Вход в личный кабинет
Главная | Отзывы о компании Бико | Фабрика рабочей и специальной обуви «Оската'М»

Фабрика рабочей и специальной обуви «Оската'М»

Отзывы о bicotender.ru - Оската'М

Фабрика рабочей и специальной обуви «Оската'М» выражает искреннюю благодарность компании «Бико» за партнерство.

Мы сотрудничаем с компанией «Бико» с марта 2014 года. Вместе приняли участия более чем в 50 тендерах, из которых более 15 завершились победой. Тендерные специалисты компании – партнера помогают нам не просто участвовать, а побеждать. Это самый большой плюс команды «Бико». За все время нашего сотрудничества все результаты на «на лицо»: несколько крупных выигрышных  тендеров, работа практически со всеми электронными площадками страны. Качество оказанных услуг действительно впечатляет!

Не можем не отметить ежедневную рассылку тендеров, которая базируется в системе bicotender.ru. Все тендеры можно отфильтровать по нужным критериям с учетом специфики нашей деятельности. Это весьма удобно для нас, так как позволяет экономить время и рабочие ресурсы.
 

На сегодняшний день наша компания выбрала для себя тариф «безлимитного»  сопровождения и пользуется им уже несколько месяцев. Это очень удобно для нас, так как сотрудники «Бико» выполняют всю работу по подготовке в участии в тендерах качественно и в срок, что в свою очередь избавляет нас от необходимости содержать целый тендерный отдел.

Также, хотим отметить активную работу нашего персонального менеджера по сопровождению Бородачевой Лидии и высокий уровень квалификации Дементьевой Екатерины, нашего тендерного юриста. Они всегда выполняют свою работу на самом высоком уровне. За что выражаем им отдельную благодарность от лица нашей компании.

          Спасибо команде «Бико» за профессионализм!    

Генеральный директор                                                                 Катаев Олег Владимирович 

Оставить отзыв
Bicotender работает только с юридическими лицами
и индивидуальными предпринимателями
Если вы уже регистрировались на сайте bicotender.ru, авторизуйтесь, пожалуйста!
 
Изображение JPEG, PNG, GIF размером до 500кб

Файлы

Нажимая на кнопку "Оставить отзыв", вы принимаете условия
пользовательского соглашения.



Связаться с нами: