Вход в личный кабинет

Благодарность от ОАО ЦКБ «Нептун»

Отзывы о bicotender.ru - ОАО ЦКБ «Нептун»

ОАО ЦКБ «Нептун» благодарит компанию «Бико» за плодотворное сотрудничество.

С системой bicotender.ru ОАО «ЦКБ «Нептун» работает более 3 лет. За это время мы оперативно получали необходимую информацию. Bicotender.ru Проста в использовании и удобна. Сбоев в работе не прослеживалось. Ежедневные рассылки экономят время на поиск интересующих тендеров, а работа с клиентом  носит ненавязчивый, профессиональный характер.

Для работы с «Бико» выбрали тарифный план «Информационный +», так как он полностью отвечает нашим требованиям. При первичном обращении получили неоценимую помощь по аккредитации на торговых площадках и настройке программного обеспечения.

Программный продукт позволил отследить и принять участие в ряде интересующих нас тендеров. При заключении контрактов в оформлении банковских гарантий успешно воспользовались услугами «Бико-Финанс».

Отдельно благодарим нашего персонального менеджера Марину Тремаскину. Она компетентный сотрудник, который оперативно решит все возникающие вопросы, своевременно сообщит о новых возможностях информационной системы, поинтересуется удобством ее использования и подскажет оптимальные параметры настройки системы под требования заказчика. Работой Марины мы очень довольны.

Спасибо «Бико» за прекрасное качество услуг!

Директор по развитию    А.О. Переходов

Оставить отзыв
Bicotender работает только с юридическими лицами
и индивидуальными предпринимателями
Если вы уже регистрировались на сайте bicotender.ru, авторизуйтесь, пожалуйста!
 
Изображение JPEG, PNG, GIF размером до 500кб

Файлы

Нажимая на кнопку "Оставить отзыв", вы принимаете условия
пользовательского соглашения.



Связаться с нами: