Вход в личный кабинет

ООО «ЭККОПРОМ»

Отзывы о bicotender.ru - компания ЭККОПРОМ

Искренне благодарим за сотрудничество руководство Информационного агентства «BiCo» и команду специалистов,  с которыми мы работаем уже несколько лет.
Договорные отношения с Вами мы осуществляем по тарифу «Генеральный +ЭП», в рамках которого мы получаем юридическую поддержку для участия в тендерах, услуги в области ЭП, рекламы и финансовых услуг. Коллектив «BiCo» работают без нареканий, слажено и оперативно.
Отдельную благодарность выражаем Малаховой Дарье, с которой начинается практически ежедневный контакт с «BiCo» и обсуждение тактики наших текущих действий на рынке соответствующего оборудования. Дарья отличается уважительным отношением к сотрудникам нашего предприятия и высоким профессионализмом, чем подтверждает общепризнанную репутацию Вашей компании. Возможно, руководство «BiCo» найдет способ отметить также ее трудолюбие и коммуникабельность. 
Теплые воспоминания оставила Гончарова Лариса, чья полноценная помощь в 2013-2014 гг. формировало наше позитивное и деловое отношение к Вашей компании, и которая всегда чутко и добросовестно работала с нами.
В этот период вместе с указанными специалистами мы участвовали в нескольких тендерах и во всех побеждали. Считаем этот 100% результат взаимодействия уникальным достижением.
Полагаем, что наше сотрудничество взаимовыгодно также и Вам, поэтому предлагаем продолжить совместную работу в следующем году.
Поздравляем весь коллектив Информационного агентства «BiCo» с наступающим 2015 годом и желаем Вам сохранять в дальнейшем лидирующее положение среди Ваших конкурентов

Директор        Тряков И. В.

Оставить отзыв
Bicotender работает только с юридическими лицами
и индивидуальными предпринимателями
Если вы уже регистрировались на сайте bicotender.ru, авторизуйтесь, пожалуйста!
 
Изображение JPEG, PNG, GIF размером до 500кб

Файлы

Нажимая на кнопку "Оставить отзыв", вы принимаете условия
пользовательского соглашения.



Связаться с нами: