Вход в личный кабинет
Главная | Отзывы о компании Бико | ООО «ГолденЛифт»

ООО «ГолденЛифт»

Отзывы о bicotender.ru - компания ГолденЛифт

От лица Общества с ограниченной ответственностью «ГолденЛифт» выражаю благодарность компании ООО «Информационное агентство Бико» за всегда точную и быструю информацию и качественное тендерное сопровождение.

С «Бико» мы сотрудничаем с 2013 года, и компания сразу же понравилась нам актуальностью своих услуг, добропорядочностью и тем, что менеджеры компании всегда идут навстречу клиенту и помогают, как в сборе документов и анализе тендеров, так и в подборе тарифа и способов его оплаты. У нас тариф «Лидер» и мы очень рады, что взяли именно его, потому что нашу компанию буквально ведут к победе, в полной мере охватывая все аспекты и нужные для этого области.

Особенно хотим отметить вклад тендерного специалиста Ивана Барановского, он очень быстро реагирует на все наши запросы, подготавливает заявки для участия в тендерах, следит за ходом торгов, заключением контрактов и оказывает профессиональную юридическую помощь – именно с ним мы начали активно выигрывать в тендерах!

Спасибо всем специалистам компании  ООО «Информационное агентство Бико» за то, что они всегда активны и настроены побеждать!

Генеральный директор
ООО «ГолденЛифт»                                    Мнацаканян Лусине Артюшаевна

Оставить отзыв
Bicotender работает только с юридическими лицами
и индивидуальными предпринимателями
Если вы уже регистрировались на сайте bicotender.ru, авторизуйтесь, пожалуйста!
 
Изображение JPEG, PNG, GIF размером до 500кб

Файлы

Нажимая на кнопку "Оставить отзыв", вы принимаете условия
пользовательского соглашения.



Связаться с нами: