Вход в личный кабинет

Отзывы о Бико - ООО «Редмаркер»

Отзывы о bicotender.ru - компания Редмаркер

Компания «Редмаркер» помогает своим клиентам сократить издержки на содержание обширного штата сотрудников, при этом компания можете отдать на аутсорсинг любые задачи на свое усмотрение.

Поскольку сфера деятельности нашей компании не типична, мы возлагали большие надежды на профессионализм и опыт специалистов группы компаний BiCo, которые могли бы оказать нам поддержку участия в тендерах и предложить выгодные тендерные предложения. Так и вышло. Заключив договор «Лидер» и настроив информационную рассылку по нашим пожеланиям, к нам стали поступать актуальные и подходящие нам предложения. Заручившись поддержкой тендерных специалистов BiCo, сегодня мы уже довольно активно участвуем оформляем документация для участия в электронных торгах. Наш первый тендер стал победным, и мы считаем, что это прекрасное начало сотрудничества!

В своем отзыве хотели бы отметить работу двух специалистов, Александровой Надежды и Дементьевой Екатерины, которые работают с нами и оказывают поддержку, когда это необходимо. Девушки профессиональны, компетентны и всегда доброжелательны.

Наше сотрудничество с BiCo началось не так давно, но мы уверены, что оно долго продлится. Спасибо специалистам, которые помогают нам двигаться вперед и побеждать!

С уважением, Менеджер по корпоративным продажам      Дупляков П. А. 

Оставить отзыв
Bicotender работает только с юридическими лицами
и индивидуальными предпринимателями
Если вы уже регистрировались на сайте bicotender.ru, авторизуйтесь, пожалуйста!
 
Изображение JPEG, PNG, GIF размером до 500кб

Файлы

Нажимая на кнопку "Оставить отзыв", вы принимаете условия
пользовательского соглашения.



Связаться с нами: