Вход в личный кабинет
Главная | Отзывы о компании Бико | ООО «Казанская чулочно-носочная фабрика»

ООО «Казанская чулочно-носочная фабрика»

Отзывы о bicotender.ru - компания Казанская чулочно-носочная фабрика

Общество с ограниченной ответственностью «Казанская чулочно-носочная фабрика» благодарит компанию «Бикотендер» за прекрасную работу персонального менеджера Такпаевой Динары.

С компанией «Бикотендер» мы начали работать с ноября 2014 года в рамках тарифного плана «Тендер Финанс». После регистрации на портале bicotender.ru, с нами сразу же созванился связался менеджер, объяснил, как работать с системой, рассказал о тарифах, информационной рассылке и т.д. Остановили мы свой выбор на «Тендер Финанс», и сейчас работаем с Такпаевой Динарой.

Выражаем благодарность этому специалисту за ответственность и оперативность при выполнении задач. Более того, Динара всегда доступна для связи, если же она не ответила сразу – перезванивает через пару минут. Еще одним преимуществом нашего персонального менеджера от «Бикотендер» является тот факт, что Динара объясняет все рабочие моменты доступным и понятным языком.

Мы благодарим команду «Бикотендер» в лице персонального менеджера Такпаевой Динары и продолжаем совместное сотрудничество с ней.

Менеджер        Хромова О.М.

Оставить отзыв
Bicotender работает только с юридическими лицами
и индивидуальными предпринимателями
Если вы уже регистрировались на сайте bicotender.ru, авторизуйтесь, пожалуйста!
 
Изображение JPEG, PNG, GIF размером до 500кб

Файлы

Нажимая на кнопку "Оставить отзыв", вы принимаете условия
пользовательского соглашения.



Связаться с нами: