Вход в личный кабинет
Главная | Новости | Праздничные скидки в честь дня рождения BiCo!

Праздничные скидки в честь дня рождения BiCo!

поздравление

Дорогие друзья!

В этом году компания BiCo отмечает свой седьмой день рождения.

За это время мы смогли достигнуть очень многого:  
 

  • Создали первую и самую полную базу проверенных предложений по тендерам и закупкам Росcии и стран СНГ, в которую добавляется более 50 000 предложений ежедневно - bicotender.ru.
     
  • Добились высокого качества всех наших услуг по комплексному сопровождению тендеров,  чтобы наши клиенты всегда побеждали!
     
  • Приобрели надежных партнеров среди многочисленных банковских и кредитных организаций  для оказания финансовой помощи клиентам BiCo.
     
  • Регулярно проводим уникальные авторские семинары-практикумы по работе с заказами на электронных площадках и бесплатные консультации.
     
  • Создали объединенную закупочную площадку производственных предприятий России b2b-torgi.ru с актуальными ценами
     
  • Стали официальным информационным партнером и постоянным участником выставок «Госзаказ РФ», докладчиком конференции «Российский Интернет Форум» и других мероприятий.
     
  • Профессионально оказываем консалтинговые услуги по направлениям строительного саморегулирования, лицензирования и сертификации: сопровождаем клиента на всех этапах оформления сертификата ISO 9001, лицензий ФСБ и МЧС, а также помогаем компаниям вступить в саморегулируемые организации (СРО)
     
  • Создали новый сайт одной из наших компаний  «Тендер-Финанс» -  tender-finans.ru, представляющий финансовые услуги по обеспечению контракта и обеспечению заявки

Всё это лишь малая часть достигнутого, на котором мы не собираемся останавливаться.

Мы благодарим партнеров и клиентов за теплые поздравления. Некоторые из них мы с радостью опубликовали на сайте bicotender.ru. В свою очередь мы тоже хотим сделать вам сюрприз!

Всем клиентам в подарок -  скидка 7% на все наши тарифы. 
Акция будет действовать  до 15 марта.

По всем вопросам оформления скидки обращайтесь к своим персональным менеджерам.

Праздники с BiCo - это выгодно!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - -

Поздравления от клиентов и партнеров BiCo:

7 лет - это очень внушительная дата для той переменчивой и подверженной всевозможным колебаниям и перепадам сферы, в которой успешно функционирует компания «Бико».
С достоинством пройти такой долгий путь - лучшее доказательство надежности компании по сопровождению конкурсов, а также эффективности, правильности и действенности принципов работы, высокого профессионализма ее сотрудников, дальновидности и грамотности руководства.
Мы бесконечно рады поздравить вас с днем рождения! С удовольствием желаем вам стабильности, надежных партнеров и выгодных контрактов, преданных и заинтересованных сотрудников и постоянного роста клиентской базы! И пусть вам всегда и во всем неизменно сопутствует удача!

000 НПИП «Мир Титана»
А.Л. Ванин
Генеральный директор


Коллективу «Бико»!

В день рождения «Бико» можно уверенно сказать , что за годы своего существования данная организация внесла довольно весомый вклад в развитие крупного, среднего и малого бизнеса. Поэтому мы нисколько не сомневались, выбирая «Бико» в качестве партнера, и ничуть не пожалели об этом впоследствии.
Желаю сохранить накопленный деловой потенциал и уверенно двигаться вперед к намеченным целям! Новых успешных проектов и хороших финансовых результатов!

ООО «Издак-Иксо»
Вероника Анатольевна Чермашенцева
Финансовый директор


Поздравляем компанию BiCo с 7-летием успешной работы! За эти годы вы достигли больших высот и заслужили большое уважение в деловом мире. Однажды обратившись к вам, мы перешли в разряд постоянных — благодаря надежности, качеству предоставляемых услуг, а также желанию и умению оперативно решать даже самые непростые задачи. С вам мы уверены в своей победе!
От всего сердца хотим пожелать «BiCo» реализации всех — даже самых смелых — планов и достижения поставленных целей, ну а сотрудникам компании — взаимоподдержки и абсолютного понимания в коллективе, света, добра и любви в семьях!

ООО «Флект Индастриал & Билдинг Системз»
Суровикин Виталий Викторович
директор


«BiCo» с днем рождения! За семь лет вы показали, что умеете находить действенные решения всех проблем, выстраивать эффективные механизмы работы в любой ситуации, продуктивно вести дела и неизменно качественно предоставлять услуги по достаточно широкому профилю.
Нам очень приятно, что наши компании не первый год связывают прочные деловые отношения, что в лице ваших сотрудников мы приобрели надежных партнеров и помощников.
Желаем всей команде «BiCo» так же динамично развиваться и дальше, поддерживая столь же высокую планку самого лучшего агентства по сопровождению участия в тендерах России.

ООО «Завод «Победа»
Дабагян Армен Багратович
Генеральный директор



Хотим пожелать вам успехов в профессиональной деятельности, покорения новых горизонтов и скорейшего осуществления всего задуманного!

ООО "АЛЕКССПОРТ"
Екимов Александр Николаевич
Генеральный директор


Мы искренне поздравляем компанию BiCo и весь Ваш коллектив с днем рождения. За 7 лет своей работы компания «BiCo» заняла прочное место на рынке продвижения. Нас с вами связывает плодотворное сотрудничество на протяжении долгих лет, а также добрые человеческие отношения. Желаем Вам процветания и дальнейшего профессионального развития, покорения новых горизонтов и всего самого наилучшего. Хотелось бы, чтобы наше замечательное сотрудничество продолжилось и в будущем.

ЗАО "РЕОМ"
Горелкин Виталий Юрьевич
заместитель генерального директора


«BiCo»  хотелось бы сказать о том, что за эти годы своего существования данная организация внесла довольно весомый вклад в развитие большого и малого бизнеса. Поэтому мы нисколько не сомневались, выбирая «BiCo» в качестве партнера, и ничуть не пожалели об этом впоследствии.
Желаю не останавливаться на достигнутом, хотя достигнуто отнюдь не мало, постоянно двигаться вперед и планомерно достигать своих целей!

ООО «Абсолют»
Вероника Анатольевна
Финансовый директор


—это очень внушительная дата для той переменчивой и подверженной всевозможным колебаниям и перепадам сферы, в которой успешно функционирует компания «BiCo». С достоинством пройти такой долгий путь — лучшее доказательство надежности компании по сопровождению конкурсов, а также эффективности, правильности и действенности принципов работы, высокого профессионализма ее сотрудников, дальновидности и грамотности руководства.
Мы бесконечно рады поздравить вас с днем рождения! С удовольствием желаем вам стабильности, надежных партнеров и выгодных контрактов, преданных и заинтересованных сотрудников и постоянного роста клиентской базы! И пусть вам всегда и во всем неизменно сопутствует удача!

ООО НПИП «Мир Титана»
Ванин Александр Леонидович
Генеральный директор

Уважаемые партнеры!
Позвольте от всего сердца поздравить весь дружный коллектив BiCo со «счастливой семеркой»!
В этот день Вы гордо можете подвести черту итогов за период становления и развития бизнеса. Просим Вас принять наши искренние поздравления, благодарность за приятное и результативное сотрудничество и пожелать Вам и в дальнейшем оставаться на лидирующих позициях, помогать всем клиентам своим профессионализмом и творческой энергией.

ОАО "Полигон"
Черногривов Петр Николаевич
и.о. директора


Уважаемые коллеги!
Хотим поздравить Вас с 7-летием Вашей компании. Это значительный срок работы на рынке продвижения. Такое долголетие говорит о том, насколько высок уровень профессионализма команд «BiCo». Обратившись в Вашу компанию, мы получили индивидуальный подход к нашей компании, ощутили доброжелательность сотрудников. Кроме того, хочется отдельно отметить компетентность и большой опыт людей, работающих в «BiCo». В этот торжественный день желаем  Вам такой же плодотворной работы и в дальнейшем, сохранения индивидуальности, характерной лишь для Вашей компании, таких же теплых и уважительных взаимоотношений с клиентами. Мы со своей стороны надеемся на дальнейшее сотрудничество и добрые отношения.

ООО "НТЦ Электролаборатория"
Тякин Николай Ильич
Генеральный директор

02.03.2012


Связаться с нами: