| Описание тендера: | Мыло туалетное твердое Марка мыла Нейтральное (Н) Масса нетто ≥ 100 и Наличие антибактериального компонента Да (с результатом) |
| Сумма контракта: | 11 478,60 Руб. Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 27.10.2025 |
| Окончание: | 27.10.2025 |
| Тендер №: | 316412997 |
| Тип: | Единственный поставщик Тендерная аналитика |
| Закон | 44-ФЗ |
| Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
| ОКПД2: |
|
| Регион: | Сибирский ФО / Красноярский край / Каратузское |
| Регион поставки: | Сибирский ФО / Красноярский край / Каратузское |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Мыло туалетное твердое Марка мыла Нейтральное (Н) Масса нетто ≥ 100 и Наличие антибактериального компонента Да
Цена контракта: 11 478,60 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное твердое Марка мыла Нейтральное (Н) Масса нетто ≥ 100 и Наличие антибактериального компонента Да | 11478.6 | 27.33 | 420 | Штука |
| Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 27.10.2025 №0319300258325000012.html | 15 КБ | 27.10.25 00:00 | Действующая |
| Электронный документ, полученный из внешней системы.docx | 16 КБ | 27.10.25 16:31 | Действующая |
| контракт.doc | 27 КБ | 27.10.25 16:18 | Действующая |
| нмцк.xlsx | 13 КБ | 27.10.25 16:18 | Действующая |
Извещение о проведении закупки в соответствии с ч. 12 ст. 93 Закона № 44-ФЗ
для закупки №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть000012
Этапы исполнения контракта
Контракт не разделен на этапы исполнения контракта
Финансирование за счет внебюджетных средств
Идентификационный код закупки
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Место поставки товара
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьМуниципальные образования Красноярского края / Муниципальные районы Красноярского края / Каратузский муниципальный район / Сельские поселения Каратузского муниципального района/ / Каратузский сельсовет / с Каратузское, край Красноярский, м.р-н Каратузский, с.п. Каратузский сельсовет, с Каратузское, ул Колхозная, д. 95,
Срок поставки товара (календарных дней)
10
Объект закупки
Итого: 11478.60 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Преимущества и требования к участникам
Преимущества
Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ) - 15.0%
Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0%
Требования к участникам
1 Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
2 Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Обеспечение заявки
Обеспечение заявок не требуется
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение исполнения контракта не требуется
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение гарантийных обязательств не требуется
Дополнительная информация
Информация отсутствует
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Перечень прикрепленных документов
Обоснование цены контракта
1 нмцк
Проект контракта
1 контракт
Дополнительная информация и документы
Документы не прикрепленыПротокол
подведения итогов закупки товара у единственного поставщика
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Заказчик (и): КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "КАРАТУЗСКИЙ"
Идентификационный код закупки:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4
Организатор закупки: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "КАРАТУЗСКИЙ"
1. Наименование объекта закупки: Мыло туалетное твердое
2. Начальная (максимальная) цена контракта:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.60, РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
3. Извещение о проведении настоящей закупки товара у единственного поставщика было размещено 27.10.2025 года на сайте Единой информационной системы в сфере закупок (ЕИС) по адресу в сети «Интернет»: http://zakupki.gov.ru и на сайте ЭТП ГПБ по адресу в сети «Интернет»: http://etpgpb.ru/.
4. Процедура подведения итогов закупки товара у единственного поставщика проводилась 27.10.2025 по адресу: Российская Федерация,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Красноярский край, Каратузский р-н, Каратузское с, УЛИЦА КОЛХОЗНАЯ, ДОМ 95.
5. Оператором была определена из числа всех предварительных предложений, размещенных в соответствии с пунктом 1 части 12 статьи 93 Федеральным законом №44-ФЗ, 1 заявка с идентификационными номером 40.
6. Сведения о соответствии заявки на участие в закупке требованиям, установленным в извещении об осуществлении закупки, или об отклонении заявки на участие в закупке по основаниям, предусмотренным Федеральным законом №44-ФЗ:
7. На основании протокола подведения итогов признать победителем участника закупки, подавшего заявку №40.
Заключить контракт с участником, подавшим заявку №40, по цене контракта –▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.60, руб.
8. На основании подпункта «в» пункта 6 части 12 статьи 93 Федерального закона № 44-ФЗ направить настоящий протокол подведения итогов закупки товара у единственного поставщика на сайт ЭТП ГПБ по адресу в сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/.
9. Протокол сформирован с помощью программно-аппаратного комплекса электронной площадки.
Уполномоченное лицо заказчика: _______________________ _____________________________
Подпись ФИО
КОНТРАКТ № _________
с. Каратузское «___» ______ 202__ года
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ''КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ''КАРАТУЗСКИЙ'', именуемый в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Крючковой Ольги Иннокентьевны, действующего на основании Устава, с одной стороны, и ___________________________________ именуемый в дальнейшем Поставщик, с другой стороны, вместе именуемые «Стороны» и каждый в отдельности «Сторона», руководствуясь частью 12 статьи 93 Федеральным законом от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее− Законом N 44-ФЗ), на основании протокола подведения итогов закупки, осуществляемой в соответствии с ч.12 ст. 93 № 44-ФЗ № ____________ от «__» ______ 2025 г. заключили настоящий Контракт (далее - Контракт) о нижеследующем:
1.1. Поставщик обязуется поставить Заказчику Мыло туалетное твердое (далее по тексту – «Товар») в соответствии со Спецификацией, являющейся неотъемлемой частью контракта (Приложение 1 к Контракту), а Заказчик обязуется принять Товар и оплатить его в порядке и на условиях Контракта.
1.2. Поставщик гарантирует качество и безопасность поставляемого товара в соответствии с требованиями Договора, а также в соответствии с техническими регламентами, ГОСТам, стандартами, санитарно-эпидемиологическими правилами и иными нормативами, являющимися обязательными в отношении данного вида товара в соответствии с законодательными и подзаконными актами, действующими на территории Российской Федерации на дату поставки и приемки товара (каждой партии товара).
1.3. Маркировка упаковки и (или) товара должна содержать: наименование товара, наименование фирмы-изготовителя, юридический адрес изготовителя, а также иную информацию, предусмотренную для маркировки данного вида товара законодательными и подзаконными актами, действующими на территории Российской Федерации на дату поставки и приемки товара (каждой партии товара).
2. ЦЕНА КОНТРАКТА И ПОРЯДОК ОПЛАТЫ
2.1. Цена настоящего Контракта составляет _________(___________) рублей __ копеек, без НДС/ c НДС.
Цена Контракта является твердой и определяется на весь срок исполнения Контракта, за исключением случаев, предусмотренных Законом №44-ФЗ, настоящим контрактом.
2.2. Цена контракта включает в себя все расходы, связанные с поставкой Товара в соответствии с условиями Контракта, в том числе:
Подлежащая уплате заказчиком юридическому лицу или физическому лицу, в том числе зарегистрированному в качестве индивидуального предпринимателя сумма, уменьшается на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой контракта, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации заказчиком.
Обязательства Заказчика по оплате цены Контракта считаются исполненными с момента списания денежных средств с расчетного счета Заказчика.
2.3. Оплата по контракту осуществляется единовременным платежом в безналичной форме путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика, указанный в Контракте, в течение не более чем десять рабочих дней с даты подписания заказчиком акта приема-передачи товара на основании выставленного счета и счет фактуры.
Обязательства Заказчика по оплате цены Контракта считаются исполненными с момента списания денежных средств с расчетного счета Заказчика.
2.4. Валюта, используемая для расчетов, - рубль Российской Федерации.
2.5. Источник финансирования: Краевой бюджет.
3. УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ
3.1. Поставка Товара должна осуществляться в соответствии со Спецификацией (Приложение 1 к Контракту), условиями Контракта, требованиями действующего законодательства Российской Федерации.
Поставка Товара осуществляется по Заявке в течение 10 календарных дней со дня отправки Заявки Заказчиком.
3.2. Поставка Товара осуществляется Поставщиком по адресу:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Красноярский край, с. Каратузское, ул. Колхозная д.95
3.5. Поставщик либо уполномоченное им лицо при передаче Товара обязан предоставить Заказчику следующие документы:
- счет-фактуру оформленный в соответствии с требованиями действующего законодательства, и (или) счет, акт.
а также документы по качеству Товара:
- копию сертификата соответствия/декларации о соответствии на Товар (при их наличии в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации);
- иные документы, подтверждающие соответствие Товара требованиям действующего законодательства Российской Федерации, в случае если для данного вида Товара предусмотрено их наличие,
- технический паспорт (паспорт производителя) на каждую единицу товара;
- регистрационное удостоверение;
- инструкция пользователя.
а Заказчик или его уполномоченный представитель обязан принять данные документы.
В случае непредставления (несвоевременного представления) вышеуказанных документов обязательство по поставке Товара считается неисполненным, и Поставщик несет ответственность, предусмотренную разделом 7 Контракта.
Предоставление Поставщиком Заказчику акта приема-передачи Товара (документа о приемке) осуществляется в соответствии со ст.94 Закона 44-ФЗ.
По окончании исполнения контракта Поставщик предоставляет заказчику акт приемки этапа исполнения контракта, который Заказчик подписывает в течение 3 дней с момента предоставления Поставщиком.
Формирование и размещение в единой информационной системе документов, указанных в настоящем разделе, осуществляется в соответствии с ч.13 ст.94 Закона №44-ФЗ.
3.6. Обязательство Поставщика по поставке считается выполненным с момента передачи Заказчику Товара, документов, указанных в п. 3.5. Контракта, и подписания Заказчиком документа о приемке в соответствии со ст.94 Закона № 44-ФЗ. С этого момента право собственности на Товар, риск случайной гибели, порчи и/или повреждения Товара переходят к Заказчику.
4. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
4.1. Заказчик вправе:
4.1.1. Требовать от Поставщика надлежащего исполнения обязательств в соответствии с условиями Контракта.
4.1.2. Требовать от Поставщика представления надлежащим образом оформленных документов, указанных в п. 3.5. Контракта.
4.1.3. Запрашивать у Поставщика информацию о ходе и состоянии исполнения обязательств Поставщика по Контракту.
4.1.4. Направлять мотивированный отказ в подписании акта приема-передачи товара (документа о приемке) по результатам приемки поставленного Товара.
4.1.5. Пользоваться иными установленными Контрактом и законодательством Российской Федерации правами.
4.2. Заказчик обязан:
4.2.1. Принять и оплатить поставленный Товар при отсутствии у него замечаний по качеству, количеству, соответствию Товара иным условиям Контракта.
4.2.2. Для взыскания неустойки (штрафов, пеней) направить Поставщику претензию, содержащую требование об уплате сумм неустойки (штрафов, пеней), предусмотренных Контрактом за неисполнение (ненадлежащее исполнение) Поставщиком своих обязательств по Контракту.
4.2.3. Провести экспертизу для поставленного товара на предмет соответствия условиям Контракта, в соответствии с п. 6.4. Контракта.
4.2.4. Исполнять иные обязанности, предусмотренные законодательством Российской Федерации и условиями Контракта
4.3. Поставщик вправе:
4.3.1. Требовать оплаты надлежащим образом поставленного и принятого Заказчиком Товара.
4.3.2. Запрашивать у Заказчика разъяснения и уточнения по вопросам поставки Товара в рамках Контракта.
4.3.3. Для взыскания неустойки (штрафов, пеней) направить Заказчику претензию, содержащую требование об уплате сумм неустойки (штрафов, пеней), предусмотренных Контрактом за неисполнение (ненадлежащее исполнение) Заказчиком своих обязательств по Контракту.
4.3.4. Пользоваться иными правами, установленными Контрактом и законодательством Российской Федерации.
4.4. Поставщик обязан:
4.4.1. Своевременно и надлежащим образом поставить Товар в соответствии с условиями Контракта и приложениями к нему.
4.4.2. Осуществить выгрузку и занести товар в помещение, указанное Заказчиком в момент поставки.
4.4.3. Осуществить контроль за доставкой товара.
4.4.4. Направить уполномоченного представителя для участия в приемке товара Заказчиком.
4.4.5. Представить документы, указанные в п. 3.5. Контракта.
4.4.6. По запросу Заказчика предоставлять достоверную информацию о ходе исполнения своих обязательств, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении Контракта в порядке, указанном в п. 13.3. Контракта.
4.4.7. Исполнять иные обязанности, предусмотренные действующим законодательством Российской Федерации и Контрактом.
5. ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ
5.1. Все споры или разногласия, возникающие между Сторонами по Контракту или в связи с ним, разрешаются в претензионном порядке. Срок рассмотрения претензии составляет 10 рабочих дней со дня ее получения.
5.2 Сторона, считающая, что ее права нарушены (далее - заинтересованная сторона), обязана направить другой стороне письменную претензию. К претензии должны быть приложены копии документов, подтверждающих изложенные в ней обстоятельства.
5.3 Сторона, которая получила претензию, обязана ее рассмотреть и направить письменный мотивированный ответ другой стороне в течение 5 рабочих дней с момента получения претензии.
5.4. В случае невозможности разрешения разногласий в претензионном порядке, они подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Красноярского края.
6. ПОРЯДОК ИЗМЕНЕНИЯ, ДОПОЛНЕНИЯ И РАСТОРЖЕНИЯ КОНТРАКТА
6.1. Изменение существенных условий контракта при его исполнении не допускается, за исключением их изменения по соглашению сторон в случаях, предусмотренных Закона №44-ФЗ.
6.2. Расторжение контракта допускается по соглашению сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа стороны контракта от исполнения контракта в соответствии с гражданским законодательством. В случае принятия Заказчиком решения об одностороннем отказе от исполнения контракта по основаниям, предусмотренным Гражданским Кодексом Российской Федерации, такой отказ осуществляется в соответствии со статьёй 95 Закона №44-ФЗ.
6.3. В случаях, установленных ч.15 ст.95 Закона № 44-ФЗ, Заказчик обязан принять решение об одностороннем отказе от исполнения контракта.
6.4. Внесение изменений в условия контракта в соответствии с ч.1 ст.95 Закона № 44-ФЗ осуществляется Сторонами с учётом положений ч.1.3 – 1.5 ст.95 Закона № 44-ФЗ.
7. ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ
7.1. Обстоятельствами, наступление которых освобождает от ответственности за нарушения обязательства, являются обстоятельства непреодолимой силы, как то: вооруженные конфликты, акты терроризма, правовые акты государственных органов, аварийные и иные чрезвычайные ситуации, забастовки, массовые беспорядки, если такие обстоятельства непосредственно влияют на возможность Стороны исполнить соответствующее обязательство.
7.2. При невыполнении или частичном невыполнении любой из Сторон обязательств по Контракту вследствие наступления обстоятельств, указанных в п.11.1. Контракта, если они непосредственно повлияли на сроки исполнения Сторонами своих обязательств, срок исполнения обязательств отодвигается соразмерно времени, в течение которого будут действовать эти обстоятельства.
7.3. Сторона, для которой создалась невозможность исполнения обязательств в силу вышеуказанных причин, должна письменно известить об этом другую Сторону в течение 5 (Пяти) рабочих дней со дня наступления таких обстоятельств. Доказательством указанных в извещении фактов должны служить документы, выдаваемые компетентными органами.
7.4. Неизвещение либо несвоевременное извещение другой Стороны согласно п.11.3. Контракта влечет за собой утрату права ссылаться на эти обстоятельства.
8. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
8.1. К отношениям Сторон, не урегулированным настоящим Контрактом, применяются нормы действующего гражданского законодательства Российской Федерации.
8.2. Контракт вступает в силу со дня его подписания Сторонами и действует до «31» декабря 2025г.
Окончание срока действия Контракта не освобождает Стороны от выполнения обязательств, предусмотренных Контрактом, а также от ответственности за нарушение условий Контракта.
8.3. Документооборот в рамках Контракта осуществляется в письменной форме. Для оперативного уведомления допускается обмен документами посредством факсимильной/телефонной связи, электронной почты с обязательной досылкой (передачей) подлинного документа в течение 3 (трех) рабочих дней.
Срок ответа на входящий документ в рамках Контракта не может превышать 5 (Пяти) рабочих дней со дня его получения.
В случаях, предусмотренных действующим законодательством, документы и информация, составляемые/направляемые/размещаемые при заключении, исполнении, расторжении контракта, составляются/направляются/размещаются с использованием Единой информационной системы в порядке и сроки, установленные Законом №44-ФЗ.
8.4. Контракт составлен в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации и подписан надлежащим образом уполномоченными представителями Сторон.
8.5. При исполнении Контракта не допускается перемена Поставщика, за исключением случая, если новый поставщик является правопреемником Поставщика по Контракту вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения. В случае перемены Заказчика по Контракту права и обязанности Заказчика, предусмотренные Контрактом, переходят к новому заказчику в соответствии с частью 6 статьи 95 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
8.6. Все приложения к Контракту должны быть оформлены в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и подписаны надлежащим образом уполномоченными представителями Сторон. Все приложения, составленные в надлежащей форме и в соответствии с условиями Контракта, являются его неотъемлемой частью.
8.7. Поставщик обязан представить Заказчику сведения об изменении своего адреса в срок не позднее 2 (Двух) рабочих дней со дня соответствующего изменения. В случае непредставления в установленный срок уведомления адресом Поставщика будет считаться адрес, указанный в Контракте.
При изменении у Поставщика номеров телефонов, факсов, адреса электронной почты, реквизитов банка для осуществления расчетов по Контракту Поставщик должен уведомить об этом Заказчика в течение 24 часов с момента изменений. В случае непредставления в установленный срок уведомления об изменении указанной информации номерами телефонов, факсов, адресами электронной почты, реквизитами банка для осуществления расчетов по Контракту будут считаться сведения, указанные в Контракте.
9. ПРИЛОЖЕНИЯ К КОНТРАКТУ
9.1. Приложения к Контракту являются его неотъемлемыми частями:
Приложение 1 – Спецификация
15. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН:
Приложение 1 к Контракту
№ ________ от «____» _______ 202_г.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Запрос предложений
#282869084 |
605 874
|
26 дней
29.10.2024 28.11.2025 |
|
|
Запрос предложений
#313844000 |
49 дней
13.10.2025 22.12.2025 |
||
|
Конкурс
#316401384 |
576 583
|
3 дня
27.10.2025 05.11.2025 |
|
|
Тендер №316405288
На поставку средства дезинфицирующего на 2026 год
|
Анализ цен
#316405288 |
3 дня
27.10.2025 05.11.2025 |
|
|
Тендер №316406986
Поставка хозяйственных средств и средств для уборки
|
Электронный аукцион
#316406986 |
39 230
Обеспечение контракта:
10% |
3 дня
27.10.2025 05.11.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Не определен
#316412914 |
7 294
|
58 дней
01.01.2025 31.12.2025 |
|
|
Тендер №316412912
Поставка канцелярских товаров (совместная закупка)14751 (План график)
|
Не определен
#316412912 |
4 115
|
58 дней
01.01.2025 31.12.2025 |
|
Не определен
#316412911 |
10 088
|
58 дней
01.01.2025 31.12.2025 |
|
|
Единственный поставщик
#316412839 |
595
|
срок истек
27.10.2025 - |
|
|
Тендер №316412377
Закупка мыла жидкого
|
Единственный поставщик
#316412377 |
4 200
Обеспечение заявки:
4 200 |
срок истек
27.10.2025 28.10.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №316412873
Энергоснабжение (План график)
|
Не определен
#316412873 |
615 600
|
58 дней
01.01.2025 31.12.2025 |
|
Тендер №316412872
Теплоснабжение (План график)
|
Не определен
#316412872 |
1 814 892
|
58 дней
01.01.2025 31.12.2025 |
|
Не определен
#316412871 |
43 217 510
|
58 дней
01.01.2025 31.12.2025 |
|
|
Электронный аукцион
#316378268 |
365 174
|
3 дня
27.10.2025 05.11.2025 |
|
|
Электронный аукцион
#316376174 |
379 536
Обеспечение контракта:
10% |
3 дня
27.10.2025 05.11.2025 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |