Вход в личный кабинет

Отзывы о Bicotender - ООО «ЭГРИ»

Отзывы о bicotender.ru - компания ЭГРИ

ООО «ЭГРИ» искренне благодарит компанию «Бико» за прекрасную работу специалистов и всестороннюю поддержку участия в тендерах.

Мы сотрудничаем с компанией «Бико» чуть больше полугода и уже стали победителями трех торгов. Работая по тарифу «Тендер Финанс», нашей компании оказывают поддержку сразу несколько специалистов, которые отвечают за различные области тендерной сферы. Прежде всего, отметим, что информационная рассылка с тендерами приходит каждый день и составлена в соответствии с заданными фильтрами, а поисковая система Bicotender.ru действительно обладает крупной базой и проста в использовании.

Хотелось бы поблагодарить специалистов, которые напрямую работаю с нашей компанией: Дементьеву Екатерину и Тягунову Надежду. Екатерина доброжелательная и располагающая к себе, с ней очень комфортно работать. Именно благодаря таким специалистам складывается и повышается рейтинг компании «Бико». Надежда – ответственный сотрудник, мы чувствуем ее поддержку вне зависимости от результата торгов. Если у нас возникают вопросы, касательно тендерного рынка или работы какого-либо отдела, Надежда с легкостью на них отвечает. Девушки прекрасно работают и заслуживают похвалы.

Все средства, которые мы вложили, уже полностью оправдались, а нам еще работать и работать! Компания «Бико» и ее специалисты помогают нам побеждать в тендерах, и мы выражаем за это свою признательность.

 

Директор по маркетингу и рекламе ООО «ЭГРИ»                                     Комарова Валентина

Оставить отзыв
Bicotender работает только с юридическими лицами
и индивидуальными предпринимателями
Если вы уже регистрировались на сайте bicotender.ru, авторизуйтесь, пожалуйста!
 
Изображение JPEG, PNG, GIF размером до 500кб

Файлы

Нажимая на кнопку "Оставить отзыв", вы принимаете условия
пользовательского соглашения.



Связаться с нами: