Вход в личный кабинет

Тендер - Набор моющих и чистящих средств №316602586

Описание тендера: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬШИХОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БУИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Набор моющих и чистящих средств (с результатом)
Сумма контракта: 29 885,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 29.10.2025
Окончание: 31.10.2025 15:03:00
Тендер №: 316602586
Тип: Запрос предложений Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
ОКПД2:
  • (204132110) Средства моющие
Регион: Приволжский ФО / Республика Татарстан / Буинск
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Набор моющих и чистящих средств
Цена контракта: 29 885,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Набор моющих и чистящих средств 29885 29885 1 Набор
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Протокол проведения торгов BP01392408.rtf 3 КБ 31.10.25 21:49 Действующая
ПК Альшихово моющие. ср.ва.doc 27 КБ 29.10.25 13:46 Действующая
Извещение № BP01392408.rtf 5 КБ 29.10.25 13:46 Действующая
Извещение.html 7 КБ 29.10.25 13:46 Действующая

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть86 Извещение
      Извещение - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о организаторе - Посмотреть таблицу с даннымиСпецификация - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о запросе доставки - Посмотреть таблицу с данными Другие документы - Посмотреть таблицу с даннымиДокументы истории - Посмотреть таблицу с даннымиПроект договора поставки:- строительных материалов представлен в приложении №1 Регламента работы биржевой площадки.
      - продуктов питания представлен в приложении №2 Регламента работы биржевой площадки.
      ПК_Альшихово_моющие._ср.ва

      Проект Контракта № ___

      г.Буинск «____»_______ 2025г.

      Исполнительный комитет Альшиховского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице руководителя Андреева Александра Петровича, действующего на основании Устава, и ______________, именуемый в дальнейшем «Поставщик», в лице ________________, действующего на основании __________, с другой стороны, вместе в дальнейшем именуемые «Стороны», заключили настоящий Контракт (далее – Контракт) на основании п.4 ч.1 ст.93 ФЗ от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О Контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» по итогам запроса доставки в электронной форме на ЭТП bp.zakazrf.ru, о нижеследующем:

      Глава 1. Предмет Контракта

      1.1. Заказчик поручает, а Поставщик принимает на себя обязанность поставить Заказчику товары, согласно спецификации, являющейся приложением №1 к настоящему Контракту.

      1.2. Товар, поставляемый в соответствии с настоящим Контрактом, должен иметь сертификат качества, иные документы, подтверждающие соответствие качества поставляемого товара установленным стандартам.

      1.3. Товар должен отгружаться в стандартной упаковке с учетом необходимых маркировок, в соответствии с санитарными и гигиеническими нормами и иными требованиями законодательства Российской Федерации.

      Глава 2. Цена Контракта и порядок расчетов

      2.1. Цена настоящего Контракта составляет ________ (_________) рублей с учетом НДС 20 % (НДС не облагается при условии применения специального налогового режима). Контрактом предусмотрено условие об уменьшении суммы, подлежащей уплате заказчиком юридическому лицу или физическому лицу, в том числе зарегистрированному в качестве индивидуального предпринимателя, на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой контракта, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации заказчиком.

      2.2. Цена настоящего Контракта является твердой и изменению не подлежит в течение всего срока действия Контракта.

      2.3. Оплата товара по настоящему контракту производится Заказчиком по безналичному расчету перечислением денежных средств на счет Поставщика в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты подписания сторонами актов-приема передачи товара.

      2.4. Источник финансирования: Местный бюджет

      2.5. В случае начисления Заказчиком Поставщику неустойки (штрафа, пени) и (или) предъявления требования о возмещении убытков, Стороны подписывают Акт сверки взаиморасчетовпо Контракту, в котором, в том числе, указываются: сведения о фактически исполненных обязательствах по Контракту, сумма, подлежащая оплате в соответствии с условиями Контракта, размер неустойки (штрафа, пени) и (или) убытков, подлежащей взысканию, основания применения и порядок расчета неустойки (штрафа, пени) и (или) убытков, итоговая сумма, подлежащая оплате Поставщику по Контракту.

      2.6. В случае подписания Сторонами Акта сверки взаиморасчетов по Контракту оплата поставленного товара осуществляется Поставщику за вычетом соответствующего размера неустойки (штрафа, пени) и (или) убытков согласно указанному Акту.

      Глава 3. Права и обязанности Сторон

      3.1. Заказчик вправе:

      3.1.1. Требовать исполнения Поставщиком обязательств по настоящему Контракту;

      3.1.2. Уведомив Поставщика в течение 5 (пяти) рабочих дней отказаться от принятия товаров, ненадлежащего качества и некомплектных товаров либо поставка которых просрочена;

      3.1.3. Осуществлять иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации.

      3.2. Заказчик обязан:

      3.2.1. Совершить все необходимые действия, обеспечивающие принятие товара, поставляемого в соответствии с настоящим Контрактом;

      3.2.2. Возвратить Поставщику многооборотные тары и средства пакетирования, в которых поступил товар;

      3.2.3. Оплатить поставленный товар.

      3.3. Поставщик вправе:

      3.3.1. Требовать исполнение Заказчиком обязательств по настоящему Контракту;

      3.3.2. Осуществлять иные права в соответствии с законодательством Российской Федерации.

      3.4. Поставщик обязан:

      3.4.1. Произвести поставку товара, предусмотренного настоящим Контрактом Заказчику в срок предусмотренный настоящим Контрактом;

      3.4.2. Одновременно с передачей товара передать Заказчику принадлежности, а также относящиеся к нему документы (технические паспорт, сертификат качества, инструкцию по эксплуатации и другое), предусмотренные законодательством Российской Федерации и настоящим Контрактом;

      3.4.3. Передать Заказчику товар свободным от любых прав и обременений третьих лиц;

      3.4.4. Передать Заказчику товар в таре и (или) упаковке;

      3.4.5. Передать Заказчику товар, пригодный для целей, для которых товар такого рода обычно используется.

      3.5. Поставщик гарантирует:

      3.5.1. Соответствие требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставку товара, являющегося объектом закупки.

      3.5.2. Обеспечение отсутствия недоимки по налогам, сборам, страховым взносам, пеням, штрафам, процентам, подлежащим уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации.

      Глава 4. Срок и порядок поставки товара

      4.1. Срок поставки товара: в течении 5 (пяти) рабочих дней с момента заключения контракта.

      Поставка Товара осуществляется силами и средствами Поставщика до местонахождения Заказчика по адресу: РТ, Буинский район, село Альшихово, улица Правды, д.48А, и включает в себя доставку и разгрузку товара.

      4.2. Досрочная поставка товара может производиться с согласия Заказчика.

      Глава 5. Качество товара

      5.1. Качество поставляемого Товара, его упаковки должно соответствовать действующей нормативно-технической документации, санитарным и иным требованиям для продукции этого рода в соответствии с действующим законодательством.

      5.2. Срок предоставления гарантии качества товара 12 месяцев с даты подписания сторонами акта-приема передачи товара.

      5.3. Поставляемый товар должен быть: новым, не ранее 2025 года выпуска (изготовления).

      Глава 6. Порядок приемки поставленного товара

      6.1. Приемка товара проводится представителем Заказчика в присутствии представителя Поставщика (при наличии такой возможности) в заранее согласованное Сторонами время.

      6.2. Представитель Заказчика вправе требовать от поставщика предоставить для ознакомления Контракт, техническое задание, спецификацию и иные документы определяющие количество, комплектность, объем, и качество товаров и по которым предстоит провести приемку товаров.

      6.3. После ознакомления с документами представитель Заказчика осматривает товар. На данном этапе представитель Заказчика должен проверить соответствие количества, комплектности, объема, качества и безопасности товара требованиям, установленным Контрактом, техническим заданием, спецификацией. Представитель Заказчика вправе потребовать от поставщика проведения в его присутствии проверки свойств или демонстрации использования товара, если это не исключено ввиду характера товара.

      6.4. При приемке товара представителю Заказчика необходимо:

      - установить соответствие принимаемых товаров условиям Контракта и приложений к Контракту (спецификаций, технических заданий и т.п.);

      - проверить принимаемые товары на предмет количества, качества, своевременности;

      - получить от поставщика обязательные документы, предусмотренные Контрактом и приложением к Контракту;

      - проверить правильность указания сведений в транспортных и сопроводительных документах;

      - в рамках своих полномочий осуществить все иные необходимые действия для всесторонней оценки (проверки) соответствия товаров условиям Контракта.

      6.5. В случае если по условиям Контракта товар должен быть установлен (собран, запущен и др.) поставщиком, представитель Заказчика должен обеспечить возможность проведения соответствующих работ, а также проверять их ход и качество.

      6.6. При выявлении несоответствий или недостатков в товарах препятствующих их приемке, в том числе несоответствий количественным, качественным характеристикам, акт сдачи-приемки не подписывается, составляется акт выявленных недостатков.

      6.7. Обнаруженные при приемке товара недостатки должны быть зафиксированы в письменном виде и оформлены в виде акта выявленных недостатков с указанием даты, места составления акта, перечислением выявленных недостатков. Такой акт подписывается представителем Заказчика и в течение 3 (трех) рабочих дней направляется (передается) поставщику.

      6.8. В случае если Поставщик не согласен с доводами, изложенными в акте Заказчиком, Поставщик обязуется самостоятельно подтвердить соответствие товара условиям Контракта заключением эксперта, экспертной организации и представить Заказчику оригинал такого заключения.

      6.9. Обо всех нарушениях условий Контракта Заказчик уведомляет Поставщика не позднее трех рабочих дней с даты обнаружения указанных нарушений. Уведомление о невыполнении или ненадлежащем выполнении Поставщиком обязательств по Контракту составляется Заказчиком в письменной форме и направляется Поставщику по почте, факсу, электронной почте нарочным либо иным другим доступным средством.

      6.10. Поставщик в течение 3 (трех) рабочих дней обязан устранить все допущенные нарушения. Если Поставщик в установленный срок не устранит нарушения, Заказчик вправе предъявить Поставщику требование о возмещении своих расходов на устранение недостатков товара, если такие действия осуществлялись Заказчиком и (или) направить решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта.

      6.11. В случае установления при приемке товаров полного соответствия количества, комплектности, ассортимента, показателей качества товаров требованиям, установленным Контрактом, техническим заданием, спецификацией, Представитель Заказчика принимает товар, подписывает товарную накладную с обязательным указанием даты проведения приемки товара, оформляет и подписывает акт приема-передачи товара. Акт приема-передачи товара составляется в двух экземплярах, подписывается представителем Заказчика и поставщиком. Подписанный акт приема-передачи товара, а также подписанная товарная накладная являются основаниями для оплаты товараЗаказчиком по Контракту.

      6.12. Стороны установили, что обмен и передача документов о приемке (акт приема-передачи, накладные, счета-фактуры и другие) могут быть осуществлены посредством «Системы электронных счетов-фактур в сфере закупок Республики Татарстан» (адрес в информационно-телекоммуникационной сети Интернет: sedogkz.zakupki.tatar). Направление таких документов, подписанных электронной подписью с использованием программно-аппаратных средств, приравнивается к собственноручно подписанным документам и является юридически значимым действием.

      Глава 7. Ответственность Сторон

      7.1. Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по Контракту в соответствии с законодательством Российской Федерации.

      7.2. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, а также в иных случаях ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Заказчик направляет Поставщикутребование об уплате неустоек (пеней, штрафов).

      7.3. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного контрактом срока исполнения обязательства, в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены Контракта (отдельного этапа исполнения Контракта), уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Контрактом соответствующим отдельным этапом исполнения Контракта) и фактически исполненных Поставщиком.

      7.4. Общая сумма начисленных неустоек (пеней, штрафов) за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Контракта.

      7.5. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного Контрактом, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны.

      7.6. Уплата неустойки не освобождает сторону от исполнения принятых обязательств, если не принимается решение об одностороннем отказе от исполнения по настоящему Контракту.

      Глава 8. Форс – мажор

      8.1. Обстоятельствами, исключающими ответственность Сторон за невыполнение своих обязательств, являются форс-мажорные обстоятельства: стихийные явления, пожар, наводнение, ураган и т.п., а также военные действия, эпидемии, забастовки, противоправные действия федеральных органов власти, третьих лиц, наличие или издание государственных актов, делающих невозможным выполнение Сторонами обязательств по настоящему Контракту.

      8.2. Сторона, понесшая в связи с обстоятельствами непреодолимой силы убытки из-за неисполнения или приостановления другой Стороной исполнения своих обязательств, может потребовать от Стороны ставшей объектом действия непреодолимой силы, документ, подтверждающий масштабы произошедших событий, а также их влияние на деятельность пострадавшей Стороны.

      8.3. Исполнение обязательств по настоящему Контракту в случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы отодвигается на срок действия таких обстоятельств.

      8.4. В случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы, продолжающихся более одного месяца, Заказчик и Поставщик вправе расторгнуть настоящий Контрактпо обоюдному согласию, после взаиморасчетов по фактически выполненным обязательствам.

      Глава 9. Срок действия, порядок изменения и расторжения Контракта

      9.1. Контракт считается заключенным и вступает в силу с момента его подписания и действует до 31.12.2025 года включительно.

      9.3. Прекращение (окончание) срока действия настоящего Контракта не освобождает Стороны от гарантийных обязательств (в случае их наличия), ответственности за просрочку исполнения сторонами обязательств по Контракту, ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение настоящего Контракта, если таковые имели место при исполнении условий настоящего Контракта, а также от оплаты Контракта в части исполненных обязательств Поставщиком.

      9.4. Изменение существенных условий Контракта при его исполнении не допускается, за исключением их изменения по соглашению сторон в случаях, установленных в статье 95 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

      9.5. Расторжение Контракта допускается по соглашению сторон, по решению суда или в связи с односторонним отказом стороны Контракта от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством.

      Глава 10. Заключительные положения.

      10.1. Все споры, возникающие в связи с исполнением настоящего Контракта, разрешаются Сторонами путем обязательного досудебного претензионного порядка. При недостижении согласия споры разрешаются в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

      10.2. По всем иным вопросам, неурегулированным в настоящем Контракте, Стороны будут руководствоваться нормами законодательства Российской Федерации.

      10.3. Настоящий Контракт составлен в 2 экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из сторон и территориального отделения Департамента Казначейства Министерства финансов Республики Татарстан по Буинскому муниципальному району.

      Глава 11. Адреса, реквизиты и подписи Сторон

      - Посмотреть таблицу с данными

      Приложение к Контракту

      от «__ »______________ 20___ г.

      Спецификация (1*)

      - Посмотреть таблицу с данными

      (1*) Заполняется Заказчиком на основании конкретных показателей предложенных участником закупки в своей заявке;

      (2*) Совместно с наименованием товара указывается товарный знак (его словесное обозначение) (при наличии), знак обслуживания (при наличии), фирменное наименование (при наличии), патенты (при наличии), полезные модели (при наличии), промышленные образцы (при наличии);

      (3*) Заполняется Заказчиком в обязательном порядке.

      - Посмотреть таблицу с данными

      Похожие тендеры

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Конкурс
      #315841785
      4 дня
      21.10.2025
      07.11.2025
      Электронный аукцион
      #316413457
      27 055
      Обеспечение заявки:
      271
      2 дня
      27.10.2025
      05.11.2025
      Электронный аукцион
      #316413719
      27 055
      Обеспечение контракта:
      5%
      Обеспечение заявки:
      271
      2 дня
      27.10.2025
      05.11.2025
      Запрос предложений
      #316686755
      900
      21 час
      30.10.2025
      03.11.2025
      Запрос предложений
      #316748924
      10 190
      2 дня
      31.10.2025
      05.11.2025

      Тендеры из отрасли Бытовая химия

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Запрос предложений
      #316602545
      8 426
      срок истек
      29.10.2025
      31.10.2025
      Малая закупка
      #316602480
      25 500
      Обеспечение заявки:
      1 275
      срок истек
      29.10.2025
      30.10.2025
      Электронный аукцион
      #316602234
      92 690
      3 дня
      29.10.2025
      06.11.2025
      Запрос предложений
      #316602217
      7 000
      срок истек
      29.10.2025
      31.10.2025
      Запрос предложений
      #316602193
      4 200
      срок истек
      29.10.2025
      31.10.2025

      Тендеры из региона Буинск

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Запрос предложений
      #316602147
      24 340
      срок истек
      29.10.2025
      31.10.2025
      Запрос предложений
      #316573043
      11 000
      срок истек
      29.10.2025
      31.10.2025
      Запрос предложений
      #316564660
      100 204
      срок истек
      29.10.2025
      02.11.2025
      Запрос предложений
      #316536937
      6 000
      срок истек
      28.10.2025
      30.10.2025
      Запрос предложений
      #316533267
      14 000
      срок истек
      28.10.2025
      30.10.2025
      Показать больше информации о тендере