Вход в личный кабинет
Главная | Новости | Новый тариф! Для всех участников тендеров

Новый тариф! Для всех участников тендеров

Наш информационный портал совместно с компанией «Тендер – финанс» разработали новый комплексный тариф «Тендер - финанс+». Тариф подходит для всех компаний России и СНГ, которые хотят участвовать и побеждать в тендерах, а так же для тех, кто уже участвует в конкурсах и нуждается в профессиональной поддержке.

Наши специалисты окажут вашему бизнесу комплексную поддержку на всех этапах прохождения тендера

Профессионалы компании  «Бико» сотрудничают с крупнейшими банками России и СНГ и могут гарантировать своим клиентам быстрое и качественное оформление всех необходимых для участия и победы в конкурсе финансовых документов. С нашей помощью вы сможете в сжатые сроки оформить обеспечение заявки, обеспечение контракта, тендерный кредит от 8% или кредитную линию, а также  получить денежные средства на исполнение контракта.

Во время прохождения тендера к вашей компании будет прикреплен целый штат специалистов, которые будут сопровождать вас, консультировать и при необходимости представлять ваши интересы в суде. Среди них: ваш индивидуальный менеджер, финансовый эксперт, тендерный специалист.

Тариф «Тендер – Финанс+» включает в себя следующие услуги:

  • Оформление ЭЦП.
  • Ежедневную информационную  рассылку с тендерами, которые проходят в вашей отрасли. В рамках тарифа, рассылка будет приходить вам в течение 12 месяцев.
  • Индивидуальный менеджер. Это ваш личный консультант, который в любое  удобное для вас время ответит на все вопросы, связанные с работой поисковой системы bicotender.ru.
  • Совокупность финансовых услуг.
  • Юридическое сопровождение. Наши сотрудники сделают за вас всю работу, связанную с любыми юридическими вопросами, начиная от заполнения заявки на участие и заканчивая представлением ваших интересов в суде, в случае оспаривания результатов конкурса.

Оставить заявку на сайте tender-finans.ru

28.05.2012


Связаться с нами: