Тендер - Строительные и отделочные материалы. Сантехника. Электрика.: Краска резиновая и лак 2025 №290474287

Описание тендера: Строительные и отделочные материалы. Сантехника. Электрика.: Краска резиновая и лак 2025
Сумма контракта: 91 479,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 11.02.2025
Окончание: 11.02.2025 13:00:58
Тендер №: 290474287
Тип: Малая закупка Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Возможные отрасли:
ОКПД2:
  • (203011120) Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
  • (203022110) Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие
Регион: Приволжский ФО / Республика Башкортостан / Дюртюли
Регион поставки: Приволжский ФО / Республика Башкортостан / Дюртюли
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Строительные и отделочные материалы. Сантехника. Электрика.: Краска резиновая и лак 2025
Цена контракта: 91 479,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Краска резин д/кровли,цоколя,фасада 71982 3999 18 Штука
2 Яхтный лак 19497 6499 3 Штука
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Техническое задание (СШ Олимпиец г. Дюртюли).docx 28 КБ 11.02.25 07:09 Действующая
Договор (СШ Олимпиец г. Дюртюли).docx 35 КБ 11.02.25 07:09 Действующая

Оглавление

    Техническое_задание_(СШ_Олимпиец_г._Дюртюли)

    ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

    На закупку Резиновая краска Dali/Дали, EUROTEX - Яхтный лак глянцевый

    на 2025 год
  • Предмет контракта: Резиновая краска Dali/Дали, EUROTEX - Яхтный лак глянцевый - МАУ ДО СШ «Олимпиец» г. Дюртюли
  • - Посмотреть таблицу с данными

    Требования для участия в закупке:

  • Требование к поставщикам – отсутствие в реестре недобросовестных Поставщиков.
  • Прикрепить справку об отсутствие задолженности в ИФНС, полученную соответственно, не позднее 3 дней до дня размещения на официальном сайте извещения о проведении закупки.
  • Краска должна быть качественной и соответствовать требования долговечности, защищенности, физические и эстетические свойства краски должны сохраняться надолго, исключая растрескивание и отслаивание.
  • Плотность покрытия. Краска должна плотно ложиться на поверхности, чтобы скрывать неровности или предыдущие покрытия. Состав должен быть безопасным и соответствующим запланированному типу использования.
  • Обязательно должны быть прикреплены к закупке сертификаты соответствия.
    • «О подтверждении соответствия продукции требованиям технического регламента пожарной безопасности»
    • «Продукция, изготовитель, заявитель, соответствует, срок действия лицензии»
    • Карта партнера
    • Сопутствующие документы которые прилагаются к закупке
  • Срок поставки для заказчика краски 12 февраля 2025 года, не более 1 дня.
  • МАУ ДО СШ «Олимпиец» г.Дюртюли

    Директор _______________/Аюпов А.И./

    Договор_(СШ_Олимпиец_г._Дюртюли)

    Договор №___________

    Резиновая краска Dali/Дали, EUROTEX - Яхтный лак глянцевый согласно техническому заданию

    г. Дюртюли «___» ____________ 2025 года

    Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Спортивная школа «Олимпиец» города Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан, именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице директора Аюпова Айнура Ильдаровича действующего на основании Устава, с одной стороны, и _____________________________ в лице директора _______________________ именуемый в дальнейшем «Поставщик», с другой стороны, совместно именуемые «Стороны» на основании пункта 5 части 1 статьи 93 Федерального закона от 05.04.2013г. № 44 ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» заключили настоящий договор (далее –Договор) о нижеследующем:

    1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

    1.1. Поставщик принимает на себя обязательства по поставке «Резиновая краска Dali/Дали, EUROTEX - Яхтный лак глянцевый» согласно прилагаемой спецификации (Приложение № 1 к настоящему договору), являющейся неотъемлемой частью настоящего договора, а Покупатель обязуется принять и обеспечить оплату товара на условиях, предусмотренных настоящим договором.

    1.2. Поставщик прилагает документы к закупке в АТМО: паспорт, сертификат, техническое задание

    на товар, спецификация.

    1.3. Участники закупки, не предоставившие в закупке технические характеристики предлагаемого товара, будут отклонены!

    2. ЦЕНА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

    2.1. Цена договора составляет _____________________ рублей копеек,

    НДС ____________(либо НДС не облагается). Цена договора является твердой, определяется на весь срок исполнения договора и не может изменяться в ходе его исполнения, кроме случаев, предусмотренных действующим законодательством и настоящим договором. Цена настоящего договора включает в себя стоимость всех затрат, издержек и иных расходов Поставщика, в том числе расходов на перевозку, доставку, разгрузку, передачу, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей, необходимых для поставки товара по настоящему договору.

    2.2. Покупатель производит оплату Товара в рублях по выставляемому Поставщиком счету путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика по реквизитам, указанным в настоящем договоре в течение 10 календарных дней с даты поставки товара и подписания документа о приемке (УПД) по форме, утвержденной распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 27.10.2020 г. № 1075-р.

    2.3. Датой оплаты Товара считается день зачисления денежных средств на расчетный счет Поставщика.

    3. ПОРЯДОК ПЕРЕДАЧИ ТОВАРА

    3.1. Поставщик осуществляет поставку Товара путем передачи Товара Покупателю.

    3.2. Товар отпускается Покупателю по товарной накладной, составленной в двух экземплярах, по одному для каждой из Сторон. Товарная накладная подписывается уполномоченными лицами Сторон, заверяется печатью Поставщика и печатью Покупателя либо доверенностью и подлежит передаче Сторонам в момент отгрузки Товара.

    3.3. Доставка Товара производится силами Поставщика.

    3.4. Датой отгрузки Товара считается дата, указанная в подписанных в соответствии с п. 3.2. настоящего Договора товарных накладных на Товар.

    3.5. С момента, указанного в п. 3.2. настоящего Договора, право собственности и ответственность за сохранность Товара переходит к Покупателю.

    3.6. Количество и качество товара, поставляемого Покупателю, должно точно соответствовать количеству и качеству, установленным в настоящем договоре.

    Маркировка товара должна обеспечивать полную и однозначную идентификацию каждой единицы товара при его приемке.

    Для проверки предоставленных Поставщиком результатов, предусмотренных настоящим договором, в части их соответствия условиям настоящего договора, Покупатель проводит экспертизу своими силами или с привлечением экспертов, экспертных организаций.

    3.7. Приемка товара по количеству и качеству производится путем оценки соответствия количества и качества товара, поставленного Заказчику, количеству и качеству, установленным в настоящем договоре.

    3.8. Приемка товара по качеству осуществляется в соответствии с требованиями, установленными настоящим договором, действующим законодательством Российской Федерации, государственными стандартами (ГОСТ) и иными документами.

    3.9. При получении товара от Поставщика Покупатель обязан проверить целостность упаковки, вскрыть упаковку в присутствии представителей.

    3.10. В случае передачи товара без упаковки либо в поврежденной упаковке Покупатель в присутствии Поставщика должен вскрыть поврежденную упаковку, осмотреть товар в момент и в месте поставки и проверить его соответствие условиям настоящего договора по количеству, качеству и другим характеристикам.

    Покупатель обязан немедленно сообщить Поставщику устно с дальнейшим его уведомлением в письменной форме о факте поставки товара без упаковки либо в поврежденной упаковке и обо всех выявленных недостатках такого товара в порядке и в сроки, установленные настоящим договором.

    Покупатель вправе потребовать от Поставщика упаковать товар либо заменить ненадлежащую упаковку в согласованный Сторонами срок.

    3.11. Покупатель обеспечивает приемку товара по количеству и качеству в течение 5 (пяти) рабочих дней после завершения Поставщиком поставки товара путем проверки соответствия поставленного товара условиям настоящего договора о количестве и качестве и, при отсутствии замечаний к количеству и качеству товара, направляет Поставщику в течение 3 рабочих дней подписанные документы о приемке Товара.

    3.12. При наличии у Покупателя замечаний к количеству и/или качеству товара, а также в случае обнаружения отступлений от условий настоящего договора, ухудшающих результат поставки товара, или иных недостатков в поставке товара, Покупатель извещает об этом Поставщика путем направления в течение 5 (пяти) рабочих дней мотивированного отказа от подписания документов о приемке Товара (письмом и дополнительно по факсу или по электронной почте) и вызывает его для составления двустороннего акта о выявленных недостатках (дефектах) товара.

    3.13. Уполномоченный представитель Поставщика должен прибыть к месту и в срок, указанные в мотивированном отказе от подписания документов о приемке Товара, и иметь при себе документ, удостоверяющий личность, надлежащим образом оформленную доверенность либо документы, подтверждающие его право действовать от имени Поставщика без доверенности.

    В случае неявки Поставщика в указанный в мотивированном отказе от подписания документов о приемке Товара срок, получения в этот же срок сообщения Поставщика о неявке по каким-либо причинам или неполучения ответа Поставщика Покупатель осуществляет приемку товара самостоятельно, составляет акт о выявленных недостатках (дефектах) товара в одностороннем порядке, который будет являться достаточным доказательством вины Поставщика в поставке товара ненадлежащего качества и количества, и направляет акт о выявленных недостатках (дефектах) товара Поставщику.

    3.14. На основании акта о выявленных недостатках (дефектах) товара Покупатель вправе предъявить Поставщику требования, связанные с неисполнением/ненадлежащим исполнением обязанностей по настоящему договору.

    3.15. В случае обнаружения несоответствий поставленного товара качеству, установленным в настоящем договоре, Покупатель вправе требовать замены некачественного товара.

    Все расходы (в том числе транспортировка, вывоз товара и др.) по замене некачественного товара несет Поставщик.

    Срок замены некачественного товара устанавливается 5 (пять) рабочих дней с даты предъявления соответствующего требования Покупателем.

    3.16. Поставщик, допустивший недопоставку товара, обязан восполнить недопоставленное количество товара в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты предъявления соответствующего требования Покупателем.

    3.17. В случае возникновения между Сторонами спора по поводу недостатков (дефектов) товара каждая из Сторон вправе назначить экспертизу, предварительно уведомив другую Сторону о проведении экспертизы в письменной форме.

    Направление Покупателем Поставщику уведомления о проведении экспертизы в письменной форме является надлежащим уведомлением Поставщика.

    Неявка надлежаще уведомленного Поставщика в указанный в уведомлении срок не является основанием для не проведения экспертизы без его участия.

    Все расходы, связанные с проведением Сторонами экспертиз, несет Поставщик.

    3.18. При обнаружении скрытых недостатков (дефектов) товара после его приемки Поставщик несет ответственность независимо от времени поставки товара и времени обнаружения указанных дефектов (при условии соблюдения установленных режимов хранения товара). При этом Покупатель действует в соответствии с пунктами 3.12 - 3.15 настоящего договора.

    3.19. Покупатель вправе производить выборочную проверку товара. Осмотру и проверке подлежит 100 % от поставленного товара. Порядок отбора товара для выборочной проверки: случайным образом выбирается и вскрываются все упаковки поставленного товара.

    Результаты выборочной проверки товара распространяются на весь товар. В случае обнаружения в процессе выборочной проверки несоответствия товара (по количеству, качеству) условиям настоящего договора Покупатель вправе отказаться от всего товара.

    4. ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СТОРОН

    4.1. Покупатель вправе:

    4.1.1. Требовать передачи поставляемого товара в соответствии с условиями настоящего договора;

    4.1.2. Запрашивать у Поставщика информацию о ходе исполнения обязательств Поставщика по настоящему договору;

    4.1.3. Осуществлять контроль за порядком и сроками поставки товара;

    4.1.4. Ссылаться на недостатки поставляемого товара, в том числе в части количества, ассортимента и оформления документов;

    4.1.5. Отказаться от принятия товара, не соответствующего требованиям, установленным настоящим договором;

    4.1.6. Принять решение об одностороннем отказе от исполнения договора в соответствии с гражданским законодательством;

    4.2. Покупатель обязан:

    4.2.1. Проверить количество и качество принятого товара и о выявленных недостатках незамедлительно письменно уведомить Поставщика;

    4.2.2. Совершить все необходимые действия, обеспечивающие принятие товара;

    4.2.3. Оплатить принятый от Поставщика товар;

    4.3. Поставщик обязан:

    4.3.1. Своевременно и надлежащим образом поставить товар в соответствии с условиями договора;

    4.3.2. Представить надлежащим образом оформленные документы, подтверждающие исполнение обязательств в соответствии с условиями настоящего договора;

    4.3.3. Представить по запросу Покупателя в сроки, указанные в таком запросе, информацию о ходе исполнения обязательств по настоящему договору;

    4.3.4. Представить Покупателю сведения об изменении своего фактического местонахождения в срок не позднее 5 (пяти) дней со дня соответствующего изменения;

    4.3.5. В случае непредставления в установленный срок уведомления об изменении адреса фактическим местонахождением Поставщика будет считаться адрес, указанный в настоящем договоре.

    4.4. Поставщик вправе:

    4.4.1. Требовать своевременной оплаты за поставленный товар;

    4.4.2. Пользоваться иными установленными действующим законодательством правами.

    5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

    5.1. Стороны несут ответственность за неисполнение либо ненадлежащее исполнение принятых на себя по Договору обязательств в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации и условиями настоящего Договора.

    5.2. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных договором, Покупатель вправе потребовать уплаты неустойки в размере 1/300 действующей на день уплаты неустойки ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства начиная со дня, следующего после дня истечения установленного договором срока исполнения обязательства.

    5.3. В случае просрочки исполнения Покупателем обязательств, предусмотренных договором, Поставщик вправе потребовать уплаты неустойки в размере 1/300 действующей на день уплаты неустойки ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от неуплаченной в срок суммы за каждый день просрочки.

    5.4. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного Договором, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны.

    5.5. Не позднее 20 (двадцати) дней с момента возникновения права требования оплаты неустойки (пени, штрафа) от Поставщика Покупатель направляет Поставщику претензионное письмо с требованием оплаты в течение 7 (семи) дней с даты получения претензионного письма неустойки (пени, штрафа), рассчитанной в соответствии с положениями законодательства и условиями настоящего Договора.

    5.6. Уплата неустойки (пени, штрафа), возмещение убытков не освобождают Стороны от исполнения обязательств по настоящему Договору.

    5.7. Стороны устанавливают, что все возможные претензии по Договору должны быть рассмотрены ими в течение 7 (семи) дней с момента направления претензии.

    5.8. Споры, возникшие по исполнению Договора, разрешаются путем переговоров, а при не достижении согласия - в Арбитражном суде Республики Башкортостан.

    5.9. Меры ответственности Сторон, не предусмотренные в настоящем Договоре, применяются в соответствии с нормами действующего законодательства.

    6. ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ

    6.1. Все споры и разногласия по настоящему Договору решаются путем переговоров и претензионной переписки Сторон.

    6.2. В случае невозможности достижения соглашения, споры Сторон разрешаются в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации в Арбитражном суде Республики Башкортостан.

    7. ИЗМЕНЕНИЕ УСЛОВИЙ ДОГОВОРА И ЕГО РАСТОРЖЕНИЕ

    7.1. Изменения и дополнения к настоящему Договору действительны, если они совершены в письменной форме и подписаны Сторонами.

    7.2. Расторжение Договора допускается по соглашению сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа стороны Договора от исполнения Договора в соответствии с гражданским законодательством.

    7.3. Заказчик вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения Договора по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств, при условии, если это было предусмотрено Договором.

    8. СРОК И МЕСТО ПОСТАВКИ ТОВАРА. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

    8.1. Срок поставки товара – в течение 10 рабочих дней с даты подписания договора. Место поставки – РБ, г. Дюртюли, ул. Матросова, 3, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Спортивная школа «Олимпиец» города Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан.

    8.2. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания обеими сторонами и действует до полного исполнения обязательств Сторонами.

    9. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

    9.1. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, подписанных обеими Сторонами и имеющих одинаковую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон.

    9.2. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим Договором, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации и Республики Башкортостан.

    10. РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

    «ПОСТАВЩИК» «ПОКУПАТЕЛЬ»

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 1

    к договору № _____

    от «___» __________ 2025г.

    СПЕЦИФИКАЦИЯ

    к договору №________от «____»_____________2025г.

    - Посмотреть таблицу с данными

    Покупатель: Поставщик:

    - Посмотреть таблицу с данными

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #298510766
    130 000
    Обеспечение контракта:
    20%
    6 часов
    13.05.2025
    21.05.2025
    Электронный аукцион
    #298529600
    522 267
    Обеспечение контракта:
    5%
    7 часов
    13.05.2025
    21.05.2025
    Запрос предложений
    #298652505
    2 дня
    14.05.2025
    23.05.2025
    Запрос предложений
    #298667774
    2 дня
    14.05.2025
    23.05.2025
    Запрос предложений
    #298915316
    7 часов
    16.05.2025
    21.05.2025

    Тендеры из отрасли Химические элементы и соединения

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #290474021
    499 605
    Обеспечение контракта:
    5%
    срок истек
    -
    19.02.2025
    Электронный аукцион
    #290473887
    804 000
    Обеспечение контракта:
    10%
    срок истек
    11.02.2025
    24.02.2025
    Электронный аукцион
    #290473871
    804 000
    Обеспечение контракта:
    10%
    срок истек
    -
    19.02.2025
    Запрос цен
    #290473696
    срок истек
    11.02.2025
    26.02.2025
    Запрос котировок
    #290473452
    78 150
    срок истек
    11.02.2025
    25.02.2025

    Тендеры из региона Дюртюли

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #290447821
    2 696 936
    Обеспечение заявки:
    26 969
    срок истек
    10.02.2025
    18.02.2025
    Электронный аукцион
    #290444854
    2 713 381
    Обеспечение заявки:
    27 134
    срок истек
    10.02.2025
    18.02.2025
    Электронный аукцион
    #290444828
    2 688 714
    Обеспечение заявки:
    26 887
    срок истек
    10.02.2025
    18.02.2025
    Электронный аукцион
    #290441309
    2 713 381
    Обеспечение заявки:
    27 134
    срок истек
    10.02.2025
    18.02.2025
    Единственный поставщик
    #290439506
    25 400
    срок истек
    10.02.2025
    -
    Показать больше информации о тендере