Вход в личный кабинет

Тендер - Концентрат минеральный "Галит" №312470231

Описание тендера: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОЭНЕРГО" объявляет тендер: Концентрат минеральный "Галит" (с результатом)
Сумма контракта: 986 000,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 07.10.2025
Окончание: 15.10.2025 09:00:00
Тендер №: 312470231
Тип: Запрос котировок Тендерная аналитика
Закон 223-ФЗ
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Возможные отрасли:
ОКПД2:
  • (089310115) Соль денатурированная, соль для промышленных целей
Регион: Южный ФО / Краснодарский край / Анапа
Регион поставки: Южный ФО / Краснодарский край / Анапа
Преимущества СМП, СОНО и др. Да
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Концентрат минеральный "Галит"
Цена контракта: 986 000,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 46.12.31 Деятельность агентов по оптовой торговле промышленными и техническими химическими веществами - - 80 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Итоговый протокол от 15.10.2025.html 6 КБ 16.10.25 13:12 Действующая
Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).docx 16 КБ 15.10.25 09:46 Действующая
Договор_проект_поставка Галит.docx 25 КБ 07.10.25 13:38 Действующая
Извещение 10-2025.doc 38 КБ 07.10.25 13:38 Действующая
Извещение о закупке № 32515278000 (данные из ВСРЗ).html 8 КБ 07.10.25 13:38 Действующая (версия 1)
НМЦК_Концентрат-минеральный-галит 06.10.25г..xlsx 15 КБ 07.10.25 13:38 Действующая
ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ Галит 10. 2025.docx 17 КБ 07.10.25 13:38 Действующая

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть31 ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть . . . . table.item table.item-information table.item-information - Посмотреть таблицу с даннымиМесто поставки товара, выполнения работ, оказания услуг для лота №1Место поставки (субъект РФ):Южный федеральный округ, Краснодарский крайМесто поставки (адрес):Согласно технического задания на склад покупателя по адресу:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Краснодарский край, г. Анапа, ул. Владимирская 101 Г.
    Требования к участникам закупкиТребование к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков НМЦК_Концентрат-минеральный-галит_06.10.25г. - Посмотреть таблицу с даннымиТЕХНИЧЕСКОЕ_ЗАДАНИЕ_Галит_10._2025

    ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

    1. Заказчик (Покупатель):

    Акционерное общество «Теплоэнерго».

    2. Предмет договора:

    Поставка концентрата минерального «Галит»

    3. Цена договора:

    Стоимость доставки, погрузочно-разгрузочных работ, упаковки, расходы по уборке и вывозу упаковочного материала, расходы на страхование, уплату таможенных пошлин, налогов и др. обязательные платежи входят в стоимость договора.

    Продукция передается Покупателю в исправной оригинальной упаковке с маркировкой, соответствующей характеру поставляемой Продукции. Тара и упаковка должны предохранять Продукцию от повреждений при транспортировке. Цена тары и/или упаковки входит в цену поставляемой Продукции.

    Поставщик своими силами осуществляет разгрузку Продукции, подъем на этаж, разноску по местам хранения и складирования Продукции.

    4. Место поставки товара:

    Поставщик осуществляет доставку Товара на склад покупателя по адресу:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Краснодарский край, г. Анапа, ул. Владимирская 101 Г.

    5. Срок поставки:

    Срок поставки Продукции не должен превышать 3 рабочих дней со дня подачи заявки Покупателя в адрес Поставщика.

    Приемка товара осуществляется по адресу, указанному в разделе № 4 настоящего Технического задания. Разгрузка товара на складе заказчика осуществляется Заказчиком.

    6. Порядок оплаты:

    Оплата товара производится Покупателем путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика, на основании выставленных счетов, в течении 7 дней с момента приемки товара.

    7. Требования к качеству и безопасности товара

    Продукция должна быть новой, не бывшей в употреблении;

    Поставляемый товар должен быть готовым к эксплуатации;

    Поставляемый товар должен иметь соответствующие документы, подтверждающие его качество и иную документацию, включающую описание, характеристику товара. Вышеуказанная документация, относящаяся к поставляемому товару, должна быть представлена при поставке товара. Форма документации должна соответствовать требованиям, предъявляемым нормативными актами и документации подобного уровня и типа в Российской Федерации.

    Товар должен иметь следующие документы: паспорт завода-изготовителя, сертификат качества;

    Товар поставляется в заводской упаковке, соответствующей государственным стандартам, техническим условиям, другой нормативно-технической документации.

    Товар поставляется единовременно, при предварительном согласовании даты и времени поставки с контактным лицом Заказчика.

    8. Наименование, характеристика и количество поставляемого товара

    - Посмотреть таблицу с данными

    9. Требования к приемке:

  • Датой поставки Товара считается дата получения Заказчиком Товара и подписания обеими сторонами накладной.
  • При обнаружении недостачи товара при подсчете товара в процессе приема-передачи Заказчик делает отметки об этом в накладной и составляет соответствующий Акт.
  • При обнаружении недопоставки товара по количеству Заказчик выдвигает требование о поставке недопоставленного количества товара, а Поставщик обязан своими силами и за свой счет допоставить товар в течение 2 рабочих дней с момента выставления такого требования и составления соответствующего Акта.
  • В случае недопоставки, или поставки некачественного товара - товар считается непоставленным.
  • Поставщик предоставляет гарантию качества и безопасности поставляемого Заказчику Товара. На момент поставки Товар должен иметь действующий сертификат соответствия.
  • Покупатель производит проверку товара на соответствие условиям Договора во время принятия товара, в соответствии с Инструкциями о порядке приемки продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по количеству и качеству в соответствии с действующим законодательством.
  • На период проведения лабораторных испытаний, на срок не более 3-х рабочих дней. Покупатель принимает полученный Товар на ответственное хранение в соответствии с Актом приемки Товара по количеству безвозмездно.
  • При обнаружении некачественного товара, документом, подтверждающим обоснованность требований Покупателя, будет являться акт экспертизы, составленный экспертом Торгово-промышленной палаты в соответствии с инструкцией о порядке проведения экспертиз. Другие документы доказательной силы не имеют. Продавец полностью обязан компенсировать все затраты связанные с проведением экспертизы поставленного товара.
  • В случае определения компетентной организацией на основании лабораторного анализа (испытаний, проверок и т.д.) несоответствие поставленного Товара техническим характеристикам, указанным в Разделе № 8 к настоящего Технического задания, Сторонами составляется Акт приемки Товара по качеству, в котором отражаются имеющиеся несоответствия по качеству поставленного Товара. Несоответствующий по качеству Товар подлежит возврату Продавцу за его счет в срок не более 3 рабочих дней.
  • В случае, если Продавец не вывез Товар несоответствующего качества с территории Покупателя в течение 3 рабочих дней от даты составления Акта приемки Товара по качеству, Покупатель осуществляет ответственное хранение поставленного Товара своими силами или с привлечением подрядных организаций с последующей компенсацией Продавцом затрат Покупателя по хранению и транспортировке Товара.
  • Стоимость хранения Товара на территории Покупателя составляет 2157 (Две тысячи сто пятьдесят семь) рублей 81 копейка, с учетом НДС, - за каждый день хранения.
  • Оплата услуг Покупателя, по хранению и транспортировке Товара производится Продавцом в течение 5 рабочих дней на основании счета и акта выполненных работ Покупателя.
  • Договор_проект_поставка_Галит

    *ПРОЕКТ*

    ДОГОВОР ПОСТАВКИ

    г. Анапа «______» __________ 20__ г.

    АО «Теплоэнерго», именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице Генерального директора Савченко Алексея Геннадьевича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и ____________________________________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице __________________________________, действующего на основании _______________ с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и по итогам проведения анализа цен заключили настоящий договор о нижеследующем:

  • Предмет договора
  • 1.1 Поставщик обязуется поставлять Концентрат минеральный «Галит» (соль техническая), в дальнейшем - «Товар», с учетом предъявляемым техническим требованиям, указанным в техническом задании (Приложение № 1), а Покупатель оплатить и принять Товар.

    1.2 Поставка товара осуществляется на основании заявки Покупателя отдельными партиями в течение всего срока действия настоящего договора – согласно графика Поставки (Приложение № 2).

    1.3 Максимальное количество Товара, подлежащее поставке в течение срока действия настоящего договора, не превышает 80 (Восемьдесят) тонн.

    1.4 Договор заключается сторонами без обязательства Покупателя осуществить выборку максимального количества Товара. Покупатель не несет никакой ответственности за неполную выборку Товара в объеме ниже максимального количества.

  • Цена договора, порядок расчётов
  • 2.1 Цена единицы Товара, равной одной тонне, составляет _______________ (_________________) рублей ____ копеек, в т.ч. НДС (20 %) – ______ (_____________) рублей 00 копеек. После заключения настоящего договора указанная цена не может быть изменена без согласия Покупателя.

    2.2. Общая цена Договора складывается из стоимости поставленных партий и не может превышать _____________ (_____________) руб. ____ коп., в том числе НДС по ставке 20% (далее – «Ориентировочная сумма Договора»). Установление Ориентировочной суммы Договора не обязывает Покупателя приобрести Продукцию на указанную сумму и не предоставляет Поставщику права требовать закупки Продукции на неё (а равно требовать возмещения убытков при закупке Продукции на меньшую сумму).

    2.3. Оплата осуществляется на условиях 100 % оплаты партии поставленного Товара путем перечисления суммы на расчетный счет Поставщика в срок не более 7 (Семи) рабочих дней со дня приемки партии Продукции, указанной в заявке Покупателя, и товарной накладной, подписанной обеими Сторонами.

    2.4 Сумма, подлежащая уплате Покупателем юридическому лицу или физическому лицу, в том числе зарегистрированному в качестве индивидуального предпринимателя, уменьшается на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой Договора, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации Заказчиком.

    2.5 Цена Договора включает в себя все расходы, в том числе расходы Поставщика, связанные с поставкой Товара, а именно - расходы на материалы, транспортные услуги, страхование, услуги соисполнителей, расходы на уплату налогов, сборов и других обязательных платежей, а также иные расходы Поставщика, связанные с исполнением Договора. Неучтенные затраты Поставщика по Договору, связанные с исполнением Договора, но не включенные в Цену Договора, не подлежат оплате Покупателем.

    2.6. Общая цена договора может быть изменена в сторону увеличения/уменьшения только по согласованию Сторон по объективным причинам, сложившимся на рынке, в период действия договора, но не более 20 % от общей стоимости договора.

    2.7 Датой осуществления платежа считается дата списания денежных средств с расчетного счета Покупателя.

  • Условия поставки
  • 3.1 Поставка Товара осуществляется на основании заявок (далее по тексту - «Заявка») Покупателем в адрес поставщика (почтовый, электронный, факс). Форма заявки приведена в Приложении № 2 к настоящему Договору. Поставка Продукции осуществляется в объеме, указанном в заявке на поставку Покупателя, но не менее 20 тонн.

    3.2. Срок поставки Продукции не должен превышать 3 рабочих дней со дня подачи заявки Покупателя в адрес Поставщика.

    3.3. При нарушении срока (сроков) поставки Покупатель утрачивает интерес к Договору, а допоставка товаров возможна только с предварительного согласия Покупателя.

    3.4 Поставка Продукции осуществляется на склад Покупателя по адресу:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Краснодарский край. г. Анапа, ул. Владимирская 101 Г с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьч. до▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьч. в рабочие дни. Стоимость доставки, погрузочно-разгрузочных работ, упаковки, расходы по уборке и вывозу упаковочного материала, расходы на страхование, уплату таможенных пошлин, налогов и др. обязательные платежи входят в стоимость договора.

    3.5 Продукция передается Покупателю в исправной оригинальной упаковке с маркировкой, соответствующей характеру поставляемой Продукции. Тара и упаковка должны предохранять Продукцию от повреждений при транспортировке. Цена тары и/или упаковки входит в цену поставляемой Продукции.

    3.6. Поставщик своими силами осуществляет разгрузка Продукции, подъем на этаж, разноску по местам хранения и складирования Продукции.

    3.7 Передача Продукции осуществляется по доверенности от Покупателя с оформлением товарной накладной (форма ТОРГ-12), подписываемой уполномоченными представителями Сторон. Одновременно с накладной Поставщик передает Покупателю счет-фактуру. При приёмке Продукции Покупатель осуществляет внешний осмотр и проверяет соответствие поставленной Продукции по количеству и наименованию, указанному в накладных, и целостность упаковки. Одновременно с передачей Продукции Покупателю передаётся документация (заверенные копии сертификатов соответствия) о соответствии Продукции требованиям действующего законодательства, предъявляемым к качеству (ТУ), гарантийные талоны, технические описания, руководства по эксплуатации (на русском языке). Приемка Продукции по качеству и работоспособности осуществляется Покупателем в течение 3 (трех) рабочих дней с момента подписания товарной накладной. В случае если к моменту оплаты Продукции Покупатель обнаружит недостатки, которые не могли быть обнаружены при ее приемке, то Покупатель вправе не оплачивать такую Продукцию до полного устранения Поставщиком всех недостатков.

    3.8 Датой поставки Продукции считается дата подписания Сторонами товарной накладной.

    • При обнаружении недостачи товара при подсчете товара в процессе приема-передачи Заказчик делает отметки об этом в накладной и составляет соответствующий Акт.

    3.10 При обнаружении недопоставки товара по количеству Заказчик выдвигает требование о поставке недопоставленного количества товара, а Поставщик обязан своими силами и за свой счет допоставить товар в течение 2 рабочих дней с момента выставления такого требования и составления соответствующего Акта.

    3.11 В случае недопоставки, или поставки некачественного товара - товар считается непоставленным.

  • Качество
  • 4.1 Поставщик гарантирует качество, соответствующее ТУ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть и всем параметрам, указанным в Техническом задании и несет все расходы, связанные с заменой Товара, не соответствующего Техническому заданию.

    4.2 Поставщик предоставляет гарантию качества и безопасности поставляемого Заказчику Товара. На момент поставки Товар должен иметь действующий сертификат соответствия.

    4.3 При выявлении несоответствия количества или качества Товара, нарушения целостности упаковки в процессе приемки Покупатель оформляет Акт рекламации и в течение 3 (трех) рабочих дней направляет его Поставщику. Поставщик за свой счет в согласованный сторонами срок осуществляет замену некачественного или допоставку недостающего Товара. Датой поставки Товара в этом случае будет считаться дата удовлетворения претензий Покупателя, изложенных в Акте.

    4.3 В случае возникновения разногласий по причине возникновения недостатков Товара Покупатель организовывает проведение независимой экспертизы с участием представителя Поставщика и привлечением эксперта. При этом Поставщик несет все расходы, связанные с экспертизой, кроме случая, когда экспертизой будет установлено отсутствие нарушений Поставщиком условий договора или причинной связи между действиями Поставщика и обнаруженными недостатками.

    4.4 Гарантия распространяется на каждую единицу Товара в целом, включая составные части.

    4.5 Покупатель производит визуальную оценку Товара и проверку технической документации каждой партии Товара.

    4.6 При обнаружении некачественного Товара, документом, подтверждающим обоснованность требований Покупателя, будет являться акт экспертизы, составленный экспертом Торгово-промышленной палаты г. Краснодар в соответствии с инструкцией о порядке проведения экспертиз. Другие документы доказательной силы не имеют.

    4.7 В случае определения компетентной организацией на основании лабораторного анализа (испытаний, проверок и т.д.) несоответствие поставленного Товара техническим характеристикам, указанным в Приложении № 1 к настоящему Договору, Сторонами составляется Акт приемки Товара по качеству, в котором отражаются имеющиеся несоответствия по качеству поставленного Товара. Несоответствующий по качеству Товар подлежит возврату Поставщику за его счет в срок не более 3 рабочих дней.

    Поставщик полностью обязан компенсировать все затраты связанные с проведением экспертизы поставленного Товара. На период проведения лабораторных испытаний, на срок не более 3-х рабочих дней. Покупатель принимает полученный Товар на ответственное хранение в соответствии с Актом приемки Товара по количеству безвозмездно.

    Если указанной организацией будет установлено соответствие Товара заявленным характеристикам, все затраты на проведение экспертизы должны быть компенсированы Покупателем.

    4.9 В случае, если Поставщик не вывез Товар несоответствующего качества с территории Покупателя в течение 3 рабочих дней с даты составления Акта приемки Товара по качеству, Покупатель осуществляет ответственное хранение поставленной Продукции своими силами с последующей компенсацией Поставщиком затрат Покупателя по хранению и транспортировке Продукции.

    4.10 Стоимость хранения Товара на территории Покупателя составляет 2157 (Две тысячи сто пятьдесят семь) рублей 81 копейка, с учетом НДС, - за каждый день хранения.

    4.11 Оплата услуг Покупателя по хранению и транспортировке Продукции производится Поставщиком в течение 5 рабочих дней на основании счета и акта выполненных работ Покупателя.

  • Штрафные санкции
  • 5.1 В случае просрочки исполнения одной из Сторон обязательств, предусмотренных договором, другая Сторона вправе потребовать уплату неустойки. Неустойка начисляется за каждый день просрочки обязательства, предусмотренного договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного договором срока исполнения обязательства.

    5.2 Размер неустойки устанавливается в размере 0,5 % от цены неисполненного обязательства, но не менее 3000 рублей за каждый факт нарушения срока поставки. Сумму неустойки Покупатель вправе удержать с Поставщика при окончательном расчете за поставленный Товар.

    5.3 В случае нарушения сроков оплаты Покупателем Поставщик имеет право требования неустойки в размере 0,01% от суммы неисполненного обязательства за каждый день просрочки.

    5.4 Уплата пени не освобождает Стороны от выполнения обязательств по настоящему договору.

  • Обстоятельства непреодолимой силы
  • 6.1 Сторона освобождается от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств в том случае, если докажет, что надлежащее исполнение оказалось невозможным вследствие непреодолимой силы, то есть чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств, возникших после заключения договора.

    6.2 К событиям чрезвычайного характера относятся: стихийные бедствия, наводнения, пожары, забастовки в отрасли или регионе, а также принятие органами государственной власти или управления решения, повлекшего за собой невозможность исполнения договора.

    6.3 Стороны по договору обязуются немедленно известить письменно друг друга о начале и окончании действия обстоятельств непреодолимой силы, препятствующих выполнению обязательств по договору.

    6.4 Сторона, ссылающаяся на обстоятельства непреодолимой силы, обязана предоставить для их подтверждения документ компетентного государственного органа.

    6.5 В случае действия обстоятельств непреодолимой силы срок исполнения Сторонами обязательств по договору отодвигается соразмерно времени, в течение которого действуют такие обстоятельства.

    6.6 В случае если такие обстоятельства продолжают действовать более 2 (двух) месяцев, каждая из Сторон имеет право отказаться от договора, произведя соответствующие взаиморасчеты по фактически выполненным обязательствам.

  • Порядок разрешения споров
  • 7.1 Все споры и разногласия, которые могут возникнуть между Сторонами по настоящему договору или в связи с ним, разрешаются путем переговоров между Сторонами, в том числе и в претензионном порядке.

    7.2 Претензия оформляется в письменной форме и направляется той Стороне по договору, которой допущены нарушения его условий. В претензии перечисляются допущенные при исполнении договора нарушения со ссылкой на соответствующие положения договора или его приложений, отражаются стоимостная оценка ответственности (неустойки), а также действия, которые должны быть произведены Стороной для устранения нарушений.

    7.3 Срок рассмотрения писем, уведомлений или претензий не может превышать 10 (десяти) дней с момента их получения.

    7.4 В случае неудовлетворения (частичного удовлетворения) претензии в досудебном порядке спор передается на разрешение в Арбитражный суд Краснодарского края в соответствии с порядком, установленным законодательством Российской Федерации.

  • Порядок изменения и расторжения договора
  • 8.1 Любые изменения и дополнения к настоящему договору имеют силу только в том случае, если они оформлены в письменном виде и подписаны обеими Сторонами в форме дополнительного соглашения.

    8.2 Сторона, решившая расторгнуть настоящий договор, должна направить письменное уведомление о намерении расторгнуть настоящий договор другой Стороне не позднее чем за 10 (десять) дней до предполагаемого дня расторжения договора.

    8.3 В случае изменения у какой-либо из Сторон юридического адреса, названия, банковских реквизитов она обязана в течение 10 (десяти) дней письменно известить другую Сторону.

    8.4 Расторжение договора в одностороннем порядке возможно со стороны Покупателя при нарушении Поставщиком сроков поставки, поставки не в полном объёме, указанном в заявке, поставки не по адресу, указанную в настоящем Договоре, при нарушении Поставщиком соответствующих характеристик, указанных в приложении № 1 к Договору поставки, поставки товара ненадлежащего качества, поставки Товара без соответствующих документов.

  • Заключительные положения
  • 9.1 Настоящий договор вступает в силу со дня подписания и действует по 31.03.2026 года.

    9.2 Окончание срока действия договора не освобождает Стороны от ответственности по нему до полного проведения сторонами взаиморасчетов и погашения задолженностей

    9.3 Окончание срока действия договора не освобождает Поставщика от исполнения гарантийных обязательств.

    9.4 Уведомления и сообщения, отправленные по факсу, телеграммой или по электронной почте, признаются сторонами, но должны дополнительно подтверждаться в течение 7 (семи) дней оригиналами документов, направленных курьерской или заказной почтой. При этом сообщения, отправленные по электронной почте и относящиеся к рабочему ходу исполнения договора, сохраняют доказательственную силу в спорах между Сторонами наравне с иными документами на бумажных носителях.

    9.5 Настоящий договор составлен в двух имеющих одинаковую юридическую силу экземплярах, один из которых передаётся Поставщику, а второй - Покупателю.

    9.6 Следующие приложения является неотъемлемой частью настоящего договора:

    - приложение № 1 – Техническое задание;

    - приложение № 2 – Форма заявки.

    10. Реквизиты и подписи сторон

    - Посмотреть таблицу с данными

    Генеральный директор

    ___________________/ А.Г. Савченко/ __________________/ /

    мп мп

    Приложение № 1

    к договору №_________

    от «_____» ____________ 20__г.

    ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

    Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики товара. Показатели, позволяющие определить соответствие закупаемых товаров установленным требованиям, максимальные и (или) минимальные значения таких показателей, а также значения показателей, которые не могут изменяться

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 2

    к Договору поставки №_________

    от «_____» ____________ 20__г

    ЗАЯВКА

    В соответствии с условиями договора № _______ от «_____» __________20__ г. прошу Вас поставить концентрат минеральный «Галит» в количестве _________ тонн.

    Генеральный директор _____________________ /Савченко А.Г.

    (подпись)

    Извещение_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    УТВЕРЖДАЮ:

    Генеральный директор

    АО «Теплоэнерго»

    _______________Савченко А.Г.

    «07» октября 2025 г.

    № 07/▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    ИЗВЕЩЕНИЕ

    о проведении запроса котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме на право заключения договора на

    ПОСТАВКУ КОНЦЕНТРАТА МИНЕРАЛЬНОГО «ГАЛИТ»

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 1

    к Извещению о

    запросе котировок среди СМСП

    в электронной форме

    ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

    Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики товара. Показатели, позволяющие определить соответствие закупаемых товаров установленным требованиям, максимальные и (или) минимальные значения таких показателей, а также значения показателей, которые не могут изменяться

    - Посмотреть таблицу с данными

    к Извещению

    о запросе котировок среди СМСП

    в электронной форме

    СПЕЦИФИКАЦИЯ

    - Посмотреть таблицу с данными

    к Извещению о

    запросе котировок среди СМСП

    в электронной форме

    ФОРМА 1

    На бланке организации

    (для юридического лица)

    Заказчику:

    АО «Теплоэнерго»

    ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ЗАПРОСЕ КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

    Наименование организации-участника

    _______________________________________________________________________________

    Наименование предмета закупки

    _______________________________________________________________________________

    Изучив документацию запроса котировок, получение которой настоящим удостоверяется, мы, нижеподписавшиеся, сообщаем о согласии участвовать в запросе котировок на право заключения договора _______________________________________. (наименование предмета закупки)

    Мы согласны поставить товар (выполнить работу, оказать услугу) в соответствии с требованиями и на условиях документации.

    Мы поручаем представление нашей организации в закупке:

    ______________________________________________________________________________

    (должность, Ф.И.О., контактный телефон)

    Достоверность и полноту сведений в настоящей заявке подтверждаем.

    Адрес участника закупки

    _______________________________________________________________________________

    Банковские реквизиты _______________________________________________________________________________

    К настоящей заявке прилагаются документы, подготовленные в соответствии с требованиями Извещения:

    (список прилагаемых документов)

    _______________________________________________________________________________

    Участник закупки/

    уполномоченный представитель

    _______________________ _____________________ _______________________

    (Должность) (подпись) (Ф. И.О.)

    М. П.

    Приложение № 1

    к Заявке на участие в запросе котировок

    среди СМСП в электронной форме

    ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ

    в отношении поставляемого товара, который является предметом конкурентной закупки, его функциональных характеристик (потребительских свойств), его количественных и качественных характеристик

    Наименование организации-участника

    _______________________________________________________________________________

    Наименование предмета закупки

    _______________________________________________________________________________

    - Посмотреть таблицу с данными

    Цена договора составляет (сумма цифрами и прописью):_________________ рублей ___ коп., включая НДС __% ( в случае, если Поставщик имеет право на освобождение от уплаты НДС, то слова «включая НДС» заменяются на слова «НДС не облагается в связи с установлением для Поставщика упрощенной системы налогообложения в соответствии со ст.346.11 Налогового кодекса РФ»), с учетом всех расходов, связанных с поставкой товара, выполнением работ, оказанием услуг, и всех расходов на перевозку, страхование, в том числе уплату налогов, пошлин, сборов, расходов по оплате стоимости сторонних организаций и третьих лиц и других обязательных платежей, которые необходимо выплатить при исполнении договора.

    Участник закупки/

    уполномоченный представитель

    _______________________ _____________________ _______________________

    (Должность) (подпись) (Ф. И.О.)

    М. П.

    Приложение № 2

    к Заявке на участие в запросе котировок

    среди СМСП в электронной форме

    НА ФИРМЕННОМ БЛАНКЕ УЧАСТНИКА

    Анкета Участника закупки

    - Посмотреть таблицу с данными

    Руководитель (уполномоченное лицо)

    участника закупки

    ___________________ _____________________

    Ф.И.О. (подпись)

    М.П.

    (дата)

    Приложение № 3

    к Заявке на участие в

    запросе котировок среди СМСП

    в электронной форме

    Форма согласия участника процедуры закупки на обработку персональных данных

    (для физических лиц)

    Настоящим, __________________________________________________________________,

    (фамилия, имя, отчество Участника процедуры закупки)

    Основной документ, удостоверяющий личность _________________________________ _63____________________

    (серия, номер, кем и когда выдан)

    Адрес регистрации:_____________________________________________________________

    Дата рождения: ________________________________________________________________

    ИНН ____________________________________________________

    в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006г. № 152-ФЗ «О персональных данных» (далее – Закон 152-ФЗ), подтверждает свое согласие на передачу и обработку персональных данных, необходимых для участия в процедурах закупок в соответствии с Положением о закупке товаров, работ, услуг для нужд АО «Теплоэнерго.

    Оператор, получающий настоящее согласие: АО «Теплоэнерго» - зарегистрирован по адресу: Краснодарский край, г.-к Анапа, ул. Парковая, д. 58-А

    Настоящее согласие дано в отношении всех сведений, указанных в передаваемых мною в адрес АО «Теплоэнерго» документах, в том числе (если применимо): фамилия, имя, отчество, дата и место рождения; паспортные данные; сведения об образовании (с указанием учебных заведений); сведения о трудовой деятельности с указанием наименования организации и занимаемой должности (в том числе по совместительству); сведения об участии (членстве) в органах управления иных юридических лиц; биографические данные, фотография, контактная информация, собственноручная подпись, иные персональные данные, упомянутые в любом заполняемом в вышеуказанных целях документе.

    Перечень действий с персональными данными, в отношении которых дано согласие, включает: обработку (включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, блокирование, уничтожение персональных данных), при этом общее описание вышеуказанных способов обработки данных приведено в Законе 152-ФЗ, а также на передачу такой информации третьим лицам, в случаях, установленных действующим законодательством, и в случаях, когда АО «Теплоэнерго» выступает для третьих лиц, которым передаются персональные данные, организатором закупки.

    Условием прекращения обработки персональных данных является получение АО «Теплоэнерго» письменного уведомления об отзыве согласия на обработку персональных данных.

    Настоящее согласие действует в течение 3-х месяцев со дня его подписания.

    Подтверждаю, что ознакомлен (а) с положениями Федерального закона от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных», права и обязанности в области защиты персональных данных мне понятны.

    «___»_____________ 20__г.____________________ (_____________________)

    (подпись) ФИО

    к Заявке на участие в запросе котировок

    среди СМСП в электронной форме

    ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАПРОСЕ КОТИРОВОК

  • Для участия участникам закупки необходимо представить указанные в Извещении к проводимому анализу цен в электронной форме сведения и документы, в том числе заполненные формы, образцы которых выше.
  • Заявка на участие в запросе котировок, подготовленная участником закупки, а также вся корреспонденция и документы, входящие в заявку на участие в запросе котировок, должны быть написаны на русском языке. Любые вспомогательные документы и печатные материалы, представленные участником на другом языке, сопровождаются заверенным надлежащим образом переводом на русский язык. В случае противоречия оригинала и перевода, преимущество будет иметь перевод. Все документы, входящие в заявку, должны иметь четкую печать текста. В случае невозможности прочтения текста документа, представленного в заявке, такой документ не будет приниматься комиссией к рассмотрению.
  • При формировании Ценового предложения (Форма 1 «Образцы форм для заполнения участниками закупки») участник закупки должен использовать общепринятые обозначения и наименования.
  • Сведения и предложения участника, которые содержатся в заявке на участие в запросе котировок, должны быть достоверными, конкретными, четкими и не допускать двусмысленных толкований.
  • Заявка на участие в запросе котировок подается участником закупки в срок и по формам, установленным настоящей документацией.
  • Все формы, установленные настоящей документацией, заполняются по всем пунктам. В случае невозможности заполнения какого-либо пункта необходимо указать причину, по которой соответствующий пункт не может быть заполнен.
  • При подаче заявки на участие в запросе котировок в форме электронного документа:
  • 7.1. Заявка на участие в запросе котировок в форме электронного документа должна по форме, содержанию и порядку заполнения полностью соответствовать требованиям к заявке, подаваемой в письменной форме, которые установлены Федеральным законом и настоящей документацией.

    7.2. Заявка на участие в запросе котировок в форме электронного документа подается оператору электронной площадке.

    7.3. Файлы электронных документов (далее – файл), входящие в состав заявки, должны быть в форматах совместимых с Microsoft Office. Название файла должно начинаться с учетного номера документа в соответствии с описью, далее через пробел должно следовать сокращенное наименование документа в соответствии с описью.

    7.5. Каждый документ, указанный в описи, должен быть представлен в виде отдельного файла.

    7.6. Участник закупки, подавший заявку в форме электронного документа, принимает на себя все риски и ответственность за сохранность и неизменность подаваемой им заявки, а также гарантирует возможность прочтения заявки с помощью средств вычислительной техники (компьютер).

    к Извещению об запросе котировок

    среди СМСП в электронной форме

    *ПРОЕКТ ДОГОВОРА*

    ПРИЛОЖЕН ОТДЕЛЬНЫМ ДОКУМЕНТОМ

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос котировок
    #316694996
    100 000
    5 дней
    30.10.2025
    07.11.2025

    Тендеры из отрасли Химические элементы и соединения

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #312470164
    1 367 017
    срок истек
    -
    30.09.2025
    Единственный поставщик
    #312470150
    142 080
    срок истек
    -
    31.08.2025
    Запрос котировок
    #312470142
    230 140
    срок истек
    -
    31.08.2025
    Запрос котировок
    #312470124
    13 403
    срок истек
    -
    31.08.2025
    Запрос котировок
    #312470110
    542 000
    срок истек
    -
    31.07.2025

    Тендеры из региона Анапа

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос цен
    #312468024
    1 977 000
    срок истек
    07.10.2025
    10.10.2025
    Электронный аукцион
    #312462392
    90 000
    Обеспечение контракта:
    10%
    срок истек
    07.10.2025
    15.10.2025
    Электронный аукцион
    #312460726
    4 160 000
    Обеспечение контракта:
    10%
    Обеспечение заявки:
    41 600
    срок истек
    07.10.2025
    17.10.2025
    Анализ цен
    #312449934
    срок истек
    07.10.2025
    08.10.2025
    Тендер №312446369
    Поставка одеял
    Анализ цен
    #312446369
    срок истек
    07.10.2025
    08.10.2025
    Показать больше информации о тендере