Вход в личный кабинет

Тендер - Чистящие и моющие средства №316407744

Описание тендера: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 20 объявляет тендер: Чистящие и моющие средства (с результатом)
Сумма контракта: 40 873,43 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 27.10.2025
Окончание: 29.10.2025 13:57:00
Тендер №: 316407744
Тип: Запрос предложений Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Приволжский ФО / Удмуртская Республика / Сарапул
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Чистящие и моющие средства
Цена контракта: 40 873,43 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Моющие средства 40873.43 40873.43 1 Условная единица
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Протокол проведения торгов BP01390097.rtf 3 КБ 29.10.25 23:44 Действующая
Контракт Моющие.docx 34 КБ 27.10.25 12:16 Действующая
Извещение № BP01390097.rtf 5 КБ 27.10.25 12:16 Действующая
Извещение.html 8 КБ 27.10.25 12:16 Действующая

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть44 Извещение
      Извещение - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о организаторе - Посмотреть таблицу с даннымиЦифровая спецификация - Посмотреть таблицу с данными Информация о запросе доставки - Посмотреть таблицу с данными Другие документы - Посмотреть таблицу с даннымиДокументы истории - Посмотреть таблицу с даннымиПроект договора поставки:- строительных материалов представлен в приложении №1 Регламента работы биржевой площадки.
      - продуктов питания представлен в приложении №2 Регламента работы биржевой площадки.
      Контракт_Моющие

      КОНТРАКТ № _____

      г. Сарапул __________ 2025 г.

      Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №20, именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице Заведующего Сабировой Юлии Георгиевны, действующего на основании Устава, и __________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице __________________, действующего на основании _______ и вместе именуемые «стороны», на основании ______ заключили Контракт (далее – контракт) о нижеследующем:

      1. Предмет контракта

      1.1. Предметом контракта является поставка Товаров, согласно Спецификации (далее – Товар). Идентификационный код закупки▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4.

      1.2. Поставщик обязуется поставить в адрес Заказчика Товар в количестве, по цене, указанным в Спецификации (Приложение №1 к контракту), а Заказчик обязуется принять и оплатить Товар в порядке и на условиях контракта.

      2. Место, срок и условия поставки Товара

      2.1. Место поставки (доставки): Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Пугачева, д. 143.

      2.2. Срок поставки: однократно, в течение 7 дней с даты заключения контракта.

      2.3. Доставка и разгрузка Товара осуществляются силами и за счет средств Поставщика с 8.00 до 12.00, с 13.00 до 15.00 часов, кроме выходных и нерабочих праздничных дней. Указано местное время Удмуртской Республики.

      2.4. Товар поставляется в таре и упаковке. Упаковка Товара должна обеспечивать сохранность Товара при погрузке-разгрузке, транспортировке и хранении, простоту учета. Упаковка Товара не должна иметь видимых повреждений. Риски порчи Товара при транспортировке несет Поставщик.

      2.5. Не допускается поставка Товара Заказчику сверх объема, указанного в контракте. Товар, поставленный сверх объема, указанного в контракте, Заказчиком не принимается и не оплачивается.

      2.6. Поставка Товара сопровождается предоставлением Поставщиком следующих обязательных документов:

      - накладная или универсальный передаточный документ, оформленные в соответствии с законодательством и содержащие ссылку на контракт (номер, дата);

      - счет (счет на оплату);

      - счет-фактура, оформленный в соответствии с законодательством и содержащий ссылку на контракт (номер, дата) (в случае, если законодательством предусмотрено его предоставление);

      - оформленный и подписанный со своей стороны Акт приемки Товара по установленной контрактом форме (Приложение № 2 к контракту) в двух экземплярах (по одному экземпляру для каждой Стороны).

      2.7. Товар, не соответствующий требованиям контракта, не принимается и считается непоставленным.

      3. Цена контракта и порядок оплаты

      3.1. Цена контракта составляет _______ (_______________) рублей __ копеек, включая НДС/НДС не облагается.

      3.2. Цена контракта включает в себя все расходы, связанные с исполнением контракта, в том числе: стоимость Товара, тары, упаковки, маркировки; расходы, связанные с временным хранением, доставкой, разгрузкой Товара; расходы на уплату налогов, сборов, пошлин и других обязательных платежей.

      3.3. Цена контракта является твердой и определяется на весь срок исполнения контракта. Цена контракта не может изменяться в ходе его исполнения, за исключением случаев, предусмотренных контрактом.

      3.4. Оплата за поставку Товара осуществляется Заказчиком путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в размере 100% от стоимости поставленного Товара в течение 10 рабочих дней со дня подписания Заказчиком Акта приемки Товара по счету (счету на оплату)/ счету-фактуре, за исключением случаев, если иные сроки оплаты установлены законодательством Российской Федерации. Предварительная оплата не производится.

      3.5. Источник финансирования: средства бюджетного учреждения.

      3.6. Датой исполнения обязанностей Заказчика по оплате Товара является дата фактического списания денежных средств со счета Заказчика.

      3.7. Сумма, подлежащая уплате Заказчиком Поставщику, уменьшается на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой контракта, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации Заказчиком.

      3.8. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств, предусмотренных Контрактом, Заказчик вправе произвести оплату Товара по Контракту с удержанием суммы неустойки, рассчитанной(ых) в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

      Удержание неустойки, подлежащей(их) взысканию, осуществляется на основании Требования об уплате неустойки или иного документа, направляемого Заказчиком Поставщику.

      4. Качество поставляемого Товара

      4.1. Поставщик обязан передать Заказчику Товар, соответствующий условиям контракта по качеству.

      4.2. Товар должен быть новым, не бывшим в эксплуатации, не восстановленным, не после капитального ремонта, строго соответствовать указанным характеристикам и не иметь дефектов. Товар поставляется в таре и упаковке. Упаковка Товара должна обеспечивать сохранность Товара при погрузке-разгрузке, транспортировке и хранении, простоту учета. Упаковка Товара не должна иметь видимых повреждений. Риски порчи Товара при транспортировке несет Поставщик.

      4.3. В момент поставки Товара Поставщик предоставляет гарантию производителя в соответствии с эксплуатационными документами на Товар, оформленную соответствующим гарантийным талоном. Срок предоставления гарантии производителя на Товар должен составлять не менее 12 месяцев с момента подписания сторонами документа о приемке.

      В момент поставки Товара Поставщик предоставляет гарантию качества Поставщика на Товар в соответствии с эксплуатационными документами на Товар. Срок предоставления гарантии Поставщика на Товар должен быть не менее чем срок действия гарантии качества производителя Товара. Наличие гарантии удостоверяется выдачей Поставщиком соответствующего документа.

      4.4. Если в период гарантийного срока выявлены неисправности (дефекты) Товара, Поставщик обязан устранить их своими силами за свой счет или заменить некачественный Товар на качественный.

      4.5. Замена Товара по гарантии осуществляется Поставщиком в течение 5 рабочих дней с момента предъявления претензии Заказчиком, при этом все расходы по замене некачественного Товара несет Поставщик.

      4.6. Срок устранения неисправностей Товара в период гарантийного срока устанавливается соглашением между Поставщиком и Заказчиком.

      4.7. На период устранения неисправностей Товара в период гарантийного срока, по требованию Заказчика, Поставщик обязан предоставить в пользование Заказчику аналогичный по функциональным возможностям и не худший по техническим характеристикам Товар.

      4.8. В случае неисправности поставленного Товара в период гарантийного срока прибытие специалистов Поставщика для доставки неисправного Товара в сервисный центр осуществляется в срок, не превышающий 2 рабочих дней с момента получения уведомления от Заказчика о неисправности Товара. Гарантийный ремонт, по согласованию Поставщика и Заказчика, может осуществляться на территории Заказчика.

      5. Порядок и сроки приемки Товара

      5.1. Приемка Товара осуществляется в соответствии с условиями контракта.

      5.2. Общий срок приемки Товара составляет не более 20 рабочих дней со дня доставки Товара Заказчику. В указанные сроки Заказчик должен осмотреть Товар, проверить его количество и качество, а также соответствие поставляемого Товара характеристикам Товара, указанным в Спецификации в порядке, установленном контрактом, принять Товар, подписать Акт приемки Товара. Акт приемки Товара оформляется по форме, указанной в Приложении № 2 к контракту.

      5.3. Приемка Товара по количеству мест, внешнему виду на наличие видимых повреждений тары и (или) упаковки осуществляется в день передачи Товара Заказчику. По факту приемки Заказчик в течение 3 рабочих дней со дня доставки Товара Заказчику подписывает накладную и делает отметку о получении Товара, с указанием фамилии, имени, отчества ответственного лица и даты приемки. Подписание Заказчиком указанной накладной не означает факт приемки Товара по количеству, качеству, комплектности, наименованию, а также соответствие поставляемого Товара характеристикам Товара, указанным в Спецификации.

      5.4. Для проверки предоставленных Поставщиком результатов, предусмотренных контрактом, в части их соответствия условиям контракта, в том числе по качеству, комплектности, Заказчик проводит экспертизу. Экспертиза результатов, предусмотренных контрактом, может проводиться Заказчиком своими силами или к ее проведению могут привлекаться эксперты, экспертные организации. Срок проведения экспертизы Товара включается в общий срок приемки Товара.

      5.5. По окончании приемки Товара по количеству, качеству, ассортименту, комплектности, внешнему виду Заказчик подписывает Акт приемки Товара, со дня подписания которого Товар считается принятым Заказчиком.

      6. Ответственность сторон

      6.1. За неисполнение и (или) ненадлежащее исполнение условий контракта, Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

      7. Порядок рассмотрения споров

      7.1 В случае возникновения между Сторонами споров и разногласий в ходе исполнения контракта, до обращения с иском в арбитражный суд заинтересованная Сторона направляет претензию.

      В отношении всех претензий, направляемых по контракту, Сторона, к которой адресована данная претензия, должна направить письменный ответ по существу претензии в срок не позднее 10 рабочих дней со дня ее направления.

      При невозможности разрешения разногласий между Сторонами путем переговоров, разногласия решаются в Арбитражном суде Удмуртской Республики в соответствии с законодательством Российской Федерации.

      8. Антикоррупционная оговорка

      8.1. При исполнении своих обязательств по контракту Стороны, их работники, представители и аффилированные лица не выплачивают, не предлагают выплатить и не разрешают выплату денежных средств или иных ценностей любым лицам, чтобы оказать влияние на их действия или решения с целью получить какие-либо неправомерные преимущества или с иными противоправными целями.

      Также Стороны, их работники, представители и аффилированные лица при исполнении контракта не осуществляют действия, квалифицируемые российским законодательством как вымогательство взятки или предмета коммерческого подкупа, коммерческий подкуп, посредничество в коммерческом подкупе, дача или получение взятки, посредничество во взяточничестве, злоупотребление должностными полномочиями, незаконное вознаграждение от имени юридического лица.

      8.2. В случае возникновения у стороны подозрений, что произошло или может произойти нарушение п. 8.1 контракта, она обязуется незамедлительно уведомить другую сторону в письменной форме. В уведомлении нужно указать факты или предоставить материалы, подтверждающие или дающие основание предполагать, что произошло или может произойти нарушение.

      После получения уведомления сторона, в адрес которой оно направлено, в течение пяти календарных дней направляет ответ, что нарушения не произошло или не произойдет.

      8.3. Исполнение обязательств по контракту приостанавливается с момента направления стороной уведомления, указанного в п. 8.2 контракта, до момента получения ею ответа.

      8.4. Если подтвердилось нарушение другой стороной обязательств, указанных в п. 8.1 контракта, либо не был получен ответ на уведомление, сторона имеет право отказаться от контракта в одностороннем порядке, направив письменное уведомление о расторжении. Сторона, по инициативе которой расторгнут контракт, вправе требовать возмещения реального ущерба, возникшего в результате расторжения контракта.

      9. Заключительные положения

      9.1. Контракт вступает в силу с даты его заключения в соответствии с законодательством Российской Федерации и действует по 31.12.2025 года (включительно). Окончание срока действия контракта не влечет прекращения неисполненных обязательств Сторон по контракту.

      9.2. Изменение существенных условий контракта допускается в случаях и порядке, предусмотренных законодательством Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

      9.3. Контракт может быть расторгнут по соглашению сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа стороны контракта от исполнения контракта в соответствии с гражданским законодательством и в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

      9.4. Заказчик вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения контракта по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств.

      9.5. В случае если Заказчик является бюджетным учреждением, и оплата Товара осуществляется за счет средств субсидий: по соглашению сторон могут быть изменены размер и (или) сроки оплаты и (или) объем товаров, услуг в случае уменьшения в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации получателю бюджетных средств, предоставляющему субсидии, ранее доведенных в установленном порядке лимитов бюджетных обязательств на предоставление субсидии

      9.6. Все изменения и дополнения к контракту имеют силу, если они подписаны обеими сторонами, в случаях, если такие изменения и дополнения допускаются законодательством Российской Федерации.

      9.7. Во всем остальном, не предусмотренном контрактом, стороны будут руководствоваться законодательством Российской Федерации.

      9.8. Спецификация (Приложение №1 к контракту), Акт приемки Товара (приложение № 2) являются неотъемлемыми частями контракта.

      9.9. Поставщик декларирует свое соответствие единым требования, указанным в части 1 статьи 31 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

      10. Юридические адреса, банковские реквизиты сторон

      - Посмотреть таблицу с данными

      Приложение №1 к контракту №_____

      от «___» ________________ 20__ г.

      Спецификация

      - Посмотреть таблицу с данными

      Поставщик

      ______________/___________

      М.п

      Приложение №2 к контракту №_____

      от «___»________________ 20__ года

      Форма

      Акт приемки Товара

      _______ ____________ 20__ г.

      _______________, именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице ______________________, действующего на основании _________________, и __________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице ________, действующего на основании _______, вместе именуемые «стороны», подписали настоящий Акт о нижеследующем:

      1. ___________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в соответствии с контрактом на поставку _______________ от __________ №_______ на основании накладной от ______ № ____ передал, а Заказчик принял следующий Товар:

      - Посмотреть таблицу с данными

      2. С учетом результатов экспертизы от _______ 20___ года, проведенной _______ (указывается, кем проводилась экспертиза: Заказчиком, экспертом (Ф.И.О.), экспертной организацией (наименование)), Товар проверен Заказчиком на соответствие условиям контракта по количеству, качеству, комплектности, наименованию, внешнему виду, ассортименту. Заказчик претензий к Товару не имеет.

      3. Стоимость принятого Товара ______________.

      4. Размер неустойки, подлежащий взысканию, ______________.

      5. Основания применения и порядок расчета неустойки (акты о несоответствии Товара, о недопоставке Товара, требование об уплате неустойки и т.д.) __________________________________________________.

      6. Сумма, подлежащая оплате Поставщику за вычетом неустойки ______________.

      7. Подписи сторон:

      - Посмотреть таблицу с данными

      Поставщик:

      ______________/_____________

      М.п

      Похожие тендеры

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Электронный аукцион
      #316411028
      487 880
      Обеспечение заявки:
      4 879
      3 дня
      27.10.2025
      05.11.2025
      Запрос котировок
      #316591795
      25 930
      Обеспечение контракта:
      5%
      4 дня
      29.10.2025
      06.11.2025
      Запрос котировок
      #316769558
      48 200
      Обеспечение контракта:
      5%
      8 дней
      31.10.2025
      10.11.2025
      Запрос котировок
      #316833386
      16 753
      9 дней
      01.11.2025
      11.11.2025
      Запрос котировок
      #316834056
      16 753
      9 дней
      01.11.2025
      11.11.2025

      Тендеры из отрасли Бытовая химия

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Запрос предложений
      #316407740
      14 150
      срок истек
      27.10.2025
      29.10.2025
      Запрос предложений
      #316407736
      17 710
      срок истек
      27.10.2025
      29.10.2025
      Электронный аукцион
      #316407714
      1 361 276
      4 дня
      27.10.2025
      06.11.2025
      Малая закупка
      #316407486
      77 400
      срок истек
      27.10.2025
      29.10.2025
      Электронный аукцион
      #316407415
      75 445
      Обеспечение контракта:
      1%
      5 дней
      27.10.2025
      07.11.2025

      Тендеры из региона Сарапул

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Запрос предложений
      #316390736
      228 950
      срок истек
      27.10.2025
      29.10.2025
      Не определен
      #316387363
      2 720 900
      59 дней
      01.01.2025
      31.12.2025
      Не определен
      #316387360
      129 718
      59 дней
      01.01.2025
      31.12.2025
      Не определен
      #316353245
      90 000
      59 дней
      01.01.2025
      31.12.2025
      Не определен
      #316349361
      4 772 474
      59 дней
      01.01.2025
      31.12.2025
      Показать больше информации о тендере