Вход в личный кабинет
Главная | Новости | Столичные власти проанализируют оценку законодательства москвичами

Столичные власти проанализируют оценку законодательства москвичами

тендер на оценку законодательства москвичами - bicotender.ru
На сайте госзаказа появился не совсем обычный тендер от Управления делами мэра и правительства Москвы. Его инициаторы намерены выяснить, в каком ключе жители столицы нашей страны воспринимают актуальное состояние законодательства и правовую практику, а затем усовершенствовать их в соответствии с полученными данными.

Согласно техзаданию, анализ оценки законодательства населением проведут касаемо таких социально ориентированных сфер, как медицина, предпринимательство, образование. Речь идет как о внутренних, муниципальных, так и об общефедеральных законах и постановлениях. Чтобы получить понимание того, каким образом москвичи воспринимают государственное урегулирование в соответствующих отраслях, исполнитель должен будет провести социологический опрос по ряду направлений. В рамках госпроекта в опросе по квартирам примут участие не менее 10 тысяч человек, в опросе фокус-группы - около 50 респондентов. Кроме того, перед подрядчиком встанет и задача формирования итоговой отчетности аналитического характера.

На выполнение всего цикла мероприятий исполнитель получит 30 дней после заключения госконтракта, предварительная цена которого составляет 10 миллионов рублей. Подать заявку на конкурс может любая компания из соответствующей сферы деятельности, удовлетворяющая всем требованиям тендерной документации, в срок до 26 августа. Составление протокола конкурсной комиссии намечено на 31 августа 2015 года. 

 
07.08.2015


Связаться с нами: