Вход в личный кабинет

Тендер - Закупка моющих средств (ноябрь 2025) №317073778

Описание тендера: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С. ВОЛКОВО СЛОБОДСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Закупка моющих средств (ноябрь 2025) (с результатом)
Сумма контракта: 3 043,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 06.11.2025
Окончание: 12.11.2025 16:00:00
Тендер №: 317073778
Тип: Запрос предложений Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
ОКПД2:
  • (204132114) Средства моющие для туалетов и ванных комнат
Регион: Приволжский ФО / Кировская область / Слободской
Регион поставки: Приволжский ФО / Кировская область
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Закупка моющих средств (ноябрь 2025)
Цена контракта: 3 043,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Набор моющих и чистящих средств 3043 3043 1 Набор
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Протокол проведения КС BP01396287.rtf 3 КБ 13.11.25 02:44 Действующая
Договор по закупке моющих ИП.doc 9 КБ 06.11.25 15:31 Действующая
Извещение № BP01396287.rtf 5 КБ 06.11.25 15:31 Действующая
Извещение.html 7 КБ 06.11.25 15:31 Действующая
Протокол проведения торгов BP01396287.rtf 3 КБ 11.11.25 01:43 Действующая

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть78 Извещение
      Извещение - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о организаторе - Посмотреть таблицу с даннымиЦифровая спецификация - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о запросе доставки - Посмотреть таблицу с данными Другие документы - Посмотреть таблицу с даннымиДокументы истории - Посмотреть таблицу с даннымиПроект договора поставки:- строительных материалов представлен в приложении №1 Регламента работы биржевой площадки.
      - продуктов питания представлен в приложении №2 Регламента работы биржевой площадки.
      Договор_по_закупке_моющих_ИП

      ДОГОВОР №___

      г. Слободской «_____» _______ 2025 г.

      _________, действующий на основании ________, именуемое в дальнейшем «Поставщик» с одной стороны и МКОУ ООШ с. Волково Слободского района Кировской области, в лице директора Тимошенко Ларисы Викторовны, действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Покупатель», с другой стороны на основании п.4 ч.1 ст. 93 ФЗ от 05.04.2013 г. №44-ФЗ заключили настоящий Договор о нижеследующем:

    • Предмет договора
      1.1 Поставщик обязуется передать в собственность Покупателя в сроки, установленные настоящим договором, а Покупатель обязуется принять и своевременно оплатить моющие средства (далее Товар) в соответствии со спецификацией (приложение 1)
      1.2. Ассортимент и количество Товара определяется в заявках Покупателя.
    • Цена договора
      2.1. Товар приобретается по ценам, установленным Поставщиком.
      2.2. Общая цена настоящего Договора 3043 (три тысячи сорок три) рубля 00 копеек. Источник финансирования средства районного бюджета.
      2.3. Цена договора является твердой, определена на весь срок исполнения контракта и не может изменяться в ходе его исполнения, за исключением случаев, предусмотренных ст. 95 Федерального Закона о контрактной системе.
      2.4. В соответствии с пунктом 2 части 13 статьи 34 Федерального Закона о контрактной системе сумма, подлежащая уплате заказчиком юридическому или физическому лицу, в том числе зарегистрированному в качестве индивидуального предпринимателя, будет уменьшена на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой контракта, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации Заказчиком.

      ИКЗ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4
    • Порядок расчета
    • Расчеты производятся 100 % оплатой товара Покупателем путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика на основании выставленного Поставщиком счета и товарной накладной в течение 10 рабочих дней.
    • Поставщик при наличии необходимого Товара на складе обязан выставить счет в течение 3 дней с момента получения заявки. Заявка может быть передана как письменно, в том числе по факсу или по электронной почте, так и по телефону.
    • Факсимильное воспроизведение договора, платежных документов имеет равную силу с оригиналами при осуществлении оплаты по настоящему договору, далее они подлежат обмену в течение двух недель с момента оплаты.
    • 3.4. Поставщик передает Покупателю товар, в течение 10 рабочих дней с момента заключения договора.

      3.5. Поставка товара производится за счёт поставщика по адресу: Кировская область, Слободской район, село Волково, улица Верхняя 27А.

      4. Сроки действия договора

    • Договор вступает в силу с момента его подписания и действует до полного исполнения
    • обязательств по данному договору.

      4.2. Договор может быть изменен, дополнен или расторгнут только при взаимном согласии

      сторон или на основании действующего Законодательства РФ.

      5. Ответственность сторон

    • Стороны несут ответственность за неисполнение и за ненадлежащее исполнение настоящего Договора в соответствии с действующим законодательством и настоящим Договором.
    • В случае, когда Поставщик, получивший оплату, не исполняет обязанность по передаче Товара в установленный Договором срок, Покупатель вправе потребовать возврата суммы оплаты за Товар, не переданный Поставщиком.
    • За просрочку окончательного платежа Покупатель уплачивает Поставщику пеню в размере 1/300 ключевой ставки Центрального банка РФ от неуплаченной к сроку суммы за каждый день просрочки. Покупатель освобождается от уплаты неустойки, если докажет, что просрочка исполнения указанного обязательства произошла вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны.
    • Качество товара должно соответствовать требованиям ГОСТов ТУ для данного вида товара.
    • При передаче некачественного Товара Поставщик обязан по требованию Покупателя соразмерно уменьшить цену Товара, заменить товаром надлежащего качества, возвратить уплаченную за товар денежную сумму в день обращения Покупателя.
    • Рассмотрение споров
      6.1. Все споры и разногласия, который могут возникнуть в ходе исполнения настоящего Договора, будут разрешаться сторонами путем переговоров.
      6.2.В случае невозможности разрешения споров путем переговоров стороны передают их на рассмотрение в Арбитражный суд г. Кирова.
    • Дополнительные условия
      7.1. При изменении адресов и банковских реквизитов сторон Договора, сторона Договора, у которой произошли изменения, обязана информировать другую сторону письменно не позднее чем в двухдневный срок, исчисляемый со дня возникновения этих изменений.
      7.2. Любые изменения и дополнения к настоящему Договору действительны, если они совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными представителями сторон.
      7.3. Ни одна из сторон Договора не вправе передавать свои права и обязанности по настоящему Договору третьей стороне без письменного согласия на то другой стороны.
      7.4. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из сторон.
    • Реквизиты сторон
    • - Посмотреть таблицу с данными

      Приложение №1

      к договору от ___.______.2025

      СПЕЦИФИКАЦИЯ

      - Посмотреть таблицу с данными

      Итого: 3043,00

      Всего к оплате: 3043,00

      Покупатель

      Директор МКОУ ООШ с. Волково

      ______________ Л.В. Тимошенко

      Поставщик

      ______________

      Протокол_проведения_торгов_BP▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть Протокол подведения итогов запроса доставки в электронной форме №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

      h2 { 12px; }

      Протокол № BP▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьTR подведения итогов запроса доставки в электронной форме 1. Сведения о запросе доставки в электронной форме - Посмотреть таблицу с данными2. Цифровая спецификация - Посмотреть таблицу с данными3. Сведения о продавцах запроса доставки в электронной форме - Посмотреть таблицу с данными4. Сведения о результате запроса доставки в электронной форме - Посмотреть таблицу с данными

      Похожие тендеры

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Электронный аукцион
      #317089746
      211 580
      Обеспечение контракта:
      5%
      Обеспечение заявки:
      -1
      3 дня
      06.11.2025
      18.11.2025

      Тендеры из отрасли Бытовая химия

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Запрос котировок
      #317073728
      180 934
      срок истек
      06.11.2025
      13.11.2025
      Не определен
      #317073675
      83 750
      срок истек
      06.11.2025
      07.11.2025
      Малая закупка
      #317073653
      36 890
      срок истек
      06.11.2025
      10.11.2025
      Малая закупка
      #317073620
      36 890
      срок истек
      06.11.2025
      10.11.2025
      Запрос предложений
      #317073571
      28 206
      Обеспечение заявки:
      28 206
      срок истек
      06.11.2025
      14.11.2025

      Тендеры из региона Слободской

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Электронный аукцион
      #317054202
      324 555
      Обеспечение контракта:
      5%
      Обеспечение заявки:
      -1
      3 дня
      06.11.2025
      18.11.2025
      Запрос предложений
      #317052071
      24 100
      срок истек
      06.11.2025
      10.11.2025
      Запрос предложений
      #317045465
      7 896
      срок истек
      06.11.2025
      10.11.2025
      Электронный аукцион
      #317030173
      1 580 000
      Обеспечение контракта:
      5%
      Обеспечение заявки:
      7 900
      срок истек
      06.11.2025
      14.11.2025
      Запрос предложений
      #317028345
      15 000
      срок истек
      06.11.2025
      10.11.2025
      Показать больше информации о тендере