| Описание тендера: | Общество с ограниченной ответственностью "Мохровское" объявляет тендер: Микроудобрения для яблоневого сада (с результатом) | 
| Сумма контракта: | 9 680,00 BYN Получить финансовую помощь | 
| Начало показа: | 20.10.2025 | 
| Окончание: | 27.10.2025 23:59:59 | 
| Тендер №: | 315505033 | 
| Тип: | Запрос предложений Тендерная аналитика | 
| Отрасль: | Химия / Химические элементы и соединения | 
| Регион: | Беларусь / Брестская область | 
| Регион поставки: | Беларусь / Брестская область | 
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ | 
| Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ | 
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Эколист Моно Бор
		
Цена контракта: 390,00 BYN
			
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения | 
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Эколист Моно Бор | - | - | 40 | Литр; кубический дециметр | 
Предмет контракта: Эколист Моно Цинк
		
Цена контракта: 390,00 BYN
			
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения | 
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Эколист Моно Цинк | - | - | 40 | Литр; кубический дециметр | 
Предмет контракта: Текнокель Амино Са
		
Цена контракта: 3 300,00 BYN
			
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения | 
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Текнокель Амино Са | - | - | 180 | Литр; кубический дециметр | 
Предмет контракта: Интермаг Кальций
		
Цена контракта: 2 900,00 BYN
			
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения | 
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Интермаг Кальций | - | - | 300 | Литр; кубический дециметр | 
Предмет контракта: Нитрат кальция концентрированный
		
Цена контракта: 1 200,00 BYN
			
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения | 
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Нитрат кальция концентрированный | - | - | 300 | Килограмм | 
Предмет контракта: Текамин Макс
		
