Вы не можете просматривать результаты тендеров. Свяжитесь с вашим персональным менеджером, чтобы получить возможность просматривать результаты тендеров
Участник закупки вместе с ценовым предложением должен приложить перечень предлагаемых услуг с указанием конкретных торговых наименований и характеристик, в соответствии со спецификацией Заказчика и техническими характеристиками. В случае отсутствия вышеуказанной информации такой Участник закупки будет отклонен Заказчиком.
Проект_договора_(МРТ)
ИКЗ ____________________
ДОГОВОР № ____
о предоставлении медицинских услуг
г. Уфа
«___» __________ 2025 года
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республиканский клинический госпиталь ветеранов войн (ГБУЗ РКГВВ), именуемое в дальнейшем Заказчик, в лице главного врача Рахматуллина Азата Салаватовича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и ___________________________________, именуемое в дальнейшем Исполнитель, в лице ______________________, действующего на основании __________, лицензии на медицинскую деятельность № _____________, выданной __________________, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:
Предмет договора 1.1. Исполнитель обязуется по заявке Заказчика оказывать медицинские услуги – МРТ исследования в соответствии с прейскурантом цен Исполнителя (Приложение №1 к Договору). 1.2. Срок оказания услуг: с момента заключения Договора до 31.12.2025 года по заявке Заказчика:
- экстренная заявка в течение 2 часов,
- плановая заявка в течение 2 суток.
Права и обязанности Сторон 2.1. Права и обязанности Заказчика: 2.1.1. своевременно оплатить медицинские услуги; 2.1.2. выполнять все требования, обеспечивающие качественное оказание медицинской услуги, включая сообщение необходимых для этого сведений; 2.1.3. обеспечивать доставку пациентов до здания Исполнителя. 2.2. Права и обязанности Исполнителя: 2.2.1. обеспечить соответствие оказываемой медицинской услуги установленным стандартам; 2.2.2. обеспечивать своевременное оказание услуги по заявке Заказчика.
Сумма договора и порядок расчетов 3.1. Фактически оказанные услуги оформляются актом оказанных услуг, который подписывается обеими Сторонами. 3.2. Цена настоящего Договора устанавливается в соответствии с действующим Прейскурантом цен Исполнителя. Общая сумма Договора составляет __________ (___________________) рублей ___ копеек. 3.3. Оплата фактически оказанных медицинских услуг по настоящему Договору производится Заказчиком в течение 10 (Десяти) рабочих дней в полном объеме с момента подписания акта оказанных услуг. Оплата услуг Исполнителя производится Заказчиком в форме безналичного перевода денежных средств на счет Исполнителя. Цена Договора, стоимость единицы Услуги, оказываемой по Договору, является твердой на период действия Договора и определяется на весь срок исполнения Договора, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 8.1. настоящего Договора 3.4. Оказание медицинских услуг Исполнителем осуществляется в течение срока, указанного в п. 1.2. Договора.
Срок действия договора 4.1. Договор вступает в силу с момента его подписания и действует до 31.12.2025 г. В части расчетов Договор действует до полного его исполнения обеими Сторонами.
Ответственность Сторон 5.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение условий Договора Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации. В случае привлечения к исполнению Договора соисполнителей, ответственность перед Заказчиком за неисполнение обязательств по Договору несет Поставщик.
5.2. Размер штрафа устанавливается Договором в порядке, установленном «Правилами определения размера штрафа, начисляемого в случае ненадлежащего исполнения заказчиком, неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом (за исключением просрочки исполнения обязательств заказчиком, поставщиком (подрядчиком, исполнителем), и размера пени, начисляемой за каждый день просрочки исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательства, предусмотренного контрактом», утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 30 августа 2017 г. №1042 (далее - Правила определения размера штрафа).
5.3. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, Поставщик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней).
5.4. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Заказчиком обязательства, предусмотренного Договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Договором срока исполнения обязательства. При этом размер пени устанавливается в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы.
5.5. За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Договором, Поставщик вправе взыскать с Заказчика штраф в размере 1000 рублей, если цена Договора не превышает 3 млн. рублей (включительно)
5.6. В случае нарушения Поставщиком срока представления документов, необходимых для оплаты Договора, Заказчик не несет ответственность, установленную пунктами 8.3 - 8.5 Договора.
5.7. Общая сумма начисленной неустойки (штрафов, пени) за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, не может превышать цену Договора.
5.8. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, Заказчик направляет Поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).
5.9. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Договором срока исполнения обязательства, в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены Договора, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Договором и фактически исполненных Поставщиком.
5.10. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Договором, Поставщик выплачивает Заказчику штраф в размере 10 процентов цены Договора (этапа) в случае, если цена Договора (этапа) не превышает 3 млн. рублей.
5.11. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, заключенным с победителем закупки (или с иным участником закупки в случаях, установленных Федеральным законом от 05.04.2013 г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»), предложившим наиболее высокую цену за право заключения Договора, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Договором, Поставщик выплачивает Заказчику штраф в размере 10 процентов начальной (максимальной) цены Договора в случае, если начальная (максимальная) цена Договора не превышает 3 млн. рублей.
5.12. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Договором, которое не имеет стоимостного выражения, Поставщик выплачивает Заказчику штраф в размере 1000 рублей, если цена Договора не превышает 3 млн. рублей. 5.13. Общая сумма начисленной неустойки (штрафов, пени) за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, не может превышать цену Договора.
Порядок урегулирования споров
6.1. Споры и разногласия по Договору Стороны будут пытаться разрешить путем переговоров.
6.2. При не достижении Сторонами согласия спор подлежит передаче на рассмотрение в Арбитражный суд Республики Башкортостан.
Прочие условия договора
7.1. Настоящий Договор может быть расторгнут по инициативе любой из сторон с обязательным предварительным письменным уведомлением другой стороны не менее чем за 15 дней до предполагаемой даты расторжения договора.
7.2. Все изменения и дополнения к настоящему Договору действительны только в том случае, если они совершены в письменной форме и подписаны обеими сторонами.
7.3. При исполнении настоящего Договора в целях эффективного и скорейшего обмена информацией (переписка, претензионные письма, проекты дополнительных соглашений, уведомление о расторжении договора и т.д.) подписанные и сканированные Стороной, могут быть направлены другой стороне с использованием факса, эл. почты, адрес и номер указанный в Разделе 10 Договора. 7.4. При утрате одной из сторон прав юридического лица вследствие реорганизации права и обязанности, предусмотренные настоящим договором, переходят к соответствующему правопреемнику.
ИЗМЕНЕНИЕ, РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА 8.1. Изменение условий Договора не допускается, за исключением их изменения по соглашению сторон в следующих случаях: а) при снижении цены договора без изменения предусмотренных договором количества товара, качества поставляемого товара и иных условий договора. 8.2. Расторжение Договора допускается по соглашению сторон, по решению суда, в связи с односторонним отказом стороны договора от исполнения договора по основаниям, предусмотренным гражданским законодательством. Стороны вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения Договора по основаниям и в порядке, предусмотренным в частях 8-23, 25 статьи 95 Федерального закона от 05.04.2013 г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и Гражданским кодексом Российской Федерации.
Конфиденциальность
9.1. Стороны несут взаимные обязательства по соблюдению режима конфиденциальности в отношении информации, полученной при исполнении настоящего Договора. Передача информации третьим лицам или иное разглашение информации, признанной по настоящему Договору конфиденциальной, может осуществляться только с письменного согласия другой Стороны, за исключением случаев предусмотренных законом.
9.1.1. Конфиденциальной по настоящему Договору признается информация: - о содержании настоящего Договора, включая все приложения к нему; - сведения о лицах Заказчика и состоянии их здоровья. 9.2. Стороны обязуются принимать все необходимые меры по защите персональных данных в системах автоматизированной обработки в соответствии с Федеральным законом "О персональных данных" 152-ФЗ от 27.07.2006 г.
В рамках Вашего тарифа доступ к базе коммерческих тендеров ограничен. Для получения полной информации обо всех коммерческих тендерах свяжитесь с Вашим менеджером и подключите другой тариф.
В рамках Вашего тарифа доступ к базе коммерческих тендеров ограничен. Для получения полной информации обо всех коммерческих тендерах свяжитесь с Вашим менеджером и подключите другой тариф.
В рамках Вашего тарифа доступ к базе коммерческих тендеров ограничен. Для получения полной информации обо всех коммерческих тендерах свяжитесь с Вашим менеджером и подключите другой тариф.