Вход в личный кабинет

Тендер - Химическая очистка поверхностей нагрева теплообменника типа «Ридан» индивидуального теплового пункта №316429132

Описание тендера: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САРАНСК "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ "ТАВЛА" - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №17" объявляет тендер: Химическая очистка поверхностей нагрева теплообменника типа «Ридан» индивидуального теплового пункта (с результатом)
Сумма контракта: 16 000,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 27.10.2025
Окончание: 29.10.2025 16:00:00
Тендер №: 316429132
Тип: Запрос предложений Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Приволжский ФО / Республика Мордовия / Саранск
Регион поставки: Приволжский ФО / Республика Мордовия / Саранск
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Химическая очистка поверхностей нагрева теплообменника типа «Ридан» индивидуального теплового пункта
Цена контракта: 16 000,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Химическая промывка контуров теплообменников с применением химических реагентов. 16000 16000 1 Условная единица
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Протокол проведения торгов BP01390282.rtf 3 КБ 29.10.25 18:44 Действующая
ТЗ на химическую промывку теплообменника блок Е 2025.docx 18 КБ 27.10.25 14:45 Действующая
контракт химическая промывка теплообменика.docx 32 КБ 27.10.25 14:45 Действующая
Извещение № BP01390282.rtf 6 КБ 27.10.25 14:45 Действующая
Извещение.html 9 КБ 27.10.25 14:45 Действующая

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть32 Извещение
      Извещение - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о организаторе - Посмотреть таблицу с даннымиЦифровая спецификация - Посмотреть таблицу с данными Информация о запросе доставки - Посмотреть таблицу с данными Другие документы - Посмотреть таблицу с даннымиДокументы истории - Посмотреть таблицу с даннымиПроект договора поставки:- строительных материалов представлен в приложении №1 Регламента работы биржевой площадки.
      - продуктов питания представлен в приложении №2 Регламента работы биржевой площадки.
      ТЗ_на_химическую_промывку_теплообменника_блок_Е_2025

      Техническое задание

      на проведение работ «Химическая очистка поверхностей нагрева теплообменника типа «Ридан» индивидуального теплового пункта МОУ г.о.Саранск «Центр образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17»

      - Посмотреть таблицу с даннымиконтракт_химическая_промывка_теплообменика

      Контракт №

      По оказанию услуг «Химическая очистка поверхностей нагрева теплообменника типа «Ридан» индивидуального теплового пункта МОУ г.о.Саранск «Центр образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17»

      г. Саранск « » _______ 2025г.

      МОУ г.о. Саранск «Центр образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17», именуемый в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Лиманской Светланы Викторовны, действующей на основании Устава , с одной стороны, и _________________________________________, именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице ____________________________, действующий на основании _______________ с другой стороны, в соответствии с п.5 ч.1. ст. 93 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», с соблюдением требований ГК РФ заключили настоящий Муниципальный контракт (далее – Контракт), о нижеследующем:

      ИКЗ:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4

      1. Предмет договора.

      1.1. Исполнитель обязуется оказать услуги химическая очистка поверхностей нагрева теплообменника типа «Ридан» индивидуального теплового пункта, в соответствии с техническим заданием, являющимся неотъемлемой частью настоящего Контракта

      1.2. Заказчик обязуется оплатить оказанные услуги в соответствии с условиями Контракта.

      1.3. Место оказания услуг: Республика Мордовия г. Саранск проспект Российской Армии д.7.

      1.4. Срок оказания услуг: 05.11.2025 г. – 30.11.2025г. по предварительному согласованию с Заказчиком

      2. Цена Договора и порядок расчетов.

      2.1. Цена Контракта является твердой, не может изменяться в ходе заключения и исполнения Контракта.

      2.2. Общая цена Контракта составляет: __________ (____________________) рублей ____ копеек, том числе НДС. В случае если Поставщик не является плательщиком НДС, указать "НДС не облагается".

      В случае, если Поставщиком по контракту является физическое лицо, за исключением индивидуального предпринимателя или иного занимающегося частной практикой лица, сумма, подлежащая уплате физическому лицу (цена контракта), уменьшается на размер налоговых платежей, связанных с оплатой контракта.

      2.3.В общую цену Контракта включены себя все расходы Исполнителя по оказанию услуг надлежащего качества, а также расходы по уплате предусмотренных законодательством налогов, сборов, пошлин и других обязательных платежей и издержек Исполнителя.

      2.4. Оплата по Контракту осуществляется в следующем порядке:

      2.4.1. Оплата осуществляется в безналичном порядке путем перечисления Заказчиком денежных средств на указанный в Контракте расчетный счет Исполнителя.

      2.4.2. Оплата производится в рублях Российской Федерации.

      2.4.3. Авансовые платежи по Контракту не предусмотрены

      2.4.4. Расчет за оказанные услуги осуществляется Заказчиком в течение 7 рабочих дней с даты подписания Заказчиком Акта приемки оказанных услуг на основании представленного Исполнителем счета.

      2.4.5. Источник финансирования контракта – бюджет городского округа Саран

      3. Порядок сдачи приемки оказанных услуг.

      3.1. Приемка услуг на соответствие их объема и качества требованиям, установленным в Контракте, производится Заказчиком (приемочной комиссией Заказчика, в случае создания) в течение 3 (трех) дней с даты получения Акта приемки оказанных услуг от Исполнителя.

      3.2. Исполнитель не позднее одного дня с даты оказания услуг направляет в адрес Заказчика:

      - Счет;

      -Акт приемки оказанных услуг.

      3.4. Заказчик вправе создать приемочную комиссию, состоящую из не менее пяти человек, для проверки соответствия качества услуг требованиям, установленным Контрактом. Проверка соответствия качества оказываемых услуг требованиям, установленным Контрактом может так же осуществляться с привлечением экспертов, экспертных организаций.

      3.5. Обо всех нарушениях условий Контракта об объеме и качестве услуг Заказчик извещает Исполнителя не позднее одного рабочего дня с даты обнаружения указанных нарушений. Уведомление о невыполнении или ненадлежащем выполнении Исполнителем обязательств по Контракту составляется Заказчиком в письменной форме и направляется Исполнителю по почте, факсу, электронной почте либо нарочным. Адресом электронной почты для получения уведомления является: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

      3.6. Исполнитель в установленный в уведомлении (п. 3.5) срок обязан устранить все допущенные нарушения. Если Исполнитель в установленный срок не устранит нарушения, Заказчик вправе предъявить Исполнителю требование о возмещении своих расходов на устранение недостатков услуг и (или) направить Исполнителю требование о расторжении Контракта, в случае если устранение нарушений потребует больших временных затрат, в связи с чем Заказчик утрачивает интерес к Контракту.

      4. Права и обязанности сторон.

      4.1. Исполнитель обязуется:

      4.1.1. Выполнить услуги качественно и в срок в соответствии с условиями настоящего Контракта.

      4.1.2. При оказании услуг на объекте Заказчика обеспечить соблюдение правил техники безопасности, пожарной безопасности и экологического законодательства.

      4.1.3. Незамедлительно информировать Заказчика о затруднениях, препятствующих надлежащему исполнению своих обязательств по данному Контракту, для своевременного принятия мер.

      4.2. Исполнитель имеет право:

      4.2.1. Требовать от Заказчика оплаты услуг по цене, в порядке и сроки, установленные Контрактом.

      4.3. Заказчик обязуется:

      4.3.1. Своевременно принять и оплатить выполненные Исполнителем услуги в соответствии с условиями настоящего Контракта.

      4.3.2. Обеспечить Исполнителю свободный и непрерывный доступ на объект, на котором будут оказываться услуги, в течении всего срока действия настоящего Контракта.

      4.3.3. Обеспечить надлежащую охрану объекта с местонахождения узла учета.

      4.3.4. Выделить ответственного представителя в лице главного инженера, для решения технических вопросов, возникающих в процессе оказания услуг, а также для оформления акта приемки оказанных услуг.

      4.3.5. Производить все необходимые отключения для оказания услуг по требованию Исполнителя.

      4.4 Права Заказчика

      4.4.1. В любое время проверять ход и качество оказываемых услуг Исполнителем, не вмешиваясь в его деятельность

      4.4.2. Требовать возмещения неустойки и (или) убытков, причиненных по вине Исполнителя.

      4.4.3. Привлекать экспертов, экспертные организации для проверки соответствия качества оказываемых услуг требованиям, установленным Контрактом.

      5. Общие требования к оказанию услуг

      5.1. При оказании услуг необходимо использование современных методов и строгое соблюдение технологии производства работ.

      В случае повреждения уплотнительных соединений теплообменного оборудования, Исполнитель несет полную ответственность за их целостность, а в случае их повреждения, обязуется в течение не более 28-ми дней, заменить на новые (аналогичные) за счет собственных средств.

      5.2. Исполнитель обязан оказать услуги в соответствии с действующей нормативно-технической документацией (СНиП,ТУ,ПЭУ), в т.ч.:

      - СП 73.13330.2012 «Внутренние санитарно-технические системы зданий. Актуализированная редакция СНиП 3.05.01-85»; а также требованиям контролирующих, надзорных органов и Заказчика. Если в процессе проведения химической промывки не достигнуто полное удаление ржавчины и отложений с внутренней поверхности теплообменников Исполнитель обязуется произвести повторную промывку оборудования свежим реагентом.

      5.3. По результатам проведенных гидравлических испытаний оформляются Акты гидравлических испытаний. После завершения оказания услуг Подрядчик производит вывоз и утилизацию отработанных реагентов и образовавшегося в процессе промывки шлама.

      5.4. Исполнитель обеспечивает соблюдение при производстве всех видов работ правил пожарной безопасности, охраны труда и техники безопасности.

      6. Гарантийные обязательства

      6.1. Гарантийный срок на оказанные услуги составляет 12 месяцев с даты подписания Акта сдачи-приемки оказанных услуг

      7. Ответственность сторон

      7.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом, Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и настоящим Контрактом.

      7.2. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом, Поставщик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней).

      Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного настоящим Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения, установленного настоящим Контрактом срока исполнения обязательства. Такая пеня устанавливается настоящим Контрактом в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы.

      7.3. Штрафы начисляются за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом. Размер штрафа устанавливается настоящим Контрактом в порядке, установленном Правительством Российской Федерации от 30 августа 2017 г. №1042.

      7.4. За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом, размер штрафа устанавливается в размере 1000 рублей.

      7.5. Общая сумма начисленных штрафов за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом, не может превышать цену настоящего Контракта.

      7.6. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных настоящим Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом, Заказчик направляет Поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).

      7.7. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного настоящим Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного настоящим Контрактом срока исполнения обязательства, и устанавливается настоящим Контрактом в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены настоящего Контракта, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом и фактически исполненных Поставщиком, за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления пени.

      7.8. Штрафы начисляются за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом, за исключением просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных настоящим Контрактом. Размер штрафа устанавливается настоящим Контрактом в порядке, установленном постановлением Правительством Российской Федерации от 30 августа 2017 г. №1042, за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления штрафов.

      7.9. Размер штрафа устанавливается настоящим Контрактом в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30 августа 2017 г. №1042, за исключением случая, предусмотренного пунктом 13 указанного Постановления, в том числе рассчитывается как процент цены настоящего Контракта, или в случае, если настоящим Контрактом предусмотрены этапы исполнения настоящего Контракта, как процент этапа исполнения настоящего Контракта (далее - цена контракта (этапа).

      7.10. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства) предусмотренных настоящим Контрактом, размер штрафа устанавливается в следующем порядке (за исключением случаев, предусмотренных пунктами 4-8 постановления Правительством Российской Федерации от 30 августа 2017 г. №1042: 10 процентов цены контракта (этапа).

      7.11. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Подрядчиком обязательства, предусмотренного настоящим Контрактом, которое не имеет стоимостного выражения (непредставление счет - фактуры, товарной накладной), размер штрафа устанавливается в следующем порядке: 1000 рублей.

      7.12. Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом, не может превышать цену настоящего Контракта.

      7.13. Требование об уплате неустойки (штрафа, пени, процентов за пользование чужими денежными средствами) должно быть оформлено и направлено Стороне в письменном виде и подписано полномочным представителем Стороны. В случае отсутствия надлежаще оформленного требования неустойка (штраф, пени, процентов за пользование чужими денежными средствами) не начисляются и не уплачиваются.

      7.14. Заказчик не отвечает за задержки платежей, возникающих по вине банковских и иных учреждений, осуществляющих выплаты и переводы денежных средств Поставщику.

      7.15. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой Стороны.

      8. Форс-мажорные обстоятельства

      8.1.Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное невыполнение обязательств по Контракту, если оно явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор), а именно: пожара, наводнения, землетрясения, войны, военных действий, блокады, эмбарго, общих забастовок, запрещающих (либо ограничивающих) актов властей, и если эти обстоятельства непосредственно повлияли на исполнение Контракта.

      8.2. Сторона, для которой создалась невозможность выполнения обязательств по Контракту, обязана немедленно (в течение 3 (трех) дней) известить другую сторону о наступлении и прекращении вышеуказанных обстоятельств. Несвоевременное извещение об этих обстоятельствах лишает, соответствующую сторону права ссылается на них в будущем.

      8.3. Обязанность доказать наличие обстоятельств непреодолимой силы лежит на Стороне Контракта, не выполнившей свои обязательства по Контракту.

      Доказательством наличия вышеуказанных обстоятельств и их продолжительности будут служить документы Торгово-промышленной палаты Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

      8.4. Если обстоятельства и их последствия будут длиться более 1 (одного) месяца, то стороны расторгают Договор. В этом случае ни одна из сторон не имеет права потребовать от другой стороны возмещения убытков.

      9. Порядок разрешения споров

      9.1. Заказчик и Исполнитель должны приложить все усилия, чтобы путем прямых переговоров разрешить к обоюдному удовлетворению сторон все противоречия или спорные вопросы, возникающие между ними в рамках Контракта.

      9.2. Споры, разногласия и требования, не решенные путем переговоров, возникающие из Контракта, подлежат разрешению в Арбитражном суде Республики Мордовии

      10. Срок действия и порядок расторжения договора.

      10.1. Настоящий Контракт вступает в силу с момента его заключения и действует до полного исполнения Сторонами принятых обязательств.

      10.2. Настоящий контракт может быть расторгнут:

      - по соглашению Сторон;

      - в судебном порядке;

      - в связи с односторонним отказом Заказчика от исполнения контракта в соответствии с гражданским законодательством.

      10.3. Заказчик вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения контракта по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств.

      10.4. Заказчик обязан принять решение об одностороннем отказе от исполнения контракта, если в ходе исполнения контракта установлено, что Поставщик и (или) поставляемый товар не соответствуют установленным извещением об осуществлении закупки и (или) документацией о закупке требованиям к участникам закупки и (или) поставляемому товару или представил недостоверную информацию о своем соответствии и (или) соответствии поставляемого товара таким требованиям, что позволило ему стать победителем определения Поставщика.

      10.5. Расторжение контракта в связи с односторонним отказом Заказчика от исполнения контракта осуществляется в порядке, предусмотренном статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.

      10.6. Расторжение контракта по соглашению сторон производится Сторонами путем подписания соответствующего соглашения о расторжении.

      В случае расторжения настоящего контракта по соглашению Сторон Стороны подписывают акт сверки расчётов, отображающий расчеты Сторон за период исполнения контракта до момента его расторжения, а также объём товара, фактически поставленного Поставщиком Заказчику.

      10.7. Поставщик не вправе принять решение об одностороннем расторжении настоящего контракта, если Заказчиком не нарушаются условия настоящего контракта.

      .

      11. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

      11.1. Все уведомления Сторон, связанные с исполнением настоящего контракта, направляются в письменной форме по почте заказным письмом по фактическому адресу Стороны, указанному в настоящем контракте, а также могут быть направлены с использованием факсимильной связи, электронной почты с последующим предоставлением оригинала. В случае направления уведомлений с использованием почты уведомления считаются полученными Стороной в день фактического получения, подтвержденного отметкой почты. В случае отправления уведомлений посредством факсимильной связи и электронной почты уведомления считаются полученными Стороной в день их отправки.

      11.2. Во всем, что не предусмотрено настоящим контрактом, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

      11.3. Настоящий Контракт составлен в форме электронного документа, подписанного усиленными электронными подписями Сторон.

      12. ПРИЛОЖЕНИЯ К КОНТРАКТУ

      Приложения к настоящему контракту, являющиеся неотъемлемой частью настоящего контракта:

      12.1. Приложение №1. Техническое задание

      12.2. Приложение №2– Расчет стоимости оказываемых услуг.

      13. Банковские реквизиты и подписи сторон

      Заказчик: Исполнитель:

      - Посмотреть таблицу с данными

      Приложение №1 к контракту №

      от « » ____________2025г.

      Техническое задание

      на проведение работ «Химическая очистка поверхностей нагрева теплообменников типа «Ридан» индивидуальных тепловых пунктов МОУ г.о.Саранск «Центр образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17»

      - Посмотреть таблицу с данными

      Приложение №2 к контракту №____

      от « » ____________2025г.

      Расчет стоимости оказываемых услуг

      - Посмотреть таблицу с данными

      Похожие тендеры

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Не определен
      #316242170
      8 955
      21 день
      23.10.2025
      23.11.2025
      Запрос предложений
      #316692642
      2 дня
      30.10.2025
      04.11.2025
      Запрос котировок
      #316848138
      223 816
      9 дней
      01.11.2025
      11.11.2025

      Тендеры из отрасли Химические элементы и соединения

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Единственный поставщик
      #316429076
      870 000
      срок истек
      27.10.2025
      27.10.2025
      Запрос котировок
      #316429075
      1 572 194
      3 дня
      27.10.2025
      06.11.2025
      Запрос котировок
      #316429067
      286 009
      8 дней
      27.10.2025
      10.11.2025
      Единственный поставщик
      #316429062
      197 186
      срок истек
      27.10.2025
      27.10.2025
      Не определен
      #316429036
      8 дней
      27.10.2025
      10.11.2025

      Тендеры из региона Саранск

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Электронный аукцион
      #316425986
      1 710 100
      23 дня
      27.10.2025
      25.11.2025
      Электронный аукцион
      #316425983
      41 300
      23 дня
      27.10.2025
      25.11.2025
      Электронный аукцион
      #316425978
      70 700
      23 дня
      27.10.2025
      25.11.2025
      Электронный аукцион
      #316425973
      1 227 030
      23 дня
      27.10.2025
      25.11.2025
      Электронный аукцион
      #316425965
      1 426 600
      23 дня
      27.10.2025
      25.11.2025
      Показать больше информации о тендере