| Описание тендера: | ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 23 ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ" объявляет тендер: Моющие средства, 2025 (с результатом) |
| Сумма контракта: | 327 541,80 Руб. Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 27.08.2025 |
| Окончание: | 05.09.2025 11:00:00 |
| Тендер №: | 307692150 |
| Тип: | Электронный аукцион Тендерная аналитика |
| Закон | 223-ФЗ |
| Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
| ОКПД2: |
|
| Регион: | Уральский ФО / Свердловская область / Екатеринбург |
| Регион поставки: | Уральский ФО / Свердловская область / Екатеринбург |
| Преимущества СМП, СОНО и др. | Да |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒k▒▒▒▒▒▒▒ |
| Обеспечение контракта: | 5% |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Моющие средства, 2025
Цена контракта: 327 541,80 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 20.41 Производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств : Моющие средства, 2025 | - | - | 1 | Комплект |
| 158а-25.pdf | 834 КБ | 10.09.25 07:26 | Действующая |
| 158а-25.pdf | 1,5 МБ | 18.09.25 12:02 | Действующая |
| Протокол сопоставления предложений о цене.docx | 20 КБ | 15.09.25 11:20 | Действующая |
| 09.25. Аукцион Моющие средства, 2025 20.41.32.119.doc | 69 КБ | 27.08.25 12:21 | Действующая |
| Извещение о закупке № 32515161999 (данные из ВСРЗ).html | 13 КБ | 27.08.25 12:21 | Действующая (версия 1) |
ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ
(в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ
«О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»)
на право заключения договора на поставку товара:
«Моющие средства, 2025»
Заказчик: Государственное автономное учреждение здравоохранения Свердловской области
«Центральная городская клиническая больница № 23 город Екатеринбург»
Екатеринбург 2025 год
Раздел I. Общие Положения
6.1. Заказчик в извещении о проведении настоящего аукциона, настоящей документации об аукционе, проекте договора вправе установить требование обеспечения исполнения договора.
Размер, срок обеспечения исполнения договора, требования к обеспечению исполнения договора указаны в разделе II Информационная карта аукциона настоящей документации об аукционе.
6.2. В случае, если участником аукциона, с которым заключается договор, является государственное или муниципальное казенное учреждение, положения настоящего раздела об обеспечении исполнения договора к такому участнику не применяются.
6.3. Условия срока возврата заказчиком поставщику денежных средств, внесенных в качестве обеспечения исполнения договора (если такая форма обеспечения исполнения договора применяется поставщиком), указываются в договоре.
Раздел II. Информационная карта аукциона
Раздел III. Техническое задание на поставку товаров
(требование о функциональных характеристиках (потребительских свойствах) и качественных характеристиках товара)
Наименование предмета открытого аукциона в электронной форме:
«Моющие средства, 2025»
17. Требования по объему гарантий качества товаров: не установлено
18. Гарантия на поставляемый товар не менее 12 месяцев со дня поставки.
19. Правовое регулирование приобретения и использования поставляемых товаров: в соответствии с действующим законодательством.
20. Общие требования: Наличие сертификата соответствия либо декларации о соответствии (при поставке).
21. Гарантия качества:
22. Упаковка и маркировка:
23. Дата изготовления не ранее 2024 года.
24. В случае выявления не качественного товара (скрытых недостатков), в течение срока годности товара, Поставщик обязан за свой счет заменить такую продукцию новой, в течение трех дней с момента получения претензии от Покупателя.
Приложение № 1 к техническому заданию
Таблица № 1
Описание объекта закупки
*Примечание: при другом количестве единиц продукции в упаковке предложенного эквивалента общее
количество единиц продукции должно быть не менее требуемого.
Раздел IV. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА
Начальная (максимальная) цена договора▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,80 рублей (Триста двадцать семь тысяч пятьсот сорок один рубль 80 копеек) рассчитана согласно мониторингу цен на товар, анализу коммерческих предложений от Поставщиков и исходя из фактического финансирования.
Мониторинг цен на поставку товаров:
«Моющие средства, 2025»
Раздел V. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ И ОБРАЗЦЫ ФОРМ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ АУКЦИОНА
Заявка на участие в электронном аукционе подготавливается участником аукциона в соответствии с требованиями настоящей документации об аукционе.
Форма 1. Форма для заполнения участником аукциона заявки на участие в аукционе
Объект закупки (предмет электронного аукциона): «Моющие средства, 2025»
Исполняя наши обязательства и изучив документацию об электронном аукционе на право заключения с ГАУЗ СО «ЦГКБ №23» договора на поставку товара «Моющие средства, 2025», в том числе условия и проведения настоящего аукциона, проект порядок договора на осуществление вышеуказанной закупки, мы в случае признания нас победителями электронного аукциона согласны подписать договор, а также в соответствии с требованиями документации об аукционе поставить товары, сведения об объекте закупки которых, указаны в нижеприведенной таблице:
*В случае неполного или некорректного заполнения заявка будет подлежать отклонению.
Форма 2. Форма для заполнения участником аукциона заявки на участие в аукционе «Информация об участнике аукциона»
Форма декларации о соответствии участника электронного аукциона требованиям, установленным аукционной документацией.
Настоящей заявкой подтверждаем, что в отношении нашей организации:
- не проводится ликвидации – юридического лица и отсутствует решение арбитражного суда о признании участника закупки– юридического лица или индивидуального предпринимателя несостоятельным (банкротом) и об открытии конкурсного производства;
- деятельность не приостановлена в порядке, установленном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на дату подачи заявки на участие в закупке;
- отсутствуют недоимки по налогам, сборам, задолженности по иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации (за исключением сумм, на которые предоставлены отсрочка, рассрочка, инвестиционный налоговый кредит в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, которые реструктурированы в соответствии с законодательством Российской Федерации, по которым имеется вступившее в законную силу решение суда о признании обязанности заявителя по уп.лате этих сумм исполненной или которые признаны безнадежными к взысканию в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах) за прошедший календарный год, размер которых превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника закупки, по данным бухгалтерской отчетности за последний отчетный период. Участник закупки считается соответствующим установленному требованию в случае, если им в установленном порядке подано заявление об обжаловании указанных недоимки, задолженности и решение по такому заявлению на дату рассмотрения заявки на участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя) не принято;
- отсутствует у участника закупки– физического лица либо у руководителя, членов коллегиального исполнительного органа или главного бухгалтера юридического лица – участника закупки судимости за преступления в сфере экономики (за исключением лиц, у которых такая судимость погашена или снята), а также неприменение в отношении указанных физических лиц наказания в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, которые связаны с поставкой товара, выполнением работы, оказанием услуги, являющихся объектом осуществляемой закупки, и административного наказания в виде дисквалификации;
- обладание участником закупки исключительными правами на результаты интеллектуальной деятельности, если в связи с исполнением контракта заказчик приобретает права на такие результаты, за исключением случаев заключения контрактов на создание произведений литературы или искусства, исполнения, на финансирование проката или показа национального фильма;
- отсутствует между участником закупки и заказчиком конфликт интересов, под которым понимаются случаи, при которых руководитель заказчика, член комиссии по осуществлению закупок, руководитель контрактной службы заказчика, контрактный управляющий состоят в браке с физическими лицами, являющимися выгодоприобретателями, единоличным исполнительным органом хозяйственного общества (директором, генеральным директором, управляющим, президентом и другими), членами коллегиального исполнительного органа хозяйственного общества, руководителем (директором, генеральным директором) учреждения или унитарного предприятия либо иными органами управления юридических лиц - участников закупки, с физическими лицами, в том числе зарегистрированными в качестве индивидуального предпринимателя, - участниками закупки либо являются близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками), полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами), усыновителями или усыновленными указанных физических лиц. Под выгодоприобретателями понимаются физические лица, владеющие напрямую или косвенно (через юридическое лицо или через несколько юридических лиц) более чем десятью процентами голосующих акций хозяйственного общества либо долей, превышающей десять процентов в уставном капитале хозяйственного общества.
Раздел VI. ПРОЕКТ ДОГОВОРА
на поставку товара: «Моющие средства, 2025»
г. Екатеринбург «____»_____________ 2025 г.
__________________, именуемое (ый) в дальнейшем «Поставщик», в лице ________________, действующего (ей) на основании _____________________, с одной стороны, и Государственное автономное учреждение здравоохранения Свердловской области «Центральная городская клиническая больница № 23 город Екатеринбург», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице Главного врача ГАУЗ СО «ЦГКБ № 23» Юдина Вадима Игоревича, действующего на основании Устава, с другой стороны, на основании Протокола подведения итогов открытого аукциона в электронной форме № _____ от _______________, заключили настоящий Договор о нижеследующем:
6.1. Товар поставляется в таре и упаковке, соответствующим стандартам, техническим условиям. Упаковка Товара должна обеспечить его сохранность при транспортировке, погрузке, и разгрузке при условии бережного с ним обращения.
должен иметь надлежащую маркировку и соответствовать следующим требованиям: на внутренней и внешней упаковках хорошо читаемым шрифтом на русском языке указаны:
6.3. По каждой отгрузке (поставке) Поставщик предоставляет Заказчику:
- оригиналы или надлежащим образом заверенные копии (заверенные подписью участника и печатью участника в случае её наличия) сертификатов соответствия или декларацию соответствия на поставляемую позицию,
- инструкцию пользователя на русском языке
- товарные накладные, счета-фактуры и счета на оплату Товара в двух экземплярах.
7. ЦЕНА ТОВАРА. ПОРЯДОК И ФОРМА РАСЧЕТОВ
7.1. Общая стоимость Товара, подлежащего поставке в соответствии с аукционной документацией составляет _______________________________. Цена Товара указана с учетом НДС и других расходов Поставщика.
7.2. Заказчик осуществляет оплату в безналичной форме по факту поставки в течение 60 дней с момента подписания товарной накладной (при предоставлении Заказчику следующих документов: счет, счет-фактуры, товарной накладной, заверенных копий регистрационных удостоверений и сертификатов соответствий (или деклараций о соответствии), так же иных документов, обязательность наличия у Поставщика которых предусмотрена федеральным законодательством РФ.) за счет средств автономных учреждений при условии достаточного финансирования.
7.3. Моментом оплаты считается дата списания денежных средств с лицевого счета Заказчика.
8. ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СТОРОН
8.1. Поставщик обязуется:
8.1.1. Поставить весь товар в полном объеме, предусмотренным настоящим договором в соответствии с графиком поставки (Приложение № 2), являющимся неотъемлемой частью настоящего договора.
Товар, поставленный и не соответствующий по комплектности и/или качеству условиям настоящего договора, считается недопоставленным и в случае забраковки подлежат возврату Поставщику (его силами и за его счет).
Нарушение Поставщиком срока поставки товара, указанного в Приложении № 2 к настоящему договора, на срок более 3 рабочих дней признается существенным нарушением настоящего договора.
8.1.2. Доставить, разгрузить, товар по адресу Заказчика: г. Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, 9.
8.1.3. Одновременно с передачей товара, передать Заказчику следующий комплект документов на поставляемый Товар:
- счет, счет-фактуру, товарную накладную;
- сертификат соответствия Госстандарта России;
- регистрационное удостоверение МЗ и СР РФ;
- иные документы предусмотренные законом Российской Федерации
8.1.4. Товар поставляется в невозвратной таре и/или упаковке, обеспечивающей его сохранность при транспортировке и необходимости последующего хранения.
8.2. Заказчик обязуется:
8.2.1. Принять поставленный надлежащим образом товар.
8.2.2. Оплатить Товар в соответствии с пунктом 7 настоящего договора.
9.1. До заключения договора Поставщик предоставляет: обеспечение исполнения договора в размере 5% начальной цены договора –▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,09 руб. (шестнадцать тысяч триста семьдесят семь рублей 09 копеек) Обеспечение исполнения договора предоставляется до заключения договора, но не позднее 15 календарных дней со дня подписания протокола, на основании которого с победителем закупки или с иным участником заключается такой договор. Поставщик перечисляет сумму обеспечения на реквизиты Заказчика (в соответствии с Разделом II. Информационная карта аукциона, п. 32)
Возврат денежных средств, переданных в залог в качестве обеспечения исполнения договора, осуществляется по истечении сроков обеспечения, в связи с надлежащим исполнения договора по письменному обращению Поставщика о полном исполнении договора, в течение 5 банковских дней (в соответствии с Разделом II. Информационная карта аукциона, п. 31).
9.2. Если Поставщик не в состоянии поставить товар в сроки, соответствующие условиям настоящего договора, а именно: задерживает поставку товара на 3 (три) рабочих дня и более, то стороны считают это существенным нарушением Поставщиком условий настоящего договора. В этом случае средства из обеспечения настоящего договора не возвращаются Поставщику.
10. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
10.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение условий настоящего договора стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.
10.2. За просрочку поставки или недопоставку Товара Поставщик уплачивает Покупателю неустойку в размере 0,1 % стоимости товара, поставка которого просрочена, за каждый день просрочки.
10.3. За поставку Товара ненадлежащего качества, т.е. с нарушением требований к качеству, установленных настоящим договором, Поставщик уплачивает Покупателю неустойку в размере 0,1% стоимости Товара, в котором обнаружены недостатки по качеству
10.4. В случае просрочки оплаты подлежащего поставке Товара Покупатель уплачивает Поставщику неустойку в размере 0,1% стоимости не оплаченного Товара за каждый день просрочки.
11. АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ОГОВОРКА
11.1. При исполнении своих обязательств по Договору Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не выплачивают, не предлагают выплатить и не разрешают выплату каких-либо денежных средств или ценностей, прямо или косвенно, любым лицам для оказания влияния на действия или решения этих лиц с целью получить какие-либо неправомерные преимущества или для достижения иных неправомерных целей.
11.2. При исполнении своих обязательств по настоящему Договору Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не осуществляют действия, квалифицируемые применимым для целей настоящего Договора законодательством как дача/получение взятки, коммерческий подкуп., а также иные действия, нарушающие требования применимого законодательства и международных актов о противодействии коррупции.
11.3. В случае возникновения у Стороны подозрений, что произошло или может произойти нарушение пунктов 1,2 антикоррупционной оговорки к настоящему Договору, соответствующая Сторона обязуется уведомить об этом другую Сторону в письменной форме. В письменном уведомлении Сторона обязана сослаться на факты или предоставить материалы, достоверно подтверждающие или дающие основание предполагать, что произошло или может произойти нарушение указанных положений другой Стороной, ее аффилированными лицами, работниками или посредниками.
11.4. Сторона, получившая уведомление о нарушении, обязана рассмотреть уведомление и сообщить другой Стороне об итогах его рассмотрения в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты получения письменного уведомления.
11.5. Стороны гарантируют осуществление надлежащего разбирательства по фактам нарушений, с соблюдением принципов конфиденциальности и применение эффективных мер по предотвращению возможных конфликтных ситуаций. Стороны гарантируют отсутствие негативных последствий как для уведомившей Стороны в целом, так и для конкретных работников уведомившей Стороны, сообщивших о факте нарушений.
11.6. В случае подтверждения факта нарушения одной Стороной положений настоящего Договора и/или неполучения другой Стороной информации об итогах рассмотрения уведомления о нарушении в соответствии с п.2 антикоррупционной оговорки, другая Сторона имеет право расторгнуть настоящий Договор в одностороннем внесудебном порядке путем направления письменного уведомления не позднее чем за 15 (пятнадцать) календарных дней до даты прекращения действия настоящего Договора.
12. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
12.1. Настоящий договор считается заключенным с момента его подписания надлежаще уполномоченными на то представителями Сторон и действует до 31.12.2025 года, а в части оплаты – до полного исполнения сторонами своих обязательств по договору.
12.2. Споры, вытекающие из договора, разрешаются посредством переговоров сторон. При невозможности урегулирования споров сторон в переговорном порядке, споры разрешаются Арбитражным судом Свердловской области.
12.3. Во всем ином, не урегулированном в настоящем договоре, стороны будут руководствоваться нормами действующего гражданского законодательства РФ.
12.4. Любые изменения и дополнения к настоящему договору действительны лишь при условии, что они совершены в письменной форме и подписаны надлежаще уполномоченными представителями Сторон, в соответствии с Положением о закупке товаров, работ, услуг для нужд ГАУЗ СО «ЦГКБ № 23».
12.5. Настоящий договор может быть расторгнут на основании обоюдного согласия сторон, в одностороннем порядке – в случае неоднократного (2 и более раза) нарушения стороной существенных условий договора или по решению суда в случаях, установленных настоящим договором и действующим Законодательством РФ.
12.6 Договор заключен в электронной форме на автоматизированной системе торгов http://utp.sberbank-ast.ru и подписан электронно-цифровыми подписями уполномоченных представителей сторон.
13. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
Приложение № 1 к договору на поставку товаров
№ ______________ от «___»________________2025 г.
СПЕЦИФИКАЦИЯ ТОВАРОВ
«Моющие средства, 2025»
17. Требования по объему гарантий качества товаров: не установлено
18. Гарантия на поставляемый товар не менее 12 месяцев со дня поставки.
19. Правовое регулирование приобретения и использования поставляемых товаров: в соответствии с действующим законодательством.
20. Общие требования: Наличие сертификата соответствия либо декларации о соответствии (при поставке).
21. Гарантия качества:
22. Упаковка и маркировка:
23. Дата изготовления не ранее 2024 года.
24. В случае выявления не качественного товара (скрытых недостатков), в течение срока годности товара, Поставщик обязан за свой счет заменить такую продукцию новой, в течение трех дней с момента получения претензии от Покупателя.
Приложение № 1 к спецификации товаров
к договору на поставку товаров
№ __________________________ от «___»____________________2023 г.
Таблица цен
Итого цена договора составляет:______________ рублей, с учетом НДС в размере ________________ рублей.
Приложение № 2
к договору на поставку товаров
№ __________________________ от «___»____________________2025 г.
ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРОВ
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Публичное предложение
#302057568 |
720 000 000
|
29 дней
20.06.2025 01.12.2025 |
|
|
Публичное предложение
#313881882 |
270 000 000
|
29 дней
13.10.2025 01.12.2025 |
|
|
Запрос предложений
#316232001 |
10 дней
23.10.2025 12.11.2025 |
||
|
Запрос котировок
#316469655 |
20 000
|
8 дней
28.10.2025 10.11.2025 |
|
|
Тендер №316521137
Поставка моющих средств
|
Запрос котировок
#316521137 |
29 476
|
3 дня
28.10.2025 05.11.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №307692113
Приобретение хозяйственных товаров (с результатом)
|
Запрос предложений
#307692113 |
268 725
|
срок истек
27.08.2025 29.08.2025 |
|
Тендер №307692051
Мыло медицинское, антисептическое, жидкое Бетафлор (с результатом)
|
Запрос предложений
#307692051 |
12 250
|
срок истек
27.08.2025 29.08.2025 |
|
Тендер №307692016
Приобретение хозяйственных товаров (с результатом)
|
Запрос предложений
#307692016 |
13 440
|
срок истек
27.08.2025 29.08.2025 |
|
Тендер №307691924
Поставка чистящего порошка и мыла для нужд ЛОГБУЗ «ДКБ»
|
Малая закупка
#307691924 |
232 094
|
срок истек
27.08.2025 29.08.2025 |
|
Тендер №307691813
Приобретение хозяйственных материалов (с результатом)
|
Запрос предложений
#307691813 |
20 000
|
срок истек
27.08.2025 02.09.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Электронный аукцион
#307691987 |
250 000
|
срок истек
27.08.2025 17.09.2025 |
|
|
Электронный аукцион
#307691402 |
13 856 053
|
срок истек
27.08.2025 03.10.2025 |
|
|
Электронный аукцион
#307691335 |
7 460 777
|
срок истек
27.08.2025 02.10.2025 |
|
|
Единственный поставщик
#307691265 |
300 000
|
срок истек
27.08.2025 29.08.2025 |
|
|
Запрос предложений
#307691252 |
11 215 300
|
срок истек
27.08.2025 04.09.2025 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |