Вход в личный кабинет
Главная | Новости | ГК BiCo - участник выставки-форума "Госзаказ-2013"

На выставке «Госзаказ-2013» группа компаний BiCo представила свои ключевые разработки

Стенд Сбербанк-АСТ

В этом году мероприятие проходило с 3 по 5 апреля в павильонах «Крокус-Экспо». За время своего существования выставка «Госзаказ» получила статус одного из крупнейших событий в экономической жизни страны. У ее участников есть уникальная возможность презентовать профессиональному сообществу свои товары, услуги, а также ознакомиться с последними тенденциями и технологиями в отрасли. Выставка является и ключевой площадкой взаимодействия между государственными структурами, электронными площадками, крупнейшими банками и финансовыми организациями, а также наиболее авторитетными специализированными СМИ. В частности, на «Госзаказ-2013» свои стенды представили такие компании, как ЗАО «Сбербанк-АСТ», «РТС-Тендер», «Банк Москвы», «Интерфакс».

Руководящий состав

В число участников и информационных партнеров мероприятия вошла группа компаний BiCo, представившая целый ряд обновлений в крупнейшей поисковой системе bicotender.ru. В начале 2013 года был полностью завершен редизайн площадки, усовершенствован алгоритм поиска и внедрен ряд инновационных сервисов, предоставляющих поставщикам еще большее удобство в процедуре участия в тендерах. Кроме того, гостям выставки предлагались фирменные информационные буклеты и раздаточные материалы, а сотрудники компании подробно консультировали всех желающих и были полностью открыты для общения.

ГК BiCo на Госзаказ-2013

На выставке побывал и руководящий состав ГК BiCo: генеральный директор Алексей Орищенко, технический директор Алексей Булгаков и руководитель отдела интернет-маркетинга Елена Гладышева. Они отметили коммуникационную значимость и высокий уровень организации мероприятия. Кроме того, в рамках «Госзаказ-2013» им удалось продуктивно пообщаться со своими ключевыми партнерами, а также наладить новые перспективные деловые связи.

«Госзаказ-2013» отличала и насыщенная деловая программа, связанная с принятием закона о Контрактной системе. Состоялся целый ряд круглых столов и конференций, посвященных нюансам и возможностям нового протокола госзакупок. Так, основными темами в работе дискуссионных площадок стали нюансы практической реализации Федерального закона, повышение информационной прозрачности процедуры и эффективности аудита и контроля.

09.04.2013


Связаться с нами: