Вход в личный кабинет
Главная | Новости | Правительство Москвы платит 600 миллионов за снос жилья

Правительство Москвы платит 600 миллионов за снос жилья

Тендер на снос жилья на bicotender.ru
На днях московский департамент по конкурентной политике стал организатором целой серии тендеров на один и тот же вид услуги. Общая стоимость мультиторгов на предмет сноса ветхих жилых строений, а также перекладку различных инженерных коммуникаций превышает шестьсот миллионов рублей. В настоящее время на сайте госзакупок открыт прием заявок на участие в соответствующих конкурсных процедурах.

Первый лот - снос первого и второго корпусов зданий в Останкинском районе, по адресу Годвикова, 10. Целью их ликвидации является расчистка площадки под строительство современной поликлиники, в которой будут лечить как взрослых, так и детей.

Документация второго тендера содержит в себе указания на необходимость сноса трех строений в Бутырском районе по адресу Яблочкова, 22. Здесь власти намерены организовать новую столичную школу.

Более чем в 146 миллионов рублей обойдется уничтожение недвижимости в Марьиной Роще. Речь идет о зданиях по адресам Анненская, 6, а также Шереметьевская, 31 (оба корпуса).

В Южном Медведково с лица земли исчезнут дома под номерами 33, 17 и 25 на улице Молодцова. Исполнителю работ, связанных с их сносом, столичный парламент заплатит больше 236-ти миллионов.
Заявить о своем желании претендовать на исполнение данных госконтрактов можно вплоть до 18 июня, ну а рассмотрены все они окажутся 25 числа того же месяца. На то, чтобы выполнить работы всем исполнителям также отводится один и тот же срок - четырнадцать месяцев с момента подписания договоров.
03.06.2015


Связаться с нами: