Тендер - моющие и чистящие средства №291847577

Описание тендера: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №282 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА" МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г.КАЗАНИ объявляет тендер: моющие и чистящие средства (с результатом)
Сумма контракта: 30 000,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 20.02.2025
Окончание: 24.02.2025 14:09:00
Тендер №: 291847577
Тип: Запрос предложений Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Регион поставки: Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: моющие и чистящие средства
Цена контракта: 30 000,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Моющие и чистящие средства 30000 30000 1 Условная единица
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Протокол проведения торгов BP01266963.rtf 3 КБ 25.02.25 14:24 Действующая
КОНТРАКТ.docx 31 КБ 20.02.25 15:15 Действующая
Извещение № BP01266963.rtf 5 КБ 20.02.25 15:15 Действующая
Извещение.html 9 КБ 20.02.25 15:15 Действующая

Оглавление

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть77 Извещение
    Извещение - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о организаторе - Посмотреть таблицу с даннымиЦифровая спецификация - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о запросе доставки - Посмотреть таблицу с данными Другие документы - Посмотреть таблицу с даннымиДокументы истории - Посмотреть таблицу с даннымиПроект договора поставки:- строительных материалов представлен в приложении №1 Регламента работы биржевой площадки.
    - продуктов питания представлен в приложении №2 Регламента работы биржевой площадки.

    Контракт №

    - Посмотреть таблицу с данными

    Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №282 комбинированного вида» Московского района г. Казани, именуемый в дальнейшем «Заказчик», выступая от имени Республики Татарстан, в лице заведующей Валеевой Фирании Тимерхановны, действующей на основании Устава, с одной стороны, в дальнейшем «Поставщик», в лице _______________________________ , действующего на основании Устава, с другой Стороны, в дальнейшем совместно именуемые «Стороны», в соответствии со статье 93 части 1 пункт 4 44 ФЗ от 05.04.2013, ИКЗ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, заключили государственный контракт (далее – Контракт) о нижеследующем:

  • Предмет Контракта
  • Поставщик обязуется передать Заказчику товар, указанный в п.1.2. настоящего Контракта, в соответствии с условиями Контракта, а Заказчик обязуется принять и оплатить поставляемый товар.
  • Предметом Контракта является поставка: Моющие и чистящие средства (далее – Товар).
  • Количество, ассортимент, характеристики, место, цена, информация о стране происхождения товара, а также срок поставки Товара определяются в согласованном Сторонами заказе-спецификации, который является неотъемлемой частью настоящего Контракта. Увеличение цен на поставляемый Товар не допускается.
  • Цена Контракта и порядок оплаты
  • Цена Товара определена с учетом расходов на доставку, разгрузку Товара, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей.
  • Цена контракта составляет: _____________________________________
  • Расчет за поставленный Товар производится Заказчиком в порядке и сроки, определённые настоящим Контрактом, при выполнении Поставщиком обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом в течение 10 рабочих дней со дня подписания Товарной накладной.
  • Источник финансирования: муниципальный бюджет г. Казани.
  • Для оплаты расходов документы о приемке и счета заказчику могут быть представлены посредством системы электронного документооборота или на бумажном носителе. Документы о приемке и счета, подписанные электронной подписью и подписанные на бумажном носителе, имеют одинаковую юридическую силу.
  • Срок поставки товара
  • Поставка Товара осуществляется силами Поставщика в сроки, указанные в заказе-спецификации.
  • Товар поставляется по заявкам Заказчика в течение 35 календарных дней с момента заключения Контракта, строго по спецификации (техническому заданию), аналоги не принимаются.
  • Заказчик направляет заявку одним из следующих способов: по почте, факсу, электронной почте, нарочным либо любым иным способом.
  • Место, количество, ассортимент и порядок сдачи-приемки Товара.
  • Поставщик обязан поставить Заказчику Товар с приложением соответствующих документов, относящихся к Товару, в объеме, указанном в заказе-спецификации. Поставка включает в себя доставку и разгрузку Товара, сборку, установку, пуско-наладочные работы, и другие работы, предусмотренные спецификацией к настоящему Контракту.
  • Приемка Товара по количеству, качеству, комплектности, ассортименту производится Заказчиком с составлением и подписанием Товарной накладной в соответствии с законодательством Российской Федерации, который оформляется в 2 (двух) экземплярах и подписывается Поставщиком и Заказчиком.
  • Товар доставляется в заводской упаковке, без механических, химических и прочих повреждений.
  • Права и обязанности Сторон
  • Заказчик обязан:
  • предоставить Поставщику информацию, необходимую для исполнения Контракта, а также письменную заявку с указанием наименования и количества товара;
  • оплатить поставленный Товар в порядке и сроки, определённые настоящим Контрактом;
  • требовать возмещения неустойки и (или) убытков, причиненных по вине Поставщика;
  • Заказчик вправе:
  • требовать надлежащего исполнения обязательств Поставщиком по настоящему Контракту;
  • требовать устранения Поставщиком недостатков в поставленном Товаре;
  • отказаться (полностью или частично) от оплаты Товара, не соответствующего требованиям настоящего Контракта.
  • Поставщик обязан:
  • безвозмездно устранять допущенные по его вине нарушения условий контракта;
  • произвести поставку Товара на условиях настоящего Контракта, которая включает в себя доставку и разгрузку Товара по адресу поставки Товара в соответствии с заказом-спецификацией;
  • при наличии предоставить Заказчику документацию и инструкции, необходимые для работы с Товаром;
  • подписать Товарную накладную;
  • обеспечить соответствие Товара действующим стандартам Российской Федерации, регламентирующим его выпуск, транспортировку и эксплуатацию, на условиях, предусмотренных в заказе-спецификации;
  • При поставке товара предоставить документы, подтверждающие соответствие товара требованиям постановления Правительства Российской Федерации от 30.04.2020 № 616 «Об установлении запрета на допуск промышленных товаров, происходящих из иностранных государств, для целей осуществления закупок для государственных и муниципальных нужд, а также промышленных товаров, происходящих из иностранных государств, работ (услуг), выполняемых (оказываемых) иностранными лицами, для целей осуществления закупок для нужд обороны страны и безопасности государства».
  • Выписку из реестра российской промышленной продукции или реестра евразийской промышленной продукции с указанием номеров реестровых записей соответствующих реестров и (или) информацию о совокупном количестве баллов за выполнение технологических операций (условий) на территории Российской Федерации, если такое предусмотрено постановлением Правительства Российской Федерации от 17 июля 2015 г. №719.

      • передать Заказчику надлежаще оформленные документы: накладные, счета-фактуры, сертификаты либо иные документы в соответствии с требованиями нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации;
      • установить и настроить Товар, провести все работы по настройке и другие работы, позволяющие эксплуатировать Товар;
      • обеспечить заявленный заводом-изготовителем гарантийный срок на Товар;
    • Поставщик вправе:
    • требовать от Заказчика своевременной и полной оплаты поставленного в соответствии с настоящим Контрактом Товара.
    • Поставщик гарантирует:
    • соответствие требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставку товара, являющегося объектом закупки.
  • Гарантия качество и комплектность Товара
  • Гарантия по выбору Заказчика включает в себя ремонт, замену дефектных частей, либо полную замену Товара, в соответствии с законодательством Российской Федерации.
  • В случае обнаружения Заказчиком недостатков в поставленном Товаре, Поставщик устраняет их за счет своих средств в срок, указанный в уведомлении Заказчиком, а при невозможности устранить недостатки осуществляет замену на качественный Товар в этот же срок. При этом расходы по замене Товара несет Поставщик.
  • Ответственность Сторон
  • В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств по настоящему Контракту за исключением просрочки исполнения Заказчиком, Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом, размер штрафа устанавливается в размере:
  • В отношении Поставщика:
  • А) 10 процентов цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) не превышает 3 млн. рублей;

    Б) 5 процентов цены контракта (этапа) в случае, если цена контракта (этапа) составляет от 3 млн. рублей и выше.

    В отношении Заказчика:

    А) 1000 рублей, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей (включительно);

    Б) 5000 рублей, если цена контракта составляет от 3 млн. рублей и выше.

  • Штрафы и пени, порядок решения споров
  • В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Заказчик направляет Поставщику требование об уплате неустоек (штрафа, пени). Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного контрактом, в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации от цены контракта, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных контрактом и фактически исполненных Поставщиком.
  • Все споры и разногласия, возникающие между Сторонами в связи с исполнением обязательств по Контракту, разрешаются с соблюдением обязательного досудебного претензионного порядка. В случае, если Стороны не придут к соглашению, споры подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Республики Татарстан.
  • Документы, переданные по факсимильной связи, по электронной почте, имеют полную юридическую силу и эквивалентны получению документов на бумажном носителе с подписями и печатями Сторон до момента обмена Сторонами оригиналами переданного документа.
  • Стороны соглашаются в целях оперативного исполнения своих обязательств по настоящему Контракту, осуществлять электронный документооборот (далее - «ЭДО») по телекоммуникационным каналам связи и/или на электронных носителях, подписанными квалифицированной электронной подписью (далее - «КЭП»).
  • Получение документов в электронном виде, подписанных КЭП, имеют юридическую силу и эквивалентны получению документов на бумажном носителе с подписями и печатями Сторон.
  • Датой получения документов в электронном виде (в том числе счета, счета - фактуры, акта сдачи-приемки оказанных услуг, акта сверки взаиморасчетов, письма, уведомления, извещения, претензии и др.), направленных через систему электронного документооборота, считается дата подтверждения оператором электронного документооборота о получении Стороной данного сообщения, а равно дата получения автоматического уведомления о получении сообщения адресатом от системы электронного документооборота.
  • Срок действия и порядок расторжения Контракта
  • Контракт считается заключенным и вступает в силу со дня его подписания Сторонами и действует по 31.12.2025 года включительно.
  • Контракт может быть расторгнут по соглашению Сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа Стороны Контракта от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации.
  • Заказчик вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта по основаниям, предусмотренным гражданским законодательством Российской Федерации для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств.
  • Заказчик вправе провести экспертизу поставленного Товара с привлечением экспертов, экспертных организаций до принятия решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта
  • Прочие условия
  • Все изменения и дополнения к настоящему Контракту действительны, если они совершены в письменной форме и подписаны Сторонами.
  • Во всем остальном, что не предусмотрено Контрактом, Стороны руководствуются законодательством Российской Федерации.
  • Контракт составлен в форме электронного документа, подписан обеими Сторонами с помощью электронной подписи в соответствии с требованиями нормативных правовых актов Российской Федерации. Стороны вправе изготовить копию на бумажном носителе в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон.
  • Юридические адреса и банковские реквизиты сторон
  • - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение №1

    К контракту №

    от « ___ » ________ 2025г.

    Спецификация

    - Посмотреть таблицу с данными

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос котировок
    #298783648
    4 104
    2 дня
    15.05.2025
    22.05.2025
    Запрос котировок
    #298783652
    4 104
    2 дня
    15.05.2025
    22.05.2025
    Запрос котировок
    #298783656
    4 104
    2 дня
    15.05.2025
    22.05.2025
    Запрос котировок
    #298783658
    4 104
    2 дня
    15.05.2025
    22.05.2025
    Запрос котировок
    #298783660
    4 104
    2 дня
    15.05.2025
    22.05.2025

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Малая закупка
    #291847465
    590 849
    Обеспечение заявки:
    29 542
    срок истек
    20.02.2025
    20.02.2025
    Малая закупка
    #291847464
    45 000
    срок истек
    20.02.2025
    03.03.2025
    Запрос котировок
    #291847416
    608 779
    срок истек
    20.02.2025
    28.02.2025
    Малая закупка
    #291847224
    89 078
    срок истек
    20.02.2025
    24.02.2025
    Единственный поставщик
    #291846827
    18 800
    срок истек
    20.02.2025
    -

    Тендеры из региона Казань

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #291847572
    16 396
    срок истек
    20.02.2025
    21.02.2025
    Запрос котировок
    #291847364
    1 044 136
    срок истек
    20.02.2025
    03.03.2025
    Запрос предложений
    #291847190
    срок истек
    20.02.2025
    25.02.2025
    Запрос предложений
    #291847189
    срок истек
    20.02.2025
    25.02.2025
    Частное объявление
    #291847176
    срок истек
    20.02.2025
    26.02.2025
    Показать больше информации о тендере