| Описание тендера: | ХИМИЯ БЫТОВАЯ (с результатом) |
| Сумма контракта: | 71 977,00 Руб. Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 27.08.2025 |
| Окончание: | 28.08.2025 17:23:06 |
| Тендер №: | 307706662 |
| Тип: | Электронный аукцион Тендерная аналитика |
| Закон | 44-ФЗ |
| Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
| Возможные отрасли: | |
| ОКПД2: |
|
| Регион: | Центральный ФО / г. Москва |
| Регион поставки: | Центральный ФО / г. Москва |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: ХИМИЯ БЫТОВАЯ
Цена контракта: 71 977,00 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство универсальное чистящее Прогресс, АМС МЕДИА, жидкость канистра 5 л | 7128 | 396 | 18 | шт |
| 2 | Средство чистящее универсального назначения "Чистин" 3в1 0,75 л | 13175 | 85 | 155 | шт |
| 3 | Средство для уборки санитарных помещений 5 л, МЕГАСАН, дезинфицирующее, концентрат | 10760 | 1076 | 10 | шт |
| 4 | Профессиональная химия д/бассейнов 'Астрадез Пул-1', 750мл. | 4310 | 431 | 10 | шт |
| 5 | Профессиональная химия д/бассейнов 'Астрадез Пул-2', 750мл. | 3670 | 367 | 10 | шт |
| 6 | Средство для сантехники Санфор active Антиржавчина 750 мл | 22504 | 194 | 116 | шт |
| 7 | Средство гелеобразное для мытья детской посуды "Ушастый нянь" Ромашка и алоэ, 500 мл | 10430 | 149 | 70 | шт |
| ПТ 116-25 ХТ ДК 08.2025.docx | 37 КБ | 27.08.25 16:10 | Действующая |
| Проект контракта.pdf | 100 КБ | 27.08.25 16:10 | Действующая |
ЗАМЕНЫ НА АНАЛОГИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.
ПОСТАВЛЕННЫЙ ТОВАР ДОЛЖЕН СТРОГО СООТВЕТСТВОВАТЬ УСЛОВИЯМ КОТИРОВОЧНОЙ СЕССИИ.
Приложение № 1
к Контракту № ПТ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
от «_____» _____________ 20____ г.
ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
Поставка товаров хозяйственных
1 Общая информация об объекте закупки
Поставщик поставляет Товары в соответствии с настоящим Техническим Заданием.
1.2 Место поставки Товара: в соответствии с разнарядкой (приложение № 1 к настоящему Техническому заданию)
1.3 Срок поставки товара: в течение 5 рабочих дней с даты заключения Контракта.
1.4 Приложения к техническому заданию:
- Приложение № 1- Разнарядка
2 Стандарт товаров
2.1 Товар должен соответствовать:
- требованиям действующих государственных и межгосударственных стандартов и других нормативных актов Российской Федерации, требованиям безопасности, функциональным и качественным характеристикам для данной группы товаров, согласно актам, указанным в разделе 6 настоящего Технического задания
- функциональным, техническим, качественным и эксплуатационным характеристикам, указанным в Приложении №2 к Контракту «Спецификация» и настоящем Техническом задании, и определенным производителем товара в эксплуатационной документации.
2.2 Для взаимодействия с Заказчиком Поставщик обязан в течение 1 (одного) рабочего дня с даты заключения Контракта назначить ответственное контактное лицо, адрес электронной почты для приема данных (запросов, заявок, писем) в электронной форме, номер телефона и уведомить об этом Заказчика. Об изменении контактной информации ответственного лица Поставщик обязан уведомить Заказчика в течение 1 (одного) рабочего дня со дня возникновения таких изменений.
2.3 Товар должен быть поставлен в рабочие часы Заказчика, в строгом соответствии со спецификацией, по адресам, указанным в разнарядке.
2.4 Поставка Товара должна быть осуществлена единовременно в срок и время, согласованные Поставщиком посредством электронной почты с Заказчиком.
2.5 Поставщик поставляет Товар в соответствии с пропускным и внутриобъектовым режимами, установленными по адресу поставки Товара в порядке, согласованном с Заказчиком и Получателем не позднее чем за 3 (три) рабочих дня до даты фактической доставки Товара.
2.6 В соответствии с условиями Контракта Поставщик направляет в адрес Заказчика УКЭП УПД. При поставке Товара Поставщик обязан передать Заказчику комплект отчетных документов на русском языке, в том числе, но не ограничиваясь:
- сертификаты соответствия и/или декларации о соответствии (в случае если в отношении данной группы товаров установлено требование об обязательном подтверждении);
- свидетельством о государственной регистрации (при необходимости);
- сертификатом пожарной безопасности (при необходимости).
- оригиналы документов, относящиеся к Товару (сертификат (паспорт) качества производителя (изготовителя) Товара, инструкция по эксплуатации и т.п.);
- иные документы, подтверждающие качество Товара, оформленные в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе в соответствии с требованиями актов, указанных в разделе 6 настоящего Технического задания.
2.7 Не допускается поставка Товара, имеющего механические и иные виды повреждений и (или) условия хранения которого были нарушены. Заказчик вправе отказаться от приемки Товара, поставляемого с нарушением условий, установленных настоящим пунктом Технического задания.
2.8 Поставляемый Товар, имеющий ограниченный срок хранения и использования, должен иметь остаточный срок годности (или службы) не менее 70% от установленного производителем на дату поставки каждого из товаров (подписания обеими сторонами УКЭП электронного структурированного Документа о приемке).
2.9 Товар должен быть свободен от прав третьих лиц.
2.10 Все риски гибели, утраты, порчи, хищения, повреждения Товара, вызванные неправильной упаковкой или транспортировкой поставляемого Товара до его приемки Заказчиком, несет Поставщик.
2.11 Уборка и вывоз тары, упаковки, вспомогательных упаковочных средств и укупорочных средств (обвязочное средство, упаковочная лента, фиксатор, вкладыш и т.д.) производятся Поставщиком в день поставки Товара, а в случае оказания Поставщиком сопутствующих поставке Товара услуг в день окончания оказания сопутствующих услуг.
2.12 Приемка Товара по качеству и количеству осуществляется в соответствии с требованиями Инструкции о порядке приемки продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по качеству и Инструкции о порядке приемки продукции производственно- технического назначения и товаров народного потребления по количеству соответственно согласно актам, указанным в разделе 6 настоящего Технического задания.
3 Объем и сроки гарантий качества
3.1 Качество поставляемого товара должно соответствовать действующим в Российской Федерации национальным и межгосударственным стандартам, техническим условиям, установленным для данного вида товара, требованиям настоящего Технического задания.
3.2 Поставляемый Товар, имеющий ограниченный срок хранения и использования, должен иметь остаточный срок годности не менее 70% от установленного производителем на дату поставки каждого из товаров - подписания обеими сторонами УКЭП электронного структурированного Документа о приемке.
4 Требования к безопасности товара
4.1 Соответствие Товаров требованиям качества и безопасности подлежит обязательному подтверждению в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.
4.2 Товар должен быть разрешен к применению на территории Российской Федерации.
4.3 Упаковка Товара должна соответствовать нормативной правовой документации на продукцию, на конкретные виды (типы) тары и упаковки, а также соответствующим требованиям и обеспечивать сохранность Товара при погрузке, разгрузке, транспортировании и хранении в соответствии с требованиями, установленными актами раздела 6 настоящего Технического задания.
4.4 Поставляемый Товар при обычных условиях его использования, хранения и транспортировки должен быть безопасен для жизни, здоровья человека, окружающей среды, а также не должен причинять вред имуществу Заказчика. Товар должен соответствовать требованиям, установленным актами раздела 6 настоящего Технического задания.
4.5 В сопроводительной документации на Товар, на этикетке, маркировкой или иным способом должны быть указаны специальные правила, если для безопасного использования Товара, его хранения, транспортировки и утилизации их необходимо соблюдать.
5 Требования к используемым материалам и оборудованию
5.1 Поставка Товара должна осуществляться в оригинальной заводской упаковке, обеспечивающей его сохранность при хранении, транспортировке и погрузочно-разгрузочных работах к месту эксплуатации или складу Заказчика. Упаковка товара должна быть без посторонних запахов, механических повреждений и следов воздействия влаги и соответствовать требованиям акта, указанного в разделе 6 настоящего Технического задания.
5.2 К каждой упаковке с Товаром должна быть приложена опись с наименованием и количеством содержащегося в упаковке Товара.
5.3 Информация о Товаре, в том числе маркировка на упаковке и на изделии, должна быть указана на русском языке или продублирована на русском языке.
5.4 Тара должна обеспечивать сохранность внешнего вида и качества Товара во время транспортировки и проведения погрузо-разгрузочных работ.
5.5 Маркировка упаковки должна строго соответствовать маркировке Товара.
5.6 Упаковка и маркировка Товара должны соответствовать требованиям актов, предъявляемых к упаковке и маркировке данной продукции, а упаковка и маркировка импортного товара – международным стандартам упаковки в соответствии с актами, указанными актами, указанными в разделе 6 настоящего Технического задания.
5.7 В случае, если поставляемый товар относится к товарным группам, которые в соответствии с нормативно-правовыми актами подлежат обязательной маркировке контрольными-идентификационными знаками (КиЗ), такой товар должен иметь соответствующую маркировку средствами идентификации.
6 Перечень нормативных правовых и нормативных технических актов
6.1 Решение Комиссии Таможенного союза от 16.08.2011 N 769 "О принятии технического регламента Таможенного союза "О безопасности упаковки".
6.2 Решение Комиссии Таможенного союза от 23.09.2011 N 797 "О принятии технического регламента Таможенного союза "О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков".
6.3 Решение Комиссии Таможенного союза от 28.05.2010 N 299 "О применении санитарных мер в Евразийском экономическом союзе".
6.4 Федеральный закон от 27.12.2002 N 184-ФЗ "О техническом регулировании".
6.5 Постановление Правительства РФ от 23.12.2021 N 2425 "Об утверждении единого перечня продукции, подлежащей обязательной сертификации, и единого перечня продукции, подлежащей декларированию соответствия, внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2020 г. N 2467 и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации".
6.6 "Инструкция о порядке приемки продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по количеству" (утв. постановлением Госарбитража СССР от 15.06.1965 N П-6).
6.7 "Инструкция о порядке приемки продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по качеству" (утв. Постановлением Госарбитража СССР от 25.04.1966 N П-7).
6.8 "ГОСТ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть0. Межгосударственный стандарт. Упаковка. Термины и определения" (введен в действие Приказом Росстандарта от 02.10.2020 N 737-ст).
Приложение № 1 к Техническому заданию
Разнарядка
Гражданско-правовой договор бюджетного учреждения
№ ____________________
Поставка товаров хозяйственных
г. Москва
«__»_________________________г.
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы
«Академическая школа № 1534», именуемый(ое) в дальнейшем «Заказчик», в
лице заместителя директора по управлению ресурсами Головановой Елены
Владимировны , действующего на основании доверенности от 30.01.2025 №65 , с
одной стороны, и ____________________________, именуемый в дальнейшем
«Поставщик», в лице _________, действующего на основании _________, с другой
стороны, вместе именуемые «Стороны» и каждый в отдельности «Сторона», с
соблюдением требований Гражданского кодекса Российской Федерации,
Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере
закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных
нужд» (далее – Закон о Контрактной системе) и иного законодательства Российской
Федерации и города Москвы, на основании результатов Котировочной сессии №
______________________ , заключили настоящий Гражданско-правовой договор
бюджетного учреждения (далее - Контракт) о нижеследующем:
Статья 1. Предмет Контракта
1.1. Поставщик обязуется поставить товары хозяйственные (далее- товар(ы)) в
порядке и объеме, установленном в Техническом задании (Приложении № 1 к
Контракту, являющимся его неотъемлемой частью) (далее – Техническое задание) и
Спецификации (Приложение № 2 к Контракту), Заказчик обязуется принять товар(ы) и
оплатить его(их) в порядке и на условиях, предусмотренных настоящим Контрактом.
1.2. Поставляемый товар должен быть новым товаром (товаром, который не был в
употреблении, в ремонте, в том числе который не был восстановлен, у которого не
была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские
свойства) .
1.3. Поставка товара осуществляется силами и за счет Поставщика.
1.4. Моментом поставки товараявляется доставка Поставщиком товара Заказчику по
адресу, указанному в Техническом задании, оказание сопутствующих услуг (при
наличии сопутствующих услуг), и подписание Сторонами Документа о приемке, а
также иных документов, предусмотренных Контрактом и Техническим заданием.
1.5. Сопутствующие услуги оказываются Поставщиком в соответствии с
требованиями Технического задания .
1.6. Идентификационный код закупки: ___________
Статья 2. Цена контракта и порядок расчетов
2.1. Цена контракта составляет ___________________, в том числе НДС
___процентов___(___)НДС не облагается (далее - Цена контракта).
1
2.2. Сумма, подлежащая уплате Заказчиком юридическому лицу или физическому
лицу, в том числе зарегистрированному в качестве индивидуального
предпринимателя, уменьшается на размер налогов, сборов и иных платежей в
бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой
Контракта, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах
и сборах такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в
бюджеты бюджетной системы Российской Федерации Заказчиком.
2.3. Оплата по Контракту осуществляется в рублях Российской Федерации.
2.4. Цена контракта включает в себя все затраты, издержки и иные расходы
Поставщика, в том числе сопутствующие, связанные с исполнением настоящего
Контракта.
2.5. Цена контракта является твердой, определена на весь срок исполнения Контракта
и не может изменяться в ходе его исполнения, за исключением случаев,
предусмотренных частью 1 статьи 95 Закона о Контрактной системе.
Источник финансирования:_______
2.6. Оплата по Контракту осуществляется Заказчиком в следующем порядке:
2.6.1. Авансовый платеж не предусмотрен.
2.6.2. Заказчик оплачивает товары по факту поставки товара, в безналичном порядке
путем перечисления стоимости фактически поставленных товаров со своего лицевого
счета, открытого в Департаменте финансов города Москвы, на расчетный счет
Поставщика, реквизиты которого указаны в статье «Адреса, реквизиты и подписи
Сторон» Контракта, на основании надлежаще оформленного и подписанного
обеими Сторонами усиленными квалифицированными электронными подписями
(далее – УКЭП) сформированного с использованием автоматизированной
информационной системы «Портал поставщиков» (далее – АИС «Портал
поставщиков») Документа о приемке в электронной форме, в соответствии с
правовыми актами Федеральной налоговой службы (далее - Документ о приемке) в
течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком Документа о приемке.
2.6.3. Оплата по Контракту осуществляется на основании подписанного УКЭП
электронного структурированного Документа о приемке, в котором указывается:
сумма, подлежащая оплате в соответствии с условиями заключенного Контракта;
размер неустойки (штрафа, пени), подлежащий взысканию; основания применения и
порядок расчета неустойки (штрафа, пени); итоговая сумма, подлежащая оплате
Поставщику по Контракту.
2.6.4. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком
обязательства, предусмотренного Контрактом, Заказчик вправе производить оплату по
Контракту за вычетом соответствующего размера неустойки (штрафа, пени).
2.6.5. Обязательства Заказчика по оплате стоимости поставленных товаров считаются
исполненными с момента списания денежных средств с лицевого счета Заказчика,
указанного в статье 14 Контракта.
Статья 3. Сроки и условия поставки
2
3.1. Поставка Товара осуществляется на условиях и в сроки, установленные
настоящим Контрактом и Техническим заданием, являющимся неотъемлемой частью
настоящего Контракта (Приложение № 1 к настоящему Контракту): в течение 5 (пяти)
рабочих дней с даты заключения Контракта.
3.2. Поставщик вправе досрочно осуществить поставку товаров по согласованию с
Заказчиком.
3.3. Поставка товара осуществляется Заказчику по адресу, указанному в Техническом
задании.
Статья 4. Порядок приемки товаров
4.1. Поставщик обязан согласовать с Заказчиком точное время, место и дату поставки,
возможность поставки товара партиями на основании предварительной заявки в
соответствии с Техническим заданием.
4.2. Товары, поставляемые Поставщиком Заказчику, должны соответствовать
качеству, техническим и функциональным характеристикам, указанным в
Техническом задании.
При исполнении Контракта по согласованию Заказчика с Поставщиком допускается
поставка товара, качество, технические и функциональные характеристики
(потребительские свойства) которого являются улучшенными по сравнению с
качеством и соответствующими техническими и функциональными характеристиками
Товара, указанными в Техническом задании. В указанном случае соответствующие
изменения должны быть оформлены в виде дополнительного соглашения и внесены
Заказчиком в Реестр Контрактов ЕАИСТ. Изменение настоящего Контракта
оформляется в порядке, установленном в статье 11 настоящего Контракта.
4.3. Поставщик поставляет товары Заказчику собственным транспортом или с
привлечением транспорта третьих лиц за свой счет. Все виды погрузочноразгрузочных работ; включая работы с применением грузоподъемных средств;
осуществляются Поставщиком собственными техническими средствами или за свой
счет.
4.4. Упаковка и маркировка товара должны соответствовать требованиям ГОСТ, а
упаковка и маркировка импортного товара - международным стандартам упаковки.
4.5. Маркировка товара должна содержать: наименование изделия, наименование
фирмы-изготовителя, места нахождения изготовителя, дату выпуска и гарантийный
срок службы.
4.6. Маркировка упаковки должна строго соответствовать маркировке товара.
4.7. Упаковка должна обеспечивать сохранность товара при транспортировке и
погрузо-разгрузочных работах к конечному месту эксплуатации.
4.8. Уборка и вывоз упаковки производятся силами Поставщика или за счет
Поставщика в течение 1 (одного) дня.
4.9. Не позднее срока окончания поставки, Поставщик представляет Заказчику
комплект отчетных документов в соответствии с Техническим заданием,
3
сертификаты (декларации о соответствии), обязательные для данного вида товара (и
сопутствующих услуг), и иные документы, подтверждающие качество товара,
оформленные в соответствии с законодательством Российской Федерации и
направляет подписанный УКЭП электронный структурированный Документ о
приемке.
4.10. После получения от Поставщика подписанного УКЭП электронного
структурированного Документа о приемке и комплекта документов, предусмотренных
Техническим заданием, Заказчик в течение 20 (двадцати) рабочих дней
рассматривает результаты и осуществляет приемку поставленных товаров (и
сопутствующих услуг) по настоящему Контракту на предмет соответствия их
количеству, качеству и иным требованиям, изложенным в настоящем Контракте и
Техническом задании, направляет Поставщику подписанный УКЭП электронный
структурированный Документ о приемке, а также иные документы предусмотренные
Техническим заданием либо информацию о предоставлении разъяснений
относительно поставленных товаров (и сопутствующих услуг), либо информацию о
мотивированном отказе от принятия поставленных товаров (и сопутствующих услуг),
или информацию о перечне выявленных недостатков и сроках их устранения. В случае
отказа Заказчика от принятия поставленных товаров (и сопутствующих услуг) в связи
с необходимостью устранения недостатков Заказчик отклоняет направленный
Поставщиком подписанный УКЭП электронный структурированный Документ о
приемке. Поставщик обязуется в срок, установленный в информации о перечне
выявленных недостатков, направленной Заказчиком, устранить указанные недостатки
за свой счет.
4.11. Для проверки поставленных Поставщиком товаров, предусмотренных
Контрактом, в части их соответствия условиям Контракта Заказчик обязан провести
экспертизу. Экспертиза результатов, предусмотренных Контрактом, может
проводиться Заказчиком своими силами или к ее проведению могут привлекаться
эксперты, экспертные организации.
4.12. Информация о предоставлении разъяснений относительно поставленных товаров
(и сопутствующих услуг), информация о мотивированном отказе от принятия
поставленных товаров (и сопутствующих услуг), информация о перечне выявленных
недостатков и сроках их устранения направляется Заказчиком Поставщику по адресу
электронной почты, указанной в статье "Адреса, реквизиты и подписи Сторон" с
последующим предоставлением оригинала Поставщику.
4.13. В случае, если по результатам рассмотрения отчета об устранении
недостатков/дефектов, Заказчиком будет принято решение об устранении
Поставщиком недостатков/дефектов в надлежащем порядке и в установленные сроки,
а также в случае отсутствия у Заказчика запросов представления разъяснений в
отношении поставленных товаров, Заказчик принимает поставленные товары (и
сопутствующие услуги) и подписывает УКЭП электронный структурированный
Документ о приемке и направляет Поставщику.
4.14. В случае получения посредством АИС «Портал поставщиков» от Заказчика
информации о предоставлении разъяснений в отношении поставленных товаров (и
сопутствующих услуг), или информации о мотивированном отказе от принятия
поставленных товаров (и сопутствующих услуг), или информации о перечне
выявленных дефектов, недостатков и сроком их устранения Поставщик в течение 10
4
(десяти) рабочих дней обязан предоставить Заказчику запрашиваемые разъяснения в
отношении поставляемых товаров (и сопутствующих услуг) или в срок,
установленный в указанной информации о перечне выявленных дефектов, недостатков
и сроком их устранения, устранить полученные от Заказчика
замечания/недостатки/дефекты и передать направить Заказчику приведенный в
соответствие с предъявленными требованиями/замечаниями комплект документации в
соответствии с Техническим заданием, информацию об устранении недостатков, а
также повторно направить подписанный УКЭП электронный структурированный
Документ о приемке для принятия Заказчиком поставленных товаров.
4.15. Подписанный Заказчиком и Поставщиком УКЭП электронный
структурированный Документ о приемке является основанием для оплаты
Поставщику поставленных товаров (и сопутствующих услуг), а также основанием для
регистрации сведений об исполнении Контракта в Реестре Контрактов ЕАИСТ, с
учетом положений пункта 2.6.4 Контракта.
Статья 5. Права и обязанности Сторон
5.1. Заказчик вправе:
5.1.1. Требовать от Поставщика надлежащего исполнения обязательств в соответствии
с условиями Контракта.
5.1.2. Требовать от Поставщика представления надлежащим образом оформленных
документов, указанных в статье 4 Контракта, подтверждающих исполнение
обязательств в соответствии с условиями Контракта.
5.1.3. Письменно запрашивать у Поставщика информацию о ходе исполнения
обязательств Поставщика по настоящему Контракту. На данный запрос Поставщик
предоставляет ответ в письменной форме в течение 5(пяти) рабочих дней.
5.1.4. Осуществлять контроль за порядком и сроками поставки товаров.
5.1.5. Выбрать способ проведения экспертизы результатов, предусмотренных
Контрактом: своими силами, либо к ее проведению могут привлекаться эксперты,
экспертные организации на основании Контрактов.
5.1.6. Ссылаться на недостатки поставляемых товаров (также выявленные после
окончания срока исполнения Контракта), в том числе в части количества,
ассортимента, комплектности и стоимости этих товаров, по результатам проведенных
уполномоченными контрольными органами проверок использования средств бюджета
города Москвы.
5.1.7. При обнаружении уполномоченными контрольными органами несоответствия
количества, ассортимента, комплектности и стоимости поставленных товаров
условиям Контракта вызвать полномочных представителей Поставщика для
представления разъяснений в отношении поставленных товаров.
5.2. Заказчик обязан:
5.2.1. Сообщать Поставщику о недостатках, обнаруженных в ходе поставки товаров, в
течение 2 (двух) рабочих дней после обнаружения таких недостатков .
5
5.2.2. Своевременно принять и оплатить поставленный Товар в соответствии с
условиями Контракта.
5.2.3. При получении от Поставщика уведомления о приостановлении поставки
товаров рассмотреть вопрос о целесообразности и порядке продолжения поставки
товаров.
5.3. Поставщик вправе:
5.3.1. Требовать подписания в соответствии со статьей 4 настоящего Контракта
Заказчиком подписанного УКЭП Поставщика электронный структурированный
Документ о приемке по настоящему Контракту, при условии предоставления
Поставщиком документов, указанных в статье 4 Контракта и соответствия Товара
требованиям относительно качества, количества, ассортимента, комплектности и
других характеристик Товара по настоящему Контракту.
5.3.2. Требовать своевременной оплаты за поставленные товары в соответствии со
статьей 2 Контракта.
5.3.3. Привлечь к исполнению своих обязательств по настоящему Контракту других
лиц - субпоставщиков. При этом Поставщик несет ответственность перед Заказчиком
за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств субпоставщиками.
Привлечение субпоставщиков не влечет за собой изменение стоимости и количества
товаров по настоящему Контракту.
5.3.4. Поставщик вправе в случае неисполнения или ненадлежащего исполнения
субпоставщиком обязательств, предусмотренных договором, заключенным с
Поставщиком, осуществлять замену субпоставщика, с которым ранее был заключен
договор на другого субпоставщика.
5.3.5. Письменно запрашивать у Заказчика предоставления разъяснений и уточнений
по вопросам поставки товаров в рамках настоящего Контракта.
5.4. Поставщик обязан:
5.4.1. Своевременно и надлежащим образом поставить товары в соответствии с
условиями Контракта.
5.4.2. Предоставить Заказчику декларацию о стране происхождения товара и/или
документы, подтверждающие, что товар произведен на территории Российской
Федерации, если наличие такого документа предусмотрено законодательством
Российской Федерации и такие документы в соответствии с законодательством
Российской Федерации передаются вместе с товаром.
5.4.3. Представить по запросу Заказчика в сроки, указанные в таком запросе,
информацию о ходе исполнения обязательств по настоящему Контракту.
5.4.4. Представить Заказчику сведения об изменении своего фактического
местонахождения в срок не позднее 5 (пяти) календарных дней со дня
соответствующего изменения. В случае непредставления в установленный срок
уведомления об изменении адреса фактическим местонахождением Поставщика будет
считаться адрес, указанный в настоящем Контракте.
6
5.4.5. Исполнять иные обязательства, предусмотренные действующим
законодательством и Контрактом.
5.4.6. Соответствовать единым требованиям к участникам закупки, предусмотренным
частью 1 статьи 31 Закона о контрактной системе.
5.4.7. Соблюдать запрет установленный в постановлении Правительства Российской
Федерации от 23 декабря 2024 г. № 1875 «О мерах по предоставлению национального
режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения
государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными
видами юридических лиц».
Статья 6. Гарантии
6.1. Поставщик гарантирует качество товара в соответствии с требованиями,
указанными в Контракте и Техническом задании (Приложение № 1 к настоящему
Контракту).
6.2. В случае обнаружения Заказчиком недостатков товара и предъявления требования
о его замене Поставщик обязан заменить такой товар.
6.3. Если иное не предусмотрено Контрактом гарантийный срок на комплектующее
изделие считается равным гарантийному сроку на основное изделие и начинает течь
одновременно с гарантийным сроком на основное изделие. На товар (комплектующее
изделие), переданный Поставщиком взамен товара (комплектующего изделия), в
котором в период гарантийного срока были обнаружены недостатки, устанавливается
гарантийный срок той же продолжительности, что и на замененный, если иное не
предусмотрено Контрактом.
6.4. Поставщик гарантирует, что товар соответствует требованиям качества,
безопасности жизни и здоровья, а также иным требованиям безопасности (санитарным
нормам и правилам, государственным стандартам), сертификации, установленным
законодательством Российской Федерации и Контрактом.
6.5. Вред, причиненный жизни, здоровью или имуществу Заказчика и иных лиц,
вследствие необеспечения Поставщиком безопасности товара подлежит возмещению в
соответствии с требованиями Гражданского кодекса Российской Федерации.
6.6. Убытки, причиненные Заказчику в связи с отзывом товара, подлежат возмещению
Поставщиком в полном объеме, если иное не установлено действующим
законодательством Российской Федерации.
6.7. Поставщик гарантирует своевременное предоставление необходимой и
достоверной информации о товаре.
6.8. В случае непредоставления Поставщиком Заказчику полной и достоверной
информации о товаре Поставщик несет ответственность в соответствии с
Гражданским кодексом Российской Федерации за недостатки товара, возникшие после
его передачи Заказчику вследствие отсутствия у Заказчика такой информации.
6.9. Поставщик отвечает за недостатки товара, на который не установлен гарантийный
срок, если Заказчик докажет, что они возникли до передачи товара Заказчику или по
причинам, возникшим до этого момента.
7
Статья 7. Ответственность сторон
7.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств,
установленных настоящим Контрактом, Заказчик и Поставщик несут ответственность
в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30.08.2017
№1042 «Об утверждении Правил определения размера штрафа, начисляемого в случае
ненадлежащего исполнения заказчиком, неисполнения или ненадлежащего
исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств,
предусмотренных контрактом (за исключением просрочки исполнения обязательств
заказчиком, поставщиком (подрядчиком, исполнителем), о внесении изменений в
постановление Правительства Российской Федерации от 15 мая 2017 г. № 570 и
признании утратившим силу постановления правительства Российской Федерации от
25 ноября 2013 г. № 1063».
7.2. Размер штрафа устанавливается настоящим Контрактом в порядке,
установленном настоящей статьей, в том числе рассчитывается как процент Цены
контракта .
7.3. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком
обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения
обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных
Контрактом, размер штрафа составляет:
а) 10 процентов от Цены контракта , в случае, если Цена контракта не превышает 3
млн рублей;
б) 5 процентов Цены контракта , в случае, если Цена контракта составляет от 3 млн
рублей.
7.4. За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных
Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных
Контрактом, размер штрафа составляет:
а)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если Цена контракта не превышает 3 млн рублей;
б)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если Цена контракта составляет от 3 млн рублей.
7.5. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком
обязательства, предусмотренного Контрактом, которое не имеет стоимостного
выражения, размер штрафа составляет:
а)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если Цена контракта не превышает 3 млн рублей;
б)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если Цена контракта составляет от 3 млн рублей.
7.6 . Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком
обязательства, предусмотренного Контрактом, в размере одной трехсотой
действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской
Федерации от Цены контракта, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему
обязательств, предусмотренных Контрактом и фактически исполненных
Поставщиком.
7.7. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства
8
Заказчиком, предусмотренного Контрактом, начиная со дня, следующего после дня
истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства в размере
одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального
банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы.
7.8. Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее
исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, не может
превышать Цену контракта.
7.9. Общая сумма начисленных штрафов за ненадлежащее исполнение Заказчиком
обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать Цену контракта.
7.10. Стороны настоящего Контракта освобождаются от уплаты неустойки (штрафа,
пеней), если докажут, что просрочка исполнения соответствующего обязательства
произошло вследствие обстоятельств непреодолимой силы или по вине другой
Стороны.
7.11. В случае установления уполномоченными контрольными органами фактов
поставки товара не в полном объеме и/или завышения их стоимости Поставщик
осуществляет возврат Заказчику излишне уплаченных денежных средств.
7.12. Уплата Поставщиком неустойки или применение иной формы ответственности
не освобождает его от исполнения обязательств по настоящему Контракту.
7.13. В качестве подтверждения фактов неисполнения и (или) ненадлежащего
исполнения обязательств Заказчик может предъявлять фото-и видеоматериалы,
являющиеся основанием для взыскания неустойки или применения иной формы
ответственности в соответствии с действующим законодательством.
Статья 8. Порядок расторжения Контракта
8.1. Настоящий Контракт может быть расторгнут:
- по соглашению Сторон;
- в судебном порядке;
- одностороннее расторжение в следующих случаях:
8.1.1. Основания расторжения Контракта в связи с односторонним отказом от
исполнения Контракта по инициативе Заказчика:
8.1.1.1. Осуществление поставки товаров ненадлежащего качества, если недостатки не
могут быть устранены в приемлемый для Заказчика срок.
8.1.1.2. Осуществление поставки некомплектных товаров, если поставщик,
получивший уведомление, в установленный срок не выполнил требование о
доукомплектовании товаров или не заменил их комплектными товарами.
8.1.1.3. Неоднократное (от двух и более раз) нарушение сроков и объемов поставки
товаров , предусмотренных Контрактом .
8.1.1.4. Поставщик отказывается передать Заказчику проданный товар.
9
8.1.1.5. В случае, если Поставщик, обязанный застраховать товар в соответствии с
условиями Контракта, не выполнил этой обязанности.
8.1.1.6. Если в ходе исполнения Контракта установлено, что Поставщик не
соответствует требованиям установленным Техническим заданием, информации
указанной в преамбуле настоящего Контракта , требованиям к участникам
Котировочной сессии, что позволило ему стать победителем по результатам
проведения Котировочной сессии.
8.1.1.7. В случае, если по результатам экспертизы поставленных товаров с
привлечением экспертов, экспертных организаций, в заключении эксперта, экспертной
организации будут подтверждены нарушения условий Контракта.
8.1.1.8. Нарушение Поставщиком запрета установленного постановлением
Правительства Российской Федерации от 23 декабря 2024 г. № 1875 «О мерах по
предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ,
услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров,
работ, услуг отдельными видами юридических лиц».
8.1.2. Основания расторжения Контракта в связи с односторонним отказом от
исполнения Контракта по инициативе Поставщика:
8.1.2.1. Неоднократные (от двух и более раз) нарушения Заказчиком сроков оплаты
поставленного товара, допущенные по вине Заказчика.
8.1.2.2. Неоднократный (от двух и более раз) необоснованный отказ Заказчика от
приемки товаров. При этом необоснованным отказом считается отказ Заказчика от
подписания Документ о приемке в срок, предусмотренный Контрактом, без
письменного объяснения причин такого отказа.
8.1.2.3. Необоснованный отказ Заказчика от оплаты поставленных товаров.
8.1.2.4. Ассортимент товаров или порядок его определения в Контракте не установлен,
но из существа обязательств вытекает, что товары должны быть переданы Заказчику в
ассортименте.
8.1.2.5. Непредставление Заказчиком отгрузочной разнарядки в установленный
срок (если Контрактом предусмотрена поставка товара нескольким получателям).
8.1.2.6. Невыборка Заказчиком товаров в установленный Контрактом срок (в случае
если Контрактом предусмотрено получение товаров Заказчиком в месте нахождения
Поставщика).
8.2. Расторжение Контракта по соглашению сторон определяется в порядке,
установленном действующим гражданским законодательством Российской
Федерации. Сторона, которой направлено предложение о расторжении Контракта по
соглашению сторон, должна дать письменный ответ по существу в срок, не
превышающий 5 (пяти) календарных дней с даты его получения.
8.3. Расторжение Контракта в одностороннем порядке осуществляется с соблюдением
требований частей 8-11, 13-19,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьстатьи 95 Закона о Контрактной системе.
8.4. Решение об одностороннем расторжении настоящего Контракта может быть
10
направлено второй Стороне в оригинале по адресу второй Стороны, указанному
в статье 14 Контракта.
Статья 9. Обстоятельства непреодолимой силы
9.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное
неисполнение обязательств по настоящему Контракту в случае, если оно явилось
следствием действия обстоятельств непреодолимой силы, а именно чрезвычайных и
непредотвратимых при данных условиях обстоятельств: стихийных природных
явлений (землетрясений, наводнений, пожара и т.д.), действий объективных внешних
факторов (военные действия, акты органов государственной власти и управления и
т.п.), а также других чрезвычайных обстоятельств, подтвержденных в установленном
законодательством порядке, препятствующих надлежащему исполнению обязательств
по настоящему Контракту, которые возникли после заключения настоящего
Контракта, на время действия этих обстоятельств, если эти обстоятельства
непосредственно повлияли на исполнение Сторонами своих обязательств, а также
которые Стороны были не в состоянии предвидеть и предотвратить.
9.2. Сторона, для которой надлежащее исполнение обязательств оказалось
невозможным вследствие возникновения обстоятельств непреодолимой силы, обязана
в течение 5 (пяти) календарных дней с даты возникновения таких обстоятельств
уведомить в письменной форме другую Сторону об их возникновении, виде и
возможной продолжительности действия обстоятельств непреодолимой силы.
9.3. Если, по мнению Сторон, поставка товаров может быть продолжена в порядке,
действовавшем согласно настоящему Контракту до начала действия обстоятельств
непреодолимой силы, то срок исполнения обязательств по Контракту продлевается
соразмерно времени, в течение которого действовали обстоятельства непреодолимой
силы и их последствия.
Статья 10. Порядок урегулирования споров
10.1. В случае возникновения любых противоречий, претензий и разногласий, а также
споров, связанных с исполнением Контракта, Стороны предпринимают усилия для
урегулирования таких противоречий, претензий и разногласий путем переговоров.
10.2. Все достигнутые договоренности Стороны оформляют в виде дополнительных
соглашений, подписанных усиленными электронными подписями Сторон.
10.3. До передачи спора на разрешение Арбитражного суда города Москвы Стороны
примут меры к его урегулированию в претензионном порядке.
10.3.1. Претензия должна быть направлена в письменном виде. По полученной
претензии Сторона должна дать письменный ответ по существу в срок не
превышающий 15 (пятнадцати) календарных дней с даты ее получения. Оставление
претензии без ответа в установленный срок означает признание требований претензии.
10.3.2. В претензии должны быть указаны: наименование, почтовый адрес и реквизиты
организации (учреждения, предприятия), предъявившей претензию; наименование,
почтовый адрес и реквизиты организации (учреждения, предприятия), которой
направлена претензия.
11
10.3.3. Если претензионные требования подлежат денежной оценке, в претензии
указывается истребуемая сумма и ее полный и обоснованный расчет.
10.3.4. В подтверждение заявленных требований к претензии должны быть приложены
надлежащим образом оформленные и заверенные необходимые документы либо
выписки из них. В претензии могут быть указаны иные сведения, которые, по мнению
заявителя, будут способствовать более быстрому и правильному ее рассмотрению,
объективному урегулированию спора.
10.4. В случае невыполнения Сторонами своих обязательств и недостижения
взаимного согласия споры по Контракту разрешаются в Арбитражном суде города
Москвы.
Статья 11. Срок исполнения, порядок изменения Контракта
11.1. Контракт вступает в силу со дня его подписания Сторонами. Срок исполнения
Контракта Сторонами 32 (Тридцать два) рабочих дня с даты заключения Контракта
11.2. Приемка товаров по истечении предусмотренного Контрактом срока исполнения
обязательств поставщика по осуществлению поставки товаров допускается в случае
поставки товаров в рамках проведения претензионной работы, инициированной
заказчиком.
11.3. Контракт должен быть зарегистрирован Заказчиком в Реестре Контрактов
ЕАИСТ.
11.4. Изменение и дополнение настоящего Контракта возможны по соглашению
Сторон. Все изменения и дополнения оформляются в электронном виде путем
подписания Сторонами дополнительных соглашений к Контракту. Дополнительные
соглашения к Контракту являются его неотъемлемой частью и вступают в силу с
момента их подписания Сторонами. Дополнительные соглашения к
Контракту, допустимые действующим законодательством в сфере закупок, подлежат
регистрации в Реестре Контрактов ЕАИСТ.
Статья 12. Прочие условия
12.1. Все уведомления Сторон, связанные с исполнением настоящего Контракта,
направляются в письменной форме по почте заказным письмом по фактическому
адресу Стороны, указанному в статье 14 Контракта или нарочно, или в электронной
форме с использованием автоматизированных электронных систем, а также с
использованием факсимильной связи, электронной почты. В случае направления
уведомлений с использованием почты уведомления считаются полученными
Стороной в день фактического получения, подтвержденного отметкой почты. В случае
отправления уведомлений посредством факсимильной связи и электронной почты
уведомления считаются полученными Стороной в день их отправки.
12.2. Во всем, что не предусмотрено настоящим Контрактом, Стороны
руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
12.3. Выполнение в полном объеме обязательств Заказчиком и
Поставщиком, предусмотренных Контрактом, является основанием для регистрации
сведений об исполнении Контракта в Реестре Контрактов ЕАИСТ, в порядке,
12
предусмотренном действующими нормативными правовыми актами Российской
Федерации и города Москвы.
12.4. Неотъемлемой частью Контракта являются следующие приложения:
Приложение № 1 к Контракту - Техническое задание;
Приложение № 2 к Контракту - Спецификация.
12.5 Поставщик согласен на осуществление органом власти и органом
государственного контроля проверок соблюдения целей и условий предоставления
субсидии.
Статья 13. Особые условия электронного взаимодействия Сторон
13.1. Стороны при исполнении Контракта осуществляют обмен подписанным УКЭП
электронным структурированным Документом о приемке, а также информацией в
соответствии с пунктом 4.10 статьи «Порядок приемки товара», посредством
использования Поставщиком АИС «Портал поставщиков» в соответствии с
Регламентом ведения Портала поставщиков (далее - Регламент), размещенным на
официальном сайте АИС «Портал поставщиков» https://zakupki.mos.ru/ и Заказчиком УАИС «Бюджетный учет».
13.1.1. При осуществлении поставки товара Поставщик проверяет наличие
стандартной товарной единицы, обозначающей единичный товар и содержащей
описание товара, его характеристики, изображение закупаемой продукции (далее –
СТЕ) в АИС «Портал поставщиков», используемой для оформления поставщиком
Документа о приемке. В случае отсутствия соответствующей СТЕ, до первого
оформления отчетных документов по Контракту поставщик создает СТЕ с описанием
и характеристиками поставляемого товара посредством функционала АИС «Портал
поставщиков»
13.2. Поставщик для работы в АИС «Портал поставщиков»:
- назначает должностных лиц, ответственных за организацию и осуществление
электронного документооборота в соответствии настоящей статьей (далее –
уполномоченные должностные лица);
- обеспечивает получение усиленной квалифицированной электронной подписи в
аккредитованных удостоверяющих центрах в соответствии с требованиями
законодательства Российской Федерации для должностных лиц, уполномоченных на
подписание документов при исполнении Контракта;
- обеспечивает регистрацию в АИС «Портал поставщиков» в соответствии с
Регламентом;
- использует для подписания в АИС «Портал поставщиков» электронных документов
усиленную квалифицированную электронную подпись.
13.3. Стороны признают, что используемые в соответствии с настоящей статьей
Контракта электронные документы имеют равную юридическую силу с документами
на бумажных носителях информации, подписанными собственноручными подписями
уполномоченных должностных лиц и оформленными в установленном порядке.
13
13.4. Электронные документы и информация в соответствии с пунктом 13.1
настоящей статьи, полученные Сторонами друг от друга при исполнении Контракта,
не требуют дублирования документами, оформленными на бумажных носителях
информации, за исключением случаев, когда необходимость наличия документа на
бумажном носителе предусмотрена законодательством Российской Федерации.
13.5. Получение доступа к работе в АИС «Портал поставщиков», в том числе в целях
осуществления электронного документооборота при исполнении Контракта, для
Сторон осуществляется безвозмездно.
Статья 14. Адреса, реквизиты и подписи Сторон
ЗАКАЗЧИК:
Государственное бюджетное
общеобразовательное учреждение города
Москвы «Академическая школа № 1534»
Адреса:
- юридический:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, г. Москва, ул.
Кедрова, д. 11;
- фактический:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, МОСКВА, УЛ.
КЕДРОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 11;
Телефон: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Факс: +7
Адрес электронной почты:
ИНН:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть1;
КПП:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть;
ОГРН:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть3634;
л/с:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть;
р/с:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть;
к/с:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть;
БИК:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть;
Наименование банка: ____;
Получатель:Департамент финансов города
Москвы
(ГБОУ Школа №1534 «Академическая»,
л/с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, л/с
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть646)
счет №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
ЕКС №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
ГУ Банка России по ЦФО//
УФК по г. Москве
Интернет сайт: gym1534uz.mskobr.ru;
ПОСТАВЩИК:
____________________________
Адреса:
- юридический:
_________________________________;
- фактический:
_________________________________;
Телефон:
_______________________, Факс:
____________________;
Адрес электронной почты:
_____________________________________
__;
ИНН: ___________________;
КПП: ___________________;
ОГРН: ____________________;
л/с: ____________________________;
р/с: ______________________________;
к/с: ________;
БИК: ___________________;
Наименование банка:
_____________________________;
Получатель:_____________;
Интернет сайт:
___________________________________;
_____________________
(ФИО лица, уполномоченного на
подписание Контракта)
М.П.
Контактное лицо по котировочной сессии:
Гапончук Алена Григорьевна, 8 (499) 12914
25-60, ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Контактное лицо по исполнению
контракта (согласование времени
поставки/оказания услуг/выполнения
работ, ЭДО, оплата, претензии):
Захарова Татьяна Евгеньевна, ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Некрасов Дмитрий Андреевич, ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Заместитель директора по управлению
ресурсами
_________________ Е.В. Голованова
(ФИО лица, уполномоченного на
подписание Контракта)
М.П.
15
Приложение № 2 к Контракту
____________________
от ______________________________
Спецификация
№
п/п
Наименование товара
Характеристики
(каждой строкой)
Производитель
Модель
Количество
Единица
измерения
1
Средство
Дезинфекция: Нет ООО АМС МЕДИА
Универсальное
универсальное
Концентрат: Да
чистящее средство
чистящее Прогресс,
Объем: 5.0 Литр;
Прогресс жидкость 5 л
АМС МЕДИА,
кубический дециметр
(Канистра)
жидкость канистра 5 л Отдушка: фруктовая
Форма выпуска:
Жидкость
Экотовар: Нет
18.0
Штука
2
Средство чистящее
универсального
назначения "Чистин"
3в1 0,75 л
155.0
Штука
Количество штук в
упаковке: 14.0 Штука
Назначение:
Предназначено для
чистки и
антимикробной
обработки раковин,
ванн, душевых кабин,
унитазов,
профилактики
засоров,
ЗАКРЫТОЕ
АКЦИОНЕРНОЕ
ОБЩЕСТВО
СТУПИНСКИЙ
ХИМИЧЕСКИЙ
ЗАВОД
Чистин
16
Цена
за ед.,
руб (в
т.ч.
НДС)
Сумма,
руб (в
т.ч.
НДС)
канализационных
стоков, мытья
керамической плитки,
кухонных плит,
любых твёрдых
моющихся напольных
покрытий, настенных
панелей, моющихся
обоев, бытовой
техники.
Объем: 750.0 Грамм
Средство абразивное:
Нет
Средство
хлорсодержащее: Да
Форма выпуска:
Жидкость
3
Средство для уборки
санитарных
помещений 5 л,
МЕГАСАН,
дезинфицирующее,
концентрат
Дозирующая насадка: МЕГА
Нет
Объем: 5 литр
Подходит для
поверхностей:
кафель, пластик,
фаянс, хром
Содержание: кислота
Вид тары, упаковки:
канистра
Форма выпуска:
Концентрат
Эффект от
использования:
МЕГАСАН,
дезинфицирующее,
концентрат
17
10.0
Штука
дезинфекция,
отбеливание,
удаление запаха,
удаление
известкового налета,
удаление ржавчины
4
Профессиональная
химия д/бассейнов
'Астрадез Пул-1',
750мл.
Вес: 0.82 Килограмм ООО БРИЛЛИАНТ
Назначение средства:
удаление
органических
загрязнений
Концентрат: Нет
Обрабатываемая
поверхность: чаши
бассейнов
Консистенция:
жидкость
Степень пенности:
беспенное
Тип
профессиональной
химии: щелочные
моющие средства
Показатель ph 1%
раствора: 11.5
10.0
Штука
5
Профессиональная
химия д/бассейнов
'Астрадез Пул-2',
750мл.
Вес: 0.82 Килограмм ООО БРИЛЛИАНТ
Назначение средства:
удаление ржавчины и
известкового налета
Концентрат: Нет
10.0
Штука
18
Обрабатываемая
поверхность: чаши
бассейнов
Консистенция:
жидкость
Степень пенности:
беспенное
Тип
профессиональной
химии: кислотные
моющие средства
Показатель ph 1%
раствора: 6.0
6
Средство для
сантехники Санфор
active Антиржавчина
750 мл
7
Средство гелеобразное
Назначение: Чистка Санфор
поверхностей ,
отбеливание
поверхностей ,
удаление налета ,
удаление плесени и
грибка
Объём: 750
миллилитр
Особенности: без
хлора
Отдушка: Морская
Разрешено для
детских учреждений:
нет
Форма выпуска: Гель
Дозатор: нет
АКЦИОНЕРНОЕ
19
Средство для
сантехники Санфор
active Антиржавчина
750 мл
116.0
Штука
Средство для мытья
70.0
Штука
для мытья детской
Назначение: для
ОБЩЕСТВО
посуды "Ушастый
мытья детской
"НЕВСКАЯ
нянь" Ромашка и алоэ, посуды, бутылочек из КОСМЕТИКА"
500 мл
стекла и пластика,
сосок из латекса и
силикона, игрушек
Наименование:
УШАСТЫЙ НЯНЬ
Наличие
ароматизатора: Да
Объём: 500
Кубический
сантиметр;
миллилитр
Отдушка
(ароматизатор):
«Ромашка — Алоэ»
Заказчик:
посуды 500 мл,
УШАСТЫЙ НЯНЬ
"Ромашка и алоэ",
гель
Поставщик:
____________ / __________
_______________ / ____________
М.П.
М.П.
20
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Отбор
#306355637 |
363 дня
12.08.2025 01.11.2026 |
||
|
Электронный аукцион
#315835270 |
75 600 000
|
7 дней
21.10.2025 10.11.2025 |
|
|
Электронный аукцион
#316248975 |
1 206 637
Обеспечение контракта:
5% Обеспечение заявки:
12 066 |
3 дня
23.10.2025 06.11.2025 |
|
|
Запрос котировок
#316515686 |
541 537
|
9 дней
28.10.2025 11.11.2025 |
|
|
Запрос предложений
#316594072 |
4 дня
29.10.2025 07.11.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №307706633
ТОВАРЫ ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ, ТЕХНИКА БЫТОВАЯ (с результатом)
|
Электронный аукцион
#307706633 |
177 026
|
срок истек
27.08.2025 28.08.2025 |
|
Тендер №307706604
ТОВАРЫ ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ, ТЕХНИКА БЫТОВАЯ (с результатом)
|
Электронный аукцион
#307706604 |
901 608
|
срок истек
27.08.2025 28.08.2025 |
|
Тендер №307706510
Поставка хозтоваров для нужд колледжа (с результатом)
|
Малая закупка
#307706510 |
34 150
|
срок истек
27.08.2025 29.08.2025 |
|
Малая закупка
#307706305 |
83 396
|
срок истек
27.08.2025 29.08.2025 |
|
|
Тендер №307706175
Поставка товара
|
Малая закупка
#307706175 |
300 000
|
срок истек
27.08.2025 27.08.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №307706659
КНИГИ УЧЕТНЫЕ (с результатом)
|
Электронный аукцион
#307706659 |
16 616
|
срок истек
27.08.2025 28.08.2025 |
|
Тендер №307706658
Поставка изделий медицинского назначения (упаковка для стерилизации)
|
Анализ цен
#307706658 |
срок истек
27.08.2025 29.08.2025 |
|
|
Тендер №307706657
ТОВАРЫ СТРОИТЕЛЬНЫЕ (с результатом)
|
Электронный аукцион
#307706657 |
234 100
|
срок истек
27.08.2025 28.08.2025 |
|
Тендер №307706654
ТОВАРЫ СТРОИТЕЛЬНЫЕ (с результатом)
|
Электронный аукцион
#307706654 |
507 386
|
срок истек
27.08.2025 28.08.2025 |
|
Тендер №307706653
Ручка для окон ПВХ (с результатом)
|
Электронный аукцион
#307706653 |
3 640
|
срок истек
27.08.2025 28.08.2025 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |