Вход в личный кабинет

Тендер - Средство дезинфицирующее Назначение средства дезинфицирующего Универсального назначения Форма выпуска Таблетка №313172843

Описание тендера: Средство дезинфицирующее Назначение средства дезинфицирующего Универсального назначения Форма выпуска Таблетка (с результатом)
Сумма контракта: 5 013,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 09.10.2025
Окончание: 09.10.2025
Тендер №: 313172843
Тип: Единственный поставщик Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Возможные отрасли:
ОКПД2:
  • (202014) Средства дезинфекционные
Регион: Приволжский ФО / Республика Татарстан / Арск
Регион поставки: Приволжский ФО / Республика Татарстан / Арск
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Средство дезинфицирующее Назначение средства дезинфицирующего Универсального назначения Форма выпуска Таблетка
Цена контракта: 5 013,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Средство дезинфицирующее Назначение средства дезинфицирующего Универсального назначения Форма выпуска Таблетка 5013 501.3 10 Килограмм
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Протокол признания закупки не состоявшейся .rtf 2 КБ 09.10.25 16:50 Действующая
Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 09.10.2025 №0311300364725000009.html 15 КБ 09.10.25 00:00 Действующая
Квитанция от 09.10.2025. №686081 о согласовании документа "Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 09.10.2025 №0311300364725000009".html 3 КБ 09.10.25 00:00 Действующая
Квитанция от 09.10.2025. №686081 о согласовании документа "Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 09.10.2025 №0311300364725000009".html 314 байт 09.10.25 00:00 Не действующая
Спецификация дши хлор.xls 8 КБ 09.10.25 16:20 Действующая
договор ДШИ хлор.docx 18 КБ 09.10.25 16:20 Действующая

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть43 Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 09.10.2025 №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть000009 договор_ДШИ_хлор

    Д оговор №

    г. Арск « » 2025 г.

    Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования "Арская детская школа искусств", именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Сабировой Гульнары Барыевны , действующей на основании Устава с одной стороны и _______________________________________________, в лице _______________________________________, действующего на основании _______________, с другой стороны, далее именуемые «Стороны», заключили настоящий договор в соответствии с ч.12 ст. 93 Закона №44-ФЗ, заключили настоящий контракт о нижеследующем::

    1. Предмет договора.

  • «Заказчик» поручает, «Поставщик» принимает на себя обязанности по поставке товара (далее - товар) в соответствии с Приложением №1.
  • 2. Цена договора. Условия оплаты

    2.1. Цена Договора составляет 5013 руб. 00 коп , в том числе без НДС .

  • Поставляемый товар оплачивается путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика на основании счета, в размере 100% от суммы договора.
  • Цена Договора включает в себя стоимость товара, доставку по адресу:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьг. Арск, Галактионова, 26
  • Цена остается фиксированной на протяжении всего срока действия Договора.
  • Стороны пришли к соглашению, что условие о процентах по денежным обязательствам, установленное статьей 317.1 ГК РФ, не применяется к отношениям Сторон по настоящему Договору, а также по другим документам, подписанным при исполнении Договора, в связи с ним или на его основании.
  • 2.6 Расчет за поставленный Товар производится Заказчиком в порядке и сроки, определённые настоящим договором, при выполнении Поставщиком обязательств, предусмотренных настоящим договором, в течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке.

    3. Сроки и условия поставки

  • Поставка осуществляется силами Поставщика в течении 30 дней после заключения договора
  • По согласованию с Заказчиком возможна досрочная поставка товара.
  • 4. Обязательства сторон

  • «Поставщик» обязуется осуществлять поставку продукции в соответствии с настоящим Договором.
  • «Заказчик» обязуется производить расчет за поставляемую продукцию в соответствии с данным Договором.
  • На поставленный Товар устанавливается гарантийный срок, не менее срока производителя Товара. 6 течение гарантийного срока «Поставщик» обязуется устранить недостатки Товара, вызванные производственным браком, своими силами и за свой счет в сроки, согласованные сторонами.
  • 5. Ответственность сторон

  • За неисполнение или ненадлежащее исполнение настоящего Договора Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.
  • В случае не оплаты товара «Заказчиком» в установленный Договором срок с «Заказчика» взыскивается неустойка в размере 0,3% от суммы задолженности за каждый день просрочки исполнения обязательства.
  • При поставке некачественного товара, выявленного во время его приемки, «Поставщик» производит его замену в срок 14 (Четырнадцать) рабочих дней.
  • В случае нарушения Поставщиком сроков поставки Заказчик вправе взыскать с Поставщика неустойку в размере 0,3 % от стоимости не поставленного Товара.
  • 6. Обстоятельства непреодолимой силы

    6.1. При возникновении обстоятельств непреодолимой силы, которые делают полностью или частично невозможным выполнение Договора одной из Сторон, эта сторона обязана незамедлительно уведомить другую сторону о наступлении вышеназванных обстоятельств, предполагаемом сроке их действия и предоставить документальное подтверждение данных обстоятельств, Стороны дополнительным соглашением определяют срок действия и исполнения своих обязательств по настоящему Договору.

    7. Рассмотрение споров

  • Разногласия между Сторонами, вытекающие из условий настоящего Договора разрешаются в установленном порядке путем переговоров между Сторонами.
  • Стороны устанавливают, что все возможные претензии по настоящему Договору должны быть рассмотрены Сторонами в течение 15 дней с момента получения претензий.
  • 8. Изменение и расторжение договора

  • Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания и действует до полного исполнения обязательств каждой из сторон.
  • Все изменения и дополнения к настоящему Договору действительны, если они составлены в письменной форме и подписаны обеими Сторонами.
  • 8.3. Все уведомления в рамках данного Договора должны направляться Сторонами в
    письменном виде.

    9. Заключительные положения

    9.1. Настоящий Договор составлен в 2-х экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из сторон.

    9.2.К настоящему договору прилагается: Приложение №1- Спецификация.

    10. Юридические адреса и подписи сторон

    «Заказчик» «Поставщик»

    Муниципальная бюджетная организация
    дополнительного образования «Арская детская
    школа искусств»

    Спецификация_дши_хлор - Посмотреть таблицу с данными▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть43 Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 09.10.2025 №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть Печатная форма .

    Квитанция о согласовании

    - Посмотреть таблицу с данными▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 09.10.2025 №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть Печатная форма . # . tr td:last-of { 14px; } { 14px; } .font14 { 14px; } . .customer-qty .customer-qty-table th:nth-child(1), .customer-qty-table td:nth-child(1) { width: 100px; min-width: 100px; max-width: 100px; } .customer-qty-table tr td, .customer-qty-table tr .customer-qty-table .customer-qty-table tr:last .position-header .customer-qty-table tr th:last-child, .customer-qty-table tr td:last .dosage-cell .dosage-cell-table table tr th:first-child, .dosage-cell-table table tr td:first .dosage-cell-table table tr th:last-child, .dosage-cell-table table tr td:last

    Извещение о проведении закупки в соответствии с ч. 12 ст. 93 Закона № 44-ФЗ

    для закупки №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть000009

    - Посмотреть таблицу с данными

    Этапы исполнения контракта

    Контракт не разделен на этапы исполнения контракта

    Финансирование за счет внебюджетных средств

    - Посмотреть таблицу с данными

    - Посмотреть таблицу с данными

    Идентификационный код закупки

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Место поставки товара

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьМуниципальные образования Республики Татарстан (Татарстана) / Муниципальные районы Республики Татарстан (Татарстана) / Арский муниципальный район / Городские поселения Арского муниципального района/ / город Арск / г Арск, Респ Татарстан, м.р-н Арский, г.п. город Арск, г Арск, ул Галактионова, д. 26,

    Срок поставки товара (календарных дней)

    30

    Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да

    Объект закупки

    - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными

    Итого: 5013.00 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

    Преимущества и требования к участникам

    Преимущества

    Не установлены

    Требования к участникам

    1 Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

    Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

    Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а также преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875. - Посмотреть таблицу с данными

    Обеспечение заявки

    Обеспечение заявок не требуется

    Обеспечение исполнения контракта

    Обеспечение исполнения контракта не требуется

    Обеспечение гарантийных обязательств

    Обеспечение гарантийных обязательств не требуется

    Дополнительная информация

    Информация отсутствует

    Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

    Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

    Перечень прикрепленных документов

    Обоснование цены контракта

    1 Спецификация дши хлор

    Проект контракта

    1 договор ДШИ хлор

    Дополнительная информация и документы

    Документы не прикреплены

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #316590621
    158 330
    4 дня
    29.10.2025
    07.11.2025
    Электронный аукцион
    #316590871
    158 330
    Обеспечение контракта:
    5%
    4 дня
    29.10.2025
    07.11.2025
    Электронный аукцион
    #316863578
    1 353 835
    Обеспечение заявки:
    13 538
    7 дней
    01.11.2025
    10.11.2025
    Электронный аукцион
    #316863689
    1 353 835
    Обеспечение контракта:
    5%
    Обеспечение заявки:
    13 538
    7 дней
    01.11.2025
    10.11.2025
    Запрос котировок
    #316867338
    134 165
    8 дней
    01.11.2025
    11.11.2025

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #313172811
    11 267
    Обеспечение контракта:
    5%
    срок истек
    09.10.2025
    17.10.2025
    Запрос котировок
    #313172735
    1 516 920
    срок истек
    -
    -
    Анализ цен
    #313172536
    срок истек
    09.10.2025
    13.10.2025
    Электронный аукцион
    #313172528
    11 267
    срок истек
    09.10.2025
    17.10.2025
    Малая закупка
    #313172329
    100 440
    срок истек
    09.10.2025
    16.10.2025

    Тендеры из региона Арск

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Единственный поставщик
    #313172623
    200
    срок истек
    09.10.2025
    -
    Единственный поставщик
    #313172612
    500
    срок истек
    09.10.2025
    -
    Тендер №313172589
    (с результатом)
    Единственный поставщик
    #313172589
    20
    срок истек
    09.10.2025
    -
    Тендер №313172546
    (с результатом)
    Единственный поставщик
    #313172546
    25
    срок истек
    09.10.2025
    -
    Тендер №313172510
    (с результатом)
    Единственный поставщик
    #313172510
    250
    срок истек
    09.10.2025
    -
    Показать больше информации о тендере