Вход в личный кабинет
Главная | Отзывы о компании Бико | ООО «Сервис-Гарант»

ООО «Сервис-Гарант»

Отзывы о bicotender.ru - ООО «Сервис-Гарант»

ООО «Сервис-Гарант» выражает благодарность компании BiCo за проведение семинара «Правовое регулирование в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд согласно Федеральному закону от 05.04.2015 №44-ФЗ о Контрактной системе. Особенности проведения электронного аукциона на площадке ЗАО «Сбербанк-АСТ».

Данный семинар просто необходим для успешной работы на электронных площадках. В ходе обучения была возможность не только получить большой багаж теоретических знаний, но и поработать на самой тендерной площадке, пройдя всю процедуру электронных торгов. Все параметры семинара, включая техническое оснащение, возможность выйти на учебную площадку ЗАО «Сбербанка-АСТ», пройти всю процедуру электронного аукциона от начала до подписания контракта, - были на высоком профессиональном уровне. Кожурова Н.С. проявила себя как прекрасный преподаватель и настоящий эксперт тендерного рынка.

По итогам занятия все участники имели возможность задать вопросы и получить обратную связь.

Это было не только интересно и познавательно, но и главное, - полученные знания и навыки помогут нам в нашей дальнейшей профессиональной деятельности.

Коммерческий директор    Н.В. Кутырева

Оставить отзыв
Bicotender работает только с юридическими лицами
и индивидуальными предпринимателями
Если вы уже регистрировались на сайте bicotender.ru, авторизуйтесь, пожалуйста!
 
Изображение JPEG, PNG, GIF размером до 500кб

Файлы

Нажимая на кнопку "Оставить отзыв", вы принимаете условия
пользовательского соглашения.



Связаться с нами: