Вход в личный кабинет
Главная | Новости | Форум в Москве - «Госзаказ – ЗА честные закупки»

Форум в Москве - «Госзаказ – ЗА честные закупки»

С 11 по 13 марта Москва встретила общероссийскую выставку-форум «Госзаказ – ЗА честные закупки». Своеобразным девизом мероприятия в этом году явился тезис о том, что общественный контроль выступает залогом эффективной реализации госзаказа. Уже несколько лет информационным партнером форума выступает компания BiCo.

В рамках события были организованы дискуссионные заседания, народные слушания и пленарные «круглые столы», на которых участники обменялись своими наблюдениями и мнениями, касающимися современного состояния закупочной политики РФ, а также высказали ряд своих предложений насчет ее реорганизации и антикоррупционной программы. Участниками стали законодательные и исполнительные структуры из различных областей, представители региональных заказчиков и исполнителей госзаказа, эксперты в сфере госзаказа и топ-менеджеры лидирующих корпораций. В общей сложности в мероприятии приняли участие более семидесяти различных регионов страны.

Bico на форуме "Госзаказ - за честные закупки"  Госзаказ - за честные закупки​ Бико - информационный партнер форума 

Диплом для ООО Бикотендер
Компанию BiCo на форуме представили генеральный директор Алексей Орищенко, директор по интернет - маркетингу Елена Гладышева, PR-менеджер Дарья Гайдук и бренд-менеджер Олеся Лосик.

Итогом форума-выставки явилось составление определенной резолюции, в которой отразились все рекомендации и достижения проекта, связанные с проблемами импортозамещения и необходимостью народного контроля за честностью реализации госзаказа.

Кроме того, в завершении общероссийского форума, как обычно, прошел выбор лучших поставщиков ушедшего года с их торжественным награждением. Компания BiCo также получила знаки отличия в виде дипломов партнера и участника общероссийской выставки, посвященной государственному заказу. 

Регистрируйтесь на нашем сайте, и вы неизменно будете вооружены полной информацией о ключевых событиях и мероприятиях в столице и регионах!

 
13.03.2015


Связаться с нами: