Тендер - Кислота лимонная моногидрат пищевая, не менее 10г, пакет №288848720

Описание тендера: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 26 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА" "АБВГДЕЙКА" ЧИСТОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Кислота лимонная моногидрат пищевая, не менее 10г, пакет (с результатом)
Сумма контракта: 435,79 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 10.01.2025
Окончание: 10.01.2025 14:27:00
Тендер №: 288848720
Тип: Запрос предложений Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Возможные отрасли:
ОКПД2:
  • (201434231) Кислота лимонная
Регион: Приволжский ФО / Республика Татарстан / Чистополь
Регион поставки: Приволжский ФО / Республика Татарстан / Чистополь
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Кислота лимонная моногидрат пищевая, не менее 10г, пакет
Цена контракта: 435,79 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Кислота лимонная моногидрат пищевая, не менее 10г, пакет 435.792 544.74 0.8 Килограмм
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Протокол проведения торгов BP01245701.rtf 3 КБ 11.01.25 10:27 Действующая
26.docx 30 КБ 10.01.25 10:16 Действующая
Извещение № BP01245701.rtf 5 КБ 10.01.25 10:16 Действующая
Извещение.html 7 КБ 10.01.25 10:16 Действующая

Оглавление

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть20 Извещение
    Извещение - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о организаторе - Посмотреть таблицу с даннымиСпецификация - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о запросе доставки - Посмотреть таблицу с даннымиДругие документы - Посмотреть таблицу с даннымиДокументы истории - Посмотреть таблицу с даннымиПроект договора поставки:- строительных материалов представлен в приложении №1 Регламента работы биржевой площадки.
    - продуктов питания представлен в приложении №2 Регламента работы биржевой площадки.

    Договор поставки №

    от ___.___.202 г.

    МБДОУ «Детский сад №26» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан», именуемый в дальнейшем «Заказчик», в лице заведующие Ильиной Л.Н., действующей на основании Устава, с одной стороны и ________________________ в дальнейшем «Поставщик», в лице _______________________ действующего на основании ________________ с другой стороны, в соответствии п.___ ч.1 ст.93 Федеральным законом от 05 апреля 2013 г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и по итогам запроса доставки в электронной форме на ЭТП bp.zakazrf.ru (протокол _________________ от ________.202 г), заключили настоящий договор о нижеследующем:

    1.Предмет договора

    • «Поставщик» обязуется регулярно обеспечивать поставку продуктов питания в муниципальные дошкольные образовательные учреждения Чистопольского района и города Чистополя, в соответствии со спецификацией (Приложение № 1) и еженедельной заявкой на поставку товара (Приложение № 2), являющихся неотъемлемыми частями настоящего договора. Спецификация формируется на основании протокола подведения итогов запроса (протокол №________________ от _____________202 г)в электронной форме на ЭТП bp.zakazrf.ru.

    1.2. «Получателем» продуктов питания выступают муниципальные образовательные учреждения согласно спецификации (приложению № 1) к настоящему договору.

    1.3. Общая сумма договора составляет: ________________________ руб.00 коп.

    1.4. Поставляемая продукция и оказываемые услуги должны соответствовать требованиям межгосударственных, государственных и отраслевых стандартов, требованиям соответствующих органов исполнительной власти РФ, регулирующих деятельность, связанную с поставкой и оказанием такой продукции и услуг.

    1.5. Поставка Товара осуществляется с «___» ___________ 202 г. по «___» ___________ 202 г. на основании еженедельных заявок «Получателя» на поставку Товара.

    ИКЗ

  • Качество и комплектность товара
  • «Поставщик» гарантирует, что качество поставляемого товара соответствует требованиям стандартов и условий, установленных в РФ для данного вида товара, а также иным требованиям, предъявляемым к указанным товарам для реализации их в оптовой и розничной торговле на территории РФ. Поставку осуществлять на основании ГОСТ и ФЗ №52 от 30.05.1999 г. « О санитарно- эпидемиологическом благополучии населения».
  • На весь объем товара «Поставщик» предоставляет «Получателю» сертификаты соответствия и удостоверения качества на каждую партию товара. Указанные документы «Поставщик» передает «Получателю» одновременно с передачей Товара. Продукция должна соответствовать гигиеническим нормативам безопасности и пищевой ценности, установленным санитарно- эпидемиологическим правами и нормативами СанПиН 2.3.2.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьи СанПиН 2.3.2.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.
  • Порядок поставки и приемки
  • 3.1. Поставка Товара осуществляется неравными партиями в объемах и в сроки, указанные в еженедельных заявках «Получателя» на поставку Товара (Приложение № 2 к договору).

    Еженедельные заявки на поставку Товара оформляются в формате .xls в соответствии с Приложением № 2 к договору.

    Еженедельные заявки на поставку Товара включают в себя потребность в продуктах питания на календарную неделю с разбивкой по ежедневной доставке и направляются «Получателем» «Поставщику» не позднее 10 часов 30 минут по московскому времени четверга недели, предшествующей поставке Товара на электронную почту «Поставщика» _Количество поставляемого Товара указывается «Получателем» в графе «планируемое количество, ед. изм». Направленные заявки посредством электронной почты считаются полученными Стороной в день их отправки.

    Внесение «Получателем» изменений в еженедельную заявку на поставку Товара осуществляется путем заполнения заказчиком в еженедельной заявке на поставку Товара графы «фактическое количество, ед.изм.».

    Внесение изменений графу «планируемое количество, ед.изм.» не допускается. Исправленная заявка передается «Получателем» «Поставщику» посредством электронной связи на вышеуказанный адрес электронной почты поставщика не позднее 09 часов 00 минут дня, предшествующего дню поставки.

    3.2. Каждая партия товара должна полностью соответствовать Спецификации и заявке «Получателя» по количеству товара, его ассортименту.

    3.3. Транспортировка Товара до помещения «Получателя» (склада, кухни и других подсобных помещений, а также перемещение Товара на складе, перестановка и т.д.) осуществляется силами «Поставщика» в рабочее время «Получателя» с 8.00 до 16.00 часов.

    3.4. Риск случайной гибели или порчи продукции переходят от «Поставщика» к «Заказчику» с момента приемки товара «Получателем» и подписания Сторонами накладных.

    3.5. Приемка закупаемого товара осуществляется Получателем в соответствии:

    - с «Инструкцией о порядке приемки продукции производственно - технического назначения и товаров народного потребления по количеству", утвержденной Постановлением Госарбитража СССР от 15.06.1965 N П-6 и

    - с "Инструкцией о порядке приемки продукции производственно – технического назначения и товаров народного потребления по качеству", утвержденной Постановлением Госарбитража СССР от 25.04.1966 N П-7.

    3.6. Проверка товара по количеству, ассортименту и качеству осуществляется во время передачи товара «Получателю» и подтверждается накладной, подписанной представителями сторон.

    3.7. В случае, когда при приемке товара будут обнаружены брак и/или недостача товара, «Получатель» обязан немедленно сделать отметки об этом в накладной, а также составить в 2-х экземплярах акт о браке-недостаче. Акт, подписанный уполномоченными представителями сторон, является основанием для оплаты «Заказчиком» фактически принятого товара, а также для возврата излишне уплаченных сумм.

    В случае поставки некачественного товара «Поставщик» обязан безвозмездно заменить некачественный товар в течение 1 (рабочего) дня с даты заявления о них «Получателем» или «Заказчиком».

    3.8. Обязательства Поставщика по передаче товара считаются выполненными с момента приемки товара и подписания накладной представителем «Получателя, а также передачи счет - фактуры и сертификата соответствия на товар. При этом накладная должна отвечать следующим требованиям (помимо предусмотренных законодательством): дата и час изготовления, конечный срок реализации продукции.

  • Цена и порядок расчетов
  • Цена каждой единицы продукции определяется в рублях с учетом всех расходов на транспортировку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов и других обязательных платежей.
  • Оплата товара «Заказчиком» производится по мере поступления денежных средств на расчетный счет «Поставщика», соответствующего условиям настоящего договора, спецификации и по заявке «Получателя».
  • Расчеты между сторонами осуществляются в рублях путем перечисления денежных средств с расчетного счета «Заказчика» на расчетный счет «Поставщика».
  • Источник финансирования: муниципальный бюджет
  • Финансирование договора осуществляется только после включения в Реестр договоров, что подтверждается отметкой Реестродержателя.
  • Цена договора является твердой и определяется на весь срок исполнения договора.
  • Ответственность сторон
  • Любая из сторон настоящего договора, не исполнившая обязательства по договору или исполнившая их ненадлежащим образом, несет ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.
  • 5.2. В случае просрочки исполнения «Поставщиком» обязательств, предусмотренных Договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения «Поставщиком» обязательств, предусмотренных Договором, «Заказчик» направляет поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).

    5.3. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Договором срока исполнения обязательства, и устанавливается Договором в размере не менее чем одна трехсотая действующей на дату уплаты пени ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации от цены Договора, уменьшенной на сумму, пропорциональную объёму обязательств, предусмотренных Договором и фактически исполненных Поставщиком, и определяется по формуле П = (Ц - В) x С (где Ц - цена договора; В - стоимость фактически исполненного в установленный срок поставщиком обязательства по договору, определяемая на основании документа о приёмке товаров, в том числе отдельных этапов исполнения договора; С - размер ставки).

    Размер ставки определяется по формуле (где - размер ставки рефинансирования, установленной Центральным банком Российской Федерации на дату уплаты пени, определяемый с учётом коэффициента K; ДП - количество дней просрочки).

    Коэффициент К определяется по формуле K = ДП / ДК x 100% (где ДП - количество дней просрочки; ДК - срок исполнения обязательства по договору (количество дней).

    При K, равном▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьпроцентам, размер ставки определяется за каждый день просрочки и принимается равным 0,01 ставки рефинансирования, установленной Центральным банком Российской Федерации на дату уплаты пени.

    5.4. Штрафы начисляются за неисполнение или ненадлежащее исполнение поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, за исключением просрочки исполнения поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Договором. Размер штрафа _____ руб., что составляет 10% цены Договора, рассчитанной исходя из цены Договора на дату заключения Договора в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 25.11.2013 №1063.

    5.5. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного настоящим Договором, «Заказчик» производит оплату по Договору за вычетом соответствующего размера неустойки.

    5.7. Поставщик также обязан компенсировать «Заказчику» все расходы на оплату штрафов, наложенных Роспотребнадзором по вине Поставщика в течение 10 (десяти) рабочих дней со дня предъявления соответствующего требования со стороны «Заказчика».

    5.8. В случае, просрочки исполнения «Заказчиком» обязательств, предусмотренных настоящим договором, «Поставщик» вправе требовать уплату пени в размере одной трехсотой действующей на день уплаты ставки рефинансирования Центрального банка РФ.

    6. Срок действия договора и порядок его расторжения

    6.1 .Настоящий договор вступает в силу с «___» __________ 202 г. и действует по «31» декабря 202 г.

    6.2. Настоящий договор может быть расторгнут по соглашению Сторон.

    6.3. «Заказчик» вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения настоящего договора в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ.

    6.4. Прекращение настоящего договора не освобождает Стороны от исполнения своих обязательств, которые не были исполнены на момент прекращения договора, а также, не освобождает Стороны от ответственности за неисполнение указанных обязательств.

    7. Прочие условия

    7.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть из настоящего договора или в связи с ним, разрешаются путем переговоров, а при не достижении согласия - в Арбитражном суде Республике Татарстан.

    7.2. Ни одна из сторон настоящего договора не несет ответственности перед другой стороной за невыполнение или ненадлежащее выполнение обязательств по договору вследствие форс-мажорных обстоятельств, которые стороны не могли предвидеть при заключении договора.

    7.3.Договор вступает в силу и становится обязательным для сторон после подписания его сторонами и с момента внесения его в соответствующий реестр сводных извещений о закупках, а так же в сводный Реестр Государственных и Муниципальных договоров, принятия его на учет в территориальном органе Департамента Казначейства Министерства финансов РТ.

    7.4. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим договором, стороны руководствуются действующим законодательством РФ.

    7.5. Договор составлен в трех экземплярах, по одному экземпляру для каждой из сторон и для территориального органа Департамента Казначейства МФ РТ, имеющих одинаковую юридическую силу.

    8. Адреса, банковские реквизиты и подписи сторон

    - Посмотреть таблицу с данными

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Конкурс
    #294087258
    3 дня
    18.03.2025
    16.05.2025
    Электронный аукцион
    #297474497
    2 217 240
    10 часов
    25.04.2025
    13.05.2025
    Запрос предложений
    #298211797
    3 дня
    07.05.2025
    16.05.2025
    Запрос предложений
    #298425267
    28 000
    1 день
    12.05.2025
    14.05.2025
    Запрос предложений
    #298428386
    2 760 000
    1 день
    12.05.2025
    14.05.2025

    Тендеры из отрасли Химические элементы и соединения

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #288848701
    срок истек
    -
    22.01.2025
    Не определен
    #288848226
    срок истек
    -
    12.01.2025
    Не определен
    #288848147
    срок истек
    -
    13.01.2025
    Запрос предложений
    #288848134
    срок истек
    -
    24.01.2025
    Запрос предложений
    #288847761
    4 065 000
    срок истек
    10.01.2025
    14.01.2025

    Тендеры из региона Чистополь

    Название Тип тендера Цена Период показа
    3 280
    срок истек
    10.01.2025
    10.01.2025
    1 816
    срок истек
    10.01.2025
    10.01.2025
    Запрос предложений
    #288848708
    1 125
    срок истек
    10.01.2025
    10.01.2025
    Запрос предложений
    #288848707
    2 814
    срок истек
    10.01.2025
    10.01.2025
    Запрос предложений
    #288848706
    1 744
    срок истек
    10.01.2025
    10.01.2025
    Показать больше информации о тендере