Вход в личный кабинет
Главная | Отзывы о компании Бико | ОАО «Красноярский трест инженерно-строительных изысканий»

ОАО «Красноярский трест инженерно-строительных изысканий»

ОАО «Красноярский трест инженерно-строительных  изысканий» (КрасноярскТИСИЗ) благодарит компанию «Бико» за оказание профессиональной поддержки и плодотворное сотрудничество.
Работа с компанией «Бико»  осуществляется на протяжении шести лет по тарифу «Индивидуальный». Начиная с 2010 года, мы принимаем участие в электронных торгах вместе со специалистами «Бико», при этом успешно развиваясь.
 Стоит отметить, что объём и техническая часть передачи информации не вызывает никаких нареканий. Рассылка приходит на почтовый электронный адрес нашей организации регулярно, она всегда содержательна и содержит исключительно те тендерные предложения, которые прошли все фильтры и пожелания нашей компании.
Отдельную признательность выражаем персональному менеджеру Тремаскиной Марине, которая внимательно относиться к каждой поставленной нашей компанией задаче и всегда вовремя и оперативно сообщает обо всех изменениях, обновлениях и другой полезной информации.
Сотрудничая с компанией «Бико» на протяжении 6 лет, можем с уверенностью сказать, что «Бико» - достойный партнер и надежный помощник в вопросах тендерной сферы.
 
Генеральный директор ОАО «Красноярский трест инженерно-строительных  изысканий» (КрасноярскТИСИЗ)
М.Р. Саитов

Оставить отзыв
Bicotender работает только с юридическими лицами
и индивидуальными предпринимателями
Если вы уже регистрировались на сайте bicotender.ru, авторизуйтесь, пожалуйста!
 
Изображение JPEG, PNG, GIF размером до 500кб

Файлы

Нажимая на кнопку "Оставить отзыв", вы принимаете условия
пользовательского соглашения.



Связаться с нами: