Вход в личный кабинет
Главная | Отзывы о компании Бико | ООО «Новооскольская мебельная фабрика»

Благодарность от ООО «Новооскольская мебельная фабрика»

Отзывы о bicotender.ru - ООО «Новооскольская мебельная фабрика»

ООО «Новооскольская мебельная фабрика» выражает благодарность компании BiCo за проведение семинара «Правовое регулирование в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд согласно Федеральному закону от 05.04.2013 №44-ФЗ о Контрактной системе. Особенности проведения электронного аукциона на площадке ЗАО «Сбербанк-АСТ».

Наша компания работает с ГК BiCo уже не первый год. Ранее наши сотрудники уже посещали семинар по контрактной системе, подученные знания активно применяются на практике и являются крайне необходимыми для успешной работы на тендерном рынке. Именно поэтому мы снова выбрали этот семинар, когда возникла необходимость в обучении нового сотрудника.

Преподаватель Кожурова Нина очень грамотный и конструктивный специалист. Весь материал структурирован, пошагово преподнесена инструкция пользования площадкой для электронных торгов.

Большим преимуществом данного семинара является наличие большого опыта у преподавателя, демонстрация конкретных примеров, подробные ответы на вопросы участников. В ходе обучения удается не только усвоить большой объем теоретического материала, но получить много полезных навыков.

Спасибо специалистам Учебного центра «Бико».

Директор

ООО «Новооскольская мебельная фабрика»                   Третьяков В.В.

Оставить отзыв
Bicotender работает только с юридическими лицами
и индивидуальными предпринимателями
Если вы уже регистрировались на сайте bicotender.ru, авторизуйтесь, пожалуйста!
 
Изображение JPEG, PNG, GIF размером до 500кб

Файлы

Нажимая на кнопку "Оставить отзыв", вы принимаете условия
пользовательского соглашения.



Связаться с нами: