Вход в личный кабинет

Тендер - Бытовая химия (моющие и чистящие средства) №315585009

Описание тендера: Бытовая химия (моющие и чистящие средства)
Сумма контракта: 205 000,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 10.10.2025
Окончание: 22.10.2025 15:44:00
Тендер №: 315585009
Тип: Малая закупка Тендерная аналитика
Отрасль: Химия / Бытовая химия
ОКПД2:
  • (204132) Средства моющие и стиральные
  • (204132111) Средства для мытья посуды
  • (204144) Пасты чистящие, порошки и прочие чистящие средства
  • (204144120) Порошки чистящие
Регион: Центральный ФО / Смоленская область / Смоленск
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Бытовая химия (моющие и чистящие средства)
Цена контракта: 205 000,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Белизна жидкая Состав: гипохлорит натрия – 5-15%; Код ТН ВЭД 3402500000 (-моющие средства и чистящие средства), Объем: 0,75-1,0 л 35000 17.5 2000 шт
2 Белизна жидкая Состав: гипохлорит натрия – менее 5%; Код ТН ВЭД 3402500000 (-моющие средства и чистящие средства), Объем: 0,75-1,0 л 32000 16 2000 шт
3 Белизна гель Состав: гипохлорит натрия – 5-15%; Код ТН ВЭД 3402500000 (-моющие средства и чистящие средства), Объем: 0,75-1,0 л 40000 40 1000 шт
4 Чистящее средство (порошок) Описание: универсальный чистящий порошок для уборки. Объем:400-500гр, Код ТН ВЭД 3402500000 (- - моющие средства и чистящие средства). 56000 28 2000 шт
5 Мыло жидкое Объем:500-1000 мл, Код ТН ВЭД 3401300000 (- поверхностно-активные органические вещества и средства для мытья кожи в виде жидкости или крема, расфасованные для розничной продажи) 20000 20 1000 шт
6 Описание: средство для мытья посуды Объем:500-1000 мл, Код ТН ВЭД 3402500000 (- - моющие средства и чистящие средства) 22000 22 1000 шт
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Карточка_организации_ЭКОТЕХИМПОРТ.docx 567 КБ 20.10.25 20:53 Действующая
Шаблон договора на закупку Экотехтмпорт.doc 28 КБ 20.10.25 20:53 Действующая
Заявка моющие чистящие.doc 19 КБ 20.10.25 20:53 Действующая

Оглавление

Заявка_моющие_чистящие Примерная форма заявки на проведения государственной закупки

УТВЕРЖДЕНО

Директор

ООО "ЭКОТЕХИМПОРТ

И.В. Черных

«______»____________2025г.

Заявка на закупку

Бытовая химия (моющие и чистящие средства)

Закупка осуществляется в соответствии приложением №1.

- Посмотреть таблицу с данными

1. Область применения:широкая

2.Сведения о закупке:

- Посмотреть таблицу с данными

4.Фамилии, собственные имена, отчества, занимаемые должности, номера телефонов (в том числе мобильных телефонов) работников заказчика, определенных для осуществления контактов с организатором: Черных Игорь Викторович– директор, моб.т▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

Приложение 1

Технические характеристики

Бытовая химия (моющие и чистящие средства)

  • Наименование и технические характеристики предмета закупки
  • - Посмотреть таблицу с данными

    2. Требования, предъявляемые к гарантийному сроку (годности, стерильности) и (или) объему предоставления гарантий качества товара, обслуживанию товара, расходам на эксплуатацию товара:

    2.1. Срок годности товара на момент поставки в учреждение не менее 80 % от установленного производителем.

    3. Требования, предъявляемые к доставке товара

    3.1. Товар доставляется силами и за счет покупателя по адресу:

    Российская Федерация,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, г. Смоленск, пр-т Гагарина, д. 32.

    По согласованию с покупателем возможна доставка силами и за счет продавца, в том числе и с привлечением сторонних перевозчиков.

    Шаблон_договора_на_закупку_Экотехтмпорт

    ДОГОВОР ПОСТАВКИ № _________

    г. Смоленск «_________ 2025 года

    ____________________________________________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», ____________________________________________, в лице _________________________________________________________________, действующего на основании Устава, с одной стороны и

    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОТЕХИМПОРТ", именуемое в дальнейшем “Покупатель”, образованное в соответствии с законодательством Российской Федерации, в лице Директора Черных Игорь Викторович., действующего на основании Устава,«» с другой стороны, в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий Договор о нижеследующем:

  • Предмет договора поставки
  • Поставщик обязуется поставить, а Покупатель обязуется оплатить и принять товар, именуемый в дальнейшем Товар, согласно подписанных Сторонами Приложений (Спецификаций). Номенклатура, ассортимент, единицы измерения, количество, цена и стоимость товара указываются в Спецификациях, являющихся приложением к настоящему Договору и его неотъемлемой частью.
    Поставка очередной партии товара согласовывается Сторонами путём подачи Покупателем Заказа в форме электронного документа и принятия его Поставщиком любыми средствами связи, с указанием цены, количества, комплектности и ассортимента, сроков и условий поставки, и других необходимых данных на каждую партию планируемого периода.
  • Действие настоящего Договора распространяется на все приложения и Спецификации, согласованные Сторонами в период его действия. Все Приложения и Спецификации являются неотъемлемыми частями настоящего Договора.
  • Срок действия настоящего Договора с момента его подписания, до 31 декабря 2025 года (включительно), а в части взаиморасчётов – до полного их окончания. Если ни одна из Сторон в срок не позднее 30 дней до истечения срока действия настоящего Договора не заявит другой Стороне о своём намерении расторгнуть его, Договор пролонгируется на следующий год. Количество пролонгаций не ограничено.
  • Покупатель оставляет за собой право в любой момент отказаться от закупки любых товарных позиций и исключить их из Спецификации, если данные товары будут запрещены для ввоза или реализации на территории Российской Федерации.
  • Право собственности
  • Покупатель приобретает полное право собственности на товар, являющийся предметом настоящего Договора, с правом его реализации, залога, дарения с момента исполнения Поставщиком обязанности по поставке товара.
  • Поставщик обязуется передать Покупателю товар свободный от любых прав третьих лиц. Неисполнение Поставщиком этой обязанности дает Покупателю право требовать уменьшения цены товара либо расторжения договора поставки.
  • Переход рисков
  • Риск случайной гибели или случайного повреждения товара переходит на Покупателя с момента, когда в соответствии с договором Поставщик считается исполнившим свою обязанность по передаче товара на условиях поставки – FCA согласно международным правилам толкования торговых терминов Инкотермс 2010, но в части не противоречащей условиям настоящего Договора, если иное не оговорено в Приложении (Спецификации) к Договору.
  • Цена и форма оплаты
  • Ориентировочная сумма настоящего Договора составляет▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть (девять миллионов девятьсот девяносто девять тысяч) российских рублей. По согласованию сторон общая сумма Договора может быть изменена в большую или меньшую сторону.
  • Валютой платежа по настоящему Договору является Российский рубль.
  • На каждую поставку товара оформляется отдельная Спецификация. Также при каждой поставке товаров Поставщик обязан предоставить Покупателю упаковочный лист.
  • Стоимость поставки, включает стоимость: товара, тары, упаковки, маркировки, стоимость понесенных таможенных платежей и дополнительных расходов, необходимых для осуществления условий Договора, согласованных Сторонами.
  • Покупатель оплачивает поставляемую продукцию и дополнительные расходы, согласно Спецификации, к договору в рублях РФ.
  • Оплата за товар производится в следующем порядке:
    - Покупатель осуществляет предварительную оплату стоимости товаров в размере 50% на расчетный счет Поставщика в течение 3 (трех) рабочих дней с момента подписания сторонами Спецификации;
    - Остаток оплаты в размере 50% Покупатель осуществляет в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента поставки товара.
  • Цена (стоимость) товара согласованная Сторонами и утвержденная в Спецификации является неизменной в течение срока оплаты.
  • Форма оплаты: безналичный перевод на расчетный счет Поставщика в Российских рублях.
  • Датой оплаты считать, дату зачисления денежных средств на расчётный счёт Поставщика.
  • Стороны оставляют за собой право изменения условий оплаты, путём внесения изменений на основании подписанного Сторонами Дополнительного соглашения к настоящему Договору.
  • В случае просрочки поставки товара, по настоящему договору, Поставщик обязан в срок не позднее 5 (пяти) календарных дней, со дня начала просрочки, возвратить уплаченную Покупателем предоплату. Датой возврата предоплаты считается дата зачисления денежных средств на счет Покупателя.
  • Количество и качество товара
  • Качество поставляемой продукции должно соответствовать ГОСТам, ТУ и подтверждаться декларациями соответствия, сертификатами качества либо паспортами качества с обязательным наличием штампа Поставщика. Поставщик гарантирует качество товара в течение сроков, указанных в сопроводительной документации, при условии соблюдения правил хранения и транспортировки. Фактически период годности товара на день отгрузки должен быть не менее ¾ от срока его годности. Поставка товара с меньшим сроком годности осуществляется только с письменного согласия Покупателя. Дата изготовления и сроки годности каждой партии товара указываются в удостоверениях качества.
  • Дата изготовления товара: не позднее одного года, предшествующей дате поставки.
  • В случае обнаружения скрытых недостатков товара, Покупатель вправе предъявить
    претензию. Обоснованность требований Покупателя подтверждается актом, который составляется в течение 24-х часов с момента обнаружения скрытых недостатков товара.
    Скрытые недостатки товара могут быть выявлены в пределах срока годности товара.
    Поставщик обязан рассмотреть претензию Покупателя и дать ответ в течение 5-ти (пяти)
    дней с даты ее получения. Если по истечении указанного срока ответа не последует, указанная претензия будет считаться признанной Поставщиком.
    Некачественный товар или товар, не соответствующий условиям настоящего Договора, не оплачивается, и подлежит возврату Поставщику, или замене Поставщиком на качественный в срок, согласованный Сторонами, но не более 10 дней.
  • Поставщик обязан осуществить возврат товара по требованию Покупателя в случаях нарушения действующего законодательства Российской Федерации, в т.ч. с истекающими сроками годности, скрытые дефекты, несоответствие товара требованиям технических регламентов Таможенного союза, снятие товара с реализации, запрета ввоза и обращения товара на основании предписаний контролирующих государственных органов. Поставщик обязан вывезти возвращаемый товар со склада Покупателя своими силами и за свой счет в течение 7 (семи) календарных дней с момента получения соответствующего уведомления о возврате товара с приложением подтверждающих документов, либо компенсировать Покупателю данные суммы. Уведомление о возврате направляется представителю Поставщика всеми доступными способами. В случае отказа Поставщика принять товар, Покупатель утилизирует данный товар своими силами, при этом сумма утилизированного товара и затраты на утилизацию возмещается Поставщиком, либо задолженность перед Поставщиком уменьшается на сумму утилизированного товара с учетом стоимости утилизации.
  • Маркировка каждой единицы Товара должна содержать всю необходимую информацию на русском языке. Товар должен быть промаркирован единым знаком обращения, предусмотренным Техническим(и) Регламентом(ами) Таможенного Союза.
  • Условия и сроки поставки
  • FCA – (Франко перевозчик, Российская Федерация, г. Москва) товар поставляется автомобильным транспортом, согласно международных правил толкования торговых терминов Инкотермс 2010, в части не противоречащей данному Договору, если иное не оговорено в Приложении (Спецификации) к Договору.
  • Дата и срок поставки товара:
    • Датой поставки товарной партии считается число, указанное в отгрузочных документах Поставщика (Счет-фактура), переданных в момент отгрузки со склада поставщика Покупателю или первому перевозчику.
    • Поставка (отгрузка) каждой партии Товара осуществляется со склада Поставщика в течение 3 (трех) рабочих дней с момента поступления, предоплаты на расчётный счёт Поставщика.

    При изготовлении товара на заказ, сроки поставки (отгрузки) обговариваются сторонами отдельно и прописываются в спецификации к договору, являющейся неотъемлемой частью договора поставки.

  • Сдача-приемка
  • Прием-передача товара по количеству производится по товарным накладным, счетам – фактурам.
  • Приемка товара по количеству осуществляется в момент выгрузки товара из первого транспортного средства на складе Покупателя.
  • Товар считается окончательно сданным Поставщиком и принятым Покупателем на складе Покупателя:
    • по качеству: если Товар соответствует представленным сертификатам, удостоверениям и свидетельствам на Товар, а также не имеет внешних дефектов;
    • по количеству: внутри тарная приемка товара по количеству производится на складе Покупателя в течение 10 (десяти) календарных дней с момента приемки товара на складе Покупателя.
  • При обнаружении расхождения по количеству и/или качеству при приемке товара на складе Покупателя, Покупатель обязан произвести остановку в приемке товара и незамедлительно известить Поставщика об обнаруженных расхождениях/недостатках.
    Претензии по качеству, количеству (недопоставка или излишки), ассортименту и комплектности поставленного Товара принимаются Поставщиком в течение 5 (пяти) календарных дней с момента получения товара Покупателем с приложением и на основании Акта об установленном расхождении при приёмке и фото, фиксирующие расхождение. При признании претензии обоснованной, в случае недопоставки Товара и/или поставки некачественного Товара Поставщик, по выбору Покупателя, обязуется:
    а) зачесть оплату недостающего или бракованного Товара при следующих поставках, б) или вернуть за него деньги в согласованный срок, в) или заменить товар на качественный) или произвести допоставку товара в следующей партии.
  • В случае обнаружения скрытых недостатков товара, Покупатель вправе предъявить
  • претензию. Обоснованность требований Покупателя подтверждается актом, который составляется в течение 24-х часов с момента обнаружения скрытых недостатков товара.

    Скрытые недостатки товара могут быть выявлены в пределах срока годности товара.

    Поставщик обязан рассмотреть претензию Покупателя и дать ответ в течение 5-ти (пяти)

    дней с даты ее получения. Если по истечении указанного срока ответа не последует, указанная претензия будет считаться признанной Поставщиком.

    Некачественный товар или товар, не соответствующий условиям настоящего Договора, не оплачивается, и подлежит возврату Поставщику, или замене Поставщиком на качественный в срок, согласованный Сторонами.

  • Рекламация
  • Рекламации должны быть заявлены в письменной форме не позднее 15-ти (пятнадцати) рабочих дней после поступления товарной партии на склад Покупателя:
    • если количество не соответствует указанному количеству в отгрузочных документах.
    • если качество проданного товара не соответствует качеству, указанному в сертификате качества.
  • Поставщик должен в течении 15-ти рабочих дней рассмотреть рекламацию по существу и направить мотивированный ответ Покупателю.
  • Форс-мажор
  • Ни одна из сторон не будет нести ответственность за полное или частичное неисполнение любой из своих обязанностей, если неисполнение будет являться следствием таких обстоятельств, как пожар, наводнение, землетрясение и другие стихийные бедствия, эмбарго, война или военные действия, революции, контрреволюции и т.д., правительственные и иные законодательные акты, запрещающие деятельность по договору, возникшие после его заключения. Если любое из таких обстоятельств непосредственно повлияет на исполнение обязательства в срок, установленный в договоре, то этот срок соразмерно отодвигается на время действия соответствующего обстоятельства.
  • Сторона, для которой создалась невозможность исполнения обязательства, о наступлении, предполагаемом сроке действия и прекращении вышеуказанных обстоятельств обязана немедленно, не позднее 3 (Трех) календарных дней с момента их наступления и прекращения, в письменной форме уведомить другую Сторону. Факты, изложенные в уведомлении, должны быть подтверждены торговой (торгово-промышленной палатой) или организацией соответствующей страны.
  • Истечение форс-мажорных обстоятельств предполагает исполнение Сторонами своих обязательств. Продолжительность форс-мажорных обстоятельств более 2 (Двух) месяцев влечет за собой расторжение настоящего договора.
  • Ответственность сторон
  • Стороны несут ответственность за неисполнение и/или ненадлежащее исполнение принятых на себя обязательств в соответствии с условиями настоящего Договора.
  • За просрочку поставки или недопоставку товара в случае, если данное невыполнение обязательств повлекло финансовые потери Покупателем, Поставщик уплачивает Покупателю пени в размере 0,1% (Ноль целых одна десятая процента) от стоимости не поставленного в срок товара за каждый день просрочки.
  • За просрочку оплаты партии товара Покупатель уплачивает Поставщику неустойку (пени) в размере 0,1% (ноль целых одна десятая процента) за каждый день просрочки от стоимости не оплаченного товара.
  • Стороны не могут передавать третьим лицам свои права и обязанности по настоящему Договору без письменного согласования.
  • В случае документально подтвержденного применения контролирующим органом к Покупателю ответственности в виде штрафных санкций за нарушения, произошедшие по вине Поставщика, последний обязуется возместить Покупателю сумму взысканных с него штрафных санкций.
  • Поставщик несет ответственность в полном объеме за убытки, причиненные Покупателю, включая штрафы, уплаченные Покупателем третьим лицам, в связи с неисполнением или ненадлежащим исполнением договорных условий, а также за причиненный поставляемыми Поставщиком Товарами (при условии соблюдения Покупателем и/или потребителем условий хранения Товаров) ущерб жизни, здоровью и имуществу потребителей Товаров и третьих лиц, и соглашается полностью возместить Покупателю убытки в связи с соответствующими исками и претензиями потребителей и третьих лиц.

    Если поставленный товар не соответствует по качеству стандартам, другой нормативно-технической документации, образцам (эталонам) или иным условиям договора, а также, если поставлен некомплектный товар, Поставщик уплачивает Покупателю штраф в размере 10 процентов стоимости некачественного либо неукомплектованного товара.

    При поставке товара не в ассортименте Поставщик уплачивает штраф в размере 10 процентов стоимости непоставленного товара в ассортименте. Штраф, предусмотренный настоящим пунктом, не взыскивается, если Поставщик заменит несоответствующий товар либо допоставит товар в разумный срок, согласованный с Покупателем.

  • Порядок разрешения споров
  • Стороны решают споры и разногласия по настоящему Договору путем переговоров. По настоящему Договору устанавливается обязательный досудебный порядок урегулирования споров. Сторона, считающая, что ее права и (или) интересы нарушены, направляет другой стороне письменную претензию. Сторона, получившая претензию, должна дать на нее ответ в течение 15 (пятнадцати) календарных дней от даты ее получения. В случае отказа от удовлетворения претензии либо неполучении ответа на нее, сторона, считающая, что ее права и (или) интересы нарушены, вправе обратиться с иском в хозяйственный суд по месту нахождения истца. Применимое право – законодательство страны нахождения истца, язык судопроизводства – русский.
  • Решения суда будут признаваться сторонами в качестве обязательных для исполнения.
  • Заключительные положения
  • Стороны обмениваются реквизитами, при изменении которых обязуются официально извещать друг друга.
  • Каждая сторона может для своих нужд делать ксерокопии и переводы, но аутентичными считаются только те экземпляры Договора, которые Стороны собственноручно подписали.
  • Стороны считают факсимильные копии документов (настоящего договора, дополнительных соглашений, приложений, спецификаций и переписки) имеющими юридическую силу в течение всего срока действия договора до момента обмена Сторон оригиналами.
  • Покупатель гарантирует, что поставляемая продукция, согласно данного договора, будет использоваться исключительно в гражданских целях.
  • Адреса и реквизиты сторон
  • - Посмотреть таблицу с данными

    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОТЕХИМПОРТ"
    ОГРН:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть7400, ИНН:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть1, КПП:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,

    Российская Федерация,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, г. Смоленск, пр-т Гагарина, д. 32, офис 81Т11
    р/с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
    Банк ВТБ (ПАО) г. Санкт Петербург
    БИК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    к/с:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Директор Черных Игорь Викторович , действует на основании Устава

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #316191524
    29 дней
    23.10.2025
    30.11.2025
    Запрос котировок
    #316536994
    116 348
    Обеспечение заявки:
    -1
    3 дня
    28.10.2025
    05.11.2025
    Запрос котировок
    #316572425
    12 717
    Обеспечение заявки:
    -1
    4 дня
    29.10.2025
    06.11.2025
    Малая закупка
    #316713863
    21 000
    4 дня
    30.10.2025
    06.11.2025
    Запрос котировок
    #316799610
    118 401
    Обеспечение заявки:
    -1
    8 дней
    31.10.2025
    10.11.2025

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Единственный поставщик
    #315584826
    499 000
    срок истек
    -
    30.04.2025
    Запрос предложений
    #315584768
    срок истек
    20.10.2025
    30.10.2025
    Электронный аукцион
    #315584494
    712 894
    срок истек
    -
    31.05.2025
    Электронный аукцион
    #315584099
    5 400 000
    срок истек
    -
    31.01.2025
    Электронный аукцион
    #315583964
    1 204 263
    срок истек
    -
    31.03.2025

    Тендеры из региона Смоленск

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Малая закупка
    #315584694
    26 700
    срок истек
    20.10.2025
    23.10.2025
    Малая закупка
    #315584529
    45 621
    срок истек
    20.10.2025
    23.10.2025
    Малая закупка
    #315583942
    11 111
    срок истек
    20.10.2025
    23.10.2025
    Анализ цен
    #315583785
    срок истек
    20.10.2025
    22.10.2025
    Малая закупка
    #315583611
    21 173
    срок истек
    20.10.2025
    24.10.2025
    Показать больше информации о тендере