Вход в личный кабинет

ООО «Ментор-С»

Отзывы о bicotender.ru - компания Ментор-С

Общество с ограниченной ответственностью «Ментор-С» - активно развивающая компания, которая занимается монтажем подъемно-транспортного оборудования и общестроительными работами, хотело бы поблагодарить компанию «Бикотендер», которая на протяжении двух лет является несменным и надежным партнером в области тендеров. Специалисты компании прекрасно справляются с поставленными задачами и выгодно смотрятся на фоне конкурирующих компаний.

За весь период сотрудничества с компанией «Бикотендер» мы работали в рамках различным тарифов, в зависимости от наших потребностей, и в отзыве также хотелось бы отметить многостороннюю поддержку и высокое качество услуг – проделанная работа заслуживает похвалы. В ближайшее время мы продолжим наш договор на оказание информационных услуг, поскольку всему остальному специалисты «Бикотендер» нас уже научили!

Отдельную благодарность выражаем специалистам  Шошиной Юлии, Бородочевой Лидии, Долженко Екатерине, Айбазовой Диане и Джабаевой Мадине, которые всегда раду посодействовать, подсказать или помочь. Благодаря таким сотрудникам рейтинг компании увеличивается как минимум вдвое!

Мы, безусловно, довольны партнерством с компанией «Бикотендер»!

 

Генеральный директор         ООО«Ментор-С»                          Маркин В.Д.

Оставить отзыв
Bicotender работает только с юридическими лицами
и индивидуальными предпринимателями
Если вы уже регистрировались на сайте bicotender.ru, авторизуйтесь, пожалуйста!
 
Изображение JPEG, PNG, GIF размером до 500кб

Файлы

Нажимая на кнопку "Оставить отзыв", вы принимаете условия
пользовательского соглашения.



Связаться с нами: