Вход в личный кабинет

Тендер - Закупка химреактивов (материалов) лабораторной оснастки и сопутствующих материалов (8+) №316594235

Описание тендера: Закупка химреактивов (материалов) лабораторной оснастки и сопутствующих материалов (8+)
Сумма контракта: См. документацию Получить финансовую помощь
Начало показа: 29.10.2025
Окончание: 30.10.2025
Тендер №: 316594235
Тип: Не определен Тендерная аналитика
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Регион поставки: Беларусь / Минская область / Минск
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Стандарт для pH-метрии калий фталевокислый кислый (тип 3) 4,01, в ампулах
Цена контракта: 0,00 BYN Количество: 12 Штука(шт)

Задать вопрос по тендеру: 
Документация
tip-dog-usl-avto-opl-post-fact-2025_1761729082.docx 23 КБ 29.10.25 13:36 Действующая
Извещение.html 6 КБ 29.10.25 13:36 Действующая

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть35 Извещение Общая информация - Посмотреть таблицу с даннымиСведения о заказчике - Посмотреть таблицу с даннымиОсновная информация по закупке - Посмотреть таблицу с даннымиДанная информация будет использована для определения предельной стоимости предмета государственной закупки.
    Проведение процедуры сбора информации не влечет за собой возникновение каких-либо обязательств между заказчиком и потенциальным поставщиком (подрядчиком, исполнителем). Информация о лотах - Посмотреть таблицу с даннымиДокументы - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о файле
    Размер:
    Загружен: Получить архив События в хронологическом порядке - Посмотреть таблицу с даннымиПохожие закупки Все закупки заказчика
    Похожие закупки Все закупки заказчика
    tip-dog-usl-avto-opl-post-fact-2025_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Договор №

    г. Минск « » 2025 г.

    ______________________, именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице _______________________ ___________________, действующего на основании Устава, с одной стороны и государственное учреждение «Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды» (Белгидромет), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице заместителя начальника Гладун Е.Н., действующего на основании доверенности от 18.08.2025 № 6-4/74, с другой стороны, а вместе именуемые «Стороны» заключили настоящий договор о нижеследующем:

    1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

    1.1. Исполнитель по поручению Заказчика принимает на себя обязательства по проведению ремонта _____________________________принадлежащего Заказчику автомобиля _______________________, регистрационный номер ________ включающий в себя следующие виды работ:

    __________________________________________________________;

    __________________________________________________________;

    __________________________________________________________;

    __________________________________________________________,.

    а Заказчик обязуется принять оказанные работы согласно действующему законодательству и оплатить их.

    1.2. Ремонт автомобиля производится по адресу: г. Минск, ____________________. Доставка автомобиля к Исполнителю осуществляется Заказчиком самостоятельно и за свой счёт.

    1.3. Согласование объёма работ в соответствии с п.1.1 договора осуществляется до момента их оказания при оформлении заявки на ремонт.

    2. СТОИМОСТЬ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

    2.1. Сумма настоящего Договора составляет ______.___ (__________________ белорусских рублей __ копеек), в том числе НДС по ставке ___% ______.___ (__________________ белорусских рублей __ копеек).

    2.2. Расчеты по настоящему договору производятся путем предоставления Покупателем платежного поручения в органы государственного казначейства в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подписания Сторонами Акта выполненных работ.

    2.3. Датой оплаты признаётся дата зачисления денежных средств на расчётный счёт Исполнителя.

    2.4. Источник финансирования – средства республиканского бюджета.

    3. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

    3.1. Исполнитель обязуется:

    3.1.1. произвести ремонт, указанный в п. 1.1 настоящего Договора, с надлежащим качеством в течение 10-и (десяти) рабочих дней с момента предоставления автотранспорта Заказчиком;

    3.1.2. уведомить Заказчика о завершении ремонта в течение одного рабочего дня с даты завершения работ любым удобным способом.

    3.2. Заказчик обязуется:

    3.2.1. передать Исполнителю в назначенные дату и время транспортное средство. При непредставлении потребителем механического транспортного средства в назначенные дату и время, Исполнитель вправе принять механическое транспортное средство для оказания работ в порядке общей очереди.

    3.2.2. оплатить работы Исполнителя в размере и сроки, указанные в настоящем Договоре;

    3.2.3. при оформлении заявки на ремонт предъявить Исполнителю необходимые документы, а именно: свидетельство о регистрации транспортного средства и доверенность на право сдачи автомобиля и на его получение.

    3.2.4. принять результат оказанных работ и подписать Заказ-наряд (Акт выполненных работ) не позднее трех рабочих дней со дня уведомления Исполнителем Заказчика об окончании работ.

    3.2.5. предоставить Покупателю электронную счет-фактуру не позднее 10 (десятого) числа месяца, следующего за месяцем даты отгрузки Товара, согласно статье 131 Налогового Кодекса Республики Беларусь.

    4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

    4.1. Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством.

    4.2. За нарушение сроков оплаты оказанных работ Заказчик уплачивает Исполнителю пеню в размере 0,2% от неоплаченной суммы за каждый день просрочки, за счет средств от приносящей доходы деятельности, но не более 10 % от неуплаченной суммы.

    4.3. В случае несоблюдения сроков оказания работ Исполнитель выплачивает Заказчику пеню из расчета 0,2% от стоимости не оказанных в срок работ за каждый день просрочки, но не более 10 % от стоимости работ.

    4.4. Исполнитель несёт материальную ответственность за сохранность транспортного средства, переданного ему Заказчиком, до принятия транспортного средства Заказчиком.

    5. ПОРЯДОК СДАЧИ И ПРИЕМКИ РАБОТ

    5.1. Результатом оказания работ по настоящему Договору является оформление Заказа-наряда (Акта выполненных работ), являющегося неотъемлемой частью настоящего Договора.

    5.2. При получении автомобиля представителем Заказчика необходима доверенность, оформленная надлежащим образом.

    5.3. В случае не подписания Заказа-наряда (Акта выполненных работ) и не предоставления Заказчиком Исполнителю мотивированного отказа, работа считается оказанной в полном объеме и принятой Заказчиком без претензий к качеству.

    5.4. Право собственности на материалы, риск гибели или порчи переходят к Заказчику с момента подписания Заказа-наряда (Акта выполненных работ).

    5.5. В случае, если Заказчик не забирает транспортное средство после окончания ремонта в течение 5 (пяти) рабочих дней, то Исполнитель не несёт ответственности за сохранность, о чем Заказчик предварительно уведомляется должным образом.

    6. ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА.

    6.1. Исполнитель предоставляет гарантию на оказанные работы:

    техническое обслуживание - 20 дней или пробег не более 2000 км с даты приемки механического транспортного средства потребителем в зависимости от того, какое из этих обстоятельств наступит раньше;

    ремонт - в течение 20 дней или пробег не более 2000 км с даты приемки механического транспортного средства Заказчиком в зависимости от того, какое из этих обстоятельств наступит раньше.

    7. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА.

    7.1. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания обеими Сторонами и действует до полного исполнения Сторонами своих обязательств по нему.

    8. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ.

    8.1. Настоящий Договор составлен в 2-х (двух) экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из сторон.

    8.2. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть при исполнении настоящего договора или в связи с ним, должны разрешаться путем переговоров или в претензионном порядке.

    8.3. Сторона, получившая претензию, обязана дать письменный ответ о результатах ее рассмотрения не позднее 10 (десяти) рабочих дней с момента получения претензии. Неполучение ответа либо мотивированных возражений на претензию в указанный срок рассматривается как согласие с претензией и изложенными в ней обстоятельствами.

    8.4. В случае невозможности разрешить споры и разногласия путем переговоров (в претензионном порядке), они подлежат передаче для разрешения в Экономический суд города Минска.

    8.5. Доказательствами в суде могут являться факсимильные копии и распечатки электронных писем, если данная переписка осуществлялась с адресов электронной почты (перенаправлялась с номеров факсов), указанных в настоящем договоре.

    8.6. Стороны взаимно признают доставленными по надлежащему адресу (предъявленными надлежащим образом) уведомления, письма, претензии и иные юридически значимые сообщения и документы, связанные с заключением, исполнением и прекращением настоящего договора, направленные на почтовые или электронные адреса сторон, указанные в реквизитах настоящего договора, в том числе через систему межведомственного взаимодействия государственных органов Республики Беларусь (АИС МВ) (при ее наличии у контрагента).

    8.7. Ответственность за получение юридически значимых сообщений (документов), направленных вышеуказанным способом, лежит на получающей стороне. Юридически значимое сообщение (документ) считается доставленным (предъявленным надлежащим образом) и в тех случаях, когда оно по обстоятельствам, зависящим от получающей стороны, не было получено или адресат не ознакомился с его содержанием.

    8.8. Стороны по настоящему Договору освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение своих обязательств, в случае, если такое неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, то есть событий, которые нельзя было предвидеть или предотвратить. К вышеуказанным обстоятельствам в контексте настоящего Договора относятся: стихийное бедствие, пожар, война или военные действия, забастовка в отрасли или регионе, принятие органом государственной власти/управления и/или органом местного самоуправления, правовых и/или правоприменительных актов, повлекших невозможность исполнения настоящего Договора и иные действия, находящиеся вне разумного предвидения и контроля Сторон.

    8.9. В случае изменения адресов и/или расчётных реквизитов Сторон, Сторона, чьи реквизиты изменились, обязана уведомить об этом другую Сторону в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента вступления в силу таких изменений. При этом заключения между Сторонами какого-либо дополнительного соглашения не требуется.

    8.10. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим Договором, стороны руководствуются законодательством Республики Беларусь.

    9. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕС А СТОРОН.

    - Посмотреть таблицу с данными

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #315061385
    14 846
    3 дня
    17.10.2025
    05.11.2025
    Конкурс
    #315184490
    2 132 685
    10 дней
    17.10.2025
    12.11.2025
    Запрос предложений
    #316390999
    250
    1312 дней
    27.10.2025
    06.06.2029
    Электронный аукцион
    #316423408
    129 524
    Обеспечение заявки:
    129 524
    3 дня
    27.10.2025
    06.11.2025
    Электронный аукцион
    #316423743
    129 524
    4 дня
    27.10.2025
    06.11.2025

    Тендеры из отрасли Химические элементы и соединения

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос котировок
    #316594224
    216 084
    Обеспечение контракта:
    5%
    4 дня
    29.10.2025
    06.11.2025
    Малая закупка
    #316594015
    4 283
    Обеспечение заявки:
    214
    срок истек
    29.10.2025
    30.10.2025
    Малая закупка
    #316593975
    9 268
    срок истек
    29.10.2025
    30.10.2025
    Анализ цен
    #316593919
    срок истек
    29.10.2025
    31.10.2025
    Анализ цен
    #316593873
    срок истек
    29.10.2025
    31.10.2025

    Тендеры из региона Минск

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Не определен
    #316594227
    срок истек
    29.10.2025
    30.10.2025
    Тендер №316594218
    Дверной блок
    Не определен
    #316594218
    срок истек
    29.10.2025
    30.10.2025
    Тендер №316594217
    Самоспасатели
    Не определен
    #316594217
    срок истек
    29.10.2025
    02.11.2025
    Единственный поставщик
    #316594203
    1 529
    Обеспечение заявки:
    1 529
    срок истек
    29.10.2025
    29.10.2025
    Не определен
    #316594200
    срок истек
    29.10.2025
    02.11.2025