Вход в личный кабинет

ООО «Стил Трейд»

Отзывы о bicotender.ru - ООО «Стил Трейд»

Общество с ограниченной ответственностью «Стил Трейд» выражает свою искреннюю признательность компании «Бико», которая на протяжении более года помогает нашей организации оставаться в курсе самых актуальных тендерных предложений.

Мы сотрудничаем с «Бико» по тарифу «Лидер» с 2014 года и ежедневно получаем рассылку с тендерами, фильтры и настройки которой установили совместно с персональными менеджерами «Бико». В дальнейшем мы самостоятельно корректировали их в личном кабине на портале bicotender.ru. От работы с порталом у нас только положительные впечатления: удобно, просто, понятно. Поисковая система обладает большим количеством фильтров, что помогает искать самые подходящие нам предложения.

Система bicotender.ru и поисковая строчка соответствовали нашим ожиданиям, наполнение и насыщенность модулей заслуживает похвалы. Информационная рассылка приходит всегда вовремя и содержит торги по нашей сфере деятельности, что очень удобно.

Отдельно хотелось бы отметить работу сотрудников «Бико», которые в кратчайшие сроки справляются со всеми задачами, всегда оперативно реагируют на наши просьбы, дают обратную связь и консультируют по интересующим нас вопросам.


Генеральный директор    Попов В.В.

Оставить отзыв
Bicotender работает только с юридическими лицами
и индивидуальными предпринимателями
Если вы уже регистрировались на сайте bicotender.ru, авторизуйтесь, пожалуйста!
 
Изображение JPEG, PNG, GIF размером до 500кб

Файлы

Нажимая на кнопку "Оставить отзыв", вы принимаете условия
пользовательского соглашения.



Связаться с нами: