Вход в личный кабинет

ООО "Искандер"

Отзывы о bicotender.ru - компания Искандер

Общество с ограниченной ответственностью  «Искандер» довольно взаимовыгодным сотрудничеством с компанией BiCo, которая осуществляет поддержку нашего участия в тендерах.

Ровно год назад в конце февраля 2014 года наша организация обратилась в тендерную компанию BiCo за качественными услугами в сфере электронных торгов. После разговора с менеджерами мы выбрали тариф «Генеральный+ЭП», для того, чтобы получать специализированную помощь во всех областях тендерного рынка. Оформив ЭП, совместно с менеджерами BiCo Терешиной Ириной и Барановским Иваном мы начали формировать заявки и принимать участие в конкурсах. Наше первое участие закончилось победой!

Спасибо Ирине Терешиной и Ивану Барановскому за прекрасную работу с нашей организацией, за оперативность действий, профессионализм и качество. Мы уверены, что все действия этих менеджером четко продуманы и приведут нас к успеху.

Использование системы  Bicotender.ru помогает нам в выборе торгов, проста и удобна. На сайте много полезной информации, новостей и статей.

Благодарим компанию BiCo за высокий уровень услуг!

Поздравляем с десятилетием и желаем достижения новых вершин и успеха во всем.

 

Генеральный директор ООО "Искандер"                       Искандерова О. А.

Оставить отзыв
Bicotender работает только с юридическими лицами
и индивидуальными предпринимателями
Если вы уже регистрировались на сайте bicotender.ru, авторизуйтесь, пожалуйста!
 
Изображение JPEG, PNG, GIF размером до 500кб

Файлы

Нажимая на кнопку "Оставить отзыв", вы принимаете условия
пользовательского соглашения.



Связаться с нами: