| Описание тендера: | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" С. ПРОСТИ" НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Моющие и чистящие средства (с результатом) |
| Сумма контракта: | 9 000,00 Руб. Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 14.10.2025 |
| Окончание: | 18.10.2025 16:00:00 |
| Тендер №: | 314045153 |
| Тип: | Запрос предложений Тендерная аналитика |
| Закон | 44-ФЗ |
| Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
| Регион: | Приволжский ФО / Республика Татарстан / Нижнекамск |
| Регион поставки: | Приволжский ФО / Республика Татарстан / Нижнекамск |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Моющие и чистящие средства
Цена контракта: 9 000,00 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Моющие и чистящие средства | 9000 | 9000 | 1 | Условная единица |
| Протокол проведения торгов BP01381533.rtf | 3 КБ | 18.10.25 00:23 | Действующая |
| Контракт на поставку моющих средств.docx | 61 КБ | 14.10.25 09:15 | Действующая |
| Извещение № BP01381533.rtf | 5 КБ | 14.10.25 09:15 | Действующая |
| Извещение.html | 8 КБ | 14.10.25 09:15 | Действующая |
| Протокол проведения торгов BP01381533.rtf | 3 КБ | 16.10.25 23:43 | Действующая |
Контракт №
г. Нижнекамск от « ___» _______ 2025 г.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Солнышко» с. Прости» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан, именуемый в дальнейшем «Заказчик», в лице И.о. заведующего Демидовой Елены Ильиничны Устава, с одной стороны, и ______________________, в лице ____________________, именуемый в дальнейшем «Поставщик», в лице __________________, действующего на основании ______________, с другой стороны, в соответствии со ст. 93 ч.1 п. 4, 44 ФЗ от 05.04.2013г., в соответствии с результатами закупки, проведённой уполномоченным органом – Государственным комитетом Республики Татарстан по закупкам, путём проведения торгов на Биржевой площадке АО «Агентство по государственному заказу Республики Татарстан» http://bp.zakazrf.ru/, №__________, протокол от ______________ , ИКЗ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, заключили государственный контракт (далее – Контракт) о нижеследующем:
1.Предмет контракта
1.1. «Поставщик» обязуется поставить моющие и чистящие средства (далее - товар) «Заказчика», в соответствии со спецификацией, являющейся неотъемлемой частью настоящего контракта.
1.2. Общая сумма Контракта составляет: ________________________
1.3. Поставляемый товар должен соответствовать требованиям межгосударственных, государственных и отраслевых стандартов, требованиям соответствующих органов исполнительной власти РФ, регулирующих деятельность, связанную с поставкой и оказанием такой продукции и услуг.
2. Качество и комплектность товара
2.1. «Поставщик» гарантирует, что качество поставляемого товара соответствует требованиям стандартов и условий, установленных в РФ для данного вида товара, а также иным требованиям, предъявляемым к указанным товарам для реализации их в оптовой и розничной торговле на территории РФ. Поставку осуществлять на основании ГОСТ и ФЗ №52 от 30.05.1999 г. «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения».
2.2. На весь объем товара «Поставщик» предоставляет «Заказчику» сертификаты соответствия и удостоверения качества на каждую партию товара. Указанные документы «Поставщик» передает «Заказчику» одновременно с передачей Товара. Товар должна соответствовать гигиеническим нормативам безопасности и пищевой ценности, установленным санитарно- эпидемиологическим правами и нормативами СанПиН 2.3.2.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьи СанПиН 2.3.2.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.
2.3. Приемка закупаемого товара осуществляется Заказчиком в соответствии:
- с «Инструкцией о порядке приемки продукции производственно - технического назначения и товаров народного потребления по количеству", утвержденной Постановлением Госарбитража СССР от 15.06.1965 N П-6 и
- с "Инструкцией о порядке приемки продукции производственно - технического назначения и товаров народного потребления по качеству", утвержденной Постановлением Госарбитража СССР от 25.04.1966 N П-7.
3. Сроки и порядок поставки
3.1. Поставка товара осуществляется на склад «Заказчика» в соответствии со спецификацией, после подписания контракта в течении 30 дней.
3.2. Каждая партия товара должна полностью соответствовать Спецификации «Заказчика» по количеству товара, его ассортименту.
3.3. Доставка товара производится силами и за счет средств «Поставщика».
3.4. Риск случайной гибели или порчи продукции переходят от «Поставщика» к «Заказчику» с момента приемки товара «Заказчиком» и подписания Сторонами накладных.
3.5 Настоящий контракт вступает в силу с момента подписания и действует до «31» декабря 2025 г
4. Цена и порядок расчетов
4.2. Срок оплаты поставленного товара должен составлять не более 10 рабочих дней с даты подписания «Заказчиком» документа о приемке.
4.3. Расчеты между сторонами осуществляются в рублях путем перечисления денежных средств с расчетного счета «Заказчика» на расчетный счет «Поставщика».
4.4. Источник финансирования: бюджетные средства.
5. Ответственность сторон
5.1. Любая из сторон настоящего Контракта, не исполнившая обязательства по контракту или исполнившая их ненадлежащим образом, несет ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.
5.2. «Поставщик» несет ответственность за качество товара. «Заказчик» вправе отказаться от оплаты товара ненадлежащего качества, а если такие товары оплачены, потребовать возврата уплаченных сумм.
5.3. За неисполнение или ненадлежащее исполнение п. 3.1. настоящего контракта «Поставщик» обязан уплатить «Заказчику» неустойку в размере 0,1% от стоимости не поставленных товаров за каждый день просрочки. «Заказчик» вправе, уведомив «Поставщика», отказаться от принятия товара, поставка которого просрочена на 15 (пятнадцать) банковских дней.
5.4. В случае, просрочки исполнения «Заказчиком» обязательств, предусмотренных настоящим контрактом, «Поставщик» вправе требовать уплату пени в размере одной трехсотой действующей на день уплаты ключевой ставки Центрального банка РФ. «Заказчик» освобождается от уплаты неустойки, если докажет, что просрочка исполнения указанного обстоятельства произошла вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны.
6. Прочие условия
6.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть из настоящего контракта или в связи с ним, разрешаются путем переговоров, а при не достижении согласия – в Арбитражном суде Республике Татарстан.
6.2. Ни одна из сторон настоящего Контракта не несет ответственности перед другой стороной за невыполнение или ненадлежащее выполнение обязательств по договору вследствие форс-мажорных обстоятельств, которые стороны не могли предвидеть при заключении контракта.
6.3. Контракт вступает в силу, становится обязательным для сторон после подписания его сторонами и с момента внесения его в соответствующий реестр сводных извещений о закупках, а так же в сводный Реестр Государственных и Муниципальных договоров, принятия его на учет в территориальном органе Департамента Казначейства Министерства финансов РТ.
6.4. Стороны вправе в рамках настоящего Контракта подписывать и производить обмен документами по телекоммуникационным каналам связи с использованием сертифицированных средств усиленной квалифицированной электронной подписи, позволяющих идентифицировать владельца квалифицированного сертификата ключа проверки такой подписи.
6.5. Организация электронного документооборота между Сторонами по Контракту не отменяет возможности использования бумажного документооборота между Сторонами в случае необходимости.
6.6. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим контрактом, стороны руководствуются действующим законодательством РФ.
6.7. Контракт составлен в трех экземплярах, по одному экземпляру для каждой из сторон и для территориального органа Департамента Казначейства МФ РТ, имеющих одинаковую юридическую силу.
«Поставщик»: «Заказчик»:
Приложение №1
к контракту № __________
от « __ » __________ 2025 г.
Спецификация на поставку моющих средств
Подписи сторон:
Поставщик: Заказчик:
____________/_______________/ ___________/ Е.И. Демидова /
Поставка▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, РТ, г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская, д. 6
Протокол_проведения_торгов_BP▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть Протокол подведения итогов запроса доставки в электронной форме №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьh2 { 12px; }
Протокол № BP▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьTR подведения итогов запроса доставки в электронной форме 1. Сведения о запросе доставки в электронной форме
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Конкурентный лист с переторжкой
#316781435 |
1 050 000
|
5 дней
31.10.2025 07.11.2025 |
|
|
Запрос предложений
#316839455 |
15 470
|
4 дня
01.11.2025 06.11.2025 |
|
|
Запрос предложений
#316862941 |
5 362
|
4 дня
01.11.2025 06.11.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №314045144
Поставка дезинфицирующих средств (с результатом)
|
Электронный аукцион
#314045144 |
600 000
Обеспечение контракта:
10% |
срок истек
14.10.2025 22.10.2025 |
|
Тендер №314045131
Поставка дезинфицирующих средств (с результатом)
|
Электронный аукцион
#314045131 |
600 000
Обеспечение контракта:
10% |
срок истек
14.10.2025 22.10.2025 |
|
Тендер №314045113
Поставка хозяйственных товаров (с результатом)
|
Электронный аукцион
#314045113 |
41 060
Обеспечение контракта:
5% |
срок истек
14.10.2025 22.10.2025 |
|
Тендер №314045096
Поставка товаров (с результатом)
|
Малая закупка
#314045096 |
23 550
|
срок истек
09.10.2025 - |
|
Тендер №314045054
Поставка дезинфицирующего средства (мыло жидкое) (с результатом)
|
Электронный аукцион
#314045054 |
99 913
Обеспечение контракта:
5% |
срок истек
14.10.2025 22.10.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Запрос предложений
#314044851 |
срок истек
14.10.2025 17.10.2025 |
||
|
Тендер №314044309
ООО трест "ТСНХРС" объявляет тендер: Электроматериалы 379 С1/6
|
Конкурентный лист с переторжкой
#314044309 |
192 783
|
срок истек
14.10.2025 17.10.2025 |
|
Запрос предложений
#314043577 |
123 300
|
срок истек
14.10.2025 16.10.2025 |
|
|
Запрос предложений
#314043570 |
12 684
|
срок истек
14.10.2025 16.10.2025 |
|
|
Тендер №314043065
АО "ТАИФ-НК" объявляет тендер: Спецодежда для лаборантов
|
Конкурентный лист с переторжкой
#314043065 |
546 000
|
срок истек
14.10.2025 30.10.2025 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |