Вход в личный кабинет
Главная | Новости | Строительство школы на улице Взлетная в Красноярске обойдется больше 13 млн. рублей

Строительство школы на улице Взлетная в Красноярске обойдется больше 13 млн. рублей

Управление капитального строительства разместило на сайте госзакупок заявку на разработку проекта для возведения школы с физико-математическим уклоном в VII микрорайоне «Аэропорт». Объект будет построен по адресу: улица Взлетная, 36а, сообщает Bicotender.ru.

Начальная (максимальная) стоимость контракта составляет 13.36 млн. рублей. Чтобы получить данный тендер, претенденты должны подать заявку на участие до 8 февраля.

Под строительство учебного учреждения отводится 25 тысяч кв.м. Предполагается, что школа сможет принять 1100 учеников. В учебном учреждении планируют оборудовать лингафонный кабинет и лаборатории, мастерские и даже спальни для учащихся младших классов.

После подписания контракта подрядчик должен будет подготовить проектную документацию, согласовать ее и получить заключение государственной экспертизы в срок не позднее 8 месяцев. 

Также отметим, что на территории школы планируется обустроить спортивную площадку с отапливаемым павильоном для хранения инвентаря и переодевания учащихся, а также детский автогородок. При этом спортплощадка будет функциональной не только летом, но также в зимний период. 
01.02.2021


Связаться с нами: