Вы не можете просматривать результаты тендеров. Свяжитесь с вашим персональным менеджером, чтобы получить возможность просматривать результаты тендеров
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть52
Извещение Информация об организации
Наименование организацииОшское городское управление государственной статистики.
Фактический адресул. Курманжан Датка 236
Рабочий телефон▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Осталось до закупки
* Все объявления данной организации *
Лоты
- Посмотреть таблицу с даннымиЗагрузка ..... Квалификационные требования
- Посмотреть таблицу с даннымиСпециальные требования
Предзакупочное совещаниеНе предусмотрено
- Посмотреть таблицу с даннымиКритерии оценки предложений
- Посмотреть таблицу с даннымиОсобые условия контракта
Гарантийное обеспечение исполнения контрактаДекларация, гарантирующая исполнения контракта
Упаковкане требуем
Страхование товараНе предусмотрено
Сопутствующие услугиНе предусмотрено
Банковское сопровождение контрактаНе предусмотрено
Технический контроль и испытания Не предусмотрено
Запасные частиНе предусмотрено
Гарантия Не предусмотрено
Документы, которые должны быть предоставлены поставщиком при поставке товара - Посмотреть таблицу с даннымиУрегулирование споровСпоры, возникающие из настоящего контракта или в связи с ним, подлежат разрешению в Суд общей юрисдикции Кыргызской Республики
Протокол
Проект контракта
_Ошское городское управления статистики__, именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице Руководителя Мокеев Уланбек Мамасалиевич__, действующего на основании _положения, с одной стороны, и ______________________________________________________________________________
, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице____________________________________________
_________________________________________, действующего на основании Устава, с другой стороны, заключили настоящий договор о следующем:
ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА.
Поставщик обязуется поставить товаров или услуги Покупателю в количестве, ассортименте и в сроки, согласованные сторонами и указанными в Заявке. Тендерный №____________________ от «___»_________2025 года. Сумма _______________________________________________ сомов.
Поставщик обязан одновременно с передачей Покупателю товаров передать относящиеся к ним товарные и/или товарно-транспортные накладные и счет-фактуру, оформленные в соответствии с требованиями законодательства Кыргызской Республики;
Товары или услуги, переданные Поставщиком Покупателю, должны соответствовать требованиям, действующего законодательства Кыргызской Республики в области торговли, защиты прав потребителей и иных нормативно-правовых актов.
Покупатель обязуется принять товаров и услуг в соответствии с условиями указанными в заявке.
КАЧЕСТВО ТОВАРОВ.
Поставщик гарантирует, что передает Покупателю товаров или услуги надлежащего качества и соответствующие предоставляемым документам согласно п. 1.2., с обязательным указанием на маркировке товара даты его изготовления, срока годности, условий хранения.
Тара и упаковка должны обеспечить сохранность товара и его защиту от атмосферного воздействия, при транспортировке со склада Поставщика, а также индивидуальную упаковку каждого изделия в отдельности наличия маркировки товара в соответствии с нормативно-техническими требованиями законодательства Кыргызской Республики (далее – КР).
ПОРЯДОК ПОСТАВКИ И ПРИЕМКИ ТОВАРОВ и УСЛУГ.
Поставщик осуществляет поставку товаров и услуг строго в соответствии с заявкой Покупателя. Товар подлежит отгрузке Покупателю в течение 3-х дней с момента поступления заявки доставкой транспортом Поставщика, если об этом указано в заявке.
Заявка предоставляется Поставщику через представителей и/или по электронной почте, по телефону. Если заявка передается Поставщику посредством электронной почты, Поставщик отправляет Покупателю уведомление о прочтении.
В случае невозможности поставки товаров или услуги в объеме и в сроки, предусмотренные п. 3.1, Поставщик не позднее 12:00 дня, следующего за днем получения заявки, уведомить об этом Покупателя по телефону и/или электронной почте.
Поставщик своими силами и за свой счет оплачивает на доставку товара по указанному в заявке адресу и за доставку, согласно действующим тарифам на момент осуществления заявки. Доставка товаров осуществляется с соблюдением санитарных норм, температурных режимов и товарного соседства.
Доставка товаров и услуг осуществляется после заключение договора, оплата производится перечислением на р/счет поставщика или получения платежного поручения об оплате счета.
Разгрузка товаров осуществляется Поставщиком только до дверей складов Покупателя, если в заявке было указано об услуге доставки Поставщиком.
В момент приемки представители Покупателя и Поставщика производят контроль количества и внешнего вида продукции. Результаты приемки товаров и услуг оформляются соответствующими товаросопроводительными документами (ТТН, АКТ выполненных работ,накладная и т.д.).
Датой поставки товаров и услуг считается дата приемки товаров Покупателем в соответствии с товарной накладной.
ЦЕНА, СУММА ДОГОВОРА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ.
Оплата стоимости товара и услуг, согласно счет-фактуру, производится путем 100 (сто) % после акт приема товаров или услуг перевода денежных средств на банковский счет Поставщика, указанный разделе №12 настоящего Договора. Оплата стоимости услуги доставки товаров или услуг производится на счет Поставщика .
Поставщик гарантирует отгрузку товара по ценам и на условиях, указанным в счете, в случае, если оплата счета была произведена в течение 3-х банковских дней со дня выписки счета.
Датой оплаты считается день зачисления денежных средств на расчетный счет, подтверждением, чего служит соответствующая выписка из банка, либо день поступления денежных средств в кассу Поставщика, если дополнительным соглашением Сторон не предусмотрен иной способ оплаты.
ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СТОРОН ДОГОВОРА.
Поставщик обязан:
Передать товар надлежащего качества и в сроки, указанные в п. 3.1.
В случае, если Поставщик не может выполнить условия поставки товара, Поставщик обязан уведомить об этом Покупателя в письменном виде. Поставщик обязан возвратить Покупателю стоимость оплаченного товара в течение 10-ти банковских дней со дня уведомления Поставщиком, если Сторонами не были обговорены другие условия.
В случае отсутствия товара на складах Поставщика, Поставщик обязан своевременно сообщить о данной проблеме Покупателю.
При обнаружении скрытых дефектов, а также в случае обоснованного возврата приобретенного товара заменить товар на качественный.
Произвести обмен или возврат товара с истекшим сроком реализации, в течение 3-х дней с момента передачи товаров Покупателю.
Покупатель обязан:
Оплатить Поставщику за товар и услугу доставки транспортом Поставщика по счету, согласно условиям настоящего Договора.
Произвести прием товара в порядке и сроки, установленные требованиями о порядке приема продукции производственно – технического назначения и товаров народного потребления по качеству и количеству.
После приемки товара, передать Поставщику один экземпляр накладной, заверенный подписью и печатью.
ГАРАНТИИ ВЫПОЛНЕНИЯ ДОГОВОРА.
Стороны несут ответственность, предусмотренную законодательством КР за невыполнение принятых на себя по настоящему Договору обязательств в порядке и размерах, установленных законодательством КР.
Наряду с предусмотренной законодательством ответственностью Стороны имеют право заявить претензии друг другу за невыполнение предусмотренных настоящим Договором обязательств.
РАССМОТРЕНИЕ СПОРОВ. ПОРЯДОК ИЗМЕНЕНИЯ И РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА.
В случае возникновения споров при исполнении настоящего Договора, Стороны будут стремиться решать их путем переговоров, а в случае невозможности решения их мирным путем – любые споры, разногласия, касающиеся настоящего Договора, подлежат разрешению в Международном Третейском суде при Торгово-промышленной палате Кыргызской Республики в соответствии с его Регламентом одним арбитром, избранным в соответствии с этим Регламентом. Решение Третейского суда является окончательным для сторон.
Все изменения и дополнения к настоящему Договору вносятся путём подписания дополнительных Соглашений к настоящему Договору, которые подписываются уполномоченными представителями обеих Сторон, скрепляются печатями и будут являться неотъемлемой частью настоящего Договора.
Покупатель и Поставщик имеют право расторгнуть настоящий Договор в одностороннем порядке в случаях неоднократного нарушения другой Стороной своих обязательств по настоящему Договору.
В случае досрочного расторжения Договора любой из Сторон, Сторона, расторгающая Договор должна известить об этом другую Сторону за 14 (четырнадцать) календарных дней до расторжения настоящего Договора.
ФОРС-МАЖОР.
Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение своих обязательств по настоящему Договору, если такое неисполнение вызвано форс-мажорными обстоятельствами, возникшими после подписания настоящего Договора. «Форс-мажорные обстоятельства» означают чрезвычайные или непредотвратимые при данных условиях обстоятельства. К этим обстоятельствам относятся, в частности забастовки, наводнения, пожары, землетрясения и иные стихийные бедствия, войны, военные действия, революции, акты государственных органов или другие обстоятельства непреодолимой силы, не зависимые от воли Сторон.
В случае возникновения форс-мажорных обстоятельств у Стороны, заявляющей о невозможности исполнения своих обязательств по этой причине извещают другую сторону в письменной форме об этих обстоятельствах. Такое уведомление должно содержать сведения о характере этих обстоятельств, а также оценку их воздействия на возможность исполнения обязательств по настоящему Договору. Уведомление направляется по почте заказным письмом с уведомлением о получении по адресу, указанному в реквизитах. Срок исполнения обязательств по настоящему договору соответственно отодвигается на срок действия обстоятельств непреодолимой силы. Не извещение другой Стороны о форс-мажорных обстоятельствах в течение 30 (тридцати) дней с момента их наступления лишают Сторону, попавшую под действие таких обстоятельств, права ссылаться на них в качестве основания неисполнения этой Стороной своих обязательств по настоящему Договору.
В случае наступления форс-мажорных обстоятельств, Стороны, исходя из взаимных интересов и в целях сохранения сотрудничества, определяют порядок компенсации возникших убытков, который должен учитывать, как интересы Поставщика, так и интересы Покупателя и должен быть подписан уполномоченными представителями обоих Сторон.
СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА.
Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует в течение одного года. Если ни одна из Сторон не заявит о своем намерении его расторгнуть за 15 дней до истечения срока действия настоящего Договора, Договор считается пролонгированным на тех же условиях на следующий год.
После подписания настоящего Договора любые предшествующие заявления, переписка и иные соглашения по вопросам настоящего Договора становятся не действительными
Договор составлен в двух экземплярах, по одному для каждой из Сторон, имеющих одинаковую юридическую силу.
КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ
на закупку канцтовары, хоз. товары, ГСМ и МБП Запрос котировок с квалификационными требованиями и закупки из одного источника, прямого заключение договора Ошского городского управления статистики НСК КР
В рамках Вашего тарифа доступ к базе коммерческих тендеров ограничен. Для получения полной информации обо всех коммерческих тендерах свяжитесь с Вашим менеджером и подключите другой тариф.
В рамках Вашего тарифа доступ к базе коммерческих тендеров ограничен. Для получения полной информации обо всех коммерческих тендерах свяжитесь с Вашим менеджером и подключите другой тариф.
В рамках Вашего тарифа доступ к базе коммерческих тендеров ограничен. Для получения полной информации обо всех коммерческих тендерах свяжитесь с Вашим менеджером и подключите другой тариф.