Вход в личный кабинет
Главная | Новости | Поздравляем наших клиентов с победой Российской сборной!

Поздравляем наших клиентов с победой Российской сборной!

Коллектив компании «Bico» от души поздравляет всех своих клиентов завоеванием Российской сборной звания чемпионов мира по хоккею!

Вчера состоялся матч между сборной России и командой Словакии, который закончился со счетом 6:2. В результате чего наша сборная завоевала звание чемпиона мира по хоккею.  Игра прошла очень волнительно и зрелищно.

Однако не все с самого начала сложилось гладко, и счет открыла команда соперников, но уже в первом тайме игроки нашей команды смогли сравнять счет. И  во втором, и третьем периоде наша сборная оставалась лидером в игре.