Цена контракта: 1 500,00 BYN
			
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения | 
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Текамин Макс | - | - | 60 | Литр; кубический дециметр | 
| aukcionnyjj-dokumenty-na-mikroudobreniya.-osen-202-_1760864357.docx | 20 КБ | 20.10.25 11:59 | Действующая | 
| proekt-dogovora-mikroudobreniya.-osen-2025_1760864366.docx | 28 КБ | 20.10.25 11:59 | Действующая | 
 - Посмотреть таблицу с данными
 - Посмотреть таблицу с даннымиДОКУМЕНТЫ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ ЮРИДИЧЕСКОМУ ИЛИ ФИЗИЧЕСКОМУ ЛИЦУ, В ТОМ ЧИСЛЕ ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЮ, ДЛЯ ПОДГОТОВКИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЦЕЛЯХ УЧАСТИЯ В ПРОЦЕДУРЕ ЗАПРОСА ЦЕНОВЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ
I. Приглашение к участию в процедуре государственной закупки
 - Посмотреть таблицу с данными
 - Посмотреть таблицу с данными
II. Описание предмета государственной закупки
Согласно таблицам.
Должен предоставлен протокол испытаний контрольно-токсикологической лаборатории Республики Беларусь
Срок годности – не менее 18 месяцев
III. Условия допуска товаров (работ, услуг) иностранного происхождения и поставщиков (подрядчиков, исполнителей), предлагающих такие товары (работы, услуги), к участию в процедуре запроса ценовых предложений
в соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 17.03.2016 № 206 «О допуске товаров иностранного происхождения и поставщиков, предлагающих такие товары, к участию в процедурах государственных закупок».
IV. Порядок формирования цены предложения
Ориентировочная стоимость закупки включает в себя стоимость предмета закупки, транспортные расходы по его доставке, налог на добавленную стоимость, иные налоги, сборы (пошлины), иные обязательные платежи, установленные законодательством и уплачиваемые заказчиком в связи с осуществлением такой государственной закупки.
V. Наименование валюты, в которой должна быть выражена цена предложения, наименование валюты и при необходимости обменный курс, которые будут использованы для оценки и сравнения предложений, а также для заключения договора
для оценки и сравнения предложений, а также для заключения договора применяется национальная валюта Республики Беларусь – белорусский рубль (BYN).
VI. Порядок участия в процедуре государственной закупки субъектов малого и среднего предпринимательства
Субъекты малого и среднего предпринимательства участвуют в закупке на общих основаниях
VII. Акты законодательства о государственных закупках, в соответствии с которыми проводится процедура государственной закупки
Настоящая процедура проводится в порядке, установленном Законом Республики Беларусь от 13.07.2012 № 419-З «О государственных закупках товаров (работ, услуг)» (далее – Закон № 419-З), постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 15.06.2019 № 395 и иных нормативно-правовых актов Республики Беларусь регулирующих порядок проведения процедуры государственной закупки.
VIII. Условия применения преференциальной поправки
На основании Закона № 419-З Участник имеет право подать заявление о праве на применение преференциальной поправки по форме, установленной регламентом оператора электронной торговой площадки, и документы, подтверждающие право на применение преференциальной поправки, если участник заявляет о таком праве и ее применение установлено Советом Министров Республики Беларусь.
Согласно подпункту 1.6 пункта 1 постановления Совета Министров Республики Беларусь от 15 .06.2019 № 395 «О реализации Закона Республики Беларусь «О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Беларусь «О государственных закупках товаров (работ, услуг)» документами, подтверждающими право на применение преференциальной поправки в размере 15 процентов для настоящей государственной закупки является свидетельство о государственной регистрации юридического лица или индивидуального предпринимателя, выданное уполномоченным органом Республики Беларусь, либо аналогичный документ, выданный уполномоченным органом (организацией) стран, которым в Республике Беларусь предоставляется национальный режим в соответствии с международными договорами Республики Беларусь, или их копия.
IX. Размер и порядок оплаты услуг организатора
Не установлено
X. Требования к содержанию и форме предложения с учетом регламента оператора электронной торговой площадки
Предложение составляется участником на белорусском и (или) русском языках и подается посредством его размещения на электронной торговой площадке в срок для подготовки и подачи предложений.
В случае если предметом государственной закупки являются товары, предложение должно содержать конкретные показатели (характеристики), соответствующие требованиям документов процедуры запроса ценовых предложений, и указание на товарный знак, изобретение (при наличии), полезную модель (при наличии), промышленный образец (при наличии), селекционное достижение (при наличии), географическое указание, производителя (изготовителя) товара.
Предложение должно содержать следующие сведения:
 - Посмотреть таблицу с данными
 - Посмотреть таблицу с данными
XI. Договор
Неотъемлемой частью настоящих документов процедуры запроса ценовых предложений является проект договора, разработанный заказчиком в соответствии с требованиями законодательства и особенностями предмета закупки. В случае если предмет государственной закупки разделен на части (лоты), при необходимости размещается проект договора в отношении каждой части (лота).
Проект договора должен содержать неизменяемую часть и графы (разделы), которые будут заполняться сведениями из предложения участника-победителя и протокола выбора участника-победителя.
Директор Рожковец И.А.
Контактный телефон: +▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть08 Илья Анатольевич
proekt-dogovora-mikroudobreniya.-osen-2025_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ №
д. Хомичево « ___ » _________ 2025 год
_________________________________________________________________________________, именуемое в дальнейшем "ПРОДАВЕЦ", в лице _, действующего на основании ______________________________________, с одной стороны, и ООО «Мохровское», именуемое в дальнейшем "ПОКУПАТЕЛЬ", в лице директора Рожковца Ильи Анатольевича, действующего на основании устава, с другой стороны, а при совместном упоминании именуемые "Стороны", заключили настоящий договор (далее - Договор) о нижеследующем:
Предмет договора.
2. Цена товара
3.1. Поставка Товара осуществляется транспортом Поставщика и за его счёт. Место поставки – Брестская обл., Ивановский р-н, д. Хомичево, ул. Школьная 5
3.2. Срок поставки: в течении 5 (пяти) рабочих дней со дня оплаты.
3.2. Транспортные расходы несет Продавец.
3.3. Приемка Товара Покупателем осуществляется в соответствии с положением о приемке товара по количеству и качеству, утвержденного Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 03.09.2008г. № 1290.
4. Порядок расчетов
4.1. Условия оплаты - предоплата. Покупатель производит оплату за поставляемый товар на основании счета и (или) договора путем перечисления денежных средств платежным через органы ГУ МФ РБ.
4.2. Оплата в пределах выделенных бюджетных средств производится за счет средств республиканского бюджета, со счета органов государственного казначейства.
5. Качество товара
5.1. Качество поставляемого товара должно соответствовать общим требованиям, предъявляемым законодательством к данному виду товара. Тара, маркировка и упаковка товара должна соответствовать требованиям законодательства, предъявляемым к данному типу товара.
5.2. Подтверждением качества проданного товара со стороны Поставщика являются документы (сертификат/паспорт качества и безопасности, свидетельство и др.). В случае необходимости Покупатель вправе затребовать перечень дополнительных сопроводительных документов.
5.3. Поставщик гарантирует качество проданного товара.
6. Ответственность сторон
6.1. За неисполнение или не надлежащее исполнение обязательств по настоящему договору стороны несут ответственность, предусмотренную законодательством Республики Беларусь.
7. Форс-мажор.
7.1. Ни одна из Сторон не будет нести ответственность за полное или частичное невыполнение своих обязательств по настоящему Договору, если оно явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор), возникших после заключения настоящего Договора. Обстоятельствами непреодолимой силы Стороны договорились считать: наводнение, пожар, землетрясение и другие стихийные бедствия, а также войну, военные действия, акты или действия властей, а также другие обстоятельства, не зависящие от воли сторон и, существенно влияющие на выполнение Сторонами своих обязательств по Договору.
7.2. Если обстоятельство несет временный характер, освобождение от ответственности имеет силу на период действия таких обстоятельств и их последствий.
7.3. Сторона, для которой создалась невозможность надлежащего исполнения обязательств, обязана в течение 5-ти дней известить другую Сторону.
7.4. Если невозможность надлежащего исполнения обязательств будет существовать свыше трех месяцев, Стороны вправе в одностороннем порядке расторгнуть настоящий Договор без обязанности по возмещению возникших вследствие этого убытков, предварительно уведомив в письменной форме другую Сторону о расторжении Договора.
8. Порядок разрешения споров
8.1. Все споры и разногласия, возникающие из настоящего договора, подлежат разрешению в Экономическом суде по месту нахождения ответчика. Стороны договорились, что до обращения в суд с иском по спорам, возникающим из настоящего договора, предъявление претензии (письменного предложения о добровольном урегулировании спора) является обязательным.
9. Срок действия договора
9.1. Срок действия настоящего договора устанавливается с даты подписания и до 31 декабря 2025 года.
10. Иные условия
10.1. Изменение условий договора (за исключением наименования, количества и цены) или его расторжение производится по соглашению Сторон.
10.2. Односторонний отказ от исполнения обязательств по договору и одностороннее изменение его условий не допускается, если иное не установлено законодательными актами Республики Беларусь.
10.3. В части, не урегулированной настоящим договором, отношения Сторон регулируются законодательством Республики Беларусь.
10.4. Договор и иные документы, относящиеся к договору, переданные по средствам факсимильной и электронной связи имеют юридическую силу
Адреса и банковские реквизиты сторон
 - Посмотреть таблицу с данными
 - Посмотреть таблицу с данными		
		
		
					| Название | Тип тендера | Цена | Период показа | 
|---|---|---|---|
| Тендер №304265602Глицерин Термак Премиум -30 | 
				Запрос предложений #304265602 | 
											160 
									
								 | 
			
				61 день			
			 17.07.2025 31.12.2025 | 
| Тендер №306237880Molykote 55 O-Ring Grease | 
				Запрос предложений #306237880 | 
											340 
									
								 | 
			
				61 день			
			 11.08.2025 31.12.2025 | 
| Тендер №306254689Molykote 55 O-Ring Labricant 148H3445 | 
				Запрос предложений #306254689 | 
											400 
									
								 | 
			
				61 день			
			 11.08.2025 31.12.2025 | 
| Тендер №310239743Реагент JurbySoft 80+ (35 кг) | 
				Запрос предложений #310239743 | 
											12 600 
									
								 | 
			
				61 день			
			 25.09.2025 31.12.2025 | 
| Тендер №312761217ЛКМ BRAVA ACRYL | 
				Запрос предложений #312761217 | 
											6 203 
									
								 | 
			
				15 часов			
			 08.10.2025 31.10.2025 | 
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа | 
|---|---|---|---|
| Тендер №315504782на поставку кислорода жидкого медицинского | 
				Анализ цен #315504782 | 
			
				срок истек			
			 20.10.2025 29.10.2025 | |
| Тендер №315504754Ацетон ГОСТ 2768-84 (производитель Новокуйбышевская НХК) | 
				Запрос предложений #315504754 | 
			
				срок истек			
			 20.10.2025 27.10.2025 | |
| Тендер №315504691Поставка реактивов (стандартного образца) | 
				Электронный аукцион #315504691 | 
											28 049 
									
									 Обеспечение заявки: 337 | 
			
				6 дней			
			 20.10.2025 07.11.2025 | 
| Тендер №315504375Поставка азота газообразного | 
				Не определен #315504375 | 
											107 075 
									
								 | 
			
				срок истек			
			 20.10.2025 23.10.2025 | 
| 
				Запрос предложений #315504170 | 
			
				срок истек			
			 20.10.2025 28.10.2025 | 
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа | 
|---|---|---|---|
| 
				Запрос предложений #315505024 | 
											21 290 
									
								 | 
			
				срок истек			
			 20.10.2025 27.10.2025 | |
| 
				Запрос предложений #315502413 | 
											75 000 
									
								 | 
			
				3 дня			
			 20.10.2025 03.11.2025 | |
| 
				Запрос предложений #315502394 | 
											35 969 
									
								 | 
			
				3 дня			
			 20.10.2025 03.11.2025 | |
| 
				Запрос предложений #315502077 | 
											23 249 
									
								 | 
			
				3 дня			
			 20.10.2025 03.11.2025 | |
| 
				Запрос предложений #315502018 | 
											56 300 
									
								 | 
			
				11 дней			
			 20.10.2025 11.11.2025 | 
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ | Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |