Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы принимаете условия пользовательского соглашения.

Уточняем ваши пожелания. Подбираем лучшие тендеры.
Вы участвуете и побеждаете!
Вход в личный кабинет
Реклама
Главная | Часто задаваемые вопросы | Кому нужно поменять ЭЦП до 1 июля 2013 года?

Кому нужно поменять ЭЦП до 1 июля 2013 года?

С 1 июля 2013 года закон от 10.01.2002 г. №1-ФЗ «Об электронной подписи» будет отменен. Закон же №63-ФЗ «Об электронной подписи» предусматривает, что подписи бывают трех видов:

  • простая;
  • усиленная;
  • квалифицированная.

И, согласно этому же закону №63-ФЗ, для взаимодействия с госорганами нужна только квалифицированная подпись. Стоит обратить внимание на ст. 19 №63-ФЗ, в которой закреплено, что все сертификаты ЭЦП, изготовленные по №1-ФЗ, признаются квалифицированными.

Поэтому если вы владелец простой или усиленной электронной подписи и вы желаете участвовать в торгах, то вам следует заменить свою подпись на квалифицированную.
Все виды подписи, оформленные в компании BiCo, в замене не нуждаются.
Узнайте подробности получения ЭЦП.

Задать вопрос специалисту

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения.

Если вы уже регистрировались на сайте bicotender.ru, авторизуйтесь, пожалуйста!

Нажимая на кнопку "Отправить запрос", вы принимаете условия пользовательского соглашения.