товара осуществляется по месту нахождения Покупателя любым видом транспорта силами и за счет средств Продавца в соответствии с требованиями к транспортировке Товара по потребности Покупателя.

      3.2. Срок поставки товара – по заявке заказчика до 31.07.2025

      3.3. Датой поставки считается день доставки Товара на склад или по месту нахождения Покупателя и подписания всех товарно-сопроводительных документов.

      3.4. Поставщик вправе отказаться от дальнейших поставок Товара Покупателю в случае отсутствия оплаты за поставленный Товар, либо задержать поставку Товара до фактической оплаты долга.

      3.5. В случае если доставка продукции осуществляется Продавцом, Покупатель обязан полученные с продукцией накладные надлежащим образом оформить, поставить печать и подписать уполномоченным лицом и передать представителю Продавца, либо выслать почтой заказным письмом с уведомлением о вручении в адрес последнего, если продукция получена от перевозчика.

      4. Качество Товара

      4.1. Качество поставляемого Товара и его упаковки должно соответствовать действующей нормативно-технической документации, санитарным и иным требованиям для Товара этого рода.

      4.2. Продавец удостоверяет качество каждой партии Товара документами, оформленными в строгом соответствии с Правилами проведения сертификации (системы ГОСТ РФ), действующими на момент отправки его Покупателю.

      Продавец обязан предоставить регистрационное удостоверение (РУ), документ подтверждающий соответствие товара, выданный уполномоченным органом (организацией).

      4.3. Проверка качества поставленного Товара должна производиться Покупателем не позднее 3 календарных дней с момента его фактического получения. По истечении указанного срока претензии Покупателя к рассмотрению не принимаются. Претензии по скрытым недостаткам товара принимаются в течение всего срока годности Товара.

      4.4. Продавец обязуется принять и провести замену некачественного Товара за свой счет по обоснованным претензиям к качеству при соблюдении Покупателем условий хранения. Под обоснованием понимается официальное заключение компетентного органа проводившего экспертизу, оформленный Покупателем акт приемки некачественного Товара и соответствующие товарно-транспортные документы.

      4.5. В случае если Покупатель оспаривает факт поставки Товара надлежащего качества, стороны привлекают для выявления производственного либо иного характера недостатков Товара независимого эксперта. Оплата услуг эксперта осуществляется за счет Покупателя, а в случае, если экспертиза Товара подтверждает, что ненадлежащее качество Товара возникло по вине производителя Товара либо Продавца, то есть до момента передачи Товара Покупателю, то расходы по оплате услуг эксперта должны быть возмещены Продавцом.

      5. Ответственность сторон

      5.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему договору, Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации. Все права и обязанности по настоящему Договору не могут быть переданы третьим лицам без письменного согласия Сторон.

      5.2. В случае просрочки исполнения одной из сторон обязательств, предусмотренных Договором, а также в иных случаях ненадлежащего исполнения обязательств, предусмотренных Договором, сторона, право которой нарушено, направляет другой стороне требование об уплате неустоек (пеня и штраф).

      5.3. В случае просрочки исполнения Продавцом обязательства (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренного настоящим Договором, Покупатель направляет Продавцу требование об уплате неустойки начисляемой за каждый день просрочки исполнения Продавцом обязательства, предусмотренного договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного договором срока исполнения обязательства, в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки банка России от цены договора, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных договором и фактически исполненных Продавцом.

      5.4. В случае просрочки исполнения Покупателем обязательств, предусмотренных договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Покупателем обязательств, предусмотренных договором, Продавец вправе потребовать уплаты пеней. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного договором срока исполнения обязательства. Такая пеня устанавливается договором в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки банка России от не уплаченной в срок суммы.

      5.5. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного договором, произошло по вине другой стороны.

      5.6. Уплата неустойки (пеней, штрафа) не освобождает Стороны от выполнения принятых обязательств.

      5.7. Стороны достигли соглашения, что положения ст. 317.1 ГК РФ к правоотношениям по настоящему договору не применяются.

      6. Непреодолимая сила

      6.1. При возникновении обстоятельств, которые делают полностью или частично невозможным выполнение договора одной из сторон, а именно: пожар, стихийное бедствие, война, военные действия всех видов, замена действующего законодательства и другие возможные обстоятельства непреодолимой силы, которые стороны не могли предвидеть и предусмотреть при заключении договора, сроки исполнения обязательств продлеваются на период, в течение которого будут действовать такие обстоятельства и их последствия.

      6.2. Сторона, оказавшаяся не в состоянии выполнить свои обязательства по настоящему договору, обязана незамедлительно известить другую сторону о наступлении или прекращении действий обстоятельств, препятствующих выполнению этих обязательств. Уведомление должно быть подтверждено соответствующим уполномоченным органом.

      6.3. Уведомление направляется по юридическому адресу, указанному в договоре.

      7. Разрешение споров

      7.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть при выполнении настоящего договора, подлежат решению в Арбитражном суде Республики Татарстан.

      8. Срок действия договора

      8.1. Настоящий договор вступает в силу с момента подписания и действует до 31.07.2025

      9. Прочие условия

      9.1. Недействительность какого-либо из условий настоящего договора не влечет за собой недействительность других условий или всего договора в целом.

      9.2. Ни одна из сторон не имеет право передавать свои права и обязанности третьей стороне без письменного согласия стороны по настоящему договору.

      9.3. Стороны обязуются извещать друг друга об изменениях своего юридического адреса и других реквизитов не позднее 3 дней с даты их изменения.

      9.4. Настоящий договор может быть изменен и/или дополнен сторонами в период его действия на основе их взаимного согласия и наличия объективных причин, вызвавших такие действия сторон.

      9.5. Все изменения или дополнения к настоящему договору считаются действительными, если они согласованы и выполнены в письменной форме, подписаны уполномоченными на то лицами. Принятые сторонами изменения и дополнения к настоящему договору являются его неотъемлемой частью.

      9.6. Факсимильные экземпляры настоящего договора и иных документов, подписанные надлежащим образом обеими сторонами, имеют юридическую силу до момента получения сторонами их оригиналов.

      9.7. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон.

      10. Юридические адреса, платежные и отгрузочные реквизиты сторон

      - Посмотреть таблицу с данными

      ПРИЛОЖЕНИЕ №1

      к договору поставки товаров медицинского назначения

      № ______ от «___» _________ 2025 г

      Потребность санатория «Васильевский»

      по лоту №7 «Дезинфекционные препараты, в том числе для дезинфекции, стерилизации, дезинсекции, дератизации»

      - Посмотреть таблицу с данными

      ⃰ - указывать полную спецификацию товара: форму выпуска, количество штук в одной упаковке

      Согласовано зам.гл.врача по мед.части Л.Р.Ракаева

      Согласовано зам.гл.врача по мед.части Л.Р.Ракаева

      Протокол_проведения_торгов_BP▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть Протокол подведения итогов запроса доставки в электронной форме №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

      h2 { 12px; }

      Протокол № BP▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьTR подведения итогов запроса доставки в электронной форме 1. Сведения о запросе доставки в электронной форме - Посмотреть таблицу с данными2. Сведения о продавцах запроса доставки в электронной форме - Посмотреть таблицу с данными3. Сведения о результате запроса доставки в электронной форме - Посмотреть таблицу с данными

      Похожие тендеры

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Запрос предложений
      #299020023
      3 250
      6 минут
      19.05.2025
      23.05.2025
      Запрос предложений
      #299021444
      1 329
      6 минут
      19.05.2025
      23.05.2025
      Запрос предложений
      #299025683
      5 000
      6 минут
      19.05.2025
      23.05.2025
      Запрос предложений
      #299027279
      5 100
      6 минут
      19.05.2025
      23.05.2025
      Запрос предложений
      #299033684
      3 100
      6 минут
      19.05.2025
      23.05.2025

      Тендеры из отрасли Бытовая химия

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Малая закупка
      #289216841
      67 140
      срок истек
      -
      23.01.2025
      Малая закупка
      #289216803
      50 000
      срок истек
      -
      21.01.2025
      Единственный поставщик
      #289216525
      427
      срок истек
      20.01.2025
      -
      Единственный поставщик
      #289216515
      12 185
      срок истек
      20.01.2025
      -
      Единственный поставщик
      #289216246
      44 872
      срок истек
      20.01.2025
      20.01.2025

      Тендеры из региона Васильево

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Запрос предложений
      #289211261
      75 360
      срок истек
      20.01.2025
      22.01.2025
      Запрос предложений
      #289161606
      206 950
      срок истек
      17.01.2025
      21.01.2025
      Запрос предложений
      #289161605
      39 290
      срок истек
      17.01.2025
      21.01.2025
      Запрос предложений
      #288804785
      40 440
      срок истек
      09.01.2025
      13.01.2025
      Запрос предложений
      #288804423
      88 956
      срок истек
      09.01.2025
      13.01.2025
      Показать больше информации о тендере