Вход в личный кабинет

Тендер - Салфетки по уходу за очками Влажные одноразовые салфетки для протирания очков. Не оставляют разводов и ворсинок. Индивидуальная плоская упаковка для каждой влажной салфетки. В упаковке 30 шт. №157022783

Описание тендера: Товарищество с ограниченной ответственностью «Усть-Каменогорская ТЭЦ» объявляет тендер: Салфетки по уходу за очками Влажные одноразовые салфетки для протирания очков. Не оставляют разводов и ворсинок. Индивидуальная плоская упаковка для каждой влажной салфетки. В упаковке 30 шт.
Сумма контракта: 430 795,00 KZT Получить финансовую помощь
Начало показа: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Окончание: Узнать
Тендер №: 157022783
Тип: Запрос предложений Тендерная аналитика
Отрасль:
Регион: Казахстан / Восточно-Казахстанская область
Регион поставки: Казахстан / Восточно-Казахстанская область
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒z

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Салфетки по уходу за очками Влажные одноразовые салфетки для протирания очков. Не оставляют разводов и ворсинок. Индивидуальная плоская упаковка для каждой влажной салфетки. В упаковке 30 шт.
Цена контракта: 430 795,00 KZT

Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Извещение.html 5 КБ 03.02.20 16:04 Действующая