Дорогие наши клиенты!
Вот и закончился очередной трудовой год! Надеемся, что вам было хорошо и комфортно работать с нами! Мы благодарим вас за интерес к нашей дружной компании и поздравляем с новогодними праздниками! Желаем вам хорошо отдохнуть и с новыми силами вернуться к сотрудничеству с нами в новом, 2011 году!
Мы решили не посылать вам открытку, а маленькой группой энтузиастов и просто весёлых людей нашей компании, поздравить вас, как президент в видео обращении! Наши поздравления искренние и от всего сердца. Будьте счастливы в новом году, не вешайте нос, работайте работу и укрепляйте отношения с хорошими деловыми партнёрами, такими как мы (надеемся, что мы хорошие :)!
А теперь усаживайтесь поудобнее, доставайте прохладительные напитки и попкорн, и смотрите наш маленький фильм-поздравление:
В современном мире активно развивается рынок государственных и муниципальных закупок, принимая участия в которых, достаточно сложно обойтись без поддержки тендерных специалистов.
В ходе проверок, проведенных комиссией УФАС по Липецкой области, при организации и исполнении условий госзакупок были обнаружены нарушения. При этом нарушения законов были выявлены сразу в трех региональных больницах.
Председатель комитета Госдумы РФ по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Анатолий Аксаков рассказал пресс-службе ГК BiCo о поправках в 44 и 223-ФЗ, доступе МСП к госзаказу и работе ФАС.
bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |