Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы принимаете условия пользовательского соглашения.

Вы участвуете и побеждаете!
Вход в личный кабинет
Главная | Новости | Поздравляем наших клиентов с победой Российской сборной!

Поздравляем наших клиентов с победой Российской сборной!

Коллектив компании «Bico» от души поздравляет всех своих клиентов завоеванием Российской сборной звания чемпионов мира по хоккею!

Вчера состоялся матч между сборной России и командой Словакии, который закончился со счетом 6:2. В результате чего наша сборная завоевала звание чемпиона мира по хоккею.  Игра прошла очень волнительно и зрелищно.

Однако не все с самого начала сложилось гладко, и счет открыла команда соперников, но уже в первом тайме игроки нашей команды смогли сравнять счет. И  во втором, и третьем периоде наша сборная оставалась лидером в игре.

21.05.2012
bicotender

Рекомендуем
«Аэрофлот» займется перевозкой первых лиц страны
24.11.2017

«Аэрофлот» будет обеспечивать воздушные перевозки высших должностных лиц Российской Федерации и официальных делегаций с 1 января по 31 декабря 2018 года. Авиакомпания получила соответствующий контракт от специального лётного отряда «Россия».

Срок действия банковской гарантии: спорные моменты
03.08.2017

Между поставщиком и заказчиком периодически возникают разногласия о сроках действия банковской гарантии. Разобраться в нюансах помогает тендерный специалист компании Bicotender Владимир Зинченко.

Пусть меня научат: разработан вузовский курс по закупкам