Вход в личный кабинет
Главная | Отзывы о компании Бико | ООО ЧОО «МЕРКУРИЙ - РОСТ»

Отзывы - ООО ЧОО «МЕРКУРИЙ - РОСТ»

Отзывы о bicotender.ru - компания МЕРКУРИЙ - РОСТ

Общество с ограниченной ответственностью ЧОО «МЕРКУРИЙ - РОСТ» сотрудничает с Группой компаний BiCo на протяжении года, и в рамках проводимой специалистами BiCo работы, получает всестороннюю поддержку участия в тендерах любой сложности.

В апреле 2014 году мы впервые обратились в BiCo за помощью в освоении тендерного рынка и всех его нюансов, в чем нам до сих пор активно помогают специалисты BiCo Малахова Дарья и Сафронов Иван, которым мы хотели бы выразить персональную благодарность! Дарья всегда готова проконсультировать нас, предложить грамотное решение той или иной задачи, прекрасно разбирается в законе, что очень помогает нам при участии в тендерах. Иван также оказывает нам профессиональную поддержку, помогает в оформлении документации и ведении электронных торгов. При поддержке  и консультациях специалистов BiCo мы смогли получить 6 государственных контрактов, и это всего за несколько месяцев!

Нам нравится информационная рассылка BiCo, которая приходит к нам ежедневно и отфильтрована по нашим пожеланиям – нужно просто выбрать наиболее подходящим нам тендер на данный момент. Система Bicotender.ru очень удобная и понятная, поисковая строчка обладает хорошим функционалом, а личный кабинет насыщен информацией.

Группа компаний BiCo является нашим надежным партнером, и мы обязательно продолжим участие в тендерах при поддержке специалистов BiCo в дальнейшем.

 С уважением,

Генеральный директор ООО ЧОО «МЕРКУРИЙ - РОСТ»      Ильин В.В.

Оставить отзыв
Bicotender работает только с юридическими лицами
и индивидуальными предпринимателями
Если вы уже регистрировались на сайте bicotender.ru, авторизуйтесь, пожалуйста!
 
Изображение JPEG, PNG, GIF размером до 500кб

Файлы

Нажимая на кнопку "Оставить отзыв", вы принимаете условия
пользовательского соглашения.



Связаться с нами: