Вход в личный кабинет
Главная | Отзывы о компании Бико | ООО «ГолденЛифт»

ООО «ГолденЛифт»

Отзывы о bicotender.ru - компания ГолденЛифт

Благодарим компанию «Бико» за плодотворное сотрудничество!

Основным видом деятельности нашей компании является предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования.

В 2013 году мы обратились в компанию «Бико» после неудачного сотрудничества с другой компанией. Здесь совершенно иной подход к работе с клиентами, вежливые и образованные менеджеры, и действительно ощущается поддержка. Мы сразу заключили договор по тарифу «Лидер», настроили информационную рассылку и начали принимать участие в торгах. Работа проходит четко и оперативно, особенно хотим выделить работу нашего персонального менеджера Юриной Марины, которая помогает нашей компании. Марина очень внимательно подходит к решению задач, всегда грамотно и четко объясняет все детали заявки и условий тендера.

При поддержке «Бико», как уже было сказано выше, мы участвуем в тендерах, и у нашей компании уже есть успехи, мы активные участники данного направления. И не смотря на то, что мы недавно его для себя открыли – продолжаем осваивать. Хотелось бы также сказать, что у «Бико» удобный Личный кабинет, поисковая система и понятный сайт.

Компанию «Бико» - надежный партнер, который оказывает необходимую поддержку в любое время. Спасибо!

Генеральный директор ООО  «ГолденЛифт»                 Мнацаканян Л.А.

Оставить отзыв
Bicotender работает только с юридическими лицами
и индивидуальными предпринимателями
Если вы уже регистрировались на сайте bicotender.ru, авторизуйтесь, пожалуйста!
 
Изображение JPEG, PNG, GIF размером до 500кб

Файлы

Нажимая на кнопку "Оставить отзыв", вы принимаете условия
пользовательского соглашения.



Связаться с нами